17 апреля 2024, среда, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
скайвокер, 16:48, 30.06

МИХАЛОК ЛУЧШИЙ !

Ответить
0 +
Walter, 16:53, 30.06

Со временем понимаешь, что Михалок - действительно лучший! Это наш нынешний Янка Купала, который написал достойное продолжение "Беларусским партизанам" - песню "Грай". Я надеюсь, что он будет занимать важный пост в Новой Беларуси или хотя бы в переходном правительстве, если оно будет.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:00, 30.06

А что это за песня про зомби-роботов?

Ответить
0 +
321, 17:02, 30.06

... Я надеюсь, что он будет занимать важный пост в Новой Беларуси или хотя бы в переходном правительстве, если оно будет.
--------------------
А надо ли? Лучше пусть каждый занимается тем, что он умеет делать профессионально и что бы мы в своей нормальной стране могли сходить на концерты и Михалка и Пола и остальных классных музыкантов.

Ответить
0 +
karmapoliceofficer, 17:07, 30.06

кажется, Михалок накурен. ну или очень взволнован

Ответить
0 +
Кастусь, 17:09, 30.06

Михалок, приезжай 3 июля, похлопаем вместе, сыграешь нам пару песен на гитаре, не будь сам зомби-роботом, как не были им Войтюшкевич и Ворошкевич перед 19 декабря!

Ответить
0 +
Летчик, 17:09, 30.06

Дмитрий, вот текст песни:

Долой междуречье, Помпеи и Рим
Будь безголовым, двигайся в ритм
Стань бессердечным, слабых топчи
Ногой по хлебалу и громче кричи!

Стань тупой обезьяной
Стань гремучей змеёй
Купи газету с программой
Забей холодильник едой.

Припев:
Зомби-роботы, зомби-роботы
Доктор Франкенштейн продолжает опыты.

Выбрось скрижали, забей на Завет
Страна приказала, сомнения нет
Рви и кусай, ломай и круши
В награду - водяра и беляши.

Стань тупой обезьяной
Стань гремучей змеёй
Купи газету с программой
Забей холодильник едой.

Ответить
0 +
адд, 17:11, 30.06

j:mopc пустил волну, ляпис подключился, кто следующий? молодчики, не боятся молчать в тряпку

Ответить
0 +
aleh, 23:53, 21.10

Михалок - мудрый и пусть на него говорят, мне хочется сказать Большое Человеческое Спасибо, Сергей, будь собой!

Ответить
0 +
links, 17:12, 30.06

to Дмитрий:

Вот эта:
http://lyapis.kroogi.com/en/content/361475-Zombi-roboty.html

И весь альбом хорош:
http://lyapis.kroogi.com/en/content/361458-Lyapis-Trubetskoy-Kultprosvet-192-kbps-2009.html

Ответить
0 +
del, 17:13, 30.06

Ляпис Трубецкой - Зомби-роботы
http://www.youtube.com/watch?v=pyfBm36QM6Y

Спасибо!

Ответить
0 +
пьянист, 17:31, 30.06

http://www.youtube.com/watch?v=pyfBm36QM6Y

...биздарная сабачча чуш!

Ответить
0 +
MetalMan, 17:36, 30.06

Товарищи , давайте не будем сравнивать Михалка с нашими великими поэтами. Михалок молодец в том плане, что хоть как-то борется со злом, но называть его лучшим - это перебор! Есть более подходящие кандидатуры.

Ответить
0 +
del, 17:43, 30.06

For пьянист, 17:31, 30.06

http://www.youtube.com/watch?v=UEAFbcysbGs

A chto Vi na eto skajite, velikiy cenitel* muziki ???

ili toje ne trogaet???

Ответить
0 +
дед мазай, 17:43, 30.06

Ну вот, есть же, есть люди. Видно, гражданская позиция присутствует.
А то 29 июл. Так называемые развлекали гитлерюгент (может медальки дадут).

Ответить
0 +
БегемотВавилон, 17:46, 30.06

Вот он прогрессивный музыкант! Не боится открыто заявить о своей позиции и в песнях и в интервью! С таких надо брать пример!
А ведь старые музыкальные кумиры, к примеру Ария и Валера Кипелов, всегда открещивались от политики! Да и музыка у них не ахти!

Ответить
0 +
Stefan, 17:54, 30.06

Да! Малайца ! Не то что эти педики - чук и гук !

Ответить
0 +
del, 17:54, 30.06

segodnya budet sbor , gde i kogda?

Ответить
0 +
kurolesnik, 19:15, 30.06

пьянист, 17:31, 30.06
********
Слушаем Киркорова дальше

Ответить
0 +
dz, 21:22, 30.06

Уважаемые!!!!!Михалок-гордость нашего народа.Я рад,что живу рядом с человеком,который не боится закасать рукава и пойти выгребать то дерьмо ,в которое,по нашей же вине,мы и влетели!!!

Ответить
0 +
холод атакует, 21:59, 30.06

Не знаю как кому, но лично в моих глазах Михалок поднялся! Вот ен достоин звания - артист! хотябы потому что не сцыт и борется с режимом шклофского выблядка!, а чук и гек надо переименовать в чук и }{уй

Ответить
0 +
weschtiy, 22:13, 30.06

Присоеденяюсь к словам.

Ответить
0 +
Дзядок., 8:33, 1.07

Шурык - народу
- Кляп забъю
усим вам
у глотку !
- И прычашу
АМОНа шчот- кай !
- И ня то ящэ
устрою...
(цэдить Шурык
скрозь вусы...)
Гордо реют
над Страною 'прэзидэнския
Трусы' !
Вам квартиры-
не патрэбны!
Водки дам,
курыть,..
ну, и хлебу -
быть...
Дети, с таткаю
и мамкай -
у зямлянках
будуць жыть!
Вы - РАБЫ,
беларусы!
Гордо реют
над землянкой
'прэзидэнтавы
Трусы' !

Ответить
0 +
екатерина, 9:16, 1.07

Не ужели талан артиста зависит от его политических взглядов?!
Михалок талантлив, а его последний альбом просто в моей машине уже до дыр заслушала диск. А если взгляда артиста совпадает с моими, то мне просто приятно. И все...
Политические взгляды - это просто гражданская позиция, а не мера таланта человека.

Ответить
0 +
Александр Масловский, 1:05, 13.07

Ребята ТАК ДЕРЖАТЬ!!! НИКОГДА Не забывайте....Сахорова, Солженицина,Бонер......Новодворскую,Гавела,Щеранского,Леха Валенсу,....ИДРУГИХ!!!....и (вову ульянова,и сашу лукашенко)...)))

Ответить