28 марта 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+3 +
ДЕД-БАРАДЕД, 14:31, 15.06

Бу-га-га!!!))) Респект авторам переделки фотки, надеюсь их не найдут!
ЧерГНИЛЕЦ задёргался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
УПЫРЬ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ!

Ответить
+2 +
111, 14:34, 15.06

Чергинец сам старая вонючая жаба.

Ответить
0 +
Леший, 14:35, 15.06

Какой обидчевый мусор Фу от него воняет даже и на фото

Ответить
0 +
Павел, 14:38, 15.06

Ага. Надо заодно проверить лицензионный ли фотошоп, винда. А так же давали ли авторы разрешение на модификацию и публикацию снимка и тд и тп.
Был бы человек, а статья найдется...

Ответить
+2 +
Anna, 14:38, 15.06

А нельзя ли возбудить дело по поводу оскорбления флага , против усатого , который из него сделал трусы и на задницу себе напялил. Когда то еще в 90 , когда союз распадался , я ездила к тете в Киев , ее муж был со Львова , так он сделал шаравары из флага тогдашней российской федерации , вдань не уважения к россиянам . И у меня как и у многих возникает такое же чуство видя флаг своей страны на задницы кого то

Ответить
+1 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:40, 15.06

Фотожабу с Чергинцем в студию! Авторам респект!

Ответить
+1 +
kom, 14:41, 15.06

Я протестую! Вы оскорбляете мою подзащитную!
- Правдой нельзя оскорбить, уважаемый адвокат

Тот самый Мюнхгаузен (часть 2)

Я же умолял тебя! Ну почему нельзя было подождать до завтра?
Ну почему, почему? Я же тебя так просил!
- Да потому что нельзя. Потому, что это сегодня.

Ответить
-1 +
кубик, 14:41, 15.06

что то я не могу взять в толк , при чем одно к другому?

Ответить
0 +
Сван, 14:43, 15.06

Жаба на жабу прикольна.Чергинца в утиль! Генерал жополиз.

Ответить
-1 +
Ж, 14:43, 15.06

А вот собснно и сабж.

http://belzhaba.com/sites/default/files/styles/zhaba/public/zhaba/000br4z1.jpg

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:44, 15.06

выразившегося в нанесении на графическое изображение флага оскорбительных надписей, и осуществлении с ним манипуляций, оскорбляющих общественную нравственность».
************************************************************
Суки прокурорские, сколько будете на поводке у плешивого? Может пора вспомнить о совем мужском происхождении и ударить законом в корень белорусских проблем?
Чергинец сам тварь продажная и думает сохранить все то, что ему перепало при режиме? Старость встретит в квартирке степянковской с туалетом на улице и это в лучшем случае.

Ответить
+1 +
Виталь, 14:47, 15.06

Anna, 14:38, 15.06

Вы что-то путаете, флаг нашей страны они с титенковым на крыше рвали и это должно быть одним из эпизодов уголовного дела банды, а трусы красно-зеленые это его символ, так пусть он их себе куда хочет надевает, кстати показывая отношение к своим же символам.:)

Ответить
0 +
Granny, 14:51, 15.06

А зачем Чергинец флаг... туда... воткнул? Его и судить надо, старого извращенца!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 14:54, 15.06

..........................ЛУКАСОСЫ В ТЮРЬМЕ:
...ОМОНОНВЦЫ БУДУТ РАБОТАТЬ В ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЕ НА ТЯЖЁЛЫХ РАБОТАХ.
...ЕРМОШИНА - БУДЕТ БОРЩ ИМ ВАРИТЬ.
...ЗИМОВСКИЙ - НОСКИ И ТРУСЫ СТИРАТЬ.
...ЧЕРГИНЕЦ - УДОВЛЕТВОРЯТЬ ПОРНУШНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.
...ПРОКОПОВИЧ - ТУАЛЕТЫ СТРОИТЬ.
...ЯКУБОВИЧ - БУДЕТ ТАМОШНИМ ШУТОМ СВИНОРЫЛЫМ.
... ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БУДУТ ТАМ ЕЩЁ ТОЛЧКИ ДРАИТЬ!
...АГЛ - БУДЕТ ВИСЕТЬ ВМЕСТО БОКСЁРСКОЙ ГРУШИ. ОМОНВЦЫ ТУПЫЕ, НО ПОТОМ ПОЙМУТ - КТО ИХ ПОДСТАВИЛ!

