4 мая 2024, суббота, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МВФ: О кредите пока говорить рано

15

Беларусь и МВФ начали переговоры о возможности подготовки новой программы сотрудничества, но о предполагаемых объемах финансовой помощи пока говорить рано.

Комментарии 15
0 +
Сашка, 16:57, 13.06

Никаких кредитов пока невинные люди в тюрьмах. Я готов терпеть до конца, как терпят они.

Ответить
0 +
Ленка, 17:10, 13.06

Я тоже готова голодать до конца

Ответить
0 +
321, 17:13, 13.06

... Беларусь остается достаточно платежеспособной и может погашать свой долг.
----------------------
Ну, ну, 2012 год уже недалек, посмотрим на достаточную платежеспособность.

Ответить
0 +
BY, 17:21, 13.06

В национальном определении объем золотовалютных резервов страны сократился на 236,6 млн. долларов США (nbrb.by) -это называется Беларусь остается достаточно платежеспособной и может погашать свой долг??? Перед выборами говорили не повышайте ничего, ЗВР будет сокращаться, чего тогда не послушали МВФ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
0 +
НС, 17:24, 13.06

Дать кредит нашему презу значит продлить жизнь его режиму, никакого кредита пусть станет жить еще хуже, может тогда народ восстанет и зачистит всю вертикаль власти. 3 июля у стелы, призывайте народ, расклеивайте листовки.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:45, 13.06

Милинкевич "кричит" давайте, но МВФ глядя на то что твориться в Беларуси- сомневается!

Ответить
0 +
ИНВАЛИД, 17:49, 13.06

положите наш кредит под проценты сами себе и выдайте после шос с процентами.

Ответить
0 +
netreader, 17:57, 13.06

Похоже г.Лукашенко надо вызывать на помощь главных идеологов системы социальноориентированной модели: Зюганова, Проханова и для разнообразия и смеха - Жириновского...

Ответить
0 +
мид, 17:57, 13.06

Правельно не поднимать зарплаты, хоть народ быстрее выйдет)))

Ответить
0 +
кто-то, 18:08, 13.06

А посмотришь БТ - кредит уже на подходе! Лапша по-лукошенковски!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:54, 13.06

ИНВАЛИДУ, 17.49.
+100!

Ответить
0 +
андрей, 20:58, 13.06

"Необходимо согласовать серьезные меры в области структурных преобразований и макроэкономической политики до начала реализации программы"

ключевое слово - ДО.

Варианта два:
1) АГЛ ничего не сделает, денег не будет, тогда нас всех ждет (_,_) - как народ, так и руководство.
2) ОН сделает всё что сказали - тогда (_,_) наступит еще раньше для АГЛ, а мы как-нибудь начнем подниматься с лопаток.

Ответить
0 +
Сярожка, 22:04, 13.06

Всё. Приплыли.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 22:12, 13.06

НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Ответить
0 +
Michal, 1:23, 14.06

Внимание, белорусы
Москвы! Не останемся в
стороне, поддержим
всебелорусское Движение
Будущего! Каждую среду, с
20:00 до 20:30 по
московскому времени,
приезжаем к посольству РБ
-ул. Маросейка д.17/6.
Приветствуется родная
речь, национальная
символика!))) Ближайшая
встреча - 15 июня!!! Жыве
Беларусь!!!

Ответить