2 мая 2024, четверг, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
karolya, 13:28, 20.06

Боже,дай силы и здоровье этому мальчику выстоять!И это происходит в 21 веке!Иногда кажется,что спишь,но стоит выйти на улицу и...просыпаешься,к сожалению.Всем сердцем понимаю и сочувствую матери этого мальчика-терпения Вам и здоровья,склоняю голову перед Вами...

Ответить
0 +
we, 13:56, 20.06

Никита - Мужик!

Ответить
0 +
Фреедом, 14:33, 20.06

Желаю Никите скорейшего освобождения! Маме встретить сына на свободе как можно быстрее!

Ответить
0 +
Анна, 15:03, 20.06

21 год парню! Читаю статьи про Никиту своему 13-летнему сыну, это пример мужества, герой! Держитесь, мама Никиты, гордитесь сыном, тысячи ледей с Вами!

Ответить
0 +
Артем, 16:21, 20.06

Никита большой тебе респект!!! Держись!!

Ответить
0 +
1111, 17:55, 20.06

Безумству храбрых поем мы песню! Этот мужчина (мальчик с лицом ребенка ) вызывает огромное уважение. Респект!
Ладно тнп неадекватен, но остальные, те кто конкретно это творит, с ними то что происходит? Люди, которые потеряли все человеческое, - это звери. Неужели у вас нет детей? Подумайте, за что вы губите мальчишку? Ведь он не преступник. Он просто имеет свой взгляд на вещи, которые происходят в стране, и не совершил никакого преступного деяния. Именно таких сильных людей надо ценить. В Библии написано: "Ты не холоден, не горяч. Изблюю тебя из уст своих". Неужели в колонии нет нормальных людей среди надзирателей?

Ответить
0 +
tamariko, 21:56, 20.06

О чем Вы говорите? Разве в мусора пойдет нормальный человек? Туда идут нахлебники, которые не хотят работать, но получать много денег. Когда-то я считала, что в милиции служат кристальной души люди. В 80-х годах сама состояла в дружине. Насмотрелась, как грабят народ в вытрезвителях, как бьют по почкам, заставляя вкручивать лампочку, и т.д. .
Я не смогла больше видеть весь этот беспредел, и ушла. Вот тогда-то у меня полностью изменилось мнение о наших "блюстителях порядка". И до сегодняшних дней я их ненавижу каждой клеточкой своего организма. А теперь и подавно они распустились. Сегодня они правят балом. А в тюрьмах и подавно не найдешь нормального. как они издеваются над заключенными даже по фильмам видно. Небось смотрели фильм "ЗОНА"? Вот и в ИК-10 ходят такие мурло со свинными харями. Каждый хочет звездочку на погоны приколоть. А Вы ищите там нормальных людей. Да один сивоха чего стоит.
Этот урод лижит задницу лукашу, когда тот посрать сходит.
Сивоха, сволочь, не мучай ребенка. Иуда ты поганая.
Придет время, и ты сам испытаешь все эти муки на своей свинной шкуре. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!! И ВЕСЬ ТВОЙ РОД!!!!

Ответить
0 +
extranjera, 0:36, 21.06

Огромное спасибо от всей Беларуси Никите и особенно его маме. Держитесь!

Ответить
0 +
ale113x, 8:38, 21.06

Да это просто фашизм какой-то . Сколько еще нам терпеть все это?

Ответить