2 мая 2024, четверг, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 29.06

- Куда идет Беларусь?
- Понятно, что можно разделить вопрос на две части...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Две половинки одной бальшу-у-у-у-шчэй жоппы... :D

Ответить
0 +
И очЭнь быстро, 12:45, 29.06

В ни ку да

Ответить
0 +
Ihar, 12:51, 29.06

не идет к конфликту, а танцует по кругу, вымаливая кредиты у всех.

Ответить
0 +
мужычок, 12:56, 29.06

Роман Безсмертный ,умница!!!

Ответить
+1 +
angel, 13:06, 29.06

два пути - либо честные выборы, либо хороший снайпер

Ответить
+1 +
Aleksey, 13:09, 29.06

Всегда приятно услышать мнение умного человека и блестящего дипломата.

Ответить
+1 +
NB, 13:09, 29.06

Есть ли у нас хоть один дипломат такого интеллектуального уровня?! Нет, только разные недоумки и косноязычные отставные гэбовские начальники вроде дяди Степы Сухаренко, посланные подальше от глаз султана, пока султан не решит их вновь приблизить, как холуя Тозика, которому и близко подойти к Безсмертному НЕЛЬЗЯ.

Ответить
0 +
Макнамара, 13:49, 29.06

Есть ли у нас хоть один дипломат такого интеллектуального уровня?!

Есть,Санников!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 14:08, 29.06

ЯНУКОВИЧА ЛУКА ВШИВЫМ ОБОЗВАЛ! А ОН?!...................

ВЕРНИТЕ БЕЗСМЕРТНОГО!!!

НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ПОСОЛ!!!

Ответить
+1 +
Сергей, Киев, 14:25, 29.06

Как ваше общество вообще может жить столько лет во лжи? Без выборов, сплошной цензурой, отсутствием права и запретом думать. Я думал, мы в Украине плохо живём, а нет, у нас достаточно свободно. Я могу сказать про кого угодно, где угодно, что угодно. Вспомнить всю доблестную биографию президента, хоть где. И мне за это ничего не будет, я не оглядываюсь и не боюсь. У меня даже настроение поднялось. Удачной вам революции свободы!

Ответить
0 +
grmaster, 14:29, 29.06

Да, Роман заслуживает всяческих похвал. С большой буквы Человек.

p.s. в отличие от всяких "Савиновых".

Ответить
0 +
Andrey, 14:31, 29.06

Не во всем можно согласится, но, безусловно, Безсмертный талантливый и образованный человек, дипломат... Умница, читать интересно!!!

Ответить
+1 +
Василий, 14:32, 29.06

Уважаю Романа Бессмертного, но его идеи об итальянской забастовке в Беларуси - это из области фантастики. Итальянская забастовка хороша в странах, где соблюдается закон и уважаются права человека. Где работника не могут уволить просто так, где вину человека нужно доказать.

У нас же любого могут уволить вообще без всякой причины. Как только инфа о забастовке дойдет до начальства - на предприятии начнется то, что сейчас происходит на площадях по средам. И никто не будет ничего доказывать.

Так что как верно сказал Санников, судьба страны решается на площади. А итальянская забастовка нас не спасет. Нас спасет бунт обманутых вкладчиков, как только держатели валютных вкладов поймут, что их денежки горели синим пламенем.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:41, 29.06

Роман Безсмертный напоминает пикейного жилет - он и Беларусь научит жить и Россию - возникает только один вопрос - а сам то ты где? Или твоя страна добилась каких-то успехов, чтобы ты еще учил? Извини, но у России ВВП на душу человека в 3 раза больше чем на Украине - Украина по сути - несостоявшееся государство - и ты будешь нас учить?

Ответить
+1 +
Вопрос, 14:58, 29.06

В белорусском парламенте просиживает очередную юбку Мария Михайловна Бирюкова, В ее бытность работы главным идеологом в гродненском облиполкоме позакрывали все газеты, а оппозиця из тюрем не вылезала. Она придумала организацию Белая Русь в 2004 году. Есть ли ее фамилия в списках невъездных в ЕС?

