4 мая 2024, суббота, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 327
0 +
zaitsev, 17:45, 14.06

Надо организовать так, чтобы эти мероприятия для властей были неожиданны, а так они как всегда успеют подготовиться

Ответить
0 +
Андрей, 18:15, 14.06

Уважаемые работники Генпрокуратуры!

Лукашенко нарушил Закон о Референдуме - задал народу вопрос, связанный с избранием Президента РБ - где была ваша реакция?

Он также нарушает Закон о Гос. службе - назначил сына Виктора помощником по нац. безопасности - где Вы были? Почему не отреагировали?

Он нарушает ст 33 Конституции : идёт постоянная цензура ТВ и интернета - где ваша реакция?

А вашей реакции нет, господа, по причине вашего прямого участия в ОПГ АГЛ!!!!!!

Переходите на сторону народа. Вы нам нужны.

Ответить
0 +
grmaster, 18:16, 14.06

Такие мероприятия не могут быть "неожиданными". Самое главное - количество. Будет тысяча - будут бить, будет десять тысяч - будут бить, будет сто тысяч - почешут репу, будет миллион - ничего не сделают.

Ответить
0 +
ee, 18:17, 14.06

Главное что бы не было провокаторов от ТНП... А то поднимут флаг или лозунг какой и вот вам несанкционированный митинг...

Ответить
0 +
Pavel, 18:17, 14.06

zaitsev, как вы себе это представляете? Перенести время, никому не сказав? )))

Ответить
0 +
шщ, 18:17, 14.06

сниться сане египет но отпуск у него с 3 июля

Ответить
0 +
magik, 18:17, 14.06

Так я не понял.Теперь прежде чем мне выйти на улицу(да даже на ту же площадь,ну люблю я красоваться ею в закате дня и всё тут) встретиться с друзьями и коллегами, мне нужно с генпрокуратурой согласовать действия???

Ответить
0 +
Ляксей, 18:18, 14.06

Неожиданно вряд ли получится собрать более-менее много людей.... Да и никто не собирается никаких акций и митингов проводить, чего они уже засуетились то...

Ответить
0 +
atlet, 18:20, 14.06

вот вам и военное положение............

Ответить
0 +
Августин, 18:20, 14.06

zaitsev, 17:45, 14.06

Надо организовать так, чтобы эти мероприятия для властей были неожиданны, а так они как всегда успеют подготовиться
==========================
Неужели вы всерьез думаете, что ШОС & Co ничего не слышали о готовящихся акциях 3 июля? Не будьте так наивны. Всё они знают и вовсю точат зубы.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 18:21, 14.06

Оказывается, прогуливаться по городу (прошу заметить - без плакатов и лозунгов) теперь незаконно?
Что-то новенькое в законодательстве, однако.
Никогда не ходил на "вконтактные" тусовки, да и вообще, если честно, относился к ним скептически, а вот завтра пойду.
Из принципа.

Ответить
0 +
Ларик, 18:21, 14.06

Т.е. прогуливаться по площади - дело незаконное?

Ответить
0 +
надоел, 18:24, 14.06

власть знает о многих акциях, так же штудируют интернет и сайты "оппонентов".
Тут почти без нюансов, они будут готовы.........................

Ответить
0 +
Юрий, 18:24, 14.06

И мы там будем!

Ответить
0 +
Неравнодушный, 18:26, 14.06

Бояться-значит вместе мы сила, которая мождет и должна полжить этому конец. МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!
15 июня в 19:00 главная площадь вашего города!

Ответить
0 +
Павел, 18:26, 14.06

Ага действует!!!

Ответить
0 +
иван, 18:27, 14.06

Смерть фашистам !

Ответить
0 +
joss, 18:28, 14.06

все очень даже неплохо развивается :)

такими темпами скоро ОМОН будет разгонять очереди за "валютой и холодильниками", мотивируя это как участие в несанкционированном массовом мероприятии ... а там и до "рессоры от трактора Беларусь недалеко" ...

не будем ему мешать ...

Ответить
0 +
Таццяна, 18:28, 14.06

Есть - нельзя (ужаться всем), гулять по городу - нельзя (сидеть по кухням), дышать только с разрешения прокуратуры, госконтроля и налоговой инспекции (налог на воздух вычтут из зарплаты после 50-го рабочего дня).

Ответить
0 +
Евгений, 18:29, 14.06

Отличная реклама, спасибо ребята из прокуратуры.

Ответить
0 +
Галина, 18:29, 14.06

ВЫРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
0 +
po., 18:31, 14.06

в 19.00 завтра соберемся и обсудим, что делать дальше с плешивым

Ответить
0 +
гость, 18:33, 14.06

А что они думали? Избили народ 19-го и запугали? Так вот нет! Совсем наоборот!

Ответить
0 +
jw, 18:34, 14.06

Причем тут призывы из интернета... Народу НАДОЕЛО, ХВАТИТ, СКОЛЬКО МОЖНО вас ТЕРПЕТЬ, уродов...

Ответить
0 +
20%, 18:34, 14.06

сколько можно НАШИ права нарушать??? Хорошо жопы греть по теплым местам и деньги получать? МРАЗИ!

Ответить
0 +
Денис, 18:34, 14.06

Идите в жопу!!!!!!!

Ответить
0 +
Granny, 18:36, 14.06

Прогуливаться по площади не запрещено (пока), нечего придираться, козлы! А 3-го июля - общенародный праздник Независимости. Или генпрокуратура игнирирует его?

Ответить
0 +
w, 18:37, 14.06

ну кульминацией все таки станет акция неповиновения с 4 июля когда начнуться всеобщие забастовки и просто игнорирование фюреровской системы..также невыходом на работу, отказом от финансовой поддержки фюреровской пирамиды и просто саботировать нелегитимную и преступную власть и ее приказы...

фюреровская власть должна знать что она имеет дело с народом проснувшихся героев ... и она будет попросту сметена этим народом..

мужики вам которым очень скоро поступят преступные приказы нелигитимного фюрера... просто и делать ничего не надо ... просто тупо ( он же вас все равно за тупых овчарок держит) включаете дурку и соглашаясь ... ничего не делайте.. а вообще как мудрые люди начинают делать ... рекомендую заболеть , в отпуск, уволиться -- сами знаете .. новая беларусь вас не забудет ...

время работает на новую беларусь а вот часы антинародного фашистского режима ... тикают назад.. тик.. так..

Ответить
0 +
alex, 18:37, 14.06

Ждем завтра витебчан на площади Победы с 18 до 20ч, будет спорт-массовая. Приказ сверху сегодня довели, абы народ веселился.

Ответить
0 +
Mixa, 18:39, 14.06

Пинск. 19.00, пл. Ленина!

Ответить
0 +
зорка, 18:41, 14.06

все логично и справедливо, это выработанный веками прецедент.

когда в государстве перестают действовать писанные ЗАКОНЫ - нарушения конституции самим "главой" государства, заключения в тюрьму невинных людей, произвол властей всех уровней - это называется ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ

государство без ПРАВА не государство, колхоз

поэтому ВЫСШИМ ПРАВОМ в таких ситуациях всегда являлась воля народа, выраженная через массовые публичные выступления - это не нарушение закона, это форма ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ народа, сформированная веками и никакой диктатор этого не отменит!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
белАруска, 18:42, 14.06

Нужно выходить БЕЗ лидеров и одновременно по всем городам.Тогда АГЛы НЕ сможет сконцентрировать усиленную охрану в одной точке.Массивные акции должны пройти по ВСЕМ областным центрам.Проявляйте инициативу ТАМ,ГДЕ будете видеть камеры СМИ!!! или снимайте на любительские камеры,чтобы можно было выложить в интернет.Мир ждет действий от беларусов.Тогда и поддержать можно.

Ответить
0 +
Лариса, 18:45, 14.06

Ну, прокуратуре по закону положено волноваться: знает свою вину перед народом. Не за закон и страну волнуются, а за свою кормушку. Так бы на страже закона стояла, а не меркантильных интересов правящего режима. А слабо той прокуратуре - восстановить в стране Закон и Конституцию, растоптанные узурпатором. (Спецом для прокуратуры: моего сына вы не достанете, а всё остальное мне - глубоко по барабану. Я- за правду!) Так что, начинайте хоть с меню: со старыми женщинами физически легче справиться. А вот морально не успеете: зайдусь от хохота, мне ведь терять нечего.

