18 мая 2024, суббота, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Большая удача БТ (Видео)

163

Белорусское телевидение выдало сюжет о событиях вчерашнего дня, когда тысячи белорусов вышли на мирную акцию протеста на центральные площади своих городов.

Комментарии 163
0 +
alex777, 10:01, 23.06

в эту херню, даже мои пожилые родители уже не верят. Зря они стараются очернить. ГебелесьТВ-НАРОД ВАМ НЕ ВЕРИТ!!!!! В следующий раз нас будет ещё больше!

Ответить
0 +
@@, 10:21, 23.06

с точностью, да наоборот МУДАКИ!!

Ответить
0 +
ася, 10:24, 23.06

Фууу! Тошнит от этого всего. В следующий раз нас будет ещё больше!!!! Это точно!!!

Ответить
0 +
Serega, 10:26, 23.06

"В чём смысл искусственно поддерживать жизнь(если это так можно назвать)в теле с мёртвым мозгом?"

Ответить
0 +
Cяргей, 10:30, 23.06

Ну и враньё же! Ха ха ха. Снимайте ещё!!!

Ответить
0 +
7777, 10:53, 23.06

а в трагические дни салют в бресте запускать нормально?

Ответить
0 +
loch, 11:06, 23.06

Нужно выходить каждый день и гулять в центре города. Замучаются облавы устраивать, суки.

Ответить
0 +
Тварох, 11:10, 23.06

Какие же они убогие. Щас блевану.

Ответить
0 +
Саваж, 11:12, 23.06

напишите пожалуйста текст репортажа не могу видео посмотреть....

Ответить
0 +
kurolesnik, 11:22, 23.06

Жгите дальше, тупаржу и плююсь)))))))))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:22, 23.06

Вопрос: сколько подлости должно быть в человеке, чтобы написать такой текст? Почему никто до сих пор не предпринял мер, чтобы уменьшить количество этой подлости? Вроде и имен не скрывают.

Ответить
0 +
патриот, 11:30, 23.06

Ну, с прокоповым всё ясно - надо же зализывать свой позор на теледебатах кандидатов в президенты. Но явно перестарался. В сюжете не показано НИ ОДНОГО пьяного. А закончит он в Новинках - это уж точно...

Ответить
0 +
Spadar, 11:53, 23.06

Тое "видео" с Плошчы ,што на 1:40 cа ўваходам ў метро Акцябрская здымалі каля 17:40 22 ЧЭРВЕНЯ.Якраз ў ГЭТЫ момант я знаходзіўся каля "здымачных" групп "СТВ" і "БТ" на прыпынку 100 аўтобуса.І стаў сведкам гэтай ІНСЦЭНІРОЎКІ.

Ответить
0 +
andry, 12:13, 23.06

Когда справедливость восторжествует, надо будет закрыть БТ и ОНТ!!! На их место поставить Белсат!

Ответить
0 +
Dark, 12:18, 23.06

Я так вообще поставила себе спутниковое тв и смотрю нормальные новости(Белсат,россия...)

Ответить
0 +
речичанин, 12:26, 23.06

геббельс-тв побило свой же рекорд по качеству таких высеров. такой редкостный отстой я не видел давно

Ответить
0 +
Тимур, 12:40, 23.06

Ублюдки.Другого слова нет.Вчера людей десятками,как скот загоняли в заки.Как можно работать журналистом и говорить такое.Мой мандат давно бы уже лежал на столе, с огромным плевком на слове бт. Кто бы вчера не был на площади - это народ Беларуси,а те кто вчера попросту унижал людей,их человеческое достоинство - животные. Вчера даже мнимых предлогов не было,вроде, якобы разбитого стекла...Так зачем предлог - выход найден - пакуем просто так!

Ответить
0 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка, 4:25, 24.06

Я бы на месте "ведущего новостей" уже давно повесился, потому что, когда режим плешивого рухнет, то ему и всей БТ-шной своре шакалов просто наступит пи...ец.

Ответить
0 +
USA, 4:28, 24.06

Харашо праплачываетсо из-за Буга...
---------------------------------------------------
Эта проста бу-Га-Га какоета :-))))

Ответить
0 +
Femida, 4:31, 24.06

Слушая белорусское телевидение, у меня всегда, почему-то, не оттого, что я не люблю наше телевидение по внутреннему своему убеждению, а на каком-то подсознательном уровне возникает отвращение и моментальное желание "выключи - это вредит твоему здоровью!". Так вот, господа чиновники теперешней власти, провластные журналисты, судьи и правоохранительная система - всё в этой стране близится к логическому завершению, при котором неминуемо последует ответственность каждого в той мере и по тем деяниям, что совершил.. Изменения страны налицо - экономического "чудо" более нет.. зарплат на уровне 500 дол. мы и к 2015 г. не дождёмся, пенсии, пособия и стипендии уже стали ниже, чем в сопредельных государствах, астрономические цены на продукты, а главное люди ПРОСЫПАЮТСЯ от гипноза этой никчёмной, беспардонной и мерзкой власти. Дело близится к завершению.. И скоро будет закрыто...

Ответить
0 +
Лукашенко,вывернутый наизнанку., 4:49, 24.06

Юрий Прокопов 22 июня "достойно" отметил нападение Германии в 1941 году на Белоруссию.
Боятся народа,как немцы боялись партизан и глушат Хартию за народные же деньги уже 3-ю неделю. Случайно прорвался, не буду говорить как, чтобы враги народные не применили геббельс-диверсии.

Ответить
0 +
НИK, 4:58, 24.06

через вход charter97.eu - открывается сайт лукадрищева

Ответить
0 +
Vospominanie, 5:01, 24.06

Posle prosmotra odno zelanie, rasstrelat` rabotnikov BT chtobi ne muchalis i ludei ne muchali svoim tvorchestvom. Tam tochno rabotaut idioti vse somneniya razveyani okonchatel`no

Ответить
0 +
СергейПодмосковье, 5:02, 24.06

Даж по манере чтения диктором ясно что ложь.

Ответить
0 +
Читатель, 5:03, 24.06

Юрий Прокопов, ты хоть сам веришь своему репортажу? Я - НЕТ, и таких "неверующих" уже миллионы.