это конечно всё мечты........ НО:

МЕЧТЫ ПОРОЖДАЮТ ЖЕЛАНИЯ, ЖЕЛАНИЯ - ПЛАНЫ, ПЛАНЫ - ДЕЙСТВИЯ, ДЕЙТВИЯ - ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

ДЕЙСТВУЕМ КАЖДУЮ СРЕДУ В 19.00 И 3 ИЮЛЯ!!!

Ответить
0 +
Svolka, 15:02, 15.06

ШЕДЕВР!

Если бы это чмо чигиренец не был таким уродом не жгли бы твои книги и не делали фотожабы.

Ответить
0 +
тутэйшы, 15:03, 15.06

белжаба рулит

Ответить
0 +
созерцатель, 15:04, 15.06

Я извиняюсь. А когда Жэстачайшы этот самый гос флаг на задницу одевает, разгуливает по латиноамериканским пляжам и это показывают на весь мир это разве не оскорбление флага? Хуже оскорбления и не придумаешь

Ответить
0 +
естудэй, 15:07, 15.06

огонь :)

Ответить
0 +
Б.Г., 15:07, 15.06

Оооооо, Липкович походу добегался.
жэстачайшэ наклонят.
Сочувствую и благодарю. Мы победим.

Жаба шикарная :)

Ответить
0 +
иван, 15:09, 15.06

верно

Ответить
0 +
Ананім, 15:10, 15.06

Для значнай часткі грамадства чырвона-зялёны сцяг не ўяўляе сабою дзяржаўны сімвал, а толькі ануча ад псіхапата. Спадары пракурора, калі вы сапраўды за законнасць, то прыцягніце Ціцянкова (ён вярнуўся) да адказнасці за вандалізм да бел-чырвона-белага сцяга - дзяржаўнага і гістарычнага сімвала. Чаргінец сапраўды бяздарная ванючая жаба. Ён так успрымаецца тымі, каму і сцяг ад лукавага - ануча. Час усё расставіць на месцы і ілжэпракурораў таксама. Народ успомніць пра вашыя "заслугі".

Ответить
0 +
Alex, 15:10, 15.06

Нечего на зеркало пенять! Хоть как-то Чергинец-"немолодец" прославится на весь мир!

Ответить
0 +
ktulhu, 15:11, 15.06

Гм-мм, а регистрационное свидетельство об авторских правах на типо флаг и типо герб есть? То недавно символом признали чучело, то теперь то, что торчит у Чергинца из заднего прохода. Генпрокуратура, вы уже там определитесь, каким иродам поклоняетесь.

Ответить
0 +
й, 15:15, 15.06

похоже чергинец кайфует от флажка в заду.
надеюсь этим высказыванием я не оскорбила зад камрада чергинца :)))

Ответить
0 +
grmaster, 15:18, 15.06

Круто зафотошопили :))) Как говорится, на злобу дня.

Ответить
0 +
блю, 15:19, 15.06

А чергинец это часом не гей? Уж больно харя блудливая от массажа простаты.

Ответить
0 +
AM\FM, 15:21, 15.06

crazy frog jumps up soon )))

Ответить
0 +
Анна, 15:27, 15.06

Круто!Мои наилучшие пожелания Липковичу!!!!!!!!!Удачи Вам!
Чергинец хочет переписать историю Белоруссии, вот эту картинку на обложку учебника.Будет самое популярное учебное издание у детей.Я поддерживаю Вас Липкович, в тех эпизодах,что вы зачитывали, действительно учебное пособие по сексу. Но у нас всегда прав тот, кто имеет больше прав, кто при чиновничьей кормушке.

Ответить
0 +
отмороженый, 15:28, 15.06

это не флаг, а гануча. Флаг это символ перед которым покланяется народ, кто ни будь вывесил его добровольно, ходит ли добровольно с такой вот свастикой. Если кто и ходит то это только конченые бпсрмовцы которые от этой группировки что то имеют, либо зачет при поступлении либо не отчислении.

Ответить
0 +
alex5, 15:30, 15.06

Как чЭэстный гражданин Рэспублики Беларусь заявляю -- воистину вонюча-а-а-я фотка!

Ответить
0 +
йцукен, 15:33, 15.06

чергинец испражняецца не калом, а краснозелеными флажками)

Ответить
0 +
Макака, 15:35, 15.06

Походу это прокурорские и КГБэшные ребята стебаются с нашего флага, Чыгрынца и пр, и пр, вынося это на всеобщее судебное рассмотрение!!!! Во дають!
Это почище, чем обсуждать пятую колонну, которая роет вилками тоннель от Пухович до Пальмамайорки!