Ответить
0 +
Пуэрториканец, 18:47, 14.06

Пошел ты со своей прокураторой нах*й. Где хочу, там и гуляю. От шкура, еще будет людям говорить куда ходить и зачем.

Ответить
0 +
Dark , 18:48, 14.06

Собаки лают а караван идет...))

Ответить
0 +
Куриные Мозги, 18:48, 14.06

Завтра у средней дочки ДР!!!
Оставляем в 18:15 немногочисленных гостей и со старшей и мужем на площадь!!!
Всем - всем рассказываю про акцию 8 июня и говорю про 15 июня!!!!
Живе Беларусь!!!!
ШОС
Молю Бога за Беларусь!
Люблю ВАС!

Ответить
0 +
Валерий, 18:50, 14.06

Брест. 19,00 пл.Ленина

Ответить
0 +
w, 18:50, 14.06

герои новой Беларуси -поднимайтесь сами и ведите за собой беларуский народ!

время свободной Беларуси настало, - оставим неадекватного фюрера в покое НАСОВСЕМ со всеми его дурацкими идеями... хочет пускай и идет работать сам ... довольно содержать преступную систему...
с 4 июля нет поддержки экономической составляющей режима которая все равно идет на содержание огромного карательного аппарата + наши деньги уходят на поддержку других одиозных режимов

Ответить
0 +
хто-хто?, 18:53, 14.06

Alex, 18:37
По поводу Витебска не понял, так что завтра у нас будет?

Ответить
0 +
w, 18:53, 14.06

белАруска, 18:42, 14.06

Нужно выходить БЕЗ лидеров и одновременно по всем городам.Тогда АГЛы НЕ сможет сконцентрировать усиленную охрану в одной точке.Массивные акции должны пройти по ВСЕМ областным центрам.Проявляйте инициативу ТАМ,ГДЕ будете видеть камеры СМИ!!! или снимайте на любительские камеры,чтобы можно было выложить в интернет.Мир ждет действий от беларусов.Тогда и поддержать можно.
---------------------------------------

снимать можно и мобильниками... готовьтесь к съемкам .. выкладывайте потом все в интернет ... особенно морды особей пытающихся выслужиться.. это все потом приобщиться к их делам...

Ответить
0 +
Michal, 18:53, 14.06

Для белорусов Москвы!
Акция поддержки в Москве - 20:00-20:30 - одновременно с Беларусью, напротив Посольства РБ (ул. Маросейка д.17/6)

Ответить
0 +
инквизитор, 18:56, 14.06

ШОС ублюдки!У бандитов хоть понятия есть,а это беспредельщики,НИЧЕГО СВЯТОГО!Камуняки факаные!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:58, 14.06

Низзя асвабаждать Минцк от фашысцких окупантоф!!!
Прокуратыр жЫсточайша запрЫсшчаеть! :D)))

Ответить
0 +
Гера, 19:00, 14.06

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт,
Остановись, живое существо.
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!

Стой, кто летит!? Предъявите пропуск,
Нужно всякой птице документ иметь,
Потому что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой переле

А-я-яй, туда нельзя!
А-я-яй, сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!

Стой, кто ползёт!? Запретная зона,
Здесь не разрешается черту переползать.
Ползать здесь не хорошо и даже незаконно,
Я приказываю вам отсюда отползать.

Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой,
Здесь даже рыбе плыть запрещено.
Здесь запретная вода, для вас она закрыта,
И движенье всякое в ней прекращено.

А-я-яй, туда нельзя!
А-я-яй, сюда нельзя!
А-я-яй, туда нельзя!
А-я-яй!

Ответить
0 +
D, 19:00, 14.06

Я завтра иду прогуляться.

Ответить
0 +
я, 19:02, 14.06

Точняк пошли вы в жопу!!!!!!

хочу гулять по городу,и буду!!!

а плешивый - ганд..н!!!!!!!

ШОС!

Ответить
0 +
Хромой, 19:02, 14.06

Каждую среду в 19-00 на центральных площадях белорусских городов и просто прогуливаться. Кульминацией акции должно стать празднование 3 июля Дня освобождения Минска от фашистских оккупантов.

"Призываем граждан не поддаваться на провокационные призывы" угрожают представители Генпрокуратуры желающим летним вечером пройтись по собственному городу.
ТАК НАМ НЕ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ИЛИ НЕ ПРАЗДНОВАТЬ?

ВЫ ЧЕГО ТАМ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

НАМ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ ПОСЫПАТЬ ЧТО МИНСК ОТ ФАШИСТОВ ОСВОБОДИЛИ?
ВАСИЛЕВИЧ!
ЭТО ВЫ ЛИЧНО ЗАПРЕЩАЕТЕ ПРАЗДНОВАТЬ ИЛИ КТО ТО ИЗ ПОДЧИНЕННЫХ ШАЛИТ?

Ответить
0 +
alla, 19:06, 14.06

не ссыте мужики РОССИЯ сВами

Ответить
0 +
Антилукашист, 19:07, 14.06

ПОРА! МЕНЯТЬ! ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!!

Ответить
0 +
SasH , 19:07, 14.06

19 00 Витебск Пл Победы Пацаны хватит боятся вместе мы Сила
FREEDOM

Ответить
0 +
кастусь, 19:09, 14.06

Волковыск-прогуляемся по площади в 19.00!!!

Ответить
0 +
55555555555555555555555555555555555555555555555555, 19:13, 14.06

как какие митинги или уже разрешение надо брать на перемещение с согласованным маршутом????

Ответить
0 +
ай на нэ, 19:15, 14.06

г.Молодечно пл.Ленина
Все туда 15.06.2011 -19.00

Ответить
0 +
webrulez, 19:15, 14.06

Эти далба..бы что, запрещают просто прогуляться по городу?? Если я не нарушаю порядок, ничего не делаю и не ару, не машу флагами, за что меня можно привлечь? Вы придурки сами-то понимаете что городите, упыри? Я завтра иду.

Ответить
0 +
кастусь, 19:17, 14.06

Завтра на площади!!!!!
Не хочу даже читать больше ничего.................

Ответить
0 +
Al, 19:17, 14.06

Пускай пособники лукавого ублюдка засунут свои предупреждения себе в зад!

Ответить
0 +
witch, 19:20, 14.06

г-жа Генпрокуратура, а в чем незаконность?

Ответить
0 +
ZZZ, 19:20, 14.06

Народ надо выходить обязательно. Хватит терпеть. Если у нас есть мужики, то они выйдут, а если нет, то нечего тогда здесь заниматься пустой болтовней.

Ответить
0 +
resistance, 19:20, 14.06

Ходить по улицам и собираться на площадях это право ,которое древнее любых указов и законов. Собственно площади именно для собраний народа и предназначены еще со времен древней греции. Ни один отдельно взятый человек народом не является. И любой режимный чинуша может хихикая показывать пальцем на такого человека и называть его вякающим полупьяным отморозком. Когда отобраны элементарные права и само право выбора, стать народом можно только собравшись вместе на площади. Этого режим боится-потому,что народ имеет право на все-даже по конституции народ является высшим источником власти. Одно дело на междусобойчиках подделывать результаты голосования-и другое,когда эти голоса на площади требуют:"Уходи" Не народ должен бояться власти,власть должна бояться народа.

Ответить
0 +
feniks, 19:23, 14.06

Среда, 19,00 - на Советской площади Гродно !
В 18.00 там организуется гуляние, вот и присодинимся!

Хорошо будет одновременно и на пощади Ленина погулять!

И помните, мы просто гуляем.....!!!!!! Если будут какие-то провокации - ТВЕРДО ПОМНИТЕ, МЫ ПРОСТО ГУЛЯЕМ!!! Пусть они своих провокаторов сами и ловят.....
А для нас сейчас важно просто почувствовать, что нас МНОГО!!!

Ответить
0 +
ЙЭЦЗЩ, 19:24, 14.06

В Гродно где? На Советской, или на Ленина? БУДУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО! СОБИРАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!

Ответить
0 +
Al, 19:31, 14.06

Могилёв, пл. им. плешивого маньяка ленина, завтра 19.00.

Ответить
0 +
Виталий, 19:31, 14.06

А очко то сжимается у правителя

Ответить
0 +
max , 19:32, 14.06

приду обязательно погулять по октябрьской площади !!!!

Ответить
0 +
Игорь, 19:33, 14.06

Кто мне ответит,сколько еще зто быдло править будет,нами,белорусами?

Ответить
0 +
c, 19:35, 14.06

Спасибо за пиар!