Ответить
0 +
Bormotut, 5:10, 24.06

Самое забавное в эпизоде с краской то, что оператор ещё не дожидаясь броска "провокатора" сделал зум именно туда, где должно было появиться пятно.
Вопрос: такую низкосортную халтуру они пытаются "скормить" населению? И редакция пропустила?.. 8D Теперь я совершенно не сомневаюсь в их "профессионализьме"! Давайте ещё!!!

Ответить
0 +
Полковник Ментура, 5:13, 24.06

Наконец - то удалось прорваться на Хартию. Сейчас сюда можно зайти только ночью.А что касается этого гаденького холуянского сюжетика, то власти по- прежнему продолжают наступать на те же грабли и рекламировать акцию. Вон и сайт "Революции через социальные сети " показали на экране. Думаю результат они получат прямо противоположный тому , которого пытаются достигнуть.Интерес у людей к акции огромный , а они по своей глупости и ущербности еще его подстегивают. Словом , каков Фюрер , таковы и его холуи.

Ответить
0 +
Gene, 5:21, 24.06

Лукошенковские уроды за все ответить должны.

Ответить
0 +
evaaaaa, 5:27, 24.06

Поймать этого ведущего и бить бить бить

Ответить
0 +
Евгений Степанов , 5:32, 24.06

Да быдло тв в своём репертуаре ! Где они потом будут работать ?

Ответить
0 +
Stefan, 5:35, 24.06

Оскорблять и унижать своих телезрителей - не самый лучший способ добиться популярности быдло тв !

Ответить
0 +
Канстанцiн, 5:46, 24.06

Чароваму брахуну трэба пакаранне радзiмай. Як i яго мазаiчным гаспадарам

Ответить
0 +
anelya, 5:47, 24.06

И вот везде же враги у "молодой демократии"...:))

Ответить
0 +
z_lesu, 5:56, 24.06

Юрий Прокопов, как тебе спится?!

Ответить
0 +
Олег, 6:00, 24.06

Хорошая домашняя заготовка - ну как в КВНе. Как они уже достали!

Ответить
0 +
простой смертный гражданин, 6:01, 24.06

ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ПСЕВДО УРОДЫ.

Ответить
0 +
Алекс, 6:06, 24.06

Предлагаю подать в суд за клевету....Пора отвечать за свои слова!!!

Ответить
0 +
зербино, 6:22, 24.06

блин, даже камеру приблизили за мгновение до броска пакета..Примитивы.

Ответить
0 +
Зюзя, 6:40, 24.06

Даже подставу нормально сделать и то не могут:
Обратите внимание как заблаговременно оперетор сделал наезд на надпись ОКТЯБРЬСКАЯ

Ответить
0 +
paul, 6:48, 24.06

и из-за за этого небольшого количества "недорослей" перекрыли станцию метро и главный проспект города?!

Ответить
0 +
князь, 7:08, 24.06

лизоблюдское ТВ

Ответить
0 +
facebook, 7:11, 24.06

бт, мвд и иже с ними возглавляют хит парад по тупости))))

Ответить
0 +
macho63, 7:15, 24.06

Друзья,у этих коментаторов и операторов есть соседи по дому, одноклассники ,может они устроят им общее "ФУ" и молчаливый бойкот. У них бы проснулась совесть,не все в этом мире можно измерить только похлебкой за свой "труд"

Ответить
0 +
Дзядок., 7:15, 24.06

"Культурна" брэшуць... Навучались "граматна" на журфакі ў БДУ...
Словы падбіраюць гадзюшныя, каб пасмачней абразіць - людзей, народ... "Відэа-Падставы" мантыруюць пад словы свае, але нязграбна - спецыялісту гэта бачна адразу, нажаль большасць насельніцтва не разумее, што ў прцэсі кінападачы працуюць ТРЫ з'яднаючыя рэчы:
1. Кінакадр (бярэцца пад зараней напісаны тэкст);
2. Гук (закадравая галасавая падача) - ён "даходзіць у "мазгі" хутчэй і мацней - замбіруе усведамленне (сознаніе),
нягледзячы на несупадзенне таго, што бачым, з тым, што чуем...
3. Магтаж стужкі. Ачароднасць паказваемых "кадраў".
БУДЗЬЦЕ ПіЛЬНЫМІ !
Наша БТ - махрова-непрафесіўнае !
Яно напамінае таго "аксакала", які едзе па пустыне на ішаку і пяе пра акружаечае - пяе дрэнна, і прыкрашвае "пустыню" - паказваемыя кадры, знятыя не ў рэальных абставінах, а выхвачаныя "пад загадзя напісаны" тэкст, ці з архіву, зберагаемага на БТ для такіх "стужак"... …і колькі ж непрыкрытага злобства, абразы да народа...
…як быццам, гэта чужынцы нейкія працуюць на БТ, нанятыя Уладай для кажнадзённай ЗНЯВАГі НАРДУ...

… БЕЛАРУСКАЯ АДЫСЕЯ - 2011 года.
Няма нічога лепей, чым прастор…
Ні дротам, ні жандармам – не абмяжаваны…
Народ ідзе ! А не – “натоўп папёр”…
Народ ! Не супынісь на скрыжаванні !
Бо тут жа ўпэўняць Вас “палітрукі”,
Што трэба павярнуць улева, ці управа…
Не сцішваць ход !
Бо гэта – дармаеды-хітрукі !
Ідзі уперад самастойна, гэта - тваё Права !
Сумненне часта ўлазіць, як змяя,
Каб ты стаяў на месцы, быццам стоўб.
І Мы – ужо ня “МЫ”, а мноства розных “я”…
Тады мы – не Народ !
Тады – натоўп…
Няма нічога лепей, чым абшар !
Народ ідзе …
Калі Мы – разам, колькі жа Нас многа !
І верым у адно ! І пра адно і тое ж марым !
Як добра – РАЗАМ йсці туды - куды вядзе сумесная Дарога !
.**. (22 чэрвеня 2011г.)

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 7:19, 24.06

Подумаешь - краской перед камерой в стену бросили....Всё одно лучше, чем если бы опять в метро шагндарахнуло.

