29 марта 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 147
0 +
Shkodnik, 1:00, 7.06

Ааааааа...Красавцы!!

Ответить
0 +
Shkodnik, 1:02, 7.06

Красава...НАдо ехать!

Ответить
0 +
Алекс, 1:02, 7.06

молодцы!

Ответить
0 +
саша, 1:03, 7.06

движемся в сторону резиденции и блокируем все выезды и въезды в нее.

Ответить
0 +
александр, 1:04, 7.06

я без машины, но обязательно приду поддержать

Ответить
0 +
Катерина, 1:08, 7.06

Я из Москвы! Хочу в этом участвовать, но совершенно не знаю Минска :( Кто сможет меня встретить на въезде в город?

Ответить
+1 +
Надо выходить!, 1:19, 7.06

поддерживаю

Ответить
0 +
Стас, 1:19, 7.06

Я тоже без машины, но тоже приду. Между цирком и пл. Победы.

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 1:22, 7.06

Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз.

Ответить
0 +
Марфа Васильевна, 1:27, 7.06

Катерина, 1:08, 7.06
Так а что тут знать-то, въезжаете в город и никуда, совершенно никуда не сворачиваете с главной дороги. Если прибудете раньше, на въезде в город за МКАД возле кладбища по правой стороне стояночка есть, с нее примерно в 19:10 надо будет выехать.

Ответить
0 +
я, 1:30, 7.06

я живу в борисове что нить тут будет???
заехал сегодня на заправку так у нас тут такой ажиотаж что просто не передать, народ скупает бензин так что одна машина стоит возле колонки 10 мин. Оператор отгружает столько сколько просит народ. ЧТО ДАЛЬШЕ??? Я так жить не могу!!! Купил веревку и мыло, если что я всегда был с вами............

Ответить
0 +
jekir, 1:35, 7.06

А как же регионы?Давайте присоединяйтесь.Витебск ау?

Ответить
0 +
Oleg Sidorchik, 1:35, 7.06

А те кто без машины-акция "стоп-19". В 19.00 человек останавливается,замирает.Минут на 10.В центре мегаполиса,когда все замрут,-зрелище мощное.

Ответить
0 +
123, 1:41, 7.06

залакируйте лучше дрозды !!

Ответить
0 +
Просто Мария, 1:45, 7.06

Флаг и успех Вам в руки! С удовольствием поддержу.

Ответить
0 +
jekir, 1:47, 7.06

А как же регионы?Давайте присоединяйтесь.Витебск ау?

Ответить
0 +
Лениа, 1:55, 7.06

бред это всё.угомонитесь.ищите другие пути.мозгом думайте!

Ответить
0 +
дима, 1:57, 7.06

я за, только народу нужно болше собрать,а то тут все вроде за, а придет только пачка зевак... если бы еще время ,чутка пораньше, машин больше было бы, да и перекрыть ленина-независимости, чтоб агроном на ужин опоздал...

Ответить
0 +
grmaster, 1:59, 7.06

Марфа Васильевна, можете якобы звонить мужу/другу и говорить, что машина сломалась и вы стоите на проспекте..и т.п.

Ответить
0 +
Makitra, 2:03, 7.06

Учавствую полюбому со стороны ул. Толбухина :) 19.00 самое то, час пик...

Ответить
0 +
Lady Eva, 2:07, 7.06

Похоже, что предложенная ранее на сайте акция "СТОП в 19.00 ХОЧУ ПЕРЕМЕН" (точнее идеи оттуда) перекочёвывают в другие акции...
И это здорово!
Завтра едем на трёх машинах. А если менты перекроют проспект - не беда. Можно ездить и по любым другим улицам. Главное ведь - формат: низкая скорость, аварийка, белая лента на антенне (может, лучше б/ч/б?). А если ещё звуковой сигнал периодически добавлять?
В среду (8 июня) должна ещё стартовать акция из Вконтакте - с 19 до 19.30 собираться на главные площади своих городов.
Было бы здорово - по вторникам и пятницам - автопробеги по городам с 19.00
а по средам и по воскресеньям - сбор на площадях страны с 19.00.