Ответить
0 +
vasilisa, 16:32, 29.06

Юрась з логава, 14:41, 29.06
______
Юрась, у кожнай краіне ёсьць людзі, здольныя думаць і цьвяроза разважаць, людзі прыстойныя і сумленныя. таму выпады на адрэсу Ўкраіны сэнсу ня маюць.

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:37, 29.06

К сожалению, Безсмертный никого не учит, хотя вполне мог бы, а делает очень интересные и, в основном (на мой взгляд), верные выводы. "В основном", - потому что я несколько по-иному оцениваю отношение России к Беларуси. Возможно, я слишком пристрастна и ошибаюсь. В любом случае Безсмертный - единственный зарубежный политик, который так искренне, с таким уважением и пониманием относится к нашей стране и нашей нации. И большое спасибо ему за это.

Ответить
+1 +
КНЕХТ, 17:22, 29.06

сохранение при власти Лукашенко доведет ситуацию до того, что он снимет последнюю рубашку с белоруса, рассчитываясь за долги.
Я думаю это ГЛАВНЫЙ тезис, о ситуации в Беларуси. Роман МОЛОДЕЦ!, поставил свою спокойную для дипломата жизнь, в обмен на то что-бы его голос услышали. После ухода луки ТНП ШОС и его клики, нужно ему дать имя ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА БЕЛАРУСИ!

Ответить
0 +
Денис, 18:17, 29.06

Юрась з логава, 14:41, 29.06

Роман Безсмертный напоминает пикейного жилет - он и Беларусь научит жить и Россию - возникает только один вопрос - а сам то ты где? Или твоя страна добилась каких-то успехов, чтобы ты еще учил? Извини, но у России ВВП на душу человека в 3 раза больше чем на Украине - Украина по сути - несостоявшееся государство - и ты будешь нас учить?
++++++++++++++++++++++++++++
Чушь ВЫ пишите, и даже не понимаете этого.
1. Во-первых, не все "измеряется в ВВП" Подумайте над этим, очень хорошо подумайте, возможно ВЫ поймете о чем я!

2. Во-вторых Безсмертный не кого не учит, а просто высказывает свою точку зрения, заметте объективную. Когда вы это поймете, возможно будете жить в другой Белорусии.. А То что вам делать с вашей страной решать вам Белорусам.

3.В-третих. То что сделал Безсмертный для Украины, в период "помаранчевои революции" гараздо больше, чем Янукович как президент за год "с хвостиком" президентства.. Нужно знать о чем говорите, что бы не выглядеть глупо.

4.Полиять на экономическую ситуацию в Украине, Роман не имеет возможности, так как он дипломат(уже бывший), а не политик. Понимаете разницу? Как дипломат, смотрите п.3

5. В чем конкретно, заключается "Украина по сути - несостоявшееся государство"
В государственном гимне, атрибутике, языке? В продаже ГТС - другой стране? Вступлением в сомнительный союз с РФ, который де-факто лишает части суверинитета страны?
А теперь подумайте, к какой стране это более приемлемо?
В чем? Аргуметируйте свои слова! или вы просто трепло?

6. "Или твоя страна добилась каких-то успехов, чтобы ты еще учил?" - не очень культурно "тыкать" дипломату, не стоит брать пример с вашего президента, - это минимум вас "не украшает"

Ответить
0 +
NB, 18:51, 29.06

Денис, 18:17, 29.06

Вы правы! Заносит зачастую этого Юрася, который мнит себя пророком и учителем всех народов, до полного неприличия.

Ответить
0 +
Беларус, 20:17, 29.06

Вялiкi дзякуй Раман За вашу пазыцыю!