Ответить
0 +
Вася, 7:41, 24.06

Что ?? Какой мудак выпускал эту херню ! Они там вообще все нюх потеряли ? Бредовый ролик какой-то. Как обычно в стиле БТ

Ответить
0 +
Сашка, 7:55, 24.06

Ура, рекламу по БТ запустили, теперь и старики придут 29-го)))

Ответить
0 +
Ден, 8:15, 24.06

Бырлосэмауцы-пэтэушнеги - их работа сразу видно! Так держать с таким "креативом" они сами режим положат и никакой "пятой колоны" не надо ) Дебилоды ...ять. Хотя я б предложил вместо пакета запустить режиссёра этого сюжета чтоб другим не повадо было х...ню всякую симать. Какой пахан такие и шестерки что тут сказать.

Ответить
0 +
zaec, 8:16, 24.06

Прокопов,ну ты придурок,не стыдно????паскуда!смотреть противно на твою жалкую рожу!!!!

Ответить
0 +
Русл, 8:18, 24.06

Но люди в провинциях-то верят!

Ответить
0 +
Таццяна, 8:22, 24.06

бэтэшники, кроме ярости вы уже никаких чувств у нормальных людей не вызываете! Вы - омерзительны. И вас с омерзением будут вспоминать люди. Вам самим не противно на себя в зеркало смотреть после таких репортажей? Чмошники красно-зелёные.

Ответить
0 +
Алена, 8:22, 24.06

Как же надоело ЭТО вранье!!!!Они не понимают,что если вы заберете наших детей,то на их место станем МЫ-родители.А это уже будет другая революция,чем акция молчания.

Ответить
0 +
бывший лехторат, 8:23, 24.06

Ну что сказать.. скоты.... долго сидела на сайте, читала комменты, смотрела сюжеты..... но уже просто молчать нет сил никаких..... пьяные недоросли с окурками... я фигею.... в принципе ничего нового.... сколько еще можно терпеть эту систему, работающую против людей в угоду только одному лучезарному..... они считают что нам всем тут платят, всех прямо спонсируют из-за границы кто-то нами управляет..... канечно!!!!!! управляют нами еще и как.. причем всеми (стариками, пожилыми, пенсионерами, людьми среднего возраста и даже детьми)... управляет желание быть свободными в нашей стране.. желание иметь достойную жизнь, не боясь разговаривать ни по телефону, ни на улице, ни на работе, высказывая свою точку зрения..... с какого такого мое личное мнение стало под запретом?!!!! с какого я не должна ходить там, где мне скажут церберы в форме?!!! Нарушение всех прав и свобод граждан, нарушение конституции, расправа с неугодными, затыкание ртов и запугивание, шантаж населения да и ко всему еще абсолютно неграмотная разрушающая страну экономическая политика - это ли не высшая степень проявления фашизма против народа, живущего на этой земле??!!!!! это преступления, за которые даже статей нет!!!!! есть народный суд...Ребята.... нас действительно становится больше..... еще пару месяцев назад я была по другую сторону барикад.... и я очень рада, что шоры с глаз наконец упали, я реально посмотрела на происходящее..... не могу больше молчать.... какой беспредел у нас происходит.... жалкие попытки заткнуть людям рот и запугать - смешно смотреть.....смешно и противно...... и очень грустно.... грустно что эти церберы в форме возомнили себя здесь хозяивами и думают что могут понукать нами и делать что им захочется.... форменный беспредел!!!!!! +1 ребята... в нашу копилку.... нас больше.....

Ответить
0 +
AlexAlex, 8:27, 24.06

:))) Вот классно!!! Можно можно принять с точностью наоборот. Ну и упрек опозиции..., просыпайтесь. Как бы намек....., Антиреклама, тоже реклама, вспомните Пугачеву Борисовну! Все за нас!!! ШОС

Ответить
0 +
мама, 8:34, 24.06

смотреть противно!

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ В ОПАСНОСТИ!!!!, 8:57, 24.06

Что можно сегодня определенно сказать....
НЫНЕШНЯЯ "ВЛАСТЬ" СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ОБОСТРЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В БЕЛАРУСИ .
ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАРОДА БЕЛАРУСИ.
"ВЛАСТЬ" СОЗНАТЕЛЬНО ТОЛКАЕТ СИТУАЦИЮ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!
ЗА 17 ЛЕТ АВТОРИТАРНОГО ПРАВЛЕНИЯ "ВЛАСТЬ" ДОСТАТОЧНО РАЗДЕЛИЛА ЛЮДЕЙ НА КРАСНЫХ И БЕЛЫХ.
ОБРАЩАЮСЬ К САМОИЗБРАННЫМ - О С Т А Н О В И Т Е С Ь !!!

Ответить
0 +
fddg, 9:06, 24.06

Юрий Прокопов получит по щам я так чувствую)

Ответить
0 +
Настаяшчая правакацыя, 9:19, 24.06

Чо уж там пакет с краскай, нада была па полнай правакацыю дзелаць. Не дарасло яшчо блевотнае ТВ да вяликих подвигау. Слухайце мудаки с БТ, як правакацыя дзелаецца. Нужна было прывясци пляшывага к выхаду мятро, ахрану яго адправиць случайна у саседни бар водачки папиць. В гэты мамент унязапна паяуляецца перадеты амонавец у майке, бацинках, трусах, насках, прочых атрыбутах адзежды апазицыи, з с бела-красна-белым флагам и бальшой татуироукай Санникова на грудзи. И як раз в манент уключэння камеры невзначай пляшывы с мазаичнай рожай задзевае штанинай наги атмарозка. И той з крыкам "Пасць парву пляшывы" разварачываецца и ударам руки разбирае мазайку на кубики. у гэты мамент невзначай на случайна даюшчэга интэрвю дурачка с БТ выливаюць 2 вядра краски, прэдварыцельна загатоуленай, слышацца стоны и крыки няшчаснага народа: "На каго ж ты нас пакинуу пляшывеньки ты наш, як жа жыць дальша, кругом ураги и казлы вшивыя. И хто картошку ж перабираць цяпер будзе и пуць асвешчаць".

