20 апреля 2024, суббота, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
VAL., 10:12, 29.06

..так и должно быть. Какой же диктатор-людоед партнер?

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 10:13, 29.06

конечно,а кто он?мазаичный,диктаторНЫЙ клоун!

Ответить
0 +
Александра, 10:14, 29.06

А кому он на х-р там нужен?

Ответить
0 +
Все неудачно, 10:16, 29.06

Давно наблюдаю за позицией Сикорского в отношении Беларуси и заметил, что все, что он в отношении нее делает, делает через жопу, что дает мне основание предположить, что его предки могли быть братьями по крови с моими предками, т. е. восточными славянами.

Ответить
0 +
Александра, 10:16, 29.06

Изыйди, сотона!!!!

Ответить
0 +
vasilisa, 10:16, 29.06

скандалы, інтрыгі, расьледаванія. шо, Мартынаў, значыць, паедзя?

Ответить
0 +
444, 10:17, 29.06

Правильно пусть зовут ,приедет ,а там сразу и в Гаагу.И никто за него не заступится

Ответить
0 +
gm, 11:00, 29.06

Пускай сидит в колхозе!

Ответить
0 +
Люська, 11:17, 29.06

Насколько я поняла Сикорский имеет в виду Санникова? Он думает, что его узурпатор для этого мероприятия выпустит из темницы? Наивный европейский политик...

Ответить
0 +
Васька, 11:30, 29.06

Люська, а я так и думаю! Чего Санникову сидеть? Пора делом заниматься. Может Сикорский уверен в том что имеет в виду?

Ответить
0 +
Шурка, 11:59, 29.06

Да он и сам бы никуда не поехал. Во первых: катастрофически побоиться ареста ( ну мало ли чэго ураги надумают), а во вторых: он там ходил бы , как изгой, сам с собой разговаривал. А он привык всегда быть в центре внимания. А кто с ним из европейцев будет общаться?

Ответить
0 +
Granny, 12:08, 29.06

Скоро завхоз из женской баскетбольной команды будет "самым высоким уровнем".

Ответить
0 +
4lovelyBelarus, 13:21, 29.06

Все неудачно - вы ничего не поняли, не через опу, это хитрый ход чтобы еще раз показать тнп его место, что он не является легинтимным представителем РБ, а вместо него должен приехать другой человек, настоящий представитель народа!!!!!

Ответить
0 +
КитаиСС, 14:05, 29.06

Пускай лучше меня позовут)))
Я такой же простой гражданин Беларуси... какая разница?
И санкции на меня не распространяются!

Ответить