Ответить
0 +
Amo, 15:37, 15.06

Похоже благодаря этой фотожабе Чергинец приобретёт знаменитость. Всё рано ж его книжки никто не читает и не знает кто это вообще такой.

Ответить
0 +
mig, 15:37, 15.06

a----eti-------lukamoiskie----podlizi---v-------shekolade------------zivut-----sladko-----------------i-----zrut----toze------------i---buhayt----toze----------posmatriti----na----ego---lizo---------------------salnoe

Ответить
0 +
sernik, 15:41, 15.06

Классно скаламбурили, да и роже вижу нравится черенок в одном месте.

Ответить
0 +
Пантера, 15:42, 15.06

Вот это рульно!!!!! Фотожаба просто улет!!!!! Давно так не смеялась!!!!!

Ответить
0 +
главврач, 15:42, 15.06

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) похоже !

Ответить
0 +
бел., 15:44, 15.06

Жызьненнае фота. Тольки нада было указаць у заглавии, што децям глядець запрашчано. Усё таки самые глубины жызьни отабражаны.

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 15:45, 15.06

Ничего ни остроумного,ни смешного я здесь не вижу. Чел,который это слепил- быдло не лучше Чергинца. Я против режима,ненавижу Луку и его халуев,читаю Хартию с утра до вечера, ходил на суд Санникова и пойду 3го числа. Но это перебор! Никто из вас,умников,не задумался о том,что под этим флагом уже выросло целое поколение!? И другого они не знают! И,выражая таким образом пренебрежение к существующей в данный момент гос.символике, доказывать,что исторический бело-красный флаг важнее- позор оппозиционных сил! А европейцы,американцы, даже россияне-они о красно-белом флаге и не слышали ни разу,и делать выводы о вашем отношении к Беларуси будут вот по таким картинкам.Это не смешно. Смотришь на ваши восторженные комменты.....или дети,или идиоты!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:46, 15.06

Сюжет называется - Лишение Чергинца девственности.
Писатель пошел по пути другого творческого человека - Михалкова?

Ответить
0 +
Анна, 15:46, 15.06

ktulhu, 15:11, 15.06

Гм-мм, а регистрационное свидетельство об авторских правах на типо флаг и типо герб есть? То недавно символом признали чучело, то теперь то, что торчит у Чергинца из заднего прохода. Генпрокуратура, вы уже там определитесь, каким иродам поклоняетесь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще-то справедливо замечено!И кто только там сидит в прокуратуре?Им только площадь подавай! А с символикой не могут определиться.

Ответить
0 +
бел., 15:50, 15.06

Контраргумент и встречное обвинение лукашенко -
http://www.youtube.com/watch?v=1q0LkwtrS7I

Ответить
0 +
Костя , 15:51, 15.06

Я не сторонник режима Луки, но сдесь явный перегиб

Ответить
0 +
Дымон, 15:55, 15.06

Формально это не белорусский государственный флаг. Фотошоперы его предусмотрительно перевернули вверх тормашками. Так что тут больше пострадала жопа Чергинца чем флаг.

Ответить
0 +
Назіральнік, 15:58, 15.06

Конечно оскорбление - выкрали, понимаешь, фотку из личного архива, да еще и в интернет выложили )))))

Ответить
0 +
Удивленный, 15:58, 15.06

Я понимаю , хоть и не принимаю, источники колхозанской матерщины в адрес г-на (не господина а гражданина ч) на Хартии - здесь всё-таки не "совбелия" якубовича (меньше буквы не нашлось), но...
Очень сильно удивляет, что автор, г-на (западло писать) называет генералом: - не испытываю пиетета перед старшими офицерами и генералами, но не надо их всех равнять с этим г-ном.

Ответить
0 +
iгаруня, 16:01, 15.06

А, провернуть...!

Ответить
0 +
Prostoj, 16:02, 15.06

Липкович,у тебя фантазия супер! Респект твоей храбрости! Уважаю!

Ответить
0 +
Pachon, 16:06, 15.06

А самого Липковича чего прямоугольничком заретушировали. Можно подумать, никто не догадается :)

Ответить
0 +
Шнайдер, 16:11, 15.06

Но я успел ему воткнуть и там два раза повернуть мое оружие...Он взвыл(возможно,от удовольствия) М.Ю.Лермонтов,"Мцыри"....Классика. Отличный фотомонтаж

Ответить
0 +
лех, 16:11, 15.06

Не нравится вам когда против шерсти.