Ответить
0 +
мужычок, 19:36, 14.06

Андрей, 18:15, 14.06 100%

Ответить
0 +
оааор, 19:37, 14.06

а что Гомель молчит? МЫ на площаде?

Ответить
0 +
acid, 19:44, 14.06

генпрокуратура должна понять две вещи об организации мероприятий с помощью Интернет:
1. Это просто ускоряет процесс и делает мероприятие более мирным.
2. Если большая акция случиться стихийно только позже, без помощи Интернет, то она будет с пролитой кровью и многие из генпрокуратуры будут сидеть на колах на октябрьской площади.

Ответить
0 +
лех, 19:44, 14.06

Народ! Вместе ТЫ СИЛА!

Ответить
0 +
зорка, 19:46, 14.06

resistance, 19:20, 14.06
очень верно, спасибо.

Ответить
0 +
друг, 19:48, 14.06

В Гродно, логично на пл. Тызенгауза (бывшая ленина), там и горисполком и облисполком, хотя удобнее на Советской. Я лично прийду на Тызенгауза...

Ответить
0 +
Вовка, 19:51, 14.06

На меня самого в универ бумага пришла, сегодня состоялась беседа в деканате... ну вобщемто все мирно прошло.

ГРОДНО ЗАВТРО ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ В 19 00

ЛЮДИ, ЗАВТРО НА ПЛОЩАДЯХ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВАКАЦИИ.

Ответить
0 +
Гоша, 19:53, 14.06

друг, 19:48, 14.06
Гродно, все по традиции завтро на пл Советская, мы уже 2 раза там собирались, собираемся и завтро. На площади ленина никого не будет.

Ответить
0 +
ДРУГ, 19:56, 14.06

Все понял, в Гродно бегу с Тызенгауза на Советскую, айда со мной

Ответить
0 +
ЮЛия, 19:58, 14.06

ахаха))молодцы!!!уже ушки на макушке и запреты....
А давайте неожиданно так 3 июля не выйдем вообще и уедем на природу гулять!:)А они пусть готовятся дальше.

п.с.Сегодня на октябрьской видела Автозак)))

Ответить
0 +
aa&&, 20:04, 14.06

Генпрокуротура представляет интересы так называемого президента захватившего власть в стране и подчинившего себе все так называемые гос. структуры , интересы человека ( не человека ) группы лиц наглым и примитивным образом обворовавших с помощью проведения инфляций населения республики ....( меня ...родителей ....родственников...знакомых...всех ....всех нас ) ...эта структура НЕ является представителем национальной безопасности ..и они понимают что это КОНЕЦ .....НЕ БОИТЕСЬ !!!!! НА МНОГО ) С КАЖДЫМ ДНЕМ количество переходит в качество ) МЫ ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ ИХ ВСЕХ ) нам необходимо лишь собраться единым фронтом

Ответить
0 +
Дима, 20:04, 14.06

Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто повернемся к нему спинами. За это не наказывают

Ответить
0 +
П@лыч, 20:09, 14.06

ВИТЕБСК, держи марку! Встречаемся 15.06.2011 в 19-00 на пл. Победы

Ответить
0 +
Алексей, 20:15, 14.06

до встречи на площади... кто прав тот и сильнее...

Ответить
0 +
IngwarLitwin, 20:18, 14.06

Могилев, завтра 19.00

Ответить
0 +
БЧБ, 20:18, 14.06

ГОМЕЛЬ! 19.00, пл. Ленина!!!!

Ответить
0 +
Лидчанин, 20:18, 14.06

Лида, 19,00 завтра на совецкой площади

Ответить
0 +
__Valera__, 20:24, 14.06

Завтра пойду гулять на площадь со своей девушкой поем мороженное это плять что тоже нельзя? а кстати каждую среду буим гулять?
Брест

Ответить
0 +
Alex, 20:25, 14.06

Michal, 18:53, 14.06
Для белорусов Москвы!
Акция поддержки в Москве - 20:00-20:30 - одновременно с Беларусью, напротив Посольства РБ (ул. Маросейка д.17/6)
_______________________________________________________________

СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
андрей, 20:25, 14.06

Да не бойтесь вы!
Они боятся больше нас! У АГЛ истерика!
Если нас будет много - силовики ничего не сделают. Они в те же магазины ходят. У них тоже есть семьи.
19-00 Октябрьская, Минск!

Ответить
0 +
Alex, 20:25, 14.06

Кстати: хорошая идея согласовывать гражданам с прокуратурой время и место прогулок. А давайте каждый пошлет писмецо: в прокуратуру, в мвд, в городскую администрацию... Пусть попарятся отвечать в установленные сроки. Только письма надо слать заказные с уведомлением, поднимем беларускую почту!!! Заодно наберем базу для будущих судебных процессов.

Ответить
0 +
Типка из 5 колонны, 20:29, 14.06

Гоша, 19:53, 14.06

друг, 19:48, 14.06
Гродно, все по традиции завтро на пл Советская, мы уже 2 раза там собирались, собираемся и завтро. На площади ленина никого не будет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обязательно приглашу мужа завтра, на свидание на пл. Советскую
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
EvgeN, 20:30, 14.06

Калинковичи что?

Ответить
0 +
огурец, 20:32, 14.06

"В реках и плохих правительствах наверху плавает самое легковесное"
БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН

Ответить
0 +
Николай, 20:36, 14.06

Бобруйск есть!? Завтра перед работой прогуляюсь по пл. Ленина...

Ответить
0 +
Иринка, 20:49, 14.06

А в чём именно "незаконность акции"??? Мирно собираемся, общаемся и расходимся! Или с друзьями по площади прогуляться уже нельзя???

Ответить
0 +
Я, 20:51, 14.06

могилев +12 человек, нас не было 8 июня, но будем завтра

Ответить
0 +
ласло, 21:02, 14.06

Все равно пойдем, Василевич Жора!

Ответить
0 +
chupacabra, 21:04, 14.06

Лучше собраться на ближайший государственный праздник! Проблем с количеством не будет! Итак все соберуться на площадях:) Народ готов!

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 21:09, 14.06

Ну если на т о пошло я могу каждый день отправлять в прокуратуру письмо с разрешением прогулятьтся по площади, бумаги не жалко))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
человек, 21:09, 14.06

я я боюсь

Ответить
0 +
alex, 21:10, 14.06

хто-хто?, спортивные конкурсы приказали организовать на это время и людей сгонят площадь занять

Ответить
0 +
анонимный алкоголик, 21:15, 14.06

окуратнее надо быть завтра ВОЗМОЖНЫ ПРОВОКАЦИИ не обращайте внимания на крики и лозунги, могут появится люди с флагом и кричать лозунги с унижением АГ . Смотрите не подхватывайте! Я вам ничего не говорил, удачи.

Ответить
0 +
Саша, 21:18, 14.06

alla, 19:06, 14.06

не ссыте мужики РОССИЯ сВами
--------------------------------------------------------------
Спасибо, накушались. Мы теперь сами как-нибудь своё гавно разгребем и укопаем.

Ответить
0 +
benigda, 21:19, 14.06

alex, 21:10, 14.06

хто-хто?, спортивные конкурсы приказали организовать на это время и людей сгонят площадь занять
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Так можно вокруг погулять, посмеяться. ))))

Ответить
0 +
paschka, 21:19, 14.06

Вот смотрите, вроде как народ и против АГЛ. Да вот только он сам(АГЛ) пытается этот самый народ убедить в обратном.

Ответить
0 +
111111111, 21:29, 14.06

Как вам такая идея: кто боится "засветиться", пусть оденет на лицо обычную медицинскую маску. Типа, "простудился". Таким образом можно вытащить даже тех несогласных, кто боится КГБ, прокуратуры и иже с ними

Ответить
0 +
Stex, 21:30, 14.06

Жодино!!!! Подъём!!!! Завтра в 19.00 на площади возле Загса!!!!!

Ответить
0 +
Iri, 21:35, 14.06

>benigda, 21:19, 14.06
alex, 21:10, 14.06 хто-хто?, спортивные конкурсы приказали организовать на это время и людей сгонят площадь занять
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Так можно вокруг погулять, посмеяться. ))))
--
Эх, хлопцы і дзяўчаткі, тыя дурні здатныя і каток летам заліць :-)

Ответить
0 +
Русл, 21:40, 14.06

Гродненцы я буду. Без флагов, без вымпелов.Не пугайтесь моя машина в "Пагонях".

