25 апреля 2024, четверг, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кудрин ждет выполнения условий

14

Москва не собирается отказываться от первого транша кредита Беларуси из-за ограничений на импорт, введенных Минском.

Комментарии 14
0 +
ЯДвига, 20:08, 18.06

Кто б сомневался!

Ответить
0 +
БАНКИР, 20:12, 18.06

НУ_ВОТ_И_АКТИВЫ_ПОШЛИ_НА_УРА.
3ИЮЛЯ-СТОП-РАСПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
noumen, 20:28, 18.06

ваааааааааахахххххххх
обесчанного 3 ярда ждут

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 20:52, 18.06

"Первый транш готовится к отправке, и мы ждем подтверждения по выполнению ряда предварительных условий, в том числе Минюст Беларуси должен прислать ноту, что соглашение соответствует внутреннему законодательству, а также ждем выпуска указа Лукашенко о создании Банка развития и передачи ему непрофильных активов от Национального банка Беларуси", - сказал вице-премьер.
==============================================================
Во твари!!! Продолжают поддержку режима, ведущего страну к уничтожению.
И совесть есть говорить о каком=то внутреннем законодательстве...
У нас в стране даже ему НИЧЕГО не соответствует.
Россия главный враг белорусов! Кто ещё этого не понял, тот либо дурак либо луфашист. Именно Россия проводит политику поддержки луфашизма.

Ответить
0 +
Николай, 20:52, 18.06

Никуда они не денутся, утрутся и дадут. И много лет будут давать.

Ответить
0 +
iza, 20:53, 18.06

Интересно какие?

Ответить
0 +
папа купи мне беларуськал..., 21:36, 18.06

Кредит Кудрин дает для погашения задолженностей за энергоносители, так сказать...
А средства на внутренние дыры в бюджете - из продажи Белоруськалия. Теперь после поездки в Казахстан появятся из неизвестного направления 12-15млрд $.
Т.е. Беларуськалий купит якобы Казахстан, или часть акций, например до 50%. А на самом деле, лет через 5-10 окажется владелеьцем кто? Правильно. Такой лакомый кусочек жалко упускать, да еще за полцены...
...Как версия,,,

Ответить
0 +
Муля, 23:47, 18.06

Усе крядиты рассасуться по своим. Что то и назад вярнется России. А то Мядвядеву уже часы менять надо. Меняет як тот лох. Раз удень в течении месяца. Да и выборы на носу. Тоже сестричком с братками надо зачерпнуть и з корыта. Да если и Путин будеть усеровна пахлебка нужна. Так што дась Ваша Москва такие нужные буксы и Вам и Нам.

Ответить
0 +
Proostoj, 2:04, 19.06

Спасибо вам "братишки" за первое перечисление денег на Омон, КГБ и другие беззаконные учереждения пахана Лукашенко,Беларусы вас будут "любить" еще больше.

Ответить
0 +
БабаЯга, 13:35, 19.06

А что еще можно ждать от страны, в которой уже второй президент не избирается , а является "приемником" !!!???? У самих "рыльце в пушку", вот поэтому и держат даже не поддерживают , а именно "держат" главного белорусского колхозника.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:51, 19.06

"...мы ждем подтверждения по выполнению ряда предварительных условий, в том числе Минюст Беларуси должен прислать ноту, что соглашение соответствует внутреннему законодательству, а также ждем выпуска указа Лукашенко о создании Банка развития и передачи ему непрофильных активов от Национального банка Беларуси"
*******************************
Кудрин, шел бы ты скорее домой, а то ужин остынет, что супруга приготовила.
Какой нахрен МинЮст, если власть незаконная и непризнанная? Какой Указ, если През незаконен?
Гребаные имперцы.

Ответить
0 +
Andrey, 22:01, 19.06

2Proostoj, 2:04, 19.06
Спасибо вам "братишки" за первое перечисление денег на Омон, КГБ и другие беззаконные учереждения пахана Лукашенко,Беларусы вас будут "любить" еще больше.

==============

Самое интересное, что ведь будете любить. Через полгода. Когда в Белоруссии будет холодно и голодно, а западная граница закроется... Обидно только, что рабсила из РБ хлынет в российские столицы, а не в урюпински... Надо срочно вводить для белорусов режим, подобный остальным странам СНГ (миграционная карта, до 90 суток каждые полгода, при нарушении - штрафы и депортация с запретом въезда на 5 лет).

Ответить
0 +
мазайка, 23:02, 19.06

Andrey, 22:01, 19.06
Хорошо, что ваши столичные мусора не такие идейные ,как бизнессмены. Приплатят и будут жить. Напугад гастарбайтера премией

Ответить
0 +
Iri, 11:46, 20.06

Andrey, 22:01, 19.06 Самое интересное, что ведь будете любить. Через полгода. Когда в Белоруссии будет холодно и голодно, а западная граница закроется...
---
Вы нешта там пра візы еўрапейскія для расіян калісьці мармыталі :-) Ну што, адбыўся той Ваш прагноз? Не... Чамусьці не... Так што малавата веры і гэтаму Вашаму прагнозу. А ў сапраўдных рускіх з тае нагоды ёсць добрая прымаўка: "Напугал ежа голым задом". :-) Паркет парубім той зімою, не бяды.
З павагаю... :-)

Ответить