3 мая 2024, пятница, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
Вольный стрелок, 17:48, 13.06

Вы боретесь с последствиями а не с причиной. А причина это одна, вернее один человек и его подчинённые.

Ответить
0 +
олег, 17:48, 13.06

А на литовской,что нет ограничений?

Ответить
0 +
Сенатор, 17:50, 13.06

Полная блокада цыганомики.

Ответить
0 +
D, 17:51, 13.06

I will be there with my Audi A8 Long.
Your Governer with love!

Ответить
0 +
Дымон, 17:51, 13.06

Надо сделать так чтобы ОМОН там ожидал большой сюрприз

Ответить
0 +
Polak, 17:52, 13.06

Всё у Нас получится !!!

Ответить
0 +
Жека, 17:52, 13.06

I will be there with my Audi A8 Long.
Your Governer with love!
========================
We are destroed your car and killed your owner =)))
Зачет))

Ответить
0 +
Sergey, 17:55, 13.06

Брест, не сцы, выходи!

Ответить
0 +
D, 17:56, 13.06

Уважаемый "We are destroed" научитесь сначала по-английски писать, а потом встревайте:-)
А вообще уже 18:00, а Вы на клавиши давите вместо того, чтобы делом поддержать свою болтовню...

Ответить
0 +
Беларус, 17:57, 13.06

Выезжаю!!!!!!!

Ответить
0 +
Н-ики, 17:58, 13.06

Ролик СУПЕР! Впечатлил, молодцы
http://europeanbelarus.org/be/news/2011/6/13/2756/

Ответить
0 +
граница, 17:59, 13.06

Да нас смого собралось , так держать еще народ подтягиваеться !

Ответить
0 +
МЫ ПЕРАМОЖАМ!!!, 18:00, 13.06

Уже россияне перенимают наш опыт,в Москве готовится анологичная акция "Стоп бензин!". Горжусь,что белорусы показывают фашистскому режиму зубы,не такие мы уж ПАМЯРКОУНЫЯ.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
vasia, 18:03, 13.06

Ia toje vuezjaiu.

Ответить
0 +
Кандратий, 18:05, 13.06

Уже нагнали туда спецтехники и мусаров со всего Бреста! Походу, будут паковать всех еще до начала акции!

Ответить
0 +
Полоцк, 18:05, 13.06

Ну, что там????

Ответить
0 +
hellaxe-666, 18:05, 13.06

усё правильна што запрашчають вывазить прадукты за границу... если не запрацить то прэзидэнту скора прыдётца брацца за яйца чтобы масло не прапало…

Ответить
0 +
митя, 18:08, 13.06

Красава! Во всех крупных городах начинаются протесты!

Плавно идем к кульминации 3 июля!

Ответить
0 +
хХх, 18:09, 13.06

ребята москва с вами...с друзьями следим за событиями....+9

Ответить
0 +
kolian, 18:09, 13.06

И я поехал, вместе мы сила...

Ответить
0 +
Venom, 18:16, 13.06

Брест молодцы ! Держитесь!

Ответить
0 +
ШШШШШОООООСССССС!!!!!!!!!!!!, 18:16, 13.06

один за всех и все за одного!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Борис, 18:17, 13.06

смотрю тенденция идёт к тому, что раз в неделю, а то и больше, какой-то протест, какае-то акция происходят.

Ответить
0 +
Костя , 18:19, 13.06

Держите Нас в курсе!!! Мы с Вами!!!

Ответить
0 +
сигара, 18:28, 13.06

Предлогаю завтра всех курильщиков собраться в центре наш протест!

Ответить
0 +
Андрейка, 18:28, 13.06

Брестчане - вы первые дали бой фашизму, по традиции вам придется первыми дать бой оккупантам-лукашистам. Вся Беларусь сегодня смотрит на вас. Удачи вам.

Ответить
0 +
nec, 18:33, 13.06

Глядишь и сумар на А8 подтянется?

Ответить
0 +
SSS, 18:41, 13.06

Вставайте Брестчане!!! Минск с вами!!!

Ответить
0 +
Кастусь, 18:46, 13.06

Удачи!!!Бобровники,Берестовица- чего молчим!?!?!?

Ответить
0 +
ШОС, 18:47, 13.06

Бобруйск с вами. ШОС!

Ответить
0 +
Медвед, 18:50, 13.06

МЫ ПЕРАМОЖАМ!!!, 18:00, 13.06

Уже россияне перенимают наш опыт,в Москве готовится анологичная акция "Стоп бензин!". Горжусь,что белорусы показывают фашистскому режиму зубы,не такие мы уж ПАМЯРКОУНЫЯ.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
==================================================
Какой опыт? О чём Вы? В России подобные акции проводятся лет наверное восемь. Вот например с ходу:
11 августа, пятница 2006
Автовладельцы Красноярска провели митинг против повышения цен на бензин

Ответить
0 +
Никчема, 18:51, 13.06

Брестчане - вы первые дали бой фашизму, по традиции вам придется первыми дать бой оккупантам-лукашистам. Вся Беларусь сегодня смотрит на вас. Удачи вам.
__________________________
Подписываюсь +1000%. Вся Беларусь - 3 ИЮЛЯ!!!
(ролик - супер. Спасибо).