Ответить
0 +
Против, 21:40, 14.06

Орша! Среда, 19-00 плошадь у памятника В.И. Ленина!

Ответить
0 +
го го го, 21:49, 14.06

гродно, подъем!

Ответить
0 +
Gud, 21:50, 14.06

Витебск, 15.06. в 19:00 площадь Победы, гуляем, знакомимся.

Ответить
0 +
Антифашист, 21:50, 14.06

Бойтесь, с.ки лукашистские! Ненавижу вас!

Ответить
0 +
rodmannn, 21:52, 14.06

Всех не пересадишь!

Ответить
0 +
ХЗ, 21:59, 14.06

может в Генпрокуратуру каждый подаст заявку на разрешение прогуляться 3-го числа по площади - пусть хоть немного поработают, а не х-ей занимаются

Ответить
0 +
kjf, 22:01, 14.06

в гродно как обычно на советской устроят загоньчик с металоискателями для быдла, предлагаю внутрь не заходить
места хватит всем

Ответить
0 +
w, 22:02, 14.06

Дима, 20:04, 14.06

Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто повернемся к нему спинами. За это не наказывают
-----------------------------------------------------

интересная идея

Ответить
0 +
Б.Г., 22:04, 14.06

Сосать, скотобаза!

Вы уже и дохлыми крысами пугали и терроризмом, а народ все равно выходил, при чем еще тогда, когда и зарплата и бензин и валюта и гречка и прочие прелести жизни были.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
sem93, 22:05, 14.06

Он так пересцал после "Стоп бензин",что боится любого собрания людей!Надо показать ,что мы не быдло-многие омоновцы уже не пойдут бить свой народ-у них во всех есть родители и родственники и они видят то чего он давёл жизнь простых людей!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!УСЕ НА ПЛОЩУ!!Всех лысый не пересожает!!

Ответить
0 +
k, 22:08, 14.06

Дима, 20:04, 14.06 Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто
повернемся к нему спинами. За это не наказывают.
_________
Вот это будет круто!Опустим луку! Пусть Российские СМИ покажут потом этот протест!

Ответить
0 +
1111, 22:08, 14.06

Генеральной прокуратурой объявлено официальное предупреждение о недопустимости нарушения законодательства
=================
А какое нарушение законодательства? Гулять нельзя? Молодежь всегда только этим и занимается, Что-то не поняла. Мы же не дети, чтобы после 19.00 в сопровождении ходить, тем более в сопровождении милиции. А на танцы в ночную дискотеку можно?

Ответить
0 +
ЭВИТА, 22:10, 14.06

испугались,сволочи)

Ответить
0 +
яяя, 22:11, 14.06

а у нас традиция по средам и пятницам на площади пива папить( миниралки) на девочек посмотреть:))))

Ответить
0 +
Взгляд из Москвы, 22:13, 14.06

Будут пизд*ть (что, из России). Но! Вы точно имеете право прогуляться вместе в одно и тоже время. Или на этой неделе, или третьего июля. Что мешает?

Ответить
0 +
Замкадыш, 22:17, 14.06

Завтра в Москве перед посольством буду!
Хватит родину пинать, АГЛ,копай на метр в глубь!

Ответить
0 +
Голосовавший за Санникова, 22:18, 14.06

Люди! Выходите на площадь! Все эти генпрокуратуры, кгб, иацы и прочие мвд есть ни что иное, как ПРЕСТУПНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ МОЗАИЧНОГО РЕЖИМА! Мы должны сделать историю - уничтожить ПОСЛЕДНЮЮ ДИКТАТУРУ В ЕВРОПЕ!!! С нами Бог!

Ответить
0 +
1111, 22:21, 14.06

Дима, 20:04, 14.06

Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто повернемся к нему спинами. За это не наказывают
============
Наказывают, вспомните усмешку на инагурации. У него же денег нет и живет он в зтом году только за счет штрафов.

Ответить
0 +
Jaira, 22:23, 14.06

ха-ха! а если будут по городу расклеены агитки с текстом (пардон): "Помочитесь утром в знак протеста", Генпрокуратура на это как отреагирует? Запретит? Не-е-е... Точно всех пересажают ))) Все государства - концлагеря.

Ответить
0 +
Саша Гродно в теме, 22:26, 14.06

Гродно завтра на площади!

Ответить
0 +
sledkoff, 22:26, 14.06

Самое сложное уже пройдено. Нам не нужны лидеры. Лидером может стать каждый. Ситуация в стране такова, что все готовы менять власть и для этого не нужен никто. Я могу стать лидером этого движения и ты кто читает эти строки тоже можешь стать таким лидером. У нас есть иконы в виде кандидатов в президенты посаженных в тюрьму, у нас есть хоругви в виде пострадавших и осужденных в результате провокации 19 декабря. У нас есть конституция в которой прописана власть НАРОДА, мы власть, а не Лукашенко. Я готов управлять страной, Все мы имеем право на это. Возьмем то что нам принадлежит 3-ео июля.

Ответить
0 +
Артем, 22:30, 14.06

Приеду на велике. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
1111, 22:31, 14.06

го го го, 21:49, 14.06

гродно, подъем
------------
Я надеюсь пенсионеров примите в свою кампанию? Так приятно будет потусоваться с молодежью

Ответить
0 +
завтра твоей страны, 22:34, 14.06

Воложин у загса на площади нас человек 20

Ответить
0 +
сергей спб, 22:35, 14.06

господин ВАСИЛЕВИЧ он же генпрокурор соси Х....... у САШКИ и не указывай куда народу ходить и где собираться .Страшно ВАСИЛЕВИЧ жизнь на нарах и под забором заканчивать но придется.

Ответить
0 +
Mikhail, 22:37, 14.06

+1

Ответить
0 +
1, 22:42, 14.06

я буду

Ответить
0 +
Лiдскi, 22:43, 14.06

Лида просыпайся! Го в 19.00 на советскую!

Ответить
0 +
isajka, 22:44, 14.06

Супер! Если я выйду вечером с дочкой прогуляться к фонтану на центральной площади, то мы с ней загремим в милицию, а еще возможно будем избиты. Да здравствует наша власть! Самая гуманная власть! :(

Ответить
0 +
pipa, 22:46, 14.06

МОЗЫРЬ, КАЖДУЮ СРЕДУ 19 00, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
03.07.2011, 22:48, 14.06

ХОЧУ В ТЮРЬМУ

Ответить
0 +
netreader, 22:48, 14.06

Владимир Чуденцов, 18:21, 14.06

Оказывается, прогуливаться по городу (прошу заметить - без плакатов и лозунгов) теперь незаконно?
Что-то новенькое в законодательстве, однако.
Никогда не ходил на "вконтактные" тусовки, да и вообще, если честно, относился к ним скептически, а вот завтра пойду.
Из принципа.
===========================

Ну, тогда и я воможно подойду...
ЗЫ. Если чё, я буду за 5-й колонной :-)))

Ответить
0 +
Андрей, 22:49, 14.06

До завтра всем

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:50, 14.06

Наблюдая за происходящим со стороны невольно приходишь к выводу, что в Беларуси еще нет ни одного человека, которому нечего терять. Иначе он бы уже смог положить этому конец. А значит, не так все и плохо.

Ответить
0 +
Летун, 22:50, 14.06

Закон Республики Беларусь от 21 февраля 1995 г. №3602-XII "О Президенте Республики Беларусь"
Текст правового акта по состоянию на 5 декабря 2007 года

Статья 3. Президент осуществляет свою деятельность в целях
развития Республики Беларусь как унитарного демократического
социального правового государства, создания условий для свободного и
достойного развития личности, экономического развития государства,
повышения благосостояния народа Беларуси на основе принципов
равенства социальных, национальных и иных общностей перед законом,
защиты прав и интересов человека, обеспечения равенства каждого
перед законом.

Статья 8. Срок полномочий Президента - пять лет. Одно и
то же лицо может быть Президентом не более двух сроков.