Ответить
0 +
Шнайдер, 16:12, 15.06

Но я успел ему воткнуть и там два раза повернуть мое оружие...Он взвыл(возможно,от удовольствия) М.Ю.Лермонтов,"Мцыри"....Классика. Отличный фотомонтаж

Ответить
0 +
Чуп и хек, 16:14, 15.06

Жаба как жаба. Чего обижаться? Чергинец неплохо получился.

Ответить
0 +
Pavel, 16:16, 15.06

hahah :-))) U kazhdogo mogut byt svoi malenkie sekrety, vidno zadelo za zhivoe :D

Ответить
0 +
kron, 16:16, 15.06

Наконец понял зачем все хотят наклонить Лукашенко, а он все не наклоняется. Видимо предпочитает стоя.

Ответить
0 +
Андрей, 16:19, 15.06

А где Вы флаг РБ видите? Прокуратуре надо бы повнимательнее быть она не знает своего флага, их флаг КРАСНЫЙ вверху зеленый снизу справа орнамент, а не наоборот как на этой фотке. ЗАЧОТ

Ответить
0 +
шкловский, 16:20, 15.06

Ну, тут конечно ситуация. Впредь лучше не использовать напрямую символ. Достаточно белой зеленой красной полосок с небольшим нарушением расположения и пропорций... и без орнамента. Все же поймут.
НЕ НАДО ПРОСТО ТАК НАРЫВАТЬСЯ!
НАДО БЫТЬ УМНЕЕ!
КАЖДЫЙ БОЕЦ НА ВЕС ЗОЛОТА!

Ответить
0 +
ktulhu, 16:21, 15.06

Дымон, 15:55, 15.06

Формально это не белорусский государственный флаг. Фотошоперы его предусмотрительно перевернули вверх тормашками. Так что тут больше пострадала жопа Чергинца чем флаг.
*************
А может уже жопа Чергинца национальный символ? Если новый гимн "I Love Belarus", то чему удивляться? )))

Ответить
0 +
lydoed, 16:31, 15.06

Уважуха тов. Липковичу за его тонкое и острое чувство юмора. Побольше бы нам таких бывших электромонтеров-больше было бы улыбок на грустных лицах помярковных белорусов.
ЗаКолю!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Молчун, 16:37, 15.06

Спасибо, раньше не видел.
Они побольше бы таких шумных дел создавали. Думаю, журналистов из России заинтересует сюжет про суд над человеком, который выложил эту фотку в блоге. Шумиха и позорище на весь мир.
Вот за такие дела должно быть стыдно, Александр Грофович!

Ответить
0 +
suigintou, 16:37, 15.06

Гы... Флагшток-кун. беларусский вариант

Ответить
0 +
xmur, 16:38, 15.06

5++++++ :)

Ответить
0 +
vladi, 16:53, 15.06

Я бы отметила, что это самая лучшая фотография чергинца, ну а поза - тоже, в соответствии с занимаемым рангом...Супер, короче!

Ответить
0 +
вова, 17:06, 15.06

Советско-белорусского флага не жалко который больше ассоциируется с периодом Лукашизма в РБ

Ответить
0 +
vlad, 17:07, 15.06

нужно привлекать плешивога за то что в венесуэле свой флаг на жопу натенул. вот урод

Ответить
0 +
YYY, 17:24, 15.06

настаяшчы шэдэур для ЛУКА-ШОСскай галярэи

Ответить
0 +
лех, 18:02, 15.06

Всё в тему.

Ответить
0 +
weschtiy, 18:03, 15.06

Чергинец будет сидеть в тюрьме.

Ответить
0 +
olegg, 18:04, 15.06

Оригинальный коллаж ужасен. ИМХО Есть вещи с которыми нужно осторожнее обращаться. Мне все равно кто и что засунул Кому в нынешнем коллаже, но с определенной частью истории, пусть и тоталитарного государства, но все же победителя, нужно уважительнее обращаться. Красная чума не слаще коричневой, но в результате первой наших предков все равно осталось бы больше.

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:06, 15.06

Нельзя спалить купленную за свои деньги книгу? Что за бред?