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:35, 29.06

NB, 18.51.
А вы, товарисч, насколько я помню, из "конторы"? Своему коллеге, который здесь (и не только) под "Юрася з логава" косит, передайте, чтобы вначале хотя бы стиль его освоил. (О способности мыслить даже не упоминаю).

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:43, 29.06

Денис, 18:17, 29.06

В результате оранжевой революции на Украине к власти пришли абсолютно некомпетентные люди, которые за 5 лет ухудшили положение Украины по всем направлениям и отраслям. Это стоит учесть белорусам, ведь вскоре вполне возможно режим будет свергнут и важно не повторить ошибок оранжевой Украины, а то что на Украине 5 лет после оранжевой революции были провалены - это общее мнение

Ответить
+1 +
Литвин, 21:04, 29.06

ЯДвига, 20:35, 29.06

NB, 18.51.
А вы, товарисч, насколько я помню, из "конторы"? Своему коллеге, который здесь (и не только) под "Юрася з логава" косит, передайте, чтобы вначале хотя бы стиль его освоил. (О способности мыслить даже не упоминаю).
============================================================
Умница! Заметила гебнюка-провокатора!

Ответить
+1 +
Наблюдать противно, 21:07, 29.06

Tu ЯДвига, 20:35, 29.06
============================================
Только это уже даже не контора. Так, сброд бандюков-позвоночников, которые только мнят себя интеллектуалами...

Ответить
0 +
Харьковский Филин, 21:23, 29.06

Юрась з логава полностью прав. Пять лет после "паморочной революции" были для страны так же разрушительны как для Японии - цунами. Теперь ее надо из осколокв собирать.

Ответить
0 +
NB, 22:23, 29.06

Прежде чем учить матчасти украинцев и предрекать им неизбежные ужасы "проваленной революции", постарайтесь хоть приблизиться к ним по уровню незашоренности и организованности - у них уже 4 президент, а тут все еще несменяемый при таких политтехнологах, как ядвиги и юраси. Пустопорожняя болтовня о чужих ошибках на фоне своих блестящих достижений экономического чуда - это голос из всем известной чеховской палаты...

Ответить
0 +
Kvl, 23:23, 29.06

Ну Господа набросились Вы друг на друга!
А мнение-то объектвное - и не русское, и не белоруское! Объективное!
Был в Киеве и подходил к Резиденции Президента Украины: Видел транспоранты, свободно фотографировал, а Вы попробуйте сделать то же самое у резиденции сами кого знаете.

И хорошо будет, если к Вам подойдет человек в форме, а то там обычно, чтоб не выражатья, спортсмены некия с рациям бродят.

P.S. А феррари у том же Киеве поболей будет чем в Минске.

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:03, 30.06

NВ, 22.23.
Мужик, ты меня политтехнологом из пакости обозвал? Обидно! Я ж тебе не Зимовский и другие! Что же ты меня так, с ними на одну доску? Видишь ли, мужик, в том-то и дело, что политтехнологиями я никогда не занималась. Так что за белорусское экономическое чудо и за чудо с усами спрашивай с тех, кто ими занимался, да и с себя, насколько я понимаю. Но сейчас, думаю, кранты всей вашей конструкции, потому что и я, и остальные понемногу начинаем к этим самым политтехнологиям приобщаться.

Ответить
0 +
NB, 9:56, 30.06

Странно, что женщина ведет себя хуже мужчины. Тыкает незнакомому человеку, как Лука, грозится стать политтехнологом, считая одновременно это "пакостью", и вообще готова не сегодня-завтра к свержению всего и вся.
Учиться, учиться, учиться. Так говорил т. Ленин. И уж в чем-чем, а в этом он был прав. Но какое ко всему этому имеет отношение экс-посол-интеллектуал Безсмертный? Посмотрите, ЯДвига, в начало этой публикации и остудите свою голову.

Ответить
0 +
Gem, 11:42, 30.06

Вот такие люди нужны любой стране и людям.

Ответить