Ответить
0 +
replika, 2:12, 7.06

a nu vse v očered` bystro, neh tut plodit` idei revolucii - bydlo za saharom, maslom i benzinom!!!
sapraudnym belarusam - skora budze lepej, spadzjaemsja kurwa, alež taksama štosci robim!!!! Žyve Belarus!

Ответить
0 +
Ahtung, 2:16, 7.06

Лехтарат простил бы саше расстрел декабристов на площади. Но потерю чарки, шкварки и бензина не простит сто пудов.
Кстати, жалобней всего стонут почему то именно после подорожания бензина.
Неужели мясо никто не ест ?

Ответить
0 +
Alexandr Nikulin, 2:19, 7.06

А почему СТОП БЕНЗИН, а не СТОП САХАР, СТОП МЯСО, СТОП МОЛОКО И МАСЛО, СТОП ЖИЗНь?????Тлько СТОП ЛУКА, может решить проблемму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
VALER, 2:33, 7.06

МО-ЛОД-ЦЫ!!! Час Большого ШОСа все ближе. Мочить поганцев!!! Гнать поганой метлой из Хрустальной Беларуси. Монтировка - оружие пролетариата.
Пешеход - поддержи Водителя! Подорожание бензина - удар и по твоему кошельку. Сменить лысую резину никогда не поздно. От-уже ментузы поспят этой ночью :)))))), а днем тем-более. Дави гаденышей физически и морально. ШОС!!!

Ответить
0 +
Alexandr Nikulin, 2:36, 7.06

А почему СТОП БЕНЗИН, а не СТОП САХАР, СТОП МЯСО, СТОП МОЛОКО И МАСЛО, СТОП ЖИЗНь?????Тлько СТОП ЛУКА, может решить проблемму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Виталий K., 2:41, 7.06

Пропори (спусти) колесо ,и меняй его 30 минут

Ответить
0 +
Vital, 4:01, 7.06

я не лукашист. Лично слышал, как люди лахали с этой акции сегодня перед подорожанием. не те меры принимаете, ребята! ложил "оно" на эту акцию. ставьте машины! пускай ни одно эскудо, не упадет в карман семейке!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
star, 4:24, 7.06

Млять...То ведь ни в какие рамки не лезет. На з/п моей матери можно 2 раза заправить мой бак по 60 литров. А на что жить??? ШОС. Поеду на проспект завтра.

Ответить
0 +
Stefan, 5:25, 7.06

В других городах, я так думаю, всё аналогично !!! Даёшь "стоп-бензин" !

Ответить
0 +
kurolesnik, 5:34, 7.06

Марфа Васильевна, 1:22, 7.06

Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз.
************
Канистру(ы) можно купить, а ремонтировать - тут уже импровизируйте:)

п.с.: поеду тоже!

Ответить
0 +
чужой, 6:03, 7.06

Не надо надеяться что детсадовские отмазки для ГАИ будут работать. Если даже у вас машина заглохнет просто так сама по себе - присудят какую-нибудь хулиганку.

Исключительно мирные акции в этой стране уже неактуальны. Пора переходить к плану Б.

Ответить
0 +
To Марфа Васильевна, 1:22, 7.06, 6:06, 7.06

стань и пинай колесо ногой или под капотом провода дергай. было бы желание - найти модель поведения.

Ответить
0 +
Ирина Понаовская, 6:38, 7.06

Поедем всей семьей на демарш против Лукашизма ..... ДОСТАЛ это демон !!!!