Ответить
0 +
андерсон, 18:27, 15.06

Чергинец, извините но не знаю как к вам обратиться, товарищ( но вы мне не товарищ и я вам тоже), уважаемый, тоже не подходит, я вас не уважаю, господин( это вам явно не подходит) , на ум приходит только не очень хорошие, за все ваше сделанное, сказаное и замолченное.
Книги я ваши не читал, даже про них не слышал в моем застойном детстве, о вас -писателе , совсем не знал, но случайно нашел вашу книгу .... на даче, среди макулатуры и старых книг . и не сжег, сохранил, уничтожу ее публично,

Ответить
0 +
Жытажала, 19:02, 15.06

Ніякай знявагі "дзяржаўнага сімвала" я не бачу і не перажываю, бо гэта не мой сімвал. Надуманае з парушэннем правіл спалучэння колераў, безгустоўнае практыкаванне.

Чаму не была ініцыявана крымінальная справа, калі Іван Ціцянкоў і некалькі іншых халуёў разарвалі беларускі сцяг на даху Дома Ўрада?

Ответить
0 +
СУПЕР!, 19:03, 15.06

СУПЕР ЖАБА ЧЕРГИНЕЦ!!!! В ТИРАЖ!!!!!

Ответить
0 +
Grigory, 19:05, 15.06

Да эти кировые подонки смеха бояться и звереют от бессилия.........

Ответить
0 +
королевство кривых зеркал в финале, 19:47, 15.06

так законный беларуский флаг это ж Бел-чырво-белый и символика Погоня.
а это прокоммунистическое, провозглашённое при незаконном захвате власти чекистами, есть против конституции. все видио и бумажные документы и протоколы сохранены -- ждут своего часа. всё зафиксированно: как и кто наш бела-чырвоно-белый рвал. вон в Грузии уже просоветскую символику наряду с фашистской свастикой объявили.

Ответить
0 +
Michail, 20:01, 15.06

"Ничего ни остроумного,ни смешного я здесь не вижу. Чел,который это слепил- быдло не лучше Чергинца. Я против режима,ненавижу Луку и его халуев,читаю Хартию с утра до вечера, ходил на суд Санникова и пойду 3го числа. Но это перебор! Никто из вас,умников,не задумался о том,что под этим флагом уже выросло целое поколение!? И другого они не знают! "
Дмитрий, простите, а под свастикой также, в своё время выросло целое поколение. Несмотря на то, что свастика- древнейший солярный символ, несмотря на то, что изначальный её смысл был полностью искажён и извращён. Так и в данном случае с коллажем официальных госсимволов - совершенно нормальная реакция на запредельный идиотизм нынешней ситуации в Беларуси.

Ответить
0 +
EvgeN, 20:36, 15.06

Липкович ЖЖЕТ!
Удачи ему!

Ответить
0 +
ЛООТ, 21:39, 15.06

давно так не хохотал :)))))))))))))))))

Ответить
0 +
Павел, 21:52, 15.06

Ну с флагом там все нормально, никакие символы или надписи на него не нанесены. Разве что Чергинец в кадре с белорусским флагом его позорит. Так не он один... Я бы сказал что этот флаг уже только с этими "позорниками" и ассоциируется. Уже даже не с БССР, тогда все-таки дебилов еще не было. Не знаю откуда они понавылуплялись.

Ответить
0 +
Дзядок., 22:02, 15.06

Звяртаюсь да ўсіх СВАіХ ЗЕМЛЯКОЎ РАДЗіМЫ !

ВЫХОДЗіМ Трэццяга НА СВЯТА !
УСЕ ! ЯК МАГА БОЛЕЙ !
АЛЕ !
іДЗІЦЕ СВЯТКАВАЦЬ : на Плошчы, ў Паркі, Скверы, Вуліцы !

НЕ ХАДЗІЦЕ ТОЛЬКі ТУДЫ - ДЗЕ фанабэрысты Шурык-пан будзе
гледзець на вас зверху, як на прыгонных халопаў, крэпасных, быдла !
НЯХАЙ У АДЗіНОЦЕ ГЛЯДЗіЦЬ НА СВАЕ ТАНКЕТКі і САМАЛЁТіКі !
ЧАГО ВЫ ТАМ НЕ БАЧЫЛі ?!
ГУЛЯЙЦЕ !
СВЯТКУЙЦЕ !
АЛЕ ЗА КіЛАМЕТР АД Шурыкавага параду !
ВО ! БУДЗЕ РОГАТУ НА ЎВЕСЬ СВЕТ !
ВЫ ж НЕ НАСЕЛЬНіЦТВА !
ВЫ ж - НАРОД !

