1 мая 2024, среда, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Второе предупреждение

20

Кремль в очередной раз указал на прямую взаимосвязь притеснений российских СМИ в Беларуси с кредитом.

Комментарии 20
0 +
Дмитрий, 16:06, 11.06

Предупреждай,не предупреждай............итого один,только один ход,знает Саша:то на Запад,то на Восток.
Саша,твои ходы деревенского хлопца давно просчитанны горожаниным Толей и Европой.
Да ещё у Саши есть как обычно "ход конём":закрыть,приговорить,торговаться с МВФ.
Саша,и этот ход просчитан:попадёшь в просак,получишь ты кредит от МВФ,но всё разрешится только так,обманешь всех:
"КУПИШЬ БИЛЕТ НА ТРАМВАЙ,Саша, И НЕ ПОЕДЕШЬ"!
САША - ТЫ ГОЛОВА ДВА УХА!

Ответить
0 +
Минчане, 16:07, 11.06

Не долго осталось! Август станет для власти "черным"! Побегут с "корабля" все кто еще не успел сдернуть! Да здравстует люстрация!!! Пусть никогда больше подобные к власти не прийдут и около нее не остануться!!!

Ответить
0 +
cXemGen, 16:25, 11.06

Вот ещё один ШАХ поставленный нашему фюрреру ..... приятно и скаждым ходом предсказуемее становится МАТ !!!! Я думаю не август а 3 июля станет черным днем !!!! Саша твоего ферзя , так называемую "стабильность и спойствие страны" давно сняли с доски .... даже пенсионеры которые кроме БТ ничего не видели начинают понимать что фюррер это не хорошо ..... невольно впоминаются слова из песни Ю. Шевчука "...видна дыра большого срама..." )))

Ответить
0 +
noumen, 16:41, 11.06

cXemGen, 16:25, 11.06
может это они намекают, что 3 июля еще и помогут фюреру?
это будет очень плохо. да и не верю я в благие намерения маскаля. Еще и свой реально боевой, прошедший уличные, вотличие от местных космонавафф, бои пришлют, если чо !

Ответить
0 +
Пантера, 18:01, 11.06

Саша думает, что ему все с рук сойдет, все в игрушки играется то с Россией, то с Западом. Думал, хаханьки, а получил х.юшки! Ничего, подождем... Побежит скоро, как крыса с тонущего корабля.

Ответить
0 +
:O, 18:31, 11.06

Фиг тебе, плешивый, а не кредит!

Ответить
0 +
Алексей, 20:47, 11.06

Лучшая идея для России - дать кредит в белорусских рублях по курсу НБРБ)))

Ответить
0 +
Andrey, 20:52, 11.06

Предлагаю идеальное решение. Отдайте АГЛа к нам в Россию. Мы его в зоопарк поместим, за валюту буржуям показывать будем. В периоды обострений - по двойной цене (ну это когда он "Абырвалг" кричит и "В очередь, сукины дети, в очередь").

Доходы будем делить так: 50% - в РБ, 24% - правительству РФ, 24% - администрации зоопарка, 2% - мне, за идею!

А в Минск "на гастроли" привезем, когда и у вас валюта появится за такое зрелище заплатить :)

Если со всем табором, то можно и отдельный музейчик забабахать :)

Ответить
0 +
грамада, 20:54, 11.06

ЕСЛИ ПОМОГУТ РЕЖИМУ, ТО СВОЙ ВЫБОР ОНИ СДЕЛАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО !

Ответить
0 +
Andrey, 20:59, 11.06


Ответить
0 +
2nd, 1:07, 12.06

Русские, москвичи.
Вы должны отдавать себе отчет в том, что любые сделки, заключенные с преступным режимом, не будут иметь никакой юридической силы.
Любая власть, которая будет после Лукашенко, любая. Расторгнет, национализирует, что угодно. Не с тем Вы говорите, очнитесь.

Ответить
0 +
Валера, 10:21, 12.06

в Могилеве в пиццерии "Пармезан"хозяин заведения запретил включать российские каналы.посещайте "пармезан" поддержите диктатуру!

Ответить
0 +
Dbn, 12:25, 12.06

Валера, 10:21, 12.06

в Могилеве в пиццерии "Пармезан"хозяин заведения запретил включать российские каналы

Байкот ублюдку....!!!! ..устроил бы нормальны народ , в нормальной стране... Пусть сам свою пиццу и жрал бы,прихвостень..!!!!

Ответить
0 +
Утомленный, 14:09, 12.06

Представьте себе, что в России запретили распространение белорусских СМИ, да тнп забрызгал бы слюной все вокруг. А российское руководство уже сколько лет - "Им плюй в глаза, а они - божья роса", это не делает чести правительству. Ну хоть один, не опознанный чиновник робко заметил, что это может отразиться на выделении кредита.

Ответить
0 +
krivich, 17:38, 12.06

Россия,имею в виду Кремлёвских хозяев,никогда,подчёркиваю никогда не прекратит спонсировать нашего диктатора.
Почему?Всё очень просто.Приход к власти демократического
правительства-это вхождение Беларуси в евросоюз,а в дальнейшем в НАТО.Это потеря буферной,заградительной зоны,которой Россия пользуется уже не первое столетие.Это необходимость строить многотысячно-километровую границу.
Всё это будет стоить таких денег,которых даже России н7е так легко будет отстегнуть.
Спасение нашей Батьковщины -наше дело,никто другой за нас не сделает.
Если для этого нужно пролить кровь,то и на эту жертву настоящим потомкам Великих предков придётся пойти
ЖИВЕ ВКЛ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Брест, 0:56, 13.06

пукин не давай грошей шизофренику!!! бо он тебя за них и продаст!!!!!

Ответить
0 +
АГС17, 11:00, 13.06

Кремль объявил уже второй строгий укоризненный взгляд с покачиванием головой.Если шалун не внемлет,они могут и пальцем погрозить!Страшно-о--о!

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзян, 5:04, 14.06

Andrey, 20:52, 11.06
----------
Андрей, сдаётся мне, что для этого должно целое поколение как минимум вырасти. Вот им будет смешно глупости слушать. А настоящие, так они на него валюту поэкономят, у них устойчивая синкрозия к нему.
Если бизнес план готов, то понадобится охрана, а то не довезёшь до цирка.

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 5:08, 14.06

Валера, 10:21, 12.06

Вы, Валера ошиблись. Наоборот не надо посещать пармезан.
До хозяина скорее истина дойдёт. А пока вообще надо выключить телевизор.

Ответить
0 +
Сергей, 10:58, 14.06

Скажу коротко:
1. Россия дает НЕ КРЕДИТ - а подачку ( 3 млрд в 3 года...)
2. В России уже никто НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЛУКУ - даже тезис о том, что при смене власти Беларусь уйдет на Запад - уже устарел. Пришло время и понимание того, что заградительные барьеры/буферные и, тем более, колючая проволка с ЕС, зоны России уже не нужны
3. Белорусы рано или поздно придут к пониманию того, что НИКТО за них их проблемы (в т.ч. и с выбором власти) решать не собирается.
4. Мораль: А не пора ли самим действовать!/

Ответить