Статья 38. Врученные Президенту подарки, полученные во время
официальных визитов в иностранные государства, а также подарки,
врученные ему представителями иностранных государств во время их
официальных визитов в Республику Беларусь, являются государственным
имуществом, хранящимся в резиденции Президента или в музеях
республики, а подарки, представляющие особую ценность, - в
Национальном банке Республики Беларусь.
и ещё....о организации и проведении референдума о недоверии президенту
"ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

О РЕФЕРЕНДУМЕ (НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ)
В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Настоящий Закон на основе и во исполнение Конституции
Республики Беларусь определяет порядок проведения республиканских и
местных референдумов.
Статья 4. Вопросы, выносимые на референдум
связанные с назначением (избранием) и освобождением Президента
Республики Беларусь и должностных лиц, назначение (освобождение)
которых относится к компетенции Президента Республики Беларусь и
палат Национального собрания Республики Беларусь;

Статья 6. Агитация по референдуму
Гражданам Республики Беларусь, политическим партиям, другим
общественным объединениям, трудовым коллективам предоставляется
право беспрепятственной агитации за предложение по проведению
референдума, за принятие решения, вынесенного на референдум, а также
против предложения по проведению референдума, против принятия
решения, вынесенного на референдум.........................
пора начинать процедуру сбора подписей....пусть толковые юристы обсудят....

Ответить
0 +
Партизан, 22:50, 14.06

БРЕСТ! 19.00 пл.Ленина! Надоело сидеть и смотреть! Надо ДЕЙСТВОВАТЬ!
ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:53, 14.06

Люди, начните действовать цивилизованно. Не нравится през. - собирайте подписи за прекращение полномочий. 400 тыс. всего кажется надо? За кандидатов и то больше поставили.

Ответить
0 +
Игорь, 22:57, 14.06

Лидчане - на площадь! Я с вами!

Ответить
0 +
cooper, 22:57, 14.06

о, а я как раз с ребенком завтра на советскую собирался в гродно ну что ж гульнём!

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:58, 14.06

У нас уже каждый 10 в милиции, похоже, работает. Считай, полицейское государство. Штабеля сплошные по городу - по 5, 20, 30 штук... В день увидеть сотни милиционеров в разных частях города - это, мягко говоря, не нормально. Режим на шаг впереди вас. В Ливии он убивает тысячи. Здесь будет тысячи сажать. Беларусь обречена, если только не ... (продолжите сами).

Ответить
0 +
Волкодав, 22:59, 14.06

Партизан, я там буду, БРЕСТЧАНЕ, пора ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Ответить
0 +
Партизан, 23:01, 14.06

Предлагаю собирать подписи 3.07.11г. прямо на площадях Ваших городов. Тогда тнп и тнп(так называемое правительство) не скажут, что подписи левые.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:01, 14.06

Жалко, что стоп-дизель не догадались синхронизировать свою новую акцию с этой) Было бы красиво:) Бибикну, если буду проезжать мимо:)

Ответить
0 +
Кот, 23:02, 14.06

А почиму Новополоцк молчит??? Я завтра в 19:00 на площади строителей.

Ответить
0 +
netreader, 23:02, 14.06

Дмитрий, 22:50, 14.06

Наблюдая за происходящим со стороны невольно приходишь к выводу, что в Беларуси еще нет ни одного человека, которому нечего терять. Иначе он бы уже смог положить этому конец. А значит, не так все и плохо.
========================================

Не знаю стоит ли этому положить конец, но вот забить болт.., по моему, стоит... :-)

Ответить
0 +
Волкодав, 23:03, 14.06

А зачем тянуть до 3-го, можно уже сейчас начинать собирать на площадях.

Ответить
0 +
Дима, 23:05, 14.06

Слоним 19-00 сквер возле памятника, Ленина я буду!

Ответить
0 +
netreader, 23:10, 14.06

Дима, 20:04, 14.06

Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто повернемся к нему спинами. За это не наказывают
=================================================

Мысля интересная и, самое главное, подкупает своей новизной... Оно-то ведь и сам говорил, что коль уж есть в Беларуси нефть, то должны же быть где-то и газы... (не стоит на День независимости его разочаровывать - для этого так мало надо сил...))))

Ответить
0 +
Кент, 23:12, 14.06

Гомель?!
Чего молчим?!
Завтра на НАШАЙ ПЛОЩЫ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
потомственная гадалка, 23:14, 14.06

Василевич, ну ты же понимаешь, что рядовых сотрудников прокуратуры люстрации не коснутся (кому тогда дальше работать), а вот ты на нары попадёшь. Точно.Шевели мозгами. Ты же вроде как профессор у нас. Есть чем думать - пользуйся этим прибором - думалкой. Пока не поздно.
Это же касается и всех крупных чинов силовых структур. А также всех тех, кто будет избивать народ. Вас достанут и осудят. Но на этот раз вы пойдёте не на привилегированную зону, а в самую клоаку.
И запомните: срока давности по тем преступлениям, которые вы совершили не бывает. Так что не ройте себе могилу ещё больше. Тикать вам пора. Драпать. Укладываться в больнички, уходить в отпуска - крутитесь как хотите. Маховик истории освобождения Беларуси от шизоидного параноика психопата уже запущен!
И в этом году всё свершится! Не верите? Походите по гадалкам, лучше по нескольким адресам. Убедитесь сами! Я знаю!

Ответить
0 +
tolikfantom, 23:15, 14.06

Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ 3 ИЮЛЯ ВСЕМ ПОВЕРНУТЬСЯ СПИНОЙ К ВЫСТУПАЮЩЕМУ И ТЕМ САМЫМ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О НЕМ

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:15, 14.06


===================

А какого никто не обратился по этим нарушениям в суд?

Ответить
0 +
ss, 23:16, 14.06

Не поддавайтесь на провокацию прокуратуры.

Ответить
0 +
ДОКОЛЕ, 23:18, 14.06

НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!
БУДЬ бдителен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не дай БОГ ещё из-за страха терракт устроят на площади завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЛасть готова на всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а бы не мешали воровать дальше !

УРА БЧБ

Ответить
0 +
netreader, 23:21, 14.06

человек, 21:09, 14.06

я я боюсь
======================
Ты Человек, или как?! Глаза боятся, а руки делают... (а ноги делают.., если ну очень-очень боятся...)

Ответить
0 +
Marek, 23:23, 14.06

Вот ПроВОРливый Сашка выдает !!!

Ответить
0 +
Витя, 23:24, 14.06

Каждую среду в 19.00встречаемся на площадях всех городов,ну а 3 июля ШТОБ ОН СДОХ!!!!!!!!!Многие чиновники уже 2 июля для страховки сваливают из страны,но мы их и Гондурасе через интерпол будем искать,хоть 50 лет,как фашистов!!!!!!!!!

Ответить
0 +
pavlo, 23:26, 14.06

Мозырь и Калинковичи 15.06 в 19 00 под рукой Ленина.

Ответить
0 +
ДРУГ2, 23:28, 14.06

Друг встречаемся на Советской

Ответить
0 +
Вася, 23:29, 14.06

Да здравствует узурпатор! Ура, диктатура! Гниющий запад! Колхоз - наша будучыня! Как вам идея лозунгов?:)

Ответить
0 +
Смелый, 23:30, 14.06

Ага, начинают ссать. Ближе к 3му июля своими предупреждениями забъют весь эфир. Может обо.рутся жидким стулом 3го, когда увидят такое количество людей!

Ответить
0 +
Stas19, 23:30, 14.06

ee, 18:17, 14.06

Главное что бы не было провокаторов от ТНП... А то поднимут флаг или лозунг какой и вот вам несанкционированный митинг...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Таких только бить втихаря ... и вообще , ГУЛЯЮ Я !

Ответить
0 +
Andrus, 23:36, 14.06

Полоцк! у Скорины, на фантане в 19-00

Ответить
0 +
потребитель, 23:36, 14.06

После того, как мы ввели налог на воздух они - указывая перстом на забитый народ, стали меньше дышать! – гневно орал с трибуны принц Лимон в славном старом советском мультфильме "Чиполлино" по одноименной сказке-фельетону Джанни Родари.

Со стороны толпы лишь раздавался слабый ропот.

Но у принца были припасены дополнительные меры в назидание и в острастку населению, не понимающему важность оплаты "налога на воздух" в сложившейся тяжелой экономической ситуации.

А вот вам налог на дождь! – все больше распалялся принц Лимон: 100 лир за простые осадки! 200 лир – за сильный дождь! 300 - за ливень с громом и молнией!

В сказке, правда, полагалось 300 лир за снег и еще 400 – за град. Как чувствовал Джанни Родари, для какой реально страны написал "Приключения Чиполлино" в 1953 году.

Ответить
0 +
[[eq, 23:37, 14.06

В лес - низя там пожароопасно
За границу низя - бензин продаем.
На площадь - низя....
и куда можно???