Ответить
0 +
ВитебсК, 18:51, 13.06

Мы с вами!!! Удачи!

Ответить
0 +
Земляк, 18:52, 13.06

Давайте ребята!Белорусы всего мира с Вами!
Жыве Беларусь!
Далой убийц!

Ответить
0 +
Алексей, 18:54, 13.06

народ я не в курсах..... как там дела обстоят??? перекрыли движение??? ВСЯ БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!!! БРЕСТ ДЕРЖИТЕСЬ!!

Ответить
0 +
Lady Eva, 18:56, 13.06

Н-ики, 17:58, 13.06

Ролик СУПЕР! Впечатлил, молодцы
http://europeanbelarus.org/be/news/2011/6/13/2756/
--------------------------------
Чтобы мы победили необходимо единство всех, кто хочет перемен в своей стране.

До 3-го июля осталось только 3 среды – 15, 22, 29 июня.

1) ВСЕМ надо собираться на АКЦИИ СОЛИДАРНОСТИ с 19.00 до 19.30 по средам на главных площадях своих городов и посёлков. Для обеспечения безопасности – без лозунгов, флагов и митингов. Цель – рост массовости. Приходите семьями, с друзьями и коллегами.
2) Автолюбители, байкеры, велосипедисты – организовывайте «движуху» в районе главных площадей ваших городов и посёлков во время проведения акций. Предлагаю подавать звуковые сигналы на несколько минут по окончании АКЦИИ СОЛИДАРНОСТИ – с 19.30.
3) Предлагаю присоединяться к АКЦИЯМ СОЛИДАРНОСТИ /по средам с 19.00/ всех известных людей нашей страны – артистов, писателей, политиков, учёных, спортсменов и т.д. Ваши имена, Ваши лица в фотоотчётах будут привлекать новых участников АКЦИЙ СОЛИДАРНОСТИ.
Беларуси так важно освободиться от страха! Помогите своим примером. Станьте нашими героями!

Ответить
0 +
BY, 18:59, 13.06

15 - буду!

Ответить
0 +
Гродно, 19:01, 13.06

Брест ВПЕРЕД!!!!!

Ответить
0 +
мужычок, 19:01, 13.06

Брестчане!!!!БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ символ мужества и несгибаемости воли. В своё время фашисты именно там получили по зубам.Давайте-ка покажите колхозно-фашистскому режиму дикую Марусю. Ведь реальность текущего периода Беларуси заключается в том ,что большинство граждан республики в результате бездарного узурпаторского управления поставлено на грань выживания. До определённого периода времени население Брестской и Гродненской области находились в слегка привилегированном положении в виду непосредственной географической близости границы с ЕС.Такое соседство позволяло людям налаживать и поддерживать торгово -экономические отношение с населением приграничных регионов и в частности Польшей. Такое положение вещей сформировалось с развалом СССР,и укоренилось в результате так и не состоявшейся экономической реформы за время правления Лукашенко. Население приграничных регионов Брестской и Гродненской области могли на протяжении продолжительного периода времени правления Лукашенко успешно использовать разницу в экономическом уровне развитии Беларуси и Польши .Теперь в условиях глубочайшего политического и экономического кризиса этих два региона с наглядной очевидность демонстрируют результат продолжительного экономического застоя.Государство так и не предложило людям приемлемую альтернативу.Отсутствие развития промышленности не обеспечило населению необходимое количество рабочих мест и уровень оплаты труда достаточный для того,чтобы население определило для себя очевидным наиболее выгодным работать а не торговать. В условиях административных ограничений ,оголяется часть общества приграничного региона условия выживания которых на прямую зависит от степени режимности на границе. .

Ответить
0 +
Земляк, 19:07, 13.06

Вообще блокировать движение с помощью автомобилей очень умное решение!Пять тысяч человек это не так много,а вот пять тысяч авто это уже серьёзно.Благо машин в Республику натягали достаточно.Если 3 июля съедится в Минск тысяч сто людей с разных концов РБ,а это для страны с10000000 населением вполне реально,этому режиму будет положен конец!
Будем их всех судить,списки есть,ох они сейчас и бояться,чуют
скоро им конец!

Ответить
0 +
я, 19:08, 13.06

Был там в 18.20
Уже на подъезде метров за 300 встретился первый экипаж ГАИ стоящий на разделительной полосе. Рядом стоял сотрудник с полосатой палкой без радара. Проехав далее увидели Еще экипаж. Много припаркованых авто. Несколько групп людей перед знаком кирпич на границе. Так понимаю никого на сам погран переход не пускают. Проехав чуть дальше в сторону от границы видел народ стоящий на обочине с авто - махали руками. Еще дальше машины ГАИ и эвакуатор. Развернувшись через 2 минуты мы были опять возле погран перехода. Машины уже разогнали.

Брест.

Ответить
0 +
Lukanhamon-1, 19:57, 13.06

Так кто был, видео хоть выложите. Или ничего не было ?

Ответить
0 +
555, 20:05, 13.06

Питер с вами!!!!