Ответить
+1 +
Анатоль, 6:41, 7.06

Может быть уже поздно, но тогда хоть на будущее хочу предложить организаторам на мой взгляд идею проведения акции более безопасную и более оригинальную.Ее суть в следующем. К 19.00 все желающие учавствовать в акции собираются каждый в своем районе города поближе к кольцевой дороге, а ровно в 19.00 выезжают на кольцевую, поворачивают направо и двигаются по внутреннему радиусу по первой полосе с малой скоростью с аварийкой вокруг города. Длина кольцевой дороги 56км. При безопасной скорости движения примерно в 30км/ч и расстоянии между машинами в 15-20 метров для заполнения всей кольцевой необходимо примерно 2800 машин. Прм нашей "солидарности" и менталитете может это количество покажется и и слишком большим, но необходимо учесть еще и других участников движения по кольцевой дороге в это время, которые не собирались учавствовать в акции или просто не знали о ней, но увидев колонну участников, с удовольствием присоединятся. Движение необходимо продолжать до тех пор, пока колонна не образует плотное кольцо вокруг города, После этого можно на 15-20 минут всем остановиться, поднять капот, крышку багажника ну и т.д. На это время практически парализуются все выезды из города.

Ответить
0 +
bagomet, 6:48, 7.06

я не из минска, но ребята вас поддерживает вся Беларусь. Надоело сидеть и ждать когда над тобой проводят опыты по выживанию, а верхушка нежиться и называет нас быдлом. Я редко оставляю коменты, то теперь назрело.

Ответить
0 +
andjey, 7:04, 7.06

В Гомеле, где и во сколько????

Ответить
0 +
Serj, 7:16, 7.06

Марфа Васильевна, 1:22, 7.06

Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Закружилась голова, заболела печень и т.д. и т.п. Сижу прихожу в себя.

Ответить
0 +
жесть, 7:32, 7.06

а в других городах что нибудь будет? а то как то обидно даже что не смогу поддержать из провинции. может блокировать автозаправки - въезды к ним?

Ответить
0 +
максим, 7:35, 7.06

буду

Ответить
0 +
103, 7:40, 7.06

Я на велосипеде приеду!

Ответить
0 +
ink, 7:42, 7.06

Толку от этой акции никакого. СКОРО ПЕШКОМ НА ТАКИЕ АКЦИИ ХОДИТЬ ПРИДЕТСЯ.

Ответить
0 +
NEZDESHNIY, 7:50, 7.06

Только что подьезжал к бел границе - дизель 5100!!!!!

Ответить
0 +
Anatol, 7:52, 7.06

@Катерина, 1:08, 7.06

Я из Москвы! Хочу в этом участвовать, но совершенно не знаю Минска :( Кто сможет меня встретить на въезде в город?@
======================================================

Катерина!Въезжаете в город со стороны Москвы и едете по главному проспекту(это продолжение трассы никуда сворачивать не надо).Площадь Победы(в народе Круглая) узнаете без труда,там круговое движение(больше по дороге Вы не встретите) и памятник(в народе Рашпиль).А дальше и ехать не надо,открывайте капот там :)

Ответить
0 +
partyzona, 7:53, 7.06

Когда остановишься, надо спустить два колеса, затем долго и непринужденно их накачивать ручным насосом. Минут 10 минимум можно тянуть. А если будут придираться, то пусть сами и качают!

Ответить
0 +
Alex, 7:53, 7.06

Горяче поддерживаю! Ребята,я с вами!!!

Ответить
0 +
барабашка , 7:55, 7.06

Марфа Васильевна

с умным и непокалебимым видом капаться под капотом и переодически курсируя в богажник

Ответить
0 +
Дама за рулем, 7:59, 7.06

А почему это только в Минске? А как же другие города? Я тоже желаю участия в этом!

Ответить
0 +
Alex, 8:01, 7.06

Идея хорошая, но я опасаюсь, что пару автозаков для участников акции могут и подогнать. Либо установить на проспекте новый белорусский знак - "экстренная остановка на проезжей части для ремонта автомобилей запрещена". Если бы у меня было авто, то, думаю, присоединился. Главное, что в этих действиях нет состава "преступления".Хотя наши доблестные следователи могут сочинить по такому поводу статейку.

Ответить
0 +
марфе..., 8:06, 7.06

Колесо покачать ... если не тяжело (по нику вы девушка)
промыть стекла ...
помочь соседу рядом , а потом еще раз вам .
можно аккуратно въехать друг в друга (ток аккуратно) и балакать по телефону ети 15 мин.