Ответить
0 +
valerii, 9:23, 24.06

Дайте пожалуйста ссылку на ютубе

Ответить
0 +
СТОПЛУ, 9:24, 24.06

СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ. СЛЕДУЮЩАЯ СРЕДА + 100000 ЧЕЛ. ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ "ИДЫОТЫ САМЫЯ НАСТАЯШЧЫЯ"...

Ответить
0 +
valerii, 9:35, 24.06

Эти уроды стоят у "кормушки"уже 16 лет,а правды так и нет!!!
Вы хотите,чтобы они показывали всю правду в беларуси?
Всех в тюрьму за клевету !"!!!!!
ПОЗОР белорусским Жопализам,журналистам!!!!!!!

Ответить
0 +
Аноним, 9:41, 24.06

Меликовозрастные недоросли?Унижение чести и достоинства людей которые там были.Сажают не винных людей якобы за оскорбление а тут сами....фу гадость

Ответить
0 +
очевидец, 9:51, 24.06

БТ, ответьте телезрителям: иностранцы, которые не были пьяны, вели себя пристойно, имели документы, но были хамски схвачены службами и ещё немного их отправили бы в заки. Как вы объясните страх властей перед мирным населением, которое избивается только за то, что выражает свой протест. А вашему бреду не верят ни городские, ни деревенские и как можно верить в надуманное, когда очевидное вокруг! ваши старания смешны и противны!

Ответить
0 +
Влад, 9:54, 24.06

Провонова, воспитанника Зимовского ждет участь его учителя! Ну и жалкий же вы человечек, Провонов!

Ответить
0 +
очевидец, 9:55, 24.06

БТ, ответьте телезрителям: иностранцы, которые не были пьяны, вели себя пристойно, имели документы, но были хамски схвачены службами и ещё немного их отправили бы в заки. Как вы объясните страх властей перед мирным населением, которое избивается только за то, что выражает свой протест. А вашему бреду не верят ни городские, ни деревенские и как можно верить в надуманное, когда очевидное вокруг! ваши старания смешны и противны!

Ответить
0 +
Бдышь, 10:01, 24.06

Эм....как можно было так спалиться, направив камеру ещё до того, как в её объектив попал пакет с краской?)))
Или пакет так долго летел, что они успели крикнуть: -Смотри, смотри, летит!! И быстренько на бумажке вычислить траекторию и место падения)))

Ответить
0 +
Macho63, 10:05, 24.06

я вот думаю,что у всей это пишущей и снимающей братвы есть ведь знакомые,родственники.соседи,одноклассники. К ним обращаюсь, - устройте им молчаливый бойкот,не здоровайтесь при встрече,не разговаривайте,просто взгляните в глаза и отвернитесь от них,сплюнув под ноги

Ответить
0 +
Фокс, 10:26, 24.06

Лучше бы и не смотрел, а то репортаж вызывает рвотный рефлекс. Слава Богу , что у меня БТ нет. Хочется задать вопрос ведущему и репортеру - как они себя чувствуют, приходя домой. Не стыдно смотреть в глаза детям, родственникам .. да соседям тем же? Я бы на их месте не знал куда глаза девать.

Ну ладно на работа, все на контрактах, угроза увольнения, шкурные интересы - ну короче прогнулись и привыкли. Но в 18 часов рабочий день заканчивается, что тогда? И в правду ни стыда, ни совести? Неужели?

Ответить
0 +
Наблюдатель, 10:51, 24.06

Лошары с БТ!

Ответить
0 +
net, 10:56, 24.06

при интерьвью с пожилым человеком, камера меняет ракурс съемки на надпись на подземном переходе "Октябрьская", и через мгновение в неё летит пакет с красящим веществом. Это говорит, о отом, что сюжет "карцiнка" запланированная.

Ответить
0 +
krywcih, 12:03, 24.06

Совсем Дима (ведущий) морально упал... помню его по школе - совсем другой был...

Ответить
0 +
pol, 12:28, 24.06

Гебельс -TV в очередной раз подтвердила свое назнание!

Ответить
0 +
петр, 12:54, 24.06

Как всегда Быдло ТВ искожают настоящие факты! Народ уже не тот в фуфло всякое не верит!

Ответить
0 +
аноним, 13:03, 24.06

уроды. только одно слово(

Ответить
0 +
мда, 13:05, 24.06

настроение упало до 0

Ответить
0 +
Rasmus, 13:17, 24.06

Люди, работающие на БТ, неужели вы думаете что всему этому бреду что вы показали люди верят. Засуньте это видео себе глубоко в то место которое нервно езрает по стулу предвщещая скорую расплату за свои слова. Будьте уверены, режим не будет вечен а ваши слова вам запонят и когда-нибудь за них придеться ответить по статье уголовного кодекса - клевета!

Ответить
0 +
Alex, 13:20, 24.06

Блин, видно же, что постановка. Низкокачественная, низкосортная, аморальная и низкая.

Не надо быть прошареным оператором, чтобы это понять. Уважаемые операторы БТ, ответьте на один вопрос. Где вас учили при взятии интервью отъезжать камерой в сторону и еще зумировать. По чистой случайности туда, куда пакет должен попасть? Прямо в центр. Ны кого вы расчитываете?

Ответить
0 +
слм, 13:21, 24.06

Какой абсурд! Я бт и онт вообще перестала смотреть. Когда выходила на разрешённые акции протеста обращалась к ним а они даже отписки не прислали, как газеты сб и Республика! А брехню они "хорошо" показывают! В Бобруйске на площди ленина вообще концерт устроили, вот где позорище!!!

Ответить
0 +
Ali, 13:40, 24.06

Что за бред??? Мне интересно сколько было выпито чудесными журналистами, когда они несли эту чушь!!!

Ответить
0 +
деймос, 13:41, 24.06

БТ - животные

Ответить
0 +
Елена, 13:50, 24.06

Бойкотировать эту мразь бессмысленно. Американцы воспользовались винчестером, чтобы отстоять свои права. Так вот этих проходимцев надо, для начала, хотя бы обливать какой-нибудь смолой или краской.

Ответить
0 +
Мысль, 14:21, 24.06

Вы ничего не понимаете. Журналисты с БТ, скованные контрактами, всячески пытаются донести до народа правду, нарочно создавая такие постановочные репортажи!

