17 мая 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
White Rabbit, 11:48, 30.06

Не хотелось бы ругаться, но всплывает фраза из анекдота: "...в п...ду хомячка...".

Ответить
0 +
BY, 12:00, 30.06

Семашко передаст.....

Ответить
0 +
хъхъ, 12:00, 30.06

походу осенью ваще худо будет

Ответить
0 +
den, 12:00, 30.06

"ты видел миллиард?-нет, а он-есть"

Ответить
0 +
Поэтому у власти такое дерьмо, 12:02, 30.06

Сработает, в Беларуси все срабатывает.

Ответить
0 +
леха, 12:02, 30.06

Инвесторы, кредиторы и прочие доброжелатели не хотят вкладывать свои деньги в политически нестабильную Беларусь.
Не последнюю роль в этом занимает и Молчаливые акты протестов, происходящие с определённым нарастанием.
Так что, сомневающиеся, не сомневайтесь.
Всё только начинается.

Ответить
0 +
Злой, 12:06, 30.06

Вот одного только не пойму в этой ситуации....

ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЕН?????

Ответить
0 +
Я, 12:09, 30.06

Yes!

Ответить
0 +
@@, 12:11, 30.06

Пусть приснится Луке сон, как на дембель едет он ( столыпин спецвогон)

Ответить
0 +
Злой, 12:11, 30.06

2 BY, 12:00, 30.06

Семашко передаст.....
=======================
Да все они передасты....

Ответить
0 +
Мужик, 12:11, 30.06

Зуб на облом даю- был миллиард ! Скрысятничали... Вспомнился недоброй памяти Ельцин, комментировавший лично ситуацию с финансированием восстановительных работ в Чечне : "- Спрашиваю : деньги выделялись? - Выделялись. -Спрашиваю :агде они? -А черт его знает..."

Ответить
0 +
alexandr, 12:15, 30.06

В Калий-то вкинут, только кто ответит за базар что Калий не будет продаваться

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:18, 30.06

Зато над домом только что пролетело 16 убийц - истребителей. Не тем эти люди гордятся...

Ответить
0 +
Prostoj, 12:21, 30.06

Мне кажется что поле чудес у нас есть, а где поле чудес там должно и дерево с золотыми монетками расти :). Презик и его команда вообще свихнулись. Где они бабки возьмут? Или на штрафах протестующих хотят экономику поднять? Это называется государственным рэкетом.

Ответить
0 +
Скажите, где обитают болваны?, 12:21, 30.06



Давать сейчас для режима Лукашенко деньги -- это то же самое, что давать деньги пропившемуся алкоголику на обустройство, он мгновенно их опять пропьет. Только болваны будут сейчас вкладываться в Лукашенко. К тому же власть Лукашенко шатается и явно уже не будет долговечной, за 17 лет бессменного авторитарного правления Лукашенко выросли поколения молодежи, которым насрать на совершенно несовместимого с ними архаичного, но всеми силами цепляющегося за свою власть Лукашенко и которые безусловно желают жить без него, а как поведет себя новая власть с теми, кто вкладывался в Лукашенко, невозможно однозначно предсказать.

Ответить
0 +
Илья, 12:28, 30.06

Как это не будет? Вот читаю новости от 9 июня (уже прошло более 20 дней) - "Помимо этого кредита, найдена возможность привлечения еще один миллиарда долларов из другого источника. Поступление денег в Беларусь состоится также в ближайшее время", - сказал Макей.

Если не держите своих слов, просьба положить свой партбилет на стол, это касается всех начиная от ТНП и всех из его окружения!

Ответить
0 +
Скептик, 12:30, 30.06

Луке верить, себя не уважать. Это известный ВРАЛЬ и БАЛАБОЛ. Из обещанного за 17 лет правления Лукашенко практически ничего не выполнил. Все эти годы ТНП показывает себя истинным хозяином своего слова. Типа, я дал обещание, я и забрал свои слова обратно. Так что обещанный миллиард явно из разряда '' Чакай ...опа Новы Год, сыр з'ясi.''

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:30, 30.06

До конца месяцу вам симашка - исчо один педераст...
А нидороговато ярд бакцов за педераста до концу месяцу? :D

Ответить
0 +
Артем, 12:32, 30.06

>Зато над домом только что пролетело 16 убийц - истребителей. Не тем эти люди гордятся...
Да-да... Я тоже находясь на работе, в районе Ольшевского наблюдал "парад" истребителей и вертолетов! Ох и керосинчика же они скушали...

