26 апреля 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Владимир Чуденцов, 17:18, 4.06

Требование должно быть одно: утром стулья (уход Лукашенко в отставку), вечером - деньги (предоставление кредита).
Хватит уже нянчится.

Ответить
0 +
гость, 17:18, 4.06

если сторонники помощи белорусскому народу хотят помочь именно народу, то кредит необходимо давать непосредственно людям, а не государству в лице тн президента

Ответить
0 +
инвалид, 17:25, 4.06

проснулись лохи, наивно полагают , что именно в этот раз тнп не обманет, обяцанки цацанки дурням падасть.

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 17:40, 4.06

Владимир Чуденцов, 17:18, 4.06

Требование должно быть одно: утром стулья (уход Лукашенко в отставку), вечером - деньги (предоставление кредита).
Хватит уже нянчится.
==================================================================

Молодец, Владимир! Жму руку!

Ответить
0 +
Дон Пердо, 17:44, 4.06

Чего не ясно здесь?
Рашинские правозаступники - откровенные лохи - лишь бы что-нибудь пиарнуть.
Есть ДВА ПРАВИЛА:
1. Услужливый дурак опаснее врага!
2. Бойтесь данайцев дары приносящих!

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:46, 4.06

Абсолютно верные требования!

Ответить
0 +
артур, 17:52, 4.06

Приятно верные требования!

Ответить
0 +
Nicolas, 18:02, 4.06

После девальвации рубля госдолг РБ составил 87% ВВП. Это второй результат в мире. Россияне могут "улучшить" этот показатель.
Но я по-прежнему сохраняю оптимистичные настроения. Эти крохи не спасут прогнивший насквозь режим.
Время работает против власти. Обратный отсчет неумолимо продолжается, оставляя все меньше и меньше шансов "выкрутиться" тем, кто стоит на пути прогресса нашей Родины.

Ответить
0 +
ccc, 18:03, 4.06

АХАХАХАХА, прчоитал в нете.

В столице планируется построить дельфинарий
04.06.2011, 10:53 Калейдоскоп
Ольга Жарина, Минск-Новости

Дельфинарий планируется открыть в Минске в 2014 году.

– Это будет эксклюзивный культурно-развлекательный комплекс, аналогов которому нет, – рассказал корреспонденту агентства "Минск-Новости" директор компании "Дэльфамир" Николай Агеенко.

Территорию под новый объект выделили рядом с зоопарком, а точнее, по другую сторону Свислочи на пересечении улиц Ташкентской и Машиностроителей. Здесь на шести гектарах расположатся два больших строения. В одном из них будут ежедневно проходить шоу с дрессированными животными, среди которых не только дельфины, но и моржи, белухи, морские котики и даже сивуч – морской лев. В этом же здании разместятся большой аквариум для экзотических животных, где желающие смогут понаблюдать за акулами, скатами, каракатицей и другими диковинными обитателями морских глубин, а также специальные бассейны: один для плавания и погружения с аквалангом в компании с дельфинами, второй – для дельфинотерапии.

Второе здание в комплексе станет парком развлечений. На площади 5 тыс. квадратных метров появятся около 30 аттракционов для посетителей всех возрастов.

Сейчас идет проектирование комплекса, к строительству намерены приступить весной следующего года.

-----------------------------

Вот куда кредиты нужны ))

Ответить
0 +
dem, 18:04, 4.06

Предлагаю РАЗОБРАТЬ НАЗАД БИБЛИОТЕКУ (В КОТОРОЙ Я НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ)
РАЗОБРАТЬ НАЗАД ЛЕДОВЫЙ КОМПЛЕКС (В КОТОРОМ Я НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ)

И отдать старые долги .

Ответить
0 +
max, 18:15, 4.06

ccc, 18:03, 4.06 Я не понял, а ты что против дельфинов имеешь? :) Лучше ведь чем на оплату ОМОНу! :)

Ответить
0 +
цук12, 18:15, 4.06

Беги ЛОЛА Беги. ШОС!

Ответить
0 +
ссс, 18:21, 4.06

ccc, 18:03, 4.06 Я не понял, а ты что против дельфинов имеешь? :) Лучше ведь чем на оплату ОМОНу! :)

-----------------------------------------------

А охранять эти 5 тыс. квадратных кто по твоему будет ?

Ещё спроси что я имею против библиотеки - это ж просто знания ))
Против ледового дворца - это ж просто хоккей.

За какие бабки будет строится этот комплекс ? За какие бабки будут покупаться животные, за какие бабки и кому сдается земля ?

Ответить
0 +
посторонний, 18:25, 4.06

Беларусы! Прежде чем отдолжить деньги у соседа для букета к празднику (3 июля), надо из хаты вымести мусор, выгребсти дерьмо, которое в ней скопилось за 16 лет! А то поставишь цветы, а говном все равно вонять будет!

Ответить
0 +
213, 18:53, 4.06

нюнюню, Сашке денег не давайте, это равносильно что дать денег наркоману, на пользу они не пойдут

Ответить
0 +
Міхась, 19:12, 4.06

Толькі што "Расія24" паведаміла што крэдыт будзе

Ответить
0 +
xxx, 19:31, 4.06

Лучше бы овощехранилищ понастроили, чтобы картошку и яблоки из-за границы за валюту не привозить, а не дельфинарий, тупицы клинические!