Ответить
0 +
ШОСци, 20:08, 13.06

На “Варшаўскім мосце” ў Брэсце стаяць 200 пратэстоўцаў

Яны патрабуюць, каб да іх на размову прыйшоў старшыня Брэсцкага аблвыканкаму Канстанцін Сумар.
Аўтар: Еўрарадыё 13.06.2011 19:49

За дзеяннямі людзей, якія прыехалі на памежны пераход, назірае вялікая колькасць міліцыянтаў, спецназаўцаў і супрацоўнікаў КДБ, паведаміў у жывым эфіры Еўрарадыё відавочца Віктар.

Прыкладна а 18.40 да людзей, якія пратэстуюць супраць абмежаванняў на вываз шэрагу тавараў за мяжу краіны, выйшаў начальнік памежнай службы. Ён спрабаваў размаўляць з прысутнымі дружалюбна і жартаваць, аднак людзі былі настроеныя вельмі негатыўна.

Яны патрабуюць, каб да іх прыйшоў старшыня Брэсцкага аблвыканкаму Канстанцін Сумар.

Ответить
0 +
Иностранец, 20:08, 13.06

Мне так сложно понять почему вы терпите это столько лет... Все вы хотите жить лучше, но при этом совсем не готовы ничего для этого сделать. Разве вам есть что терять? Нет ни одной страны в Европе, где так сильно издеваются над своими гражданами. Ведь вам должно быть стыдно за то, что вы позволяете с собой делать! И вы сами берёте пример со своей власти, и так же относитесь друг к другу. Вы будете долго так жить если не поменяете отношение друг к другу. Прожив некоторое время в Минске, я был поражён тем, как люди относяться друг к другу... Это очень грустно. Каждый сам за себя. Ни уважения, ни помощи друг другу. У всех в голове материальные ценности. Девки думают о шмотках и богатых женихах, женихи о машинах, лёгких тёлках, и прочей не имеющей ценности ерунде. А живёте как в конц.лагере... Я не хочу никого обижать. Я с сочувствием отношусь к тем, кого это всё не устраивает. Но вы должны понимать, что большинство ваших друзей, соседей, родственников сами в этом всём и повинны. Дай вам Бог поскорее избавиться от этих чёртовых оков!

Ответить
0 +
doc, 20:11, 13.06

Господа Белорусские американцы......Или Англичане. Научитесь на родном сначала........Your English sucks big time.....

Ответить
0 +
Игорь, 20:25, 13.06

Держитесь родные, я как и вы хочу верить, что все у нас еще будет хорошо..........

Ответить
0 +
YURGEN, 20:30, 13.06

Гомельщина!!! Надо ПОДТЯГИВОТЬСЯ!!! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:20, 13.06

Иностранцу, 20.08.
Если с девицами в Беларуси не повезло, - это уж ваши проблемы: подобное притягивается подобным, так что это вам должно быть стыдно, что среди 10 миллионов белорусов ни один нормальный человек (судя по вашему же признанию) не захотел с вами общаться. А посему не напрягайтесь с советами и займитесь-ка лучше собой!

Ответить
0 +
dogmatik, 22:01, 13.06

Вопрос сейчас стоит - не сколько вышло на акцию, а Когда начнется Акции Гражданского Неповиновения...Существующему режиму?! По сути - сегодняшний режим и Закон вещи весьма относительные!

Ответить
0 +
Модя, 22:18, 13.06

Слава Богу! Пробуждаются. Не проспите 3-го Июля

Ответить
0 +
!, 22:56, 13.06

ЯДвига, 21:20, 13.06
Иностранец прав на все 100%. 95% всей молодёжи в РБ именно такие. Хотя я знаю людей, которым за 30, а в башке у них ветер гуляет. Во многом это заслуга АГЛ, который всеми силами дебилизирует народ (полный контроль над ТВ, радио, печатными сми). А уровень жизни у нас такой, что далеко не каждая семья может позволить себе ПК и Интернет (особенно с учётом цен на последнее).

Ответить
0 +
тусик, 0:31, 14.06

мы все с вами.

Ответить
0 +
дедбарадед, 1:41, 14.06

Дорогие люди.Агитируя и призывая брестчан не поддаваться и держаться. Неоходими подумать ,как сделать так чтобы к Брестскому ОМОНу не добавился Минский . Необходимо им помочь в Минске. Вот это и будет солидарность. Думаю умные головы додумают мое видение этой проблемы. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
skorpion, 2:30, 14.06

New-YORK s vami kuda perechislit, den,gi v pomoch,?

Ответить
0 +
SLAVA, 8:45, 14.06

МЫ С ВАМИ РЕБЯТА! С ВАМИ ВСЕ! ВЕСЬ НАШ НАРОД! ПРОСЫПАЙСЯ НАРОД! ВСТАВАЙ! ЛУКАШОСА-В ТЮРЬМУ!

Ответить
0 +
Саша Слодуха, 11:47, 14.06

Еду из Минска - поддержать народ против фашисткогестаповского режима Лукаша !!! Ждите - буду на BMW X6 черного цвета , гитара будет лежать на заднем сиденье !!!!!!

Ответить