Ответить
0 +
Николай, 12:32, 30.06

леха, 12:02, 30.06
"Инвесторы, кредиторы и прочие доброжелатели не хотят вкладывать свои деньги в политически нестабильную Беларусь..."

Я бы исправил: "Инвесторы, кредиторы и прочие доброжелатели не хотят вкладывать свои деньги в ПСИХИЧЕСКИ нестабильную Беларусь...". А политически Беларусь уже много лет стабильна и предсказуема.

Ответить
0 +
Александр, 13:03, 30.06

«До конца месяца вам Семашко еще один миллиард (долларов) передаст», - сказал Лукашенко,
Однако,...В.Семашко, заявив в "палатке", что не сможет "принести в клюве" 1 млрд. долларов.......
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос: Кто из них больший ПЕРЕДАСТ?

Ответить
0 +
Soulist, 13:16, 30.06

"Но вечных лекарств не бывает. Уже очень скоро действие агитпроповского дурмана развеется и граждане начнут понимать, что валюты не будет еще ну очень долго."

Да не будут ничего граждане понимать! Те, кто будут понимать, понимают это уже. Остальным - валюта нафиг не сдалась и думать они ничего не будут. Натуральное плодово-ягодное стоит дешево, как и водка, покупаются за рубли в ближайшем гамазине - какая тут валюта? что "очень скоро" поймут такие граждане?

Ответить
0 +
Ezerski, 13:45, 30.06

История повторяется. Из года в год, из век в век. Так всегда было во времена тирании. От Колигулы до Пол Пота. Они все профукали бюджетные деньги, но завтра хочется так же как было вчера. Все эти режимы рухнули. Многих убили самые преданные диктаторам люди. Но это не повод, чтобы сидеть и ждать, когда они сами себя съедят. ШОС!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:43, 30.06

Во передаст! Прошчовкав клювой ярд бакцов... :D

Ответить
0 +
Ben, 15:03, 30.06

Мы американцы хотим чтобы вы наконец, избавиться от этого диктатора Лукашенко! Вы не знаете что такое настоящая свобода ! Я уверен что скоро вы будете свободны! Желаю всем вам успехов в освобождении Беларуси!

Ответить
0 +
Daniel, 15:17, 30.06

Ben, 15:03, 30.06, Это Данила, I need help!

Ответить
0 +
smollsergei, 15:35, 30.06

Mы беларуссы тоже хотим от него избавиться!

Ответить
0 +
Sanek, 15:35, 30.06

>>>Да-да... Я тоже находясь на работе, в районе Ольшевского наблюдал "парад" истребителей и вертолетов! Ох и керосинчика же они скушали...

Не... не керосинчика, они колбасу нашу скушали!

Ответить
0 +
слухачi, 16:04, 30.06

Клюв у Семашки маловат для такой суммы бумажек.Чаму я не птушка- чаму не лятаю.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 17:22, 30.06

BY, 12:00, 30.06
Семашко передаст.....
=======================================
Они там все передасты! Семашко в палатке даже не заявлял, он - орал!
Кстати, так его и называют между собой депутаты...

Ответить
0 +
Андрейка, 18:07, 30.06

По-видимому Сямашка решил не доставать из заначки этот миллиард, он ему еще пригодится в Венесуэле, там инфляция такая же как у нас.

Ответить
0 +
Сергей, 19:50, 30.06

Все просто замечательно. Власти, наконец-то, купили профессиональную бензопилу, которой теперь будут пилить сук, на котором сидят.

Ответить
0 +
manija, 23:22, 30.06

"Инвесторы, кредиторы и прочие доброжелатели не хотят вкладывать свои деньги в политически нестабильную Беларусь..."

уважаемый. во всех европейских странах есть во всех крупных банках рейтинг риска вложений. так вот, в белорусскую экономику категорически не советуют вообще ничего вкладывать. в европе это знают все. рискуют или черными деньгами или теми, которые надо отмыть. никаких других операций нет. ни один уважающий себя инвестор не будет везти деньги в белоруссию. был проект по переработке мусора с италией. его застопорили, т.к. итальянский банк просто не стал страховать вложения. и таких примеров много. нет гарантий.никаких.

Ответить