Ответить
0 +
ДРУГ2, 23:42, 14.06

Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто повернемся к нему спинами. За это не наказывают
____________________________________________________________________
И всем взятся за руки. Так ребята делали на Брузгах. ОМОН тоже так делает. В этом Наша сила.

Ответить
0 +
Петя, 23:44, 14.06

Те, кто захочет погулять по городу: не забудьте отключить телефоны. Помните, что сотовый телефон позволяет следить за вами 24 часа в сутки с точностью до нескольких метров - практически как GPS. В сочетании с незапущенным белорусским спутником можно было бы даже получить высококачественную хоть и черно-белую картинку:) Паспорт в свою очередь может сократить установление вашей личности, установив при необходимости ее сразу.

Ответить
0 +
lithuania, 23:47, 14.06

Петя, 23:44, 14.06

Те, кто захочет погулять по городу: не забудьте отключить телефоны. Помните, что сотовый телефон позволяет следить за вами 24 часа в сутки с точностью до нескольких метров - практически как GPS. В сочетании с незапущенным белорусским спутником можно было бы даже получить высококачественную хоть и черно-белую картинку:) Паспорт в свою очередь может сократить установление вашей личности, установив при необходимости ее сразу.

----

на youtube канале один чувачек рассказывает что даже если батарея есть в телефоне можно слышать о чем говорит человек ! так что и батарею нужно высовывать !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:48, 14.06

Вы вон спинами поворачиваться думаете. Но если туда пустят, то разве не лучше ли что-нибудь интересное вместе прокричать?:) На стадионе какого-то матча очень даже дружно вышло)

Ответить
0 +
SMS, 23:50, 14.06

НЕ ОТСТУПАТЬ, БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ! ЭТО ВСЕГО ТРУСЛИВЫЕ ВЯКАНИЯ !!!

Ответить
0 +
1, 23:52, 14.06

Власть простых людей считает вторым сортом.Пора наконец положить этому конец 3-го июля.Мы не быдло терпеливое и не ждем от вас подачек с барского стола.Шкварка и чарка в этот раз не прокатит.Готовтесь узурпаторы.

Ответить
0 +
ДЕЖУРНЫЙ МИЛИЦИОНЕР МОГОБЛИСПОЛКОМа, 23:55, 14.06

Граждане Могилевчане,приходите на площадь никого не бойтесь.Вас самих боятся .Площадь и предназначена для народных собраний. А государство для народа. Я тут ночью заходил в кабинет к председатель городского исполнительного комитета Станислав Петровичу Бородавко,пока его не было.Нашёл конституцию РБ,полистал её и вот что вычитал. В ст. 30 Конституции Республики Беларусь предусмотрено, что граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь, покидать ее и беспрепятственно возвращаться обратно.

Следует отметить, что свобода передвижения понимается как совокупность нескольких прав:

- право на свободу передвижения в пределах Беларуси, т.е. по своему усмотрению перемещаться по территории Беларуси без получения каких-либо особых разрешений и предписаний, любым видом транспорта или иным способом; Так что ходите себе на здоровье. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
ДРУГ2, 23:57, 14.06

Пополняйте список

Ответить
0 +
Беларуска, 23:57, 14.06

Что-то 17годом попахивает.

Ответить
0 +
1, 23:58, 14.06

[[eq, 23:37, 14.06

В лес - низя там пожароопасно
За границу низя - бензин продаем.
На площадь - низя....
и куда можно???
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++За станок и пахать, пахать, пахать по 25-50 часов в сутки Коли на игрушки, АГЛ на клюшки.

Ответить
0 +
weschtiy, 0:01, 15.06

Бобруйск 19.00 У Ленина.

Ответить
0 +
Alena, 0:04, 15.06

В прошедшие выходные была в одной деревне под Минском, туда никак газ не проведут и было собрание по этому поводу, и была приятно удивдлена, что народ знает о том, что все едут 3 июля в Минск, а с 4 начинается забастовка!

Ответить
0 +
zh, 0:08, 15.06

ай на нэ, 19:15, 14.06
г.Молодечно пл.Ленина
Все туда 15.06.2011 -19.00

Будем по крайней мере вдвоём!!!

Ответить
0 +
дядя13, 0:09, 15.06

а Барановичи молчат???как и все у гор.исполкома!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Василий, 0:11, 15.06

Могилев,что то не пойму где собираемся.уже прочитал три варианта,ул.ленинская,советская площадь,и площадь ленина.давайте определимся.

Ответить
0 +
Alena, 0:13, 15.06

Летун, 22:50, 14.06

О РЕФЕРЕНДУМЕ (НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ)
В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Статья 6. Агитация по референдуму
Гражданам Республики Беларусь, политическим партиям, другим
--------------------------------------------
Отличная идея! Главное все в рамках закона, придараться будет не к чему, вся страна с удовольствие подпишеться.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:13, 15.06

Генпрокуратура? - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПРОКУРАТУРА! - ЗЭКИ ВСЕ ОНИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ!!!

Ответить
0 +
Гоша, 0:13, 15.06

Я надеюсь пенсионеров примите в свою кампанию? Так приятно будет потусоваться с молодежью

а нам то как приятно будет потусить с вами)

Ответить
0 +
бабушка с больной ногой, 0:20, 15.06

МУХИ КОЗЛЫ

Ответить
0 +
лида, 0:22, 15.06

[[eq, 23:37, 14.06
В лес - низя там пожароопасно
За границу низя - бензин продаем.
На площадь - низя....
и куда можно???

Вары боршч, если какая-то жанчына

Ответить
0 +
alex, 0:22, 15.06

А что, в Молодечно не будет ничего? Пошли по новой плиточке погуляем на Центральной.
P.S. По поводу телефонов: чтобы телефон не фиксировался, батарею надо доставать. Но, по-моему, это уже паранойя. Где хочу, там и гуляю.

Ответить
0 +
Lady Eva, 0:23, 15.06

Предлагаю поддержать завтрашние акции владельцам автомобилей и байкерам.
Давайте заполоним проспект (это я о Минске) и центральные улицы автомобилями c 19.00 Ну и включим аварийки и звук.сигналы. Как на СТОП-бензин.
Надо нагнать страху этим придуркам из ОМОНа.
Граждане, не бойтесь, выходите на площади. Если кому-то страшновато на площадь, то гуляйте по близлежащим к площади улицам.
Верым! Можам! Пераможам!

И ещё. Учитывая, что это - ВСЕбелорусская акция, т.е. проходить будет одновременно по всей стране, то менты вынуждены будут рассредоточиться. А это уже сильно всё меняет. Не так ли?
Желаю всем послушать на ночь песню Венеры "I love BY" , скачать на мобильник, и до встречи завтра!!!

Ответить
0 +
netreader, 0:26, 15.06

lithuania, 23:47, 14.06

Петя, 23:44, 14.06

Те, кто захочет погулять по городу: не забудьте отключить телефоны. Помните, что сотовый телефон позволяет следить за вами 24 часа в сутки с точностью до нескольких метров - практически как GPS. В сочетании с незапущенным белорусским спутником можно было бы даже получить высококачественную хоть и черно-белую картинку:) Паспорт в свою очередь может сократить установление вашей личности, установив при необходимости ее сразу.

----

на youtube канале один чувачек рассказывает что даже если батарея есть в телефоне можно слышать о чем говорит человек ! так что и батарею нужно высовывать !!!
===============================================

Насчет ПАСПОРТА все правильно, а остальное все полная фигня при обычном мобильнике... Когда вы его выключаете пркращается коннект с ближайшей приемопередающей радиостанцией и никто вас засечь не сможет, если вы сами случайно не включите его. А вот для того, чтобы подстраховаться можно под контакты батареи положить маленький клочок бумаги или целлофана от пачки сигарет...

Ответить
0 +
АНДРЕЙ, 0:27, 15.06

Статья 21 закона Республики Беларусь от 24 июня 2002 года о введении чрезвычайного положения.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ.Полный жесткач!Плешивый хочет гражданку развязать и жестко всех гасить.

Ответить
0 +
Павлюк АНдрей, 0:30, 15.06

ЛЮДИ ПРОСТО ГУЛЯЕМ ЗАВТРА МИНСК ПЛОШЧА!!!!!

Ответить
0 +
tata, 0:32, 15.06

Дмитрий - провакатор!