Ответить
0 +
den, 19:38, 4.06

дельфинарий - кость для народа обголодать
домаотдыха на нарочи и браславах - прибыль для фонда тнп
жилые дома трайпла - тоже прибыль
и т. д.
часть силовикам для удержания режима
и немножко своим на откатах поживиться
так что народ смотрите на дельфинов и не думайте ни о чем плохом
вот туда денежки и пойдут

Ответить
0 +
Свой, 20:08, 4.06

Они хотят финансировать ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ?!
ИМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ С ГРАЖДАНАМИ БЕЛАРУСИ!
НУЖНО РАСЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!
С ВОСТОКА К НАМ НИ КОГДА НИ ПРИХОДИЛИ ДРУЗЬЯ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Инкогнито, 20:10, 4.06

В лозунгах аля "сначала пусть тот кого нельзя называть уйдет, а потом дайте кредит", меня смущает только одни маленький... хотя нет, большой факт. Убирать и заменять надо ВСЕХ! Вся вертикаль власти за редкими исключениями не работает. А это процесс оооочень непростой и обернется очень большими проблемами для народа... тут надо планомерные изменения вводить.

Я больше надеюсь на попытки получить кредит от МВФ. Как любой кредитор МВФ заинтересован в возвращении денег, а для этого экономику надо реанимировать, проводить множество реформ, сокращать штат правительства, упразднять ненужное... перепрофилировать предприятия и многое другое... Я не экономист, но даже мне понятно что если кредит дадут - то изменения будут. Они то и были в прошлый раз, правда недолго...

Короче смещение АГ с трона не дает ничего, ибо не сместится он... "крепко в поручни вцепился..." как поется в песне... А вот присматривать за тем, на что тратятся деньги, насколько эффективно используется - это имеет какой-то вес. В любом случае при таких кардинальных изменениях системы она уже никак не будет похожа на ту, которую мы видим сегодня. А сможет ли усидеть достопочтенный царь на верхушке... думаю вряд-ли... Хотя кто его знает...

В общем... как говорится "человек изменится лишь оказавшись над пропастью"... В нашем случае - когда мы достигнем самого дна и терять реально нечего будет. А если правительство будет пытаться сохранить нынешнюю систему с минимальными изменениями, и попытаться насыть голод денег, то... что тут скажешь... до дна тогда уже недалеко....

Ответить
0 +
Batman, 20:17, 4.06

РОССИЯНЕ,ПОМОГИТЕ ПОСТРОИТЬ ДЕЛЬФИНАРИЙ,ПОЖАЛУЙСТО,ВАМ ЧТО ? ЖАЛКО ?

Ответить
0 +
Thomas, 20:20, 4.06

Komu eto kridit? eto zhe dliya noroda belarus ne dliy prezidenta, skolka dibilov prova zashitnik kovo oni zashishaut?

Ответить
0 +
RUSLAN, 21:42, 4.06

ВСЮ ВАЛЮТУ С ЦЕННОСТЯМИ САША СОБРАЛ И УВЕЗ ТУДА, ГДЕ ЕМУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ, А РУБЛИКИ БЕЛОРУСКИЕ НАПЕЧАТАЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ И РАЗБРОСАЛ ПО БАНКАМ.

Ответить
0 +
anton3, 21:59, 4.06

ВОСТОКУ плевать на ваше мнение, на неэффективную экономическую политику беларуского правительства, ВОСТОКУ нужно держать Беларусь при себе, у ног и контролировать, при помощи финансовых уздечек.

Ответить
0 +
Николай, 22:10, 4.06

Дадут, еще и маслом намажут. Сами такие все. Ну и что? На пару недель кэша, моргнуть не успеешь - кончатся.

Ответить
0 +
Кац, 7:20, 5.06

Дон Пердо, 17:44, 4.06
__________________
Есть два исключения из правил:
1.Дарёному коню на переправе зубы не меняют.
2. Добрые дяди чаще всего дарят хомут.

Ответить
0 +
Борзый, 11:35, 5.06

Российские власти ложили с прибором на беларусов, просто появилась хорошая возможность приватизировать газопровод и не только. Это галимый бизнес, тут к гадалке не ходи. От этого и движения с кредитом мутят, а лукаш хоть и кричал в микрофон, что мол приватизацыи такого рода не будет, но подчеркнул "без моего ведома", а значит с ведома как с молотка уйдёт потиху Беларусь в карманы медвепутов. Капец.

Ответить
0 +
Сергей, 12:44, 5.06

ccc, 18:03, 4.06

АХАХАХАХА, прчоитал в нете.

В столице планируется построить дельфинарий
04.06.2011, 10:53 Калейдоскоп
Ольга Жарина, Минск-Новости

Дельфинарий планируется открыть в Минске в 2014 году.

______________________________________________________________
На кой ......й в данной ситуации нам это надо. Дильфинарий есть в украине, лыжные трассы в польше и литве и тд. Я тудат езжу и у кого ни спроси, тоже там были. А вот если спросить у иностранцо был ли он в Силичах. Ответ будет однозначный "А это че за хрень?".
Вывод: пока не будет свободы и человеческой (а не государственной) инфроструктуры, валют из других краин нам не видать.

Ответить
0 +
max, 18:09, 5.06

Вот развил язык аглы !!!!! Надо было хорошенько зад вылизать медвепутам!!!!

Ответить
0 +
Latvietis, 19:14, 5.06

Vopšem Lukašenko xotjel postroitj mini CCP ,no u nevo nex..... a nepolucilosj.I on obosrals........ja.Nenado davat ni kopeiki.Pustķ diktator otveķit za propavsix ljudej,žurnalistov.

Ответить