20 мая 2024, понедельник, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Артем, 10:42, 17.06

Мало того! Тут мы столкнулись с такой проблемой... Обзванивали кучу банков, хотели купить "деньги" за валюту... Нету рублей в банках... Это тревожный звоночек!

Ответить
0 +
321, 10:47, 17.06

Правительство не выполнило валютное обещание
-----------------
А когда это или предыдущее правительство в этом дурдоме под названием РБ выполняло свои обещания(кроме как нельзя, не сметь, отдать...)? Помню на Румаса, поначалу, некоторые товарищи возлагали какие то вялые надежды, а увы, пустобрех и трус оказался такой же, как и весь правительственный сброд.

Ответить
0 +
Serg, 10:48, 17.06

Это уже никого не удивляет. Сплошное вранье и беспомощность властей очевидна.

Ответить
0 +
kolonist, 10:50, 17.06

Моя тёща пенсионерка - колхозница всю жизнь на свиноферме проработала. В разговоре сказала, что товар стоит столько, сколько за его готов выложить покупатель. Тут завысить нельзя, бо куплять не будут, но и занизить -себе убыток.

Вопрос к правительству:
ЭТО СВИНАРКА ЗНАЕТ, А ВЫ НЕТ?
Тогда может стоит практику пройти на свиноферме?

Ответить
0 +
Свой, 10:54, 17.06

А Прокопович вааще обещал валюту в обменниках 1 апреля!!!
во пошутил, во его торкнуло!!!

Ответить
0 +
Литвин, 10:58, 17.06

Здесь уже НИЧЕГО при мозаичном и его банде не нормализуется. Это агония, но яд умирающего чудовища и агонизирующее чудовище убивают людей и страну...
А Россия продлевает агонию и ждёт, что бы нас стало меньше, особенно интеллектуального потенциала... Так же кремль ждал во время Варшавского восстания, пока фашисты не уничтожат восставших...
Задумайтесь, господа!!!

Ответить
0 +
Голос, 10:59, 17.06

А кто то верил???????

Ответить
0 +
роман, 10:59, 17.06

Один раз Лукашенко выполнил обещание , подняв среднюю зарплату до 500 долларов перед выборами . Хватит президенту выполнять обещания , а то народ разбалуется .

Ответить
0 +
Литвин, 11:04, 17.06

- Товарищ прапорщик! Остановите поезд!
- Понял! Поезд, стоять! Раз, два!

Вот так и мозаичный: "Цены, равняйсь! Доллар, стоять!"
А поезд экономики , он этого мозаичного гаўнокамандуючага и не замечает...

Ответить
0 +
zosya, 11:04, 17.06

так и не собиралось!

Ответить
0 +
Agap, 11:05, 17.06

Ни Лукашенко, ни правительство своих обещаний не выполняют. Да и сколько спрашиваю у знакомых - им уже никто не верит! Даже сами менты в приватных беседах признаются, что достал этот придурок. Поэтому надо работать с народом индивидуально.
Сегодня очередной раз будет трещать по телевизору...

Ответить
0 +
Доллар, 11:32, 17.06

На площадь 3 июля!!!!!!!!!!! Там покажем где раки зимуют и сами отпустим доллар в свободное плавание ..
Даешь 1917 год !!!!!!!

Ответить
0 +
стас, 11:36, 17.06

Выполнив своё обещание и подняв среднюю зарплату до 500 долларов , Лукашенко последующей девальвацией едва не развалил государство . Не нужны нереализуемые обещания от некомпетентных рулевых .

Ответить
0 +
лех, 11:46, 17.06

Они никогда не выполняют своих обещаний, а обязаны это делать по определению, а если не спрвляются..., гнать всех сраной метлой. Всё идёт к этому.

Ответить
0 +
soltas, 12:01, 17.06

Литвину. В Варшаве особо "отличились" выходцы из России, дивизия так называемой Локотской республики под командованием Каминского. Из Брянской области. Ещё те головорезы....

Ответить
0 +
Игорь, 12:02, 17.06

Я слышал, на курорте у Ягiпце как-то встретились Милинкевич с Лукашенко.

-- Ну как дела, Саша? -- спросил Лукашенко. -

-- Плохо! Верылi, маглi, не перамаглi...

-- А у тебя как? --спросил Милинкевич

--Думалi, старалiся, толькi абасралiся

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 12:27, 17.06

КАЖДУЮ СРЕДУ В 19.00. ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПРИЗЫВАЕМ!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ТАК! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!! ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН НАС УСЛЫШАТЬ!

Ответить
0 +
shevchenko, 12:29, 17.06

Надо срочно новое обещание...

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 12:34, 17.06

ставлю 10 против одного, что к октябрю 1 доляр будет не меньше 10000 !