Витебск, напомню: пл. Победы 19.00

Ответить
0 +
пухлик, 0:32, 15.06

люди, возьмите широкий цветной скотч и заклейте рты, общайтесь жестами и ходите группами, снимайте на видео себя. никто не обвинит вас в том, что вы ругались матом. заодно покажете символически, что нам тут рот затыкают

Ответить
0 +
хозяйке на заметку, 0:35, 15.06

есть такая служба(и не одна)
автоматическая рассылка по доскам объявлений.
в общий раздел приглашение на площадь.
в каждой службе по 200-600 досок объявлений.
за пару часов это будет знать весь интернет и без всяких груп контактов и пр.

я уже не говорю о спам-базах.

Ответить
0 +
свист, 0:35, 15.06

3 июля прийти на выступление Лу и всем дружно освистать его. Без лозунгов. Или всем кричать "Фууу". И так всё выступление. Пока он будет пиздець. Пусть БТ себя за сраку кусает во время прямой трансляции.

Ответить
0 +
Doctor: Заграница нам поможет., 0:36, 15.06

Переведу 5000 евро на счёт помощи митингующим 3 июля, если выйдет больше 100.000 человек.

Ответить
0 +
grond, 0:39, 15.06

grmaster, 18:16, 14.06
Такие мероприятия не могут быть "неожиданными". Самое главное - количество. Будет тысяча - будут бить, будет десять тысяч - будут бить, будет сто тысяч - почешут репу, будет миллион - ничего не сделают.
********************************************************************************************
И станут с нами рядом! Жыве Беларусь! Долой преступников у власти!

Ответить
0 +
hy, 0:41, 15.06

Мы не оппозиция мы не 5 колонна. Мы граждане РБ. Нам надоело смотреть на это необразованное ханжество. Нас много. Никто нам не сможет запретить прийти на день независимости потому как мы граждане этой страны. И никто не в силах нам запретить высказывать свое мнение. Мы нация а не кучка баранов и кто в этом сомневается тот ошибается.

Ответить
0 +
Просто Мария, 0:46, 15.06

k, 22:08, 14.06

Дима, 20:04, 14.06 Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто
повернемся к нему спинами. За это не наказывают.
===========================================
СУПЕР! КЛАССНАЯ ИДЕЯ! ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ответить
0 +
grond, 0:50, 15.06

Игорь, 19:33, 14.06
Кто мне ответит,сколько еще зто быдло править будет,нами,белорусами?
***************************************************************************************************
Столько, сколько мы будем терпеть это уё*ище! Сколько будем позволять издеваться над собой, над нашими женами, сестрами, матерями, детьми, этому упырю!

Ответить
0 +
grond, 0:52, 15.06

оааор, 19:37, 14.06
а что Гомель молчит? МЫ на площаде?
*********************************************************************
Буду обязательно!

Ответить
0 +
Сашка, 0:53, 15.06

Где щасливым можно быть - только в Гродно,
Водку до упада пить - только в Гродно,
Горяче любимым быть - только в Гродно,
В 19 00 на советской будем в Гродно!

Ответить
0 +
grond, 0:56, 15.06

grmaster, 18:16, 14.06

Ответить
0 +
Вилли, 0:59, 15.06

Прокуратура идёт на ...уй строевым шагом!.......

....По приколу печатайте фото Лукашенко и раздавайте перед общественными -
уличными туалетами всем посетителям!.......

....Ха-Ха!....Актуально по утрам и после обеда!..........

Ответить
0 +
Ее, 1:01, 15.06

Гродно я буду там!

Ответить
0 +
vasilevs, 1:03, 15.06

полоцк где?

Ответить
0 +
Derby, 1:21, 15.06

---------------------------Андрей, 18:15, 14.06
Уважаемые работники Генпрокуратуры!


Переходите на сторону народа. Вы нам нужны.-------------

Уважаемый Андрей, я думаю - Ваше обращение - глас "вопиющего в пустыне!!!!

Те, кто "не смог прижиться в этой системе - уже давно написали рапорта и "там не служат" ( Очень хотелось бы ошибаться!!!)

А Шуре Лу хочется сказать следующее.............
Есть такое расхожее слово "завязать" - спортсмены ( профи) принимают решение (очень болезненное для себя- наступает такой момент) - "завязать со спортом".
Наркоманы, алкоголики, курильщики ( многие из них) принимают тоже болезненное для себя решение - "завязать с "пагубными" привычками. Ситуации абсолютно противоположные, но ощущения в одном и другом случаях похожие...

Рано или поздно всем с чем-то приходится "завязывать"....

Шура, похоже пришло время "завязывать" с ,БЕЗДАРНОЙ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, ПРОВОРОВАВШЕЙСЯ ВЛАСТЬЮ.

ГОСУДАРСТВОМ ( ИЗ КАРМАНА БЕЛАРУСКАГА НАРОДА) ЗА 17 ЛЕТ БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ ВЛОЖЕНО В "ПЕРСПЕКТИВНОГО рукоВОДИТЕЛЯ" ............- НЕ СОСТОЯЛСЯ.....
КАК СПОРТСМЕН - УВЫ, ТОЖЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ.

ОСТАЕТСЯ- АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОТИКИ, ТАБАКОКУРЕНИЕ ( МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ - ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ, ВОРОВСТВО, ОБМАН, ЖЕСТОКОСТЬ, НЕНАВИСТЬ К СВОЕМУ НАРОДУ, ОТСУТСТВИЕ ПОРЯДОЧНОСТИ .... И Т.Д. И Т.П)

В чем-то из вышеперечисленного скорее всего состоялся...

И это тоже ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ СТРАНЕ!!!!

шУРА, - ПОРА "ЗАВЯЗЫВАТЬ"! ... СТРАНА УСТАЛА!!!! УХОДИ!!!

Ответить
0 +
Бил, 1:29, 15.06

Обзвонил всю свою записную книжку, только два человека знали о движухе, теперь знают все мои знакомые, а это более 200 человек! нам нужна критическая масса! Если из всех кому я предложил погулять на площади придёт только половина, то получается, что только я сам приведу 100 человек на главную площадь Бреста!
ВСЕ ДОЛЖНЫ ОБЗВОНИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ!

Ответить
0 +
АГЛ-ШОС!, 1:29, 15.06

Дима, 20:04, 14.06

Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто повернемся к нему спинами. За это не наказывают.

----------------------------------------------------------------------------------
Отвернуться спиной и всем начать мычать слово ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ от этого смердячего ШОСА, как от г..вна в которое он нас всех окунул! Представьте, когда все на площади вместо музыки скажут ему в лицо ФУУУУУУУУУУУ????????????
За ФУ вроде нет статьи, я искал..... ;) ;) ;)

Ответить
0 +
tot, 1:51, 15.06

Магiлёу, будзьма??

Ответить
0 +
вапр, 1:59, 15.06

пошли нах с прокуратурой и с сашей всместе, я сам решаю как мне жить и причём по конституции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ervin z Mahilova, 2:05, 15.06

Можно впоследствии провести акцию в другом формате - растянутся по центральной улице (проспекту) на расстоянии 10 метров друг от друга, если 1000 человек, на расстоянии 1 метра, если 10000 человек и т.п.

Чтобы узнать участника акции, просто договориться скрестить руки на груди или другой знак.

Можно также случайным образом распределить координаты участникам, где стоять (послать по электронной почте) и показать на карте.

Преимущество - более высокая мобильность, а так на площади эти подонки могут устроить провокацию или взрыв, если будет большая плотность.

Завтра с другом идем на прогулку в центр Могилева знакомиться с девушками;-)

Zyvie Bielarus!

Ответить
0 +
тати, 2:14, 15.06

А лучше спеть всем вместе что-нибудь (что пели наши деды наступая на фашистов, и слова многие знают).Это если провокаторы лукашенковские начнут нормальных людей компрометировать, можно их заглушить народным хором (гимн спеть или еще что). И конечно же никаких флагов пока не надо: они на гбшников как на быка красная тряпка действуют.Придет новая власть, тогда и флаги наши родные можно доставать, а пока вспоминайте слова патриотических песен...

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн Беларуси, 2:27, 15.06

Alex, 20:25, 14.06
"....хорошая идея согласовывать гражданам с прокуратурой время и место прогулок. А давайте каждый пошлет писмецо: в прокуратуру, в мвд, в городскую администрацию... Пусть попарятся отвечать в установленные сроки. Только письма надо слать заказные с уведомлением, поднимем беларускую почту!!! Заодно наберем базу для будущих судебных процессов".
_______________
Это дело и по закону!