Ответить
0 +
..., 14:22, 24.06

Фуу! Противно смотреть... ПОЗОРИЩЕ...

Ответить
0 +
dasha, 14:28, 24.06

ах-ах-ха...веселый сюжет)Крупный план,бросают краску, и как вовремя!!!вот только кто бросил? Почему не сняли?Противно смотреть на это и слушать.У людей напрочь отсутствует совесть!Продажные твари!

Ответить
0 +
SHOS, 14:30, 24.06

Я В ШОКЕ У ЛЮДЕЙ НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ …. ШШШШШШШШОООООООООООООССССССССССССС

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:35, 24.06

Прокопофф, лучше быть пьяным негодяем, чем сосать бумбучину у шизоидного колхозника! Рот хоть полощи почаще, уродец мля!

Ответить
0 +
Рыгор, 14:35, 24.06

Смотреть на такой репортаж противно! Больно что киношники эти живут среди нас с вами. Одурачивание народа уже не получится! Нас много и мы ПОБЕДИМ! Разум восторжествует!

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ В ОПАСНОСТИ!!!, 14:46, 24.06

Нынешняя "Власть" СОЗНАТЕЛЬНО ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В БЕЛАРУСИ.
ЗА 17 ЛЕТ АВТОРИТАРНОГО ПРАВЛЕНИЯ " ВЛАСТЬ" СОЗНАТЕЛЬНО РАЗДЕЛИЛА НА КРАСНЫХ И БЕЛЫХ.
ПРОТИВ НАРОДА БЕЛАРУСИ ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
ОБРАЩАЮСЬ К САМОИЗБРАННЫМ - О С Т А Н О В И Т Е С Ь !!!

Ответить
0 +
Европеец, 14:53, 24.06

Так йопнутые БТшники сами сказали: Вы ведь в безопасности, за границей. Правильно признались, геббельсы- безопасно за границей. А у нас, стало быть- пекло.

Ответить
0 +
arsem, 15:08, 24.06

Что за хрень? По адресу charter97.eu загружается официальный портал президента Беларуси???? Это что, новая фишка ТНП?

Ответить
0 +
shapoklyak, 15:09, 24.06

есть прапанова! На сайт charter.eu posslat' good words

Ответить
0 +
Штюрлиц, 15:25, 24.06

Прокопофф, лучше быть пьяным негодяем, чем сосать бумбучину у шизоидного колхозника! Рот хоть полощи почаще, уродец мля!

Ответить
0 +
Pavel, 15:30, 24.06

БТшники, ну как же так... Приблежать то надо было после того, как краску запулили...чёшь так не оргонизованно то а??? Ну ладно ладно... БТ вить - Будь Тупым... соответственно и вы там интелектом не обременённые. Но всё же молодцы,чувствуется сплоченность... Надеюсь, вы все также сплочённо и сдохните ТВАРИ!! ШОС

Ответить
0 +
sms, 16:32, 24.06

Так было и есть в любом тоталитарном государстве. Есть те, кто врёт по убеждению, а есть те, кто врет за з/п, не стыдясь при этом. Поэтому наше дело эту TV-дурь фильтровать, может вообще не смотреть, и главное верить в правое дело! Правда сама не защитит себя, её надо оборонять всем нам! Я 29-го иду! Однозначно! Власть реально перешла всякие границы!

Ответить
0 +
Пантера, 16:41, 24.06

Ничего не изменилось с момента площади 2006-го года - все пьяные, все малолетки, все под действием наркотических препаратов и т.д. и т.п. Ну, "журналисты" БТ!!!! У вас видимо совсем уж хреново с фантазией, ничего нового за столько лет придумать не можете!!! Да и с математикой у вас, я смотрю, тоже туговато... Да и с оценкой количества присутствующих совсем плохо!!!! Да, блин, о чем я вообще говорю - на том БТ работают такие же колхозники, как и сам ТНП, поэтому удивляться их бездарности и безграмотности нечего...
Хочу только одно сказать - не видела ни одного пьяного рядом со мной на всех трех акциях. И в толпе было много взрослых людей, в т.ч. и пенсионеры. А то, что курят, так ваш обожаемый пахан как-то был заявил, что хлеб, водка и сигареты - это важнейшие продукты, без которых белорус не может прожить! Так чего ж вы тогда удивляетесь, что много курящих, и как вы говорите, пьяных???!!!! Сам же солнцеликий заявил, что это стратегически важные продукты!!!! Вот люди и употребляют эти стратегически важные продукты! Ведь наш Так называемый очень "заботится" о своем народе!!!!

Ответить
0 +
Rassist, 17:23, 24.06

Клоуны. Колпак с бубенчиками забыл одеть перед эфиром, прихвостень.

Ответить
0 +
хрюн, 20:23, 24.06

хочу выразить операторам бт большой респект и уважуху создавая такие явно постановочные репортажи после просмотра которых даже у ярых лукашистов начинают работать мозги (настолько явно чувствуется враньё и подстава) давай ещё!!!

Ответить
0 +
kavalski, 20:41, 24.06

очень редко смотрю БТ (для меня все кАННАЛЫ режима - БТ) , у меня складывается впечатление, что БТ на нашей стороне. Ибо ихние сюжеты, настолько фэйковые и непрофессиональные, что воспринимаются уже не как ложь и пропаганда, а как гротеск и эзопов язык. БТ, задумайтесь! В ваших рядах предатели, купленые Западом! Это они выставляют вас идиотами и предателями перед собственным народом! ....или нет....или вы действительно предатели и идиоты.....

Ответить
0 +
Iri, 21:23, 24.06

Адно суцяшае - калі б гэныя дзеячы жылі ў больш жорсткія часы, стагоддзі гэтак у 16, лёгка было б іх ад сумленных людзей адрозніць:
"Естли бы хто, пробачившы боязни бозьское и въстыду людъского, речы якие змышленые потваръные до суду донесъ [...] и четверътый разъ тое жъ ся на того жъ от кого колвекъ показало, тогды вжо таковому ноздра розрезана быти маеть, и въжо таковый потомъ абы николи до жадного вряду и до справы прыпущонъ не былъ [...]"

