19 мая 2024, воскресенье, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Stefan, 9:15, 29.06

Круто - братья туркмены ! А где это туркменистан этот хоть находится подскажите !

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:19, 29.06

Имю правильно напесав, кавхознег? А увслух прочЭтать слабо? :D
И почыму про процвитание нислова? :D

Ответить
0 +
lamak1, 9:20, 29.06

там где и братья кетайцы ))

Ответить
0 +
Евгений, 9:21, 29.06

...надеется , что нефтью и газом поможет на халяву ?!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:30, 29.06

А вот у браццково винисцуельсково народа сёння виликое гОрэ...
Ихний ШОС Уга на кубе вроде бы недоисдох... :D

Ответить
0 +
Гы, 9:41, 29.06

братья - лизнецы.
Адзинственнае в Гурбангулы Бердымухамедова - вусы на брывях, а так - братки чолли.

Ответить
0 +
Stefan, 9:48, 29.06

понятно - а заднице !

Ответить
0 +
jiggy, 10:01, 29.06

И вроде как Махмудку в Иране в июле планируют в космос запустить. Будет первая мусульманская Space Monkey. Коль уж Хуго так плох, остается только дружить с Туркменбаши-II и ... Ким Чен Иром?

Ответить
0 +
mukomol, 10:18, 29.06

свой свояка видит издалека.
т.к. ни один уважающий себя президент руки ему не подаст.

Ответить
0 +
Арслан туркмен, 10:22, 29.06

Народы наши братские, с этим никто не спорит, а вот они конченные быдла и мрази, самозванцы и людоеды. Чем раньше подохнут, тем быстрее наши братские народы и друзья по несчастью начнут жить как люди.

Ответить
0 +
vasilisa, 10:52, 29.06

калі семдзесят гадоў агульнай савецкай кабалы - гэта нагода братацца, то безумоўна, браты. але, наколькі я памятаю, у ранейшай гісторыі народы ніякіх цесных сувязяў ня мелі.

Ответить
0 +
zeuty, 10:52, 29.06

Подлизывает жопы по всему миру.
Наркоканал бакиева развалился...
Надо новый налаживать.
В Туркмении растёт самая лучшая конопля в мире, после Индии... :)
Причём как сорняк по всей территории страны.
Может собрался алкоголизм лечить шалабасом, как сделали голландцы ?
Но вряд ли.

Ответить
0 +
zeuty, 11:00, 29.06

Арслан туркмен, 10:22, 29.06

Народы наши братские, с этим никто не спорит, а вот они конченные быдла и мрази, самозванцы и людоеды. Чем раньше подохнут, тем быстрее наши братские народы и друзья по несчастью начнут жить как люди.
=========================================
Точно, братка.
Демократия тяжело даётся в странах, в которых коммуняки испохабили всё что можно...

Ответить
0 +
www, 12:22, 29.06

Равшан и Джамшуд получили поздравления?

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 13:08, 29.06

www, 12:22, 29.06
Равшан и Джамшуд получили поздравления?
---------------------------------------------------------------------------------------
Очень даже в дЮрочку,хороший заряд юмора на день +!0

Ответить