24 апреля 2024, среда, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
kurolesnik, 20:21, 30.06

Деловой подход у россиян, и правильно котлеты отдельно - мухи отдельно)

Ответить
0 +
Илья, 20:25, 30.06

Молодцы россияне, хватит лысого поддерживать, всеравно он ничего не отдаст, только нахамит в очередной раз.

Ответить
0 +
минчанин, 20:26, 30.06

не быть мозаичному спекулянтом

Ответить
0 +
в продолжение темы, 20:29, 30.06

какое единое экономическое пространство ?????????????????

Ответить
0 +
kolonist, 20:32, 30.06

По его словам, речь не идет о поставках российского газа в Беларусь по внутрироссийским ценам.
=======================================================================

Кто объяснит, зачем ТНП влез в Единое Экономическое Пространство, если кроме признания выборов 2010 года -никаких прибылей?
Да и на этом признании он далеко не уехал, так в чём прикол?

Ответить
0 +
коля, 20:40, 30.06

прикол в том что вся выпускаемая промышленостью продукция продаёться в россию еслиб не вступил то россияне и пошлину моглиб врубить.

Ответить
0 +
ales, 20:42, 30.06

какое единое экономическое пространство ?????????????????
===================================================================единое экономическое пространство России

Ответить
0 +
Mike, 20:47, 30.06

мозаичный он то мозаичного ,зачем тогда ТС нужен ?

Ответить
0 +
в продолжение темы, 20:57, 30.06

ales, 20:42, 30.06

какое единое экономическое пространство ?????????????????
=======================================================единое экономическое пространство России
-------------------------------------------------------------------------------------
то есть мы губерния России:) очень заманчиво ! и наши парни как в СССР будут защищать имперские амбиции рос.олигархов ? ещё заманчивее !
нет уж спасибо!
мы уж как нибудь с Европой:) хоть позади повозки, но в нужном направлении !

Ответить
0 +
an, 20:58, 30.06

ТС да ТС.... а что это? это ТАМОЖЕННЫЙ союз... чего чушь то нести...

Ответить
0 +
ДЗIКI ЗАХАД, 20:59, 30.06

"В третьем-четвертом квартале мы с белорусскими коллегами" //// з якiмi такiмi беларускiмi калегамi? З тнп i ягоным гуртком што лi?

Як абрыд ужэ гэты ман. Рускi, бяры шэнэль да iдзi да сваёй хаты. А мы тут ужо як небудзь разбярэмся сярод сваiх.

Ответить
0 +
Everlast, 21:21, 30.06

Всё Саша! Закончились те времена, когда Россия принимала тебя за маленького мальчика и делала всевозможные скидки, "дарила конфетки". 17 лет прошло! Скоро будет 18 и ты уже совершеннолетний! Пора идти самому по этой взрослой жизни! "Мама-Россия" больше не будет тебе помогать! А как показывает практика, нет у тебя фундамента, одни только песочные замки, которые ты строил все 17 лет! ШОС!

Ответить
0 +
лу, 21:23, 30.06

Мала. Дайте, штоб хватила яшчэ два газаправода радам пастроить!

Ответить
0 +
Модя, 21:27, 30.06

Даёшь мировую коммуну!

Ответить
0 +
Александр, 21:32, 30.06

Как надоело !!! Непрекращающися день сурка из года в год. Когда же мы сделаем свой окончательный выбор. С кем мы и в какой стране мы хотим жить . Не только власть несет ответственность за положение в стране.

Ответить
0 +
минский, 23:04, 30.06

зал-пу от коня для шкловского лоха а не газу на халяву. давить козла как стерву надо шоспода а то эта коричневая зараза распространяется по всей стране как гитлерюген господа.

Ответить
0 +
Олег, 23:47, 30.06

Газпром спонсирует лукаша и сеет вражду между народами России и Беларуси .

Ответить
0 +
Paulis, 1:03, 1.07

Ну что ж. Придется тебе, "батька", еб@ться по взрослому. Без трусов.

Ответить
0 +
Пенсионерка, 1:04, 1.07

Не только власть несет ответственность за положение в стране.
_____________________________________________________________
Жаль, что не все это понимают. Очень сопереживала народу, но читая писанину выше поняла, что ничего не делается, а только раздаются стоны:" Ой сопли текут! Ой сопли текут. Это сосед виноват, это он мне их не вытирает" Становитесь уже взрослыми и перестаньте надеяться на чужого дядю.

Ответить
0 +
Пенсионерка, 1:20, 1.07


Ответить
0 +
Взгляд из Москвы, 1:33, 1.07

Я тоже продолжу некому " в продолжение темы, 20:57, 30.06"

Цитата:
"Мы уж как нибудь с Европой:) хоть позади повозки, но в нужном направлении !"

___________________
Позади? Под хвостом Европы? И в "нужном направлении"?!
На удобрения?
Так и будет.

Ответить
0 +
alex, 6:19, 1.07

"Газпром" предложил справедливую цену за 50% 'Белтрансгаза" и твердость
Миллера понятна. Потребление газа в Европе только растет.Беларусь -отдельное государство и расчеты по внутренним ценам России не могут быть. Рыночные отношения должны в международной торговле должны быть соблюдены так как
Россия является рыночной страной.

Ответить