Ответить
0 +
BaB9IH, 8:09, 7.06

Катерина, 1:08, 7.06

Я из Москвы! Хочу в этом участвовать, но совершенно не знаю Минска :( Кто сможет меня встретить на въезде в город?
_______________________________________________________________________

Я могу встретить,Вы с Московского направления будете въезжать?

Ответить
0 +
Дмитрий, 8:11, 7.06

Молодечно с вами ... лично буду на машине ехать ..хоть один без разницы, надеюсь народ подтянется, выезжаю в 19 00 со Здемелева, двигаюсь по всему В.Гастинцу до Восточного, с включенной аварийкой ..присоединяйтесь !!!!

Ответить
0 +
петро, 8:16, 7.06

Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Спусти колесо и накачивай а если нет насоса -всех останавливай проси насос.А если медленно будешь качать колеса попроси подъехавших милиционеров пусть они накачают! Все равно им делать нечего.

Ответить
0 +
Серг, 8:20, 7.06

А почему только в Минске?

Ответить
0 +
rusich, 8:21, 7.06

Ну, вот! А я уже было хотел едучи из Питера заправиться в Полоцке :( обломался ... Получается, что у Вас теперь "кило" 95-го стоит на наши деревянные около 32,5 рэ, тогда как у нас он 26,5 -27 рэ. Ни кто не знает, можно ли перед пересечением границы поменять наши бабосы на ваши? По какому курсу можно произвести обмен?

Ответить
0 +
Алл, 8:22, 7.06

е мое, да в акции могли бы принять участие большинство владельцев ТС если бы она маштабнее готовилась и как то оповещалась заранее, и не только через И-нет...

Ответить
0 +
F1, 8:23, 7.06

Марфа Васильевна, лето на улице машина перегрелась вот и остановились, или почувствовали покалывание в районе сердца видно переволновались когда узнали сколько стоит бензин..включили аварийку и не кто вас не тронет...

Ответить
0 +
Алеся, 8:25, 7.06

А где будет в Бресте? Подскажите, хочу по-участвовать

Ответить
0 +
Stray, 8:25, 7.06

Блокировать перекресток Независимости-Ленина потоком машин, в которых в одночасье закончился бензин.

Ответить
0 +
Друг, 8:26, 7.06

Нормально, открываеш капот и говориш если гаи спросит что закипаеш на маленькой скорости, мол вентилятор не работает, у меня так на самом деле. Так что поеду обязательно

Ответить
0 +
Сергей, 8:29, 7.06

----Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз.

вытяни предохранитель на стартер или еще на что что бы машина не заводилась и делай горький вид )))))

Ответить
0 +
Игарок, 8:34, 7.06

Достал домкрат и делай вид, что суппорта заклинило и машину надо поддомкрачивать.

Ответить
0 +
пав, 8:35, 7.06

я тоже поеду, хватит молчать!!!

Ответить
0 +
Ваня, 8:37, 7.06

А в Барановичах акция будет?

Ответить
0 +
Игорь, 8:42, 7.06

Я бы с радостью паехал но у мя только 30 литров бензина в баке и до минска с могилёва у мя врят ли получится! А в могилёве есть кто нить?

Ответить
0 +
Цаца, 8:43, 7.06

Марфа Васильевна, а Вы с насосом возле колеса походите, типа спустило, а вместо канистры - ведро.

Ответить
0 +
rusich, 8:44, 7.06

Ну, вот! А я уже было хотел едучи из Питера заправиться в Полоцке :( обломался ... Получается, что у Вас теперь "кило" 95-го стоит на наши деревянные около 32,5 рэ, тогда как у нас он 26,5 -27 рэ. Ни кто не знает, можно ли перед пересечением границы поменять наши бабосы на ваши? По какому курсу можно произвести обмен?

