20 мая 2024, понедельник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
kurolesnik, 11:31, 12.06

Держитесь, мужчины!

Ответить
0 +
noumen, 11:35, 12.06

У д А Ч И

Ответить
0 +
Люська, 13:10, 12.06

Надеюсь, там зону держат мужики при "понятиях"? Думаю, что наши отморозки шиш с маслом получат, если думают, что можно зеками манипулировать и их руками убирать неугодных режиму Людей!

Ответить
0 +
Иван, 15:08, 12.06

Усса то за что? Он же тише воды ниже травы.

Ответить
0 +
мур, 15:10, 12.06

Ребята, держитесь! Вы герои Беларуси, преклоняемся перед вашим мужеством!

Ответить
0 +
народ, 15:12, 12.06

Народ! У кого есть знакомые в Шкловской зоне, передайте зекам---- если, что с Класковским сделают, будут держать ответ перед народом!!! Он не обычный заключенный. доведите это до зечар. Плеш заранее знал куда его отправлять. Думайте зеки -- а то потом поздно будет!

Ответить
0 +
alex777, 16:49, 12.06

народ, 15:12, 12.06

Народ! У кого есть знакомые в Шкловской зоне, передайте зекам---- если, что с Класковским сделают, будут держать ответ перед народом!!! Он не обычный заключенный. доведите это до зечар. Плеш заранее знал куда его отправлять. Думайте зеки -- а то потом поздно будет!
_____________________________________
Уже передали.Всё будет норм.За ссучиных не отвечают.
ЗЫ. У воров есть поговорка: Мент гаишнику не кент. (Саня бывший гаишник)

Ответить
0 +
a, 18:03, 12.06

обьясните, что значит этапирование. Похоже, это занимает несколько дней. Они что, пешком идут? Или их товарняками перевозят, с собаками на остановках?

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:40, 12.06

alex777, 16:49, 12.06
Спасибо!

Ответить
0 +
Никчема, 20:53, 12.06

Усса то за что? Он же тише воды ниже травы.
-------------------------------------------------
Нам, вольным, в назидание.
Держитесь, ребята! Вам труднее всех. Спасибо за мужество!

Ответить
0 +
Valentina, 5:32, 13.06

Правда ли, что Буланова и Усса отправляют в колонию 19? Это та колония, которая меня очень интересует! У меня там сын уже год как мается....Кто знает что либо--откликнитесь!

Ответить
0 +
Беларусы Крыма, 9:14, 13.06

Пiльна сочым.

Ответить
0 +
Беларусы Крыма, 9:50, 13.06

Пiльна сочым.

Ответить
0 +
2 alex777, 17:29, 13.06

Спасибо вам, Алекс! Душа болит за Александра! Нельзя его в обиду давать!!!

Ответить
0 +
моя хата не с краю, 18:53, 13.06

Беларусь гордится вами! Очень тяжелый крест, но вы его мужественно несете за всех нас... Боже, спаси и сохрани!

Ответить
0 +
бел., 1:47, 14.06


С Богом!!!

Очень-очень надеюсь, что скоро обратно - домой, и в новый счастливый путь! )

Ответить