Ответить
0 +
Serzhuk, 22:14, 15.06

ДМИТРИЙ, 15:45, 15.06
«Я против режима,ненавижу Луку и его халуев,читаю Хартию с утра до вечера, ходил на суд Санникова и пойду 3го числа.»
---------------------------------------------------------------------------------
Ну, теперь понятно, с какой целью читаешь Хартию. Сам из этих халуёв, которых типа ненавидишь… И на суде над Санниковым был на первых трёх рядах, типа «студент» юрфака. И 3-го числа пойдёшь, не сомневаюсь. Только с другой стороны баррикад, среди бритоголовых.
« Никто из вас,умников,не задумался о том,что под этим флагом уже выросло целое поколение!? И другого они не знают!»
----------------------------------------------------------------------------------
И что? Я вырос под советским флагом. Мне его тоже уважать? А кто-то вырос под фашистским (ну, человек не выбирает ведь, когда ему родиться). И такому человеку тоже уважать такой «флаг»?

«И,выражая таким образом пренебрежение к существующей в данный момент гос.символике, доказывать,что исторический бело-красный флаг важнее- позор оппозиционных сил!»
-------------------------------------------------------------------------------------
Это ТЫ опозорился по самые погоны! Бело-красный флаг важнее всегда! Это и есть наша госсимволика! Интересно, чем ты сможешь объяснить, что нынешняя «гос.символика» важнее нашей национальной? Ничем! Только тем, что ты «казачёк зас.аный»!

«А европейцы,американцы, даже россияне-они о красно-белом флаге и не слышали ни разу,»
----------------------------------------------------------------------------------------
«Европейцы,американцы» слышали и знают. Про россиян согласен – ты такой же.
«и делать выводы о вашем отношении к Беларуси будут вот по таким картинкам.Это не смешно.»
---------------------------------------------------------------------------------------
А вот это уже интересно! Ты рассуждаешь категориями, типа если человек плохо относится к лукашенко (в данном случае, к его «гос.символике»), значит он ненавидит Беларусь.

Короче, незачёт, товарсч застабил!

Ответить
0 +
лех, 22:30, 15.06

Вот что я скажу защитникам данного коллажа. Если государство, в лице таких чиновников относится к людям как к скотине, то плевать мне на них с их символикой.

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 22:37, 15.06

Дзядок мае пэуную рацыю, трэба байкатаваць гэты
клоунскі парад з яго куклаводамі!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 22:41, 15.06

olegg, 18:04, 15.06
Оригинальный коллаж ужасен. ИМХО Есть вещи с которыми нужно осторожнее обращаться. Мне все равно кто и что засунул Кому в нынешнем коллаже, но с определенной частью истории, пусть и тоталитарного государства, но все же победителя, нужно уважительнее обращаться. Красная чума не слаще коричневой, но в результате первой наших предков все равно осталось бы больше.

Ответить
0 +
Гражданочка, 23:17, 15.06

Дмитрий, вы ненавидите режим???? Не верю!!!!!!! Когда ненавидишь, то неосознанно ненавидишь все, что с объектом ненависти связано... Да Вы просто не умеете ненавидеть. Да пусть смеются, мне тоже это фото безразлично в принципе, но, все-таки, маленькая жабка в душе квакнула - мелочь, а приятно. Не осуждайте, пожалуйста, тех, с кем Вам может быть завтра придется плечо к плечу выражать свою ненависть главному...а, пока мы не добрались до главного, то хоть как-то можно проявлять свой негатив???? Спасибо...

Ответить
0 +
очкарик, 23:34, 15.06

ДМИТРИЙ, 15:45, 15.06
Ничего ни остроумного,ни смешного я зде.........................................................................................о том,что под этим флагом уже выросло целое поколение!? ..............или идиоты!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извините конечно, но чем гордится этому поколению которое выросло под этим флагом? Тем что страна вернулась в прошлое? Та же Россия вернулась к историческому флагу и россияне гордятся им. А что то, мне кажется, у нас не очень с гордостью за флаг который напоминает флаг не существующей БССР

Ответить
0 +
Denis, 23:58, 15.06

А что? Вполне поцтриотично! )

Ответить
0 +
Вадим, 0:11, 16.06

Не дадим посадить Евгения!