Ответить
0 +
Андрей, 8:45, 7.06

Марфа Васильевна, просто открываете капот, снимаете какую-нибудь фишку и стоите с удивленным (недовольным), но чувством исполненного долга лицом, и наблюдаете как сотрудники ГАИ будут пытаться Вам помочь, а по истечении 15 минут - скажете, опа да тут просто проводок отпал, Гайцы с позором, что не смогли помочь обос****е уйдут, а Вы с гордостью поедете дальше. Или еще вариант. Останавливаетесь, спускаете колесо, (запаска нужна с собой) чтоб Вас не оттащили на обочину, и наблюдаете, как сотрудники ГАИ меняют Вам колесо, потому что Вы не хотите испортить маникюр, у Вас чувстсвительная кожа и.т.д.))) Короче вариантов тьма!!!

Ответить
0 +
saturn_invisible, 8:46, 7.06

Постараюсь подъехать на Площадь Победы.
Бензина на машине ехать нет, денег - тоже, приду ножками :-(

Ответить
0 +
catch, 8:47, 7.06

http://vkontakte.ru/stopbenzin
будет во всех городах , главное желание!!!!

Ответить
0 +
vasilevs, 8:55, 7.06

Где сбор в Полоцке?В Минске быть не могу,но тут где угодно.Выкидывают из сети каждую минуту и лайф и мтс(((

Ответить
0 +
Р.Гуд, 8:57, 7.06

Всё это хорошо, но дело не в бензине если долба..б сидит у руля.

Ответить
0 +
ФОКС, 9:46, 7.06

СУПЕР!!!!!!!!!! Я еду. Именно такой подход должен быть.

Ответить
0 +
ДОКОЛЕ, 9:59, 7.06

идём к 8 на Динамо на футбол -обязательно подойдём и посмотрим на ЭТО!!!!!!!!!!! чуть что в рукопашную пойдём=))))))))

----Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз.
====================================================
возьми тряпку влажную и начни протирать панель, амортизатор смени , лампочку в фаре поменяй )))

Ответить
0 +
Гость, 10:01, 7.06

Выйду на проспект без машины.

Ответить
0 +
Rooney, 10:01, 7.06

где сбор в Гродно

Ответить
0 +
Дима, 10:02, 7.06

Вот уважаю,хватит соплей с просто катанием!

Ответить
0 +
Костик, 10:03, 7.06

Все стоянки и дворы вдоль проспекта и близлежащих улочек сутра уже перекрыты ментами :( Те что не перекрыты - заставлены машинами

Ответить
0 +
ната, 10:03, 7.06

Поеду. И,думаю, это будет только начало. Куда катимся??? Молчать нельзя

Ответить
0 +
Ирина, 10:05, 7.06

А где взять наклейки акции стоп бензин, хочу прицепить себе в машину. Видела такие у других на задних стеклах.

Ответить
0 +
Lady Eva, 10:08, 7.06

Похоже, что предложенная ранее на сайте акция "СТОП в 19.00 ХОЧУ ПЕРЕМЕН", точнее, некоторые идеи оттуда перекочёвывают в другие акции...
И это здорово!
Завтра едем на трёх машинах. А если менты перекроют проспект - не беда. Можно ездить и по любым другим улицам. Главное ведь - формат: низкая скорость, аварийка, белая лента на антенне (может, лучше б/ч/б?). А если ещё звуковой сигнал периодически добавлять?
В среду (8 июня) должна ещё стартовать акция из Вконтакте - с 19 до 19.30 собираться на главные площади своих городов (без машин, без лозунгов и атрибутики – просто гулять).
Было бы здорово - по вторникам и пятницам - автопробеги по городам с 19.00,
а по средам и по воскресеньям - сбор (без машин) на площадях страны с 19.00.

Ответить
0 +
валентина, 10:08, 7.06

Гомель не молчи мы должны тоже поддержать Минск, вместе мы сила, а поодиночку нас простоперебют

Ответить
0 +
А.В., 10:09, 7.06

Ирина, 10:05, 7.06

А где взять наклейки акции стоп бензин, хочу прицепить себе в машину. Видела такие у других на задних стеклах.
=================================================
Загугли название акции с запросом на картинки и распечатай!!!

Ответить
0 +
Сергей, 10:09, 7.06

Ребята, давайте в Молодечно организуем. Мне зарплаты на 220 литров хватит с такими ценами, Это .опа

Ответить
0 +
АЛБАНЕЦ, 10:11, 7.06

Всё к лучшему!)