Ответить
0 +
valerii, 12:38, 17.06

А как на счёт румаса,- готов ли он сдавать свои зелёные по 5000 лысых резинок ?????? Скорее всего --НЕТ.
Вот так и народ Никому эти лысые резинки не нужны.
А на счёт обесчаний !!! Так 16 лет одно и тоже.
-----------------------ЭТО ФАКТ ---------------------------------

Ответить
0 +
чаще надо. чаще., 12:38, 17.06

каждый день. в 19:00 просто выйдите во двор. подышите полчаса воздухом. отдохните от зомбоящика. пообщайтесь с соседями. почуствуйте рядом локоть друга. просто постойте или посидите.

Ответить
0 +
игорь , 12:43, 17.06

Валюту можно найти только на ПЛОЩАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Westes, 12:48, 17.06

Прямая радио трансляция выступления ТНП:
http://www.tvr.by/liveair/radio1.asx

Ответить
0 +
Владимир, 13:57, 17.06

Можно рубить кошке хвост разом, можно по кусочкам, а Лукашенко придумал новый способ - теркой
Отпусти курс сейчас - предприятия получат конкурентное преимущество за счет низкого курса нац валюты и начнут работать. А то что сейчас происходит - это п....ц какой то. Курс интервенциями не поддерживается, но и не отпускается. Так и висит в подвешенном состоянии. В результате даже нормальные предприятия, которые вполне могли бы работать начинают закрываться

Ответить
0 +
олег, 15:09, 17.06

румас- ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА И БИЗНЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответит за все и по полной...........Правительству нет никакого доверия -это свора преступникоа и мошенников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕРПЕНИЯ НЕТ. БУДЕТ СТИХИЯ.......

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 15:16, 17.06

................................ ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ....................................
...........................................................................................................................................
......... ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В АКЦИЯХ ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ .....
........... СОВЕТСКУЮ БЕЛАРУСИЮ (можно старые номера, раздать знакомым) ......
............................ А ТАКЖЕ ДРУГИЕ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ГАЗЕТЫ ................................
............................. НОСИТЬ ВО ВРЕМЯ АКЦИИ А ПОТОМ >>>>>>> .............................
....................... ДЕМОНСТРАТИВНО ВЫБРАСЫВАТЬ ВСЕМ В МУСОРКИ!!!! ................
....... .. будет здорово если к мусоркам и в туалеты образуются очереди! .................
................. этими газетёнками можно ещё ботинки от пыли вытереть! ....................
............. ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕМУ МИРУ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ ..........
.............................. К БЕЛАРУСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ ..................................
........ ( на подходах к акции в руках газетами лучше не светить, а прятать ) ............
........................................................................................................................................
.................. также во время акций можно провести подписку желающих на ..............
.................................. НАРОДНУЮ ВОЛЮ И НАШУ НIВУ ...........................................
................. можно раздать немного наших газет, ведь они не запрещены ..................
............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................
.......................... СКИДЫВАЙТЕ ИДЕИ, ПУСТЬ ЛУКА БЕСИТСЯ! .................................

Ответить
0 +
Andrey, 15:28, 17.06

2Литвин, 10:58, 17.06

А Россия продлевает агонию и ждёт, что бы нас стало меньше, особенно интеллектуального потенциала... Так же кремль ждал во время Варшавского восстания, пока фашисты не уничтожат восставших...
Задумайтесь, господа!!!

=======================

Літвін, спыні захлынацца русафобскім ядам. Ніхто, акрамя беларусаў, не павінен вырашаць іх праблемы. Няма чаго на люстэрка наракаць, калі рожа крывая! .. Ці цябе ўжо і на будоўлю ў Расію не бяруць, таму што працаваць толькі мовай можаш?

Ответить
0 +
Владимир, 22:05, 17.06

ЛУКАШЕНКО,ПРОКОПОВИЧ И ЭТОТ РУМА- ЭТО ВСЁ ГАВНО ИЗ ОДНОЙ БОЧКИ.
НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СЛОВА,ТОЛЬКО ПОСТОЯННО ОБЕЩАЮТ.
ПАХНЕТ ОТ НИХ ПЛОХО Г............

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:20, 17.06

Re:СКИДЫВАЙТЕ ИДЕИ, ПУСТЬ ЛУКА БЕСИТСЯ!
................................................................................................................

СОТРУДНИКИ ОМОН,КГБ - ЭТО ТОЖЕ ЛЮДИ,ТОЖЕ БЕЛОРУСЫ.
НАДО СНИМАТЬ ПОСТОЯННО ЛИЦА ЭТИХ СОТРУДНИКОВ,КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ,ЗАТЕМ РАЗМЕЩАТЬ ЭТО ВИДЕО НА ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЕМ,ЧТО ВОТ ЭТИ ЛЮДИ,КОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ ИСКАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ ПОСЛЕ СМЕНЫ РЕЖИМА,ЧТО ИХ БУДУТ СУДИТЬ !
ВОТ ТОГДА ОНИ БУДУТ ДУМАТЬ,ТОЧНЕЕ ИХ РОДСТВЕННИКИ БУДУТ ЗА НИХ ДУМАТЬ,ПОДСКАЖУТ ИМ ПРАВИЛЬНЫЕ ХОДЫ!!!!!!!!!!!!

Ответить