Ответить
0 +
цензор, 0:36, 16.06

А в чем собственно осквернение???

Государство в лице символа-флага дает понять писателю-порнографу, что не будет терпеть его мусорной писанины и колет его в заднее место (кстати оно "неОголено!!!!")

Всё, довольно-таки, пристойно в отношении
маразматического писаки.

Хлестко указано, куда надо колоть за "порное" тупое чтиво.

Ответить
0 +
бел., 0:56, 16.06

Друзья!
Если они серьёзно засуживают людей за такого рода оскорбления гос. символики, то надо встречный сдать иск мозаичному. За всё трусы пляжные с орнаментом гос. флага, за его быдляцкую оскорбительную и унизительную речь, которую можно приравнять к моральному насилию. Тут, если только взяться, то поле непаханное работы. Ему и надо, чтоб за всё понёс как первое лицо гос-ва ответ. Лично я желаю всеми фибрами души, чтоб это случилось. За всё. За Добро и Зло! Это конец. С лукашенкой дальше где бы-то ни было только дорога в никуда. В перспективе - дальше казённый дом, но навыварат.

Ответить
0 +
kurolesnik, 1:08, 16.06

Зачетная фотожаба! Респект жаберам!)) Парни, девчонки, жгите еще!!!!)))))))

Ответить
0 +
Даюженко , 2:01, 16.06

Чергинец - действительно, сплошная фотожаба.Его поганная рожа и в самом деле оскорбляет не только государственную символику , но и наши чувства. Предлагаю впилить ему наказание по максимуму, предусмотренному соответствующей статьей.

Ответить
0 +
Гоша, 2:24, 16.06

Уважаемый Дмитрий!
Поколение про которое вы говорите, это как раз мои дети 16-18лет.. Так вот сообщаю вам, что они читали историю своей страны и ЗНАЮТ какой их НАСТОЯЩИЙ флаг. А "закат над болотом" всего лишь ТРЯПКА, потому что в войну мой дед воевал просто под красным флагом, о чем прадед внукам сам и рассказал. Так что Не про то вы уважаемый, не про то.

Ответить
0 +
Брест, 2:34, 16.06

ДЕД-БАРАДЕД, 14:54, 15.06

1000000000000000000000000% супер!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЕвГений или смерть! Жыве ЕвГений!, 6:36, 16.06

ЕвГений или смерть! Жыве ЕвГений! Да здравствует кефир! 0.5%

Ответить
0 +
персональную пенсию!, 6:40, 16.06

Дать ЕвГению героя совейского союза, персональную пенсию, безплатный проезд на трамвае в одну сторону. Назначить его главным клоуном республики!

Ответить
0 +
А.В., 8:33, 16.06

Картинка суперская!!!

Ответить
0 +
ha-ha-ha, 9:12, 16.06

Авторам респект!
Генпрокуратура пусть обломается, так как флаг похож на Белоруский. Зелёная полоса должна быть с низу.

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 14:24, 16.06

Клоунам,которые даже имя свое на русском(белорусском) языке написать боятся, отвечать не вижу смысла.
Далее, объясняйте своим 5-10летним детям,ничего не смыслящим в политике,почему символ их страны в таком виде. Не забудьте объяснить про перевернутые полосочки.
Я лично не связываю Лукашенко с гос.символикой и Вы навряд-ли оценили искрометность коллажа,будь при этом,как Вы выражаетесь,"закате над болотом" достойный президент! Или я не прав?
В любом случае это моя точка зрения и если Вы с такой яростью и оскорблениями к ней относитесь,то чем Мы тогда отличаемся от режима Лукашенко!? Работать Нам над собой еще долго и упорно,вытравливая результаты прожитых последних 17лет...к сожалению.
С уважением.

Ответить
0 +
цензор, 15:23, 16.06

А в чем собственно осквернение???
Государство в лице символа-флага дает понять писателю-порнографу, что не будет терпеть его мусорной писанины и колет его в заднее место (кстати оно "неОголено!!!!")
Всё, довольно-таки, пристойно в отношении маразматического писаки.
Хлестко указано, куда надо колоть за "порное" тупое чтиво.

Ответить
0 +
легионер, 20:41, 13.07

Уважаемый ДМИТРИЙ просто заткнитесь. Все уже поняли, вы свою "премию" отработали.

Ответить
0 +
Димон, 20:24, 12.05

Кому флаг помешал ?

Ответить