Ответить
0 +
кайру, 2:27, 15.06

Фотографируйте провокаторов. Я очень далеко от Родины, но пришла бы обязательно. У лысого ума не хватило не выставлять себя на новый срок. Ушел бы по тихому и был бы в глазах пенсионеров и бюджетников национальным героем. А это значит, что с головой не дружит

Ответить
0 +
Верующая, 2:45, 15.06

Очень хочется верить, что милиция и армия будет с народом! Иначе - Война! Иначе - нет страны! Кому они будут тогда нужны и кто их будет кормить, если они своих кормильцев изобъют или кинут за решетку?! Если хоть одного человека пальцем тронут - всеобщая бессрочная забастовка!!!

Ответить
0 +
Несвядомый, 2:59, 15.06

netreader, 22:48, 14.06
Ну, тогда и я воможно подойду...
ЗЫ. Если чё, я буду за 5-й колонной :-)))
------------------------
НеЗЯ! Это незаконно! Это нарушает нарушение!
В СМИ не говорилась никакая 6-я колонна!
А.Г. Лукшенко говорил только о 5-й колонне!

Ответить
0 +
миранда, 3:12, 15.06

Коли виходите в місто на акції вимикайте телефони вийнявши батарею! Сучасні смартфони на андроїді або ios можуть буди ввімкнені дистанційно командою оператора вашої мережі.

Ответить
0 +
E, 3:23, 15.06

Молодцы.

Теперь идите залейте там каток и набросайте ледорубов.

Ответить
0 +
jan_ bazan, 3:55, 15.06

Родные-наконец у нас праздник.У разных народов уже получилось убрать своих узурпаторов.Теперь наша очередь.Представте как заживем.На запад без виз как в Россию.Все сразу помогут с кредитами.Еще мы с вами пожить сможем в счастливой стране.Где про луку будут только анекдоты.Где не будут призываться в армию юноши.Только добровольцы и за определенную зарплату.Где правительство будет професионалов .А не истуканов для битья.Мясо-в отстой.Всех особо любящих лукавых отправим выживать на полигон за Столином 100км пустой земли.Пусть себе строят землянки -топоры и лопаты дадим.У них есть своя- палатка-свой писатель Ч.-свой певец-Сумар и т.д.Им не будет время скучать мы то на них работать перестаем.Как всем будет весело.Ну придется России войти в положение и через пару лет отменим ужасную растаможку.Нас не много пусть как у шейхов дают каждому беларусу по авто с 18лет.Раз дружить так  дружить.Я вам еще напишу. 

Ответить
0 +
Viking, 4:43, 15.06

Ничего, скоро вся эта бравая прокуратура жополизов пойдёт под народный трибунал! И тогда мы посмотрим, как эти шакалы будут вымаливать пощады... ШОС! Ребята, 3 июля все кричим "уходи"! Пусть для этого фашиста это будет сюрпризом! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 5:52, 15.06

Интересные эти прокурорские ! мне теперь с семьёй нельзя по средам в город выходить ? А потом по вторникам и воскресеньям, а потом .....Да что же это такое ? Кем они себя возомнили, и за кого нас держат ?

Теперь я стал фанатом Шанхайской Организации Сотрудничества ! Сегодня не собирался ни на какую площадь, но придётся пойти прогуляться - вынуждают гады ! Не поддаёмся на провокации !

Ответить
0 +
3 июля, 6:50, 15.06

3 июля впереди толпы будет бежать Пашка Якубовыч с плакатом "Я тоже за. И всегда был за". За ним с повинными будут бежать Мясниковыч и Пятровыч. За ними остальные. По старшинству. Зайцыв и Василевыч замыкают колону. С плакатами в руках. С просьбой повесить их рядом с бывшым прызэдентам.

Ответить
0 +
LAV, 7:17, 15.06

----- Obayzatel'no sleduyet ubirat' batareyu cell phone, esly ne hochetsya bit' zapelengovannum

Ответить
0 +
Дмитрий, 7:21, 15.06

Гомель. Мы идем сегодня компанией на площадь Ленина к 19.00.

Ответить
0 +
Беларус , 7:31, 15.06

Всех непересажают уроды ментовские!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Ну, 7:34, 15.06

Andrus, 23:36, 14.06

Полоцк! у Скорины, на фантане в 19-00

Ребята не теряемся!!!!!, на площади возле горисполкома!!!!!!! Как и в прошлый раз!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 7:47, 15.06

Хочу сегодня у местных омоновцев поконкретней расспросить, гед и когда будет проходить мигинг в поддержку Александра Григорьевича, на котором хотелось бы увидеть всех, кто поддерживает его политику сталильности и социального равенства? Должны объединиться все наши сторонники!

Ответить
0 +
Юрий, 7:52, 15.06

для обхода блокировок сайтов можно использовать TOR https://www.torproject.org/download/download.html.ru#Windows

Ответить
0 +
Дед Мороз, 7:57, 15.06

Знаю лично нескольких прокурорских, они сами готовы выйти на площадь!

Ответить
0 +
иду гулять, 8:20, 15.06

Ало!? кто это?! прокуратура? А ИДИ НА Х,,Й, прокуратура!!! Я гулять пошёл! 19:00 сегодня! Гродно

Ответить
0 +
Владимир, 8:22, 15.06

Витебск, не спим! В 19.00 гуляем по площади ;-)

Ответить
0 +
Сергей, 8:22, 15.06

Мозырь, Калинковичи, Наровля, Ельск - на центральных площадях встречаемя!

Ответить
0 +
kurolesnik, 8:23, 15.06

lithuania, 23:47, 14.06
...так что и батарею нужно высовывать !!!
*********
Если симка не под батареей, то достаточно ее достать и все)

Ответить
0 +
из России, 8:26, 15.06

Michal, 18:53, 14.06
Для белорусов Москвы!
Акция поддержки в Москве - 20:00-20:30 - одновременно с Беларусью, напротив Посольства РБ (ул. Маросейка д.17/6)

__________________________________________________
я буду там!)

Ответить
0 +
просто Белорус, 8:38, 15.06

Сразу видно, что всю эту херотень писаи целый вечер пару дебилов от имени "почти всего народа". Мерзавцы!!!

Ответить
0 +
Петр, 8:38, 15.06

Интересно... Вот, допустим, я - не пользователь интернета. Не создавал учетную запись в социальных сетях. Имею здоровое желание в среду, после работы, а работаю я, допустим, до 18 часов, погулять в городе по площади в 19 часов. Они мне хотят сказать, что я "участвую в незаконных акциях"? Моя страна, где хочу, там и гуляю. Площадь - не закрытый военный объект, а место массового отдыха людей. Со своими претензиями пусть идут лесом. А вообще весьма доставляет перспектива нашего нынешнего руководства, а особенно его прихлебателей. Посмотрим на них в справедливом судебном процессе! Мне абонемент!

Ответить
0 +
"Вшивый козел", 8:45, 15.06

А кто мне запретит выйти на прогулку??? Василек совсем сбрендил???

Ответить
0 +
balex, 8:52, 15.06

Доступы в социалки перекрыты,пользуйтесь http://cameleo.ru/ ,а на хартию веселей захожу по адресу http://charter97.eu ,до встречи на площади!!!

Ответить
0 +
anonim, 8:57, 15.06

k, 22:08, 14.06

Дима, 20:04, 14.06 Народ, давайте на 3 июля во время выступления лукавого просто
повернемся к нему спинами. За это не наказывают.
_________
Вот это будет круто!Опустим луку! Пусть Российские СМИ покажут потом этот протест!

_____________________________________________________
Что будет круто???? Опустим.... если б он такой горделивый был - давно бы сам ушел. А так скажет что народ неблагодарный и ничего не изменится...... Помоему эффективнее хотябы кричать "Уходи"

Ответить
0 +
НеКоля, 8:59, 15.06

3 июля 2011 нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим!

Ответить
0 +
Маня, 9:05, 15.06

Свободу политическим заключенным!

Ответить
0 +
Опа, 9:08, 15.06

А очко то не железное! Жим-жим......

Ответить
0 +
Николай, 9:10, 15.06

Когда лукавый приезжает в колхоз, массовку свозят со всего района - работников сельсоветов, школ и тд, боятся, что прозвучит случайный вопрос. Так что повернуться к нему спиной или что-то прокричать не получится, особенно после публичного обсуждения этой идеи.

Ответить
0 +
Гомель, 9:14, 15.06

Гомель слышит. Я обязательно прийду на площадь. Прогулка полезна перед сном. :)

Ответить