Ответить
0 +
ЭНДРЮ, 22:10, 24.06

Клованы! Народ потешается над ними, а им все равно!

Ответить
0 +
КРЫША ЕДЕТ, 22:41, 24.06

А ЛЕДОРУБЫ ГДЕ?...
МОЗАИЧНЫЕ УЖЕ КРАСКОЙ БРОСАЮТСЯ - СОВСЕМ ПЛОХО С ГОЛОВОЙ СТАЛО.
НАВЕРНОЕ СКОРО БУДУТ БЕГАТЬ И ОБЗЫВАТЬСЯ - САМ ДУРАК! САМ ДУРАК!

Ответить
0 +
Белый, 23:12, 24.06

Ребята, может у кого есть возможность
Идея - установить на зданиях возле площадей скрытые видеокамеры. Будут доказательства реального положения дел.
А ещё лучше - вебкамеры, и организовать онлайн трасляцию.
Хотя вопрос спорный -- Запись могут использовать для поиска гуляющих на площади

Ответить
0 +
Федор, 23:23, 24.06

Недавно видел очень четкий уличный Арт на трех мусорных контейнерах, стоящих рядом: ОНТ БТ СТВ. Странно, что это не преобрело массовый характер, хорошая идея для флешмоба. А уж тем более после такого чэстнага сюжета. И вообще мне кажется, что отдельные ведущие БТ и ОНТ плохо кончат.

Ответить
0 +
чёрнокопатель, 23:47, 24.06

Я знаю примеры, когда немцы вместе с местными жителями ( не путать с полицаями) успешно боролись против ,,партизан,, которые грабили , угоняли скот, убивали крестьян, которые просто хотели жить и к политике никакого отношения не имели.

Ответить
0 +
Мишаня, 0:06, 25.06

Знаете когда было советское ТВ, когда был комунизм и прочая хрень, такого навязывания мнения небыло, Ну была новость и все. Мол накасили столько то зерна, собрали такой урожай.Американцы построили 10 ракет, вот гады смерть им, слава нам. Ну все нормально, никакого зомбирования. Просто политика такая.Но то что я слышу сейчас , это просто жесть, людям объясняют как они должны воспринимать ту или иную новость.А то недай бог начнут инакомыслить.

Ответить
0 +
педагог, 0:43, 25.06

захожу только ночью, когда ленивый полусонный гэбэшник дремлет у компа) про морду лукашенко на чартер97.еу- я сначала офонарел: думал, не тот адрес ввел( что касается акции 22.06 - жестокая расправа имела место... это же надо - схватили даже сотрудника французского посольства

Ответить
0 +
k, 1:27, 25.06

kakaя гадость это- бт

Ответить
0 +
Ирина, 1:46, 25.06

А у меня нет бт и других "родных " каналов тв ..я не смотрю эту галиматью УЖЕ 10 ЛЕТ ! И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ !

Ответить
0 +
Коля, 1:51, 25.06

Юрий Прокопов,акая-же ты гнусь и мерзость,"иуда" лобызающий агонирующего диктатора!;)))

Ответить
0 +
Фрося, 1:59, 25.06

А пьяный-то вылитый ГБ-ник..ДРУГИХ ПЬЯНЫХ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!

Ответить
0 +
Снайпер, 3:10, 25.06

Скажите, а где написан закон по которому нельзя махать руками и ругаться матом? А то я знаю одного полоумного, который только и делает, что размахивает руками и ругается, обзывая уважаемых людей козлами.

Ответить
0 +
alena_d, 5:30, 25.06

тот молодой человек, которого ОМОН вел под руки, шел определенно неровной походкой, но не оттого, что был пян, а оттого, КАК "нежно" его вели эти блюстители порядка... тошно смотреть... Вы, БТ, думаете, что мы настолько безнадежны, чтобы вам верить?!

Ответить
0 +
Хаус, 6:38, 25.06

Не переживайте, ребята. Ляхтарат ужо ня верыт сказкам БТ. Намедни был у меня разговор с бывшим советским исполкомовским работником насчет мнения ко всему происходящему сейчас в республике сторонников лукавого. Ляхтарат ужо не молицца, ляхтарат ужо кляне называя галоунага Б-РА-ХУ-НОМ!

Ответить
0 +
Elenka, 8:10, 25.06

Вот мрази! Когда же падет этот чертов режим???. Ребят, у вас хартыя нормально открывалась эти дни? У меня не открывалась дня два...

Ответить
0 +
Оля, 8:14, 25.06

Просто нет слов! Настоящие твари!!! Как надоело это чэснае телебаченне, которое держит народ за настоящих дибилов.

Ответить
0 +
Mila, 8:44, 25.06

И правда. революцию делают романтики. Где сейчас эти романтики-Гончар,Захаренко, Карпенко, Завадский, Красовский...?

Ответить
0 +
janusz2064, 23:49, 25.06

otbiwajtes1 ne stojte kak barany1

Ответить
0 +
Mike, 23:55, 25.06

Cуки ,куда выложить домашний адрес аверкина ?

Ответить
0 +
Гена, 23:59, 25.06

На праздник покупаем воздушные шарики,привязываем к ним картонки размером А4,пишем на них то, что каждый хочет высказать и выпускаем в небо. Тысячи шариков будут переносится ветром по всей территории Беларуси.

Ответить
0 +
нАГЛый, 0:15, 26.06

Я посмотрел и... я восхищён!!!

что же будет говорить БТ, когда режим издохнет? мол, мы боялись!!!

Ответить
0 +
lamak1, 0:24, 26.06

да спакуха репортеров БТ там и не было )) это все менты сами записали и вручили БТ-икам )) Жэстачайшая моладь :D

Ответить
0 +
lamak1, 0:25, 26.06

кто кроме меня замечает огромное кол-во камер в руках ментов? это чо им за наши бабки покупают? ахренеть

Ответить
0 +
Механник, 2:26, 26.06

Очень бы хотелось встретить ведущего.....