Ответить
0 +
А.В., 10:12, 7.06

Кто собрался идти пешком----возьмите с собой велосипеды, ролики и т.д..........,будет отчетливо видно, к каким последствиям привело подорожание топлива!!!!!

Ответить
0 +
Кошка24, 10:13, 7.06

Поеду, молодцы!!!

Ответить
0 +
Игорь, 10:16, 7.06

Мне зарплаты на 220 литров хватит с такими ценами, Это .опа
==========================================================
Мне тогда только на 110 литров )))))) эта не опа а хужэ!!!

Ответить
0 +
Игнор, 10:18, 7.06

Я точно там буду...Уже распечатал наклейку))

Ответить
0 +
Евгений., 10:20, 7.06

Где в Гродно сбор? надо поддержать акцию!

Ответить
0 +
Ирина, 10:20, 7.06

Кто поедет с Пушкина? Возьмите на хвост, а то одна потеряюсь

Ответить
0 +
уе, 10:21, 7.06

Сергей, 10:09, 7.06
Ребята, давайте в Молодечно
организуем. Мне зарплаты на 220
литров хватит с такими ценами,
Это .опа
=========================
Счастливый,уменя з/п хватит на 120литров((((вИлагонка однозначно

Ответить
0 +
19, 10:22, 7.06

Гость, 10:01, 7.06

Выйду на проспект без машины.
------------------------
не забудь включить аварийку

Ответить
0 +
Viktory, 10:27, 7.06

Еду на веласiпеде. Буду дапамагаць дамам мяняць кола на запаску.
Веласiпедысты, далучайцеся !
Пешаходы, удзельнiчайце !

Ответить
0 +
Семен, 10:34, 7.06

"Поеду. Только вот ума не приложу, что я буду 15 минут якобы ремонтировать. Да и канистры нет у меня. Подкиньте идейку адекватного поведения, плиз."
Да открой капот и все... Уровень масла можешь проверить 5 раз. Воды в омыватель залить. Открутить-прикрутить аккумулятор.
А вообще открыть капот и стоять смотреть, что происходит вокруг )))

Ответить
0 +
Свой, 10:34, 7.06

НАРОД!!!!!
кто возьмет на борт????????????????

Ответить
0 +
Василий, 10:35, 7.06

Гомель тоже парализовать нужно, а-то второй по величине город республики а акций протеста или каких других выражений народного недовольства отродясь не видел. А мне продавцу мозг компостируют по поводу цен.

Ответить
0 +
Влад, 10:35, 7.06

Ребята! Я вас ВСЕХ уважаю!!! Но думаю, что важнее сегодня - полностью (20 дней в месяц) отказаться от своего авто. Это вызовет перегрузку транспортной системы, недовольство людей, а главное - непоступление средств в казну государства, которое стремительно становится нам неродным!

Ответить
0 +
Совесть, 10:35, 7.06

Гомель, всем предлагаю двигаться по ул. Советской с белыми ленточками на антенне и с включённой аварийкой, чтобы в 19.30 попасть как раз напротив нового универмага. Там и застопорим движение!! В процессе езды в потоке предлагаю объединяться с другими участниками! Приметы участника - ленточка, аварийка и плакаты на окнах!!!

Ответить
0 +
Влад, 10:35, 7.06

Ребята! Я вас ВСЕХ уважаю!!! Но думаю, что важнее сегодня - полностью (20 дней в месяц) отказаться от своего авто. Это вызовет перегрузку транспортной системы, недовольство людей, а главное - непоступление средств в казну государства, которое стремительно становится нам неродным!

Ответить
0 +
Келхон, 10:41, 7.06

Орша есть?

Ответить
0 +
максим брест, 10:49, 7.06

ленты прицепил. Где собираемся в бресте???

Ответить
0 +
антидиректор, 10:56, 7.06

предлагаю провести ещё марш пустых конистр!!!

Ответить
0 +
достал, 11:00, 7.06

зае.али, с.ки государственные! бензин вверх, сейчас ВСЁ подорожает! таксисты