Ответить
0 +
georges, 3:06, 26.06

Где они потом будут работать ! Я не представляю где они потом будут жить! Ну да и наплевать . Я вижу , что всякий раз когда речь заходит об оппонентах , эти мудилы постоянно плетут про алкоголь и наркотики. Они мне Томми напоминают из фильма На Игле. Тоже испытывают к наркотикам жгучий интерес, такая вот неоосознанная проекция.

Ответить
0 +
виталий, 6:54, 26.06

в армии срочникав заставляют смотреть эти БТшные новости. И больше никакого другого сми. Благо есть интернет.

Ответить
0 +
vlad.tepech, 9:19, 26.06

Насколько мне известно любой салют во всём мире – это символ победы , празднования выдающегося события в рамках одного человека (день рождения) или целого государства ( день Победы , независимости и т.п.). Мне очень хочется понять - что произошло такого выдающегося в Республике Беларусь – что понадобился салют над Брестской крепостью на 22 июня ? Представляю , как радуются данному событию разные фашистские организации по всему миру. (хотя если посмотреть на форменное обмундирование сотрудников ОМОНа невольно вспоминается другая полицейская структура , центральной части Европы в 30 – 40 г.г. прошлого века). Нет я понимаю – нужно чтить память погибших , но не за счёт отмечания знаковых дат националистических организаций. И мне кажется что ветераны и свидетели ВОВ , были- бы более рады материальной поддержкой своего государства нежели салютом ( салют это хорошо – но утром кушать хочется, а вот денег на покушать после такого салюта - нет). И если обо всём этом задуматься серьёзно – как это всё скорбно.

P.S. - И о салюте ещё : Салю́т (от фр. salut «приветствие»):
большая торжественная стрельба холостыми зарядами из артиллерийских орудий и/или стрелкового оружия (артиллерийский салют).
большая многоточечная торжественная стрельба зарядами с фейерверками из специализированных («салютных») артиллерийских орудий
Салю́т пра́здничный — государственное мероприятие по особо торжественным праздникам и событиям; заключается в массированном фейерверке с нескольких стартовых площадок, оцепляемых на период проведения, с перекрытием (в случае необходимости) прилегающих улиц.
Салютом отмечаются : День защитника Отечества (23 февраля) ,День Победы (9 мая), День России (12 июня), День воинской славы (7 ноября), Новый год (31 декабря) – но это всё в России , а они не мы да и на нас не похожи …….

Ответить
0 +
женя, 9:30, 26.06

главное потом не забыть их заслуги и не упустить, когда за границу драпать будут.

Ответить
0 +
валера, 9:48, 26.06

...Просто преступность у власти...

Ответить
0 +
trol', 10:56, 26.06

каждая говорящая журналистская голова, очерняющая белорусский народ, получит по заслугам. будут мести улицы. как они этого не понимают?

Ответить
0 +
васек, 13:12, 26.06

Любой нормальный пацан,не кидал-бы на плитку краску,когда рядом бтэшные отморозки,скорее полетела-бы краска в этого оператора-мудака или в интервьюэра.Интересно,а мыть кто будет.
И если они готовы на такие провокации,то могут и стрельбу открыть по милиции,а потом орать тоже самое.Да и наверно в метро было тоже самое.

Ответить
0 +
ртр, 13:29, 26.06

Их "шедевры", что железкой по стеклу, что это фуфло работа низкопробного, безмозглого холуя, не понятно на кого рассчитана, если народу всё очевидно. А хорошей, правдивой информации достаточно при наличии ин-та, спутник-ТВ, независимых СМИ. Вопрос: зачем позоритесь, БТ? Зачем из вонючего дерьма лепите свои передачи? Для одного умалишенного?

Ответить
0 +
Женя, 13:33, 26.06

ахаахахаха!!!! у меня телека нет, так я и не знала, как они там извращаются, твари эдакие!!!

Ответить
0 +
тарас, 13:34, 26.06

Прокопов, ты мразь бесхребетная,пакуй свои чемоданы и вали из страны пока не поздно.

Ответить
0 +
Леха, 15:08, 26.06

С интервалом в полсекунды просмотрел по кадрово эти 5 секунд. Все правильно оценили показанное. И потом понял: Так зто же съемка заставки к очередной серии ужастиков. Рабочее название "кетчупом по мрамору" или "прокисшим вареньем по коммунизму" или "делай как я, плюнь в морду подонкам!". Смета расходов на ГебТВ уже подписана. Первый транш прокопов сорвал.

Ответить
0 +
кастусь, 16:00, 26.06

Рамантыкі ў камерах КДБ, а негадзяі на БТ

Ответить
0 +
Seryj, 18:16, 26.06

Дебилы. хоть бы снимать научились. НАНО КИНО ТЕЛЕ ЛЯП. И глазки постоянно моргают. Так человек делает когда он идет против своей воли (за теплое место и стабильную зарплату)

Ответить
0 +
Vernel, 18:57, 26.06

Это вам БТшники: Сами себя сдали: Снятое правильное видео в правильном месте... ХОТЬ МОЗГАМИ ДУМАЙТЕ, ЧТО ГОВОРИТЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПЕНСИОНЕРАМ,,,

Ответить
0 +
справедливость, 19:38, 26.06

Поделом закрыли въезд в Евросоюз этим "журналистам"! Единственное, что поражает, неужели им не стыдно смотреть в глаза простым соотечественникам в магазинах, на остановках, на лестничной площадке, во дворе, наконец?..

Ответить
0 +
Leo, 21:52, 26.06

Прокопов и ему подобные с БТ - не журналисты. Профессией журналист можно гордиться. Сколько настоящих журналистов поплатились своим здоровьем и даже жизнью при подготовке репортажей из горячих точек и не только? А это просто мразь, посаженная перед телекамерой и отрабатывающая свою похлебку. Есть ли у них стыд,совесть? Да вы что,люди? Да они и слова такие забыли. Что же касается их мозгов,то их просто нет.Как можно думать тем,чего нет? Неужели их тоже мать родила? После таких репортажей начинаешь в этом сомневаться.

Ответить
0 +
ГЕННАДИЙ, 22:33, 26.06

СОЗДАЙТЕ БЛОГ-ЖУРНАЛИСТЫ ИУДЫ!!!!! ТОШНО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ НАШИ сми! ТОШНО СМОТРЕТЬ! КАК ИМ САМИМ НЕ СТЫДНО!

Ответить
0 +
справедливость, 22:44, 26.06

Это для кого ролик?! Для своих же продажных лизаблюдов коллег-журналистов и узколобых с надписью "милиция"? Вот сядут дружно вокруг "батеньки" и будут вместе наслаждаться... Они что, за идиотов держат белорусский народ?!

Поясняю: любые денежные средства из-за границы, получаемые как коммерческими, так и некоммерческими организациями не в качестве оплаты за товары или услуги подлежат обязательной регистрации в Департаменте по гуманитарной помощи Администрации при плешивом в качестве иностранной безвозмездной помощи. Причем от этой регистрации зависит их дальнейшая судьба: признаются, не признаются таковой помощью. Кроме того, организация, использующая их не на цели, определенные Указом плеш. № 24 или ее уставом, подлежит ликвидации даже с первого раза!!

О каком тогда финансировании из-за границы акций идет речь?!!

Ответить
0 +
Drummer, 2:15, 27.06

2Настаяшчая правакацыя

Ой, спасибо..))) давно так не ржал))) хоть кто-то еще способен развеселить, когда все так печально...

Ответить
0 +
Думающий, 2:39, 27.06

У меня вот какая мысль,если человек икает -говорят ,что о нём кто-то думает,может НАМ всем думать о папеколи -пусть его ПОРВЁТ икота.............потом и о старшеньком начнём думать............... потом и о младшеньком.......выходим в среду ,делаем серьёзные лица и думаем,думаем,думаем,гуляем и думаем .......может и правду здохнет..........(на поминках в хлам на пьюсь и плакать буду -Чего же ты раньше не здох)

Ответить
0 +
патриотка, 13:01, 27.06

Прокоповы, Аверковы, ведущие "Открытого формата" и др. наймичи бт должны помнить, что их зомби-программы, для сравнения, иногда просматривают люди с более высоким уровнем интеллекта и культуры, в том числе и дипломаты. Кроме отвращения и презрения вы других чувств не вызываете, в том числе и на международном уровне. Вы только вредите своей Родине, своим землякам. Или ваше ограниченное развитие не позволяет задуматься над этим? Самый большой вред Стране приносите именно вы из-за своей беспринципности и лживости. Опуститесь на землю. Вам уже никто не верит.

Ответить
0 +
Микола, 13:24, 27.06

Теперь понятно, как гб за один день раскрыло взрыв в метро, тоже камера вовремя наехала.

Ответить
0 +
сварной, 20:48, 27.06

лукашенко vralь, стыдно. Телек нормально посмотреть нельзя, цензура одна(

Ответить
0 +
franzusik, 21:02, 27.06

ВОТ ТАКИЕ МРАЗИ!!!-КАК ВЕДУЩИЙ ПРОКОПОВ И СЛУЖИЛИ У ФАШИСТОВ ПОЛИЦАЯМИ!!!
О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!! ТАКОГО ПОЗОРНОГО ЗОМБИ-ТВ !!!,НЕТ НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!!!
ПРОКОПОВ!!!-МРАЗЬ!!! КАК ТЕБЯ ТАКОГО ЧАМЕРА ЗЕМЛЯ ЕЩЁ НОСИТ!!!
ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!-МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ,СИДЕТЬ ТЕБЕ В ТЮРЬМЕ!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
аа, 21:18, 27.06

БТ- вы всегда были самым врущим телеканалом! У вас совесть есть?

Ответить
0 +
SA., 21:26, 27.06

Прокопов лучше п----й к ермошиной борщ жрать.

Ответить
0 +
Жэка, 22:13, 27.06

Это "конченое" национальное телевидение плохо кончит,а "законченые" ведущие БТ и прочие провластные журналисты национальных СМИ закончат свою карьеру в местах лишения свободы.

Ответить
0 +
iurik, 0:15, 28.06

A песенки в Брестской крепости и салют в 12 часов ночи это-ли не гопак на костях в день траура

Ответить
0 +
shulga, 8:39, 28.06

бт оно и есть бт,я его не смотрю и другим не советую.желудок скрутит.из толчка не выберешся.потому дурачье и болеет чаще.не болейте хартийцы

Ответить
0 +
Ненавижу, 10:58, 28.06

Меня тошнит от ВАС!!! ЗАСТАБИЛО!!!!!!! Ты бы рот помыл, а то несет за версту!!!!!!

Ответить
0 +
ВМЗ, 12:14, 28.06

БТ самое гнилое телевидение, лезет языком в жопу своим хозяевам. Им хоть самим не смешно со своих репортажей? Или они в другой

Ответить
0 +
ВМЗ, 12:17, 28.06

БТ самое гнилое телевидение. Лижут жопу своим хозяевам. Они что в другой стране живут? или им совсем покуй на то что происходит? как такую куйню нести можно?

Ответить
0 +
Дархон, 13:25, 28.06

Лавры Геббельса(который утверждал,что "чем больше ложь,тем охотнее поверят"),покоя не дают?А они,того-с...завяли давно.
И уровенем вы,мягко говоря,не дотягиваете.Ничего,еще с десяток лет потренируетесь и можно будет вам доверить репортаж про рекордный урожай брюквы и маркоуки:))).

Ответить
0 +
ИМБ, 13:49, 29.06

За 1 час до акции 22.06.11 я с сыном проходила мимо этого входа на "Октябрьскую" и пятно с краской уже было!!!!! Так когда же это снимали?

Ответить
0 +
lex, 16:58, 29.06

АФТАР СНИМАЙ ИСЧЕ ....

Ответить
0 +
Дарья, 18:35, 29.06

Большущий привет авторам и озвучивателям сюжета. Мы молодцы! Герои и партизаны, как в 1941 году... вас палицаями считают, а вы волну народного гнева подмаете к этому насквозь лживому и преступному режиму!!! Молчали бы да "дипломатничали", так никто б даже не вышел бы!!! Вы герои нашего времени! Стегаете батьку его же вожжами!

С уважением семья минчан

P.S. А то что в стране есть слепые и глухие, не видящие очевидного, - так это не вина их, а беда. Наше им глубокое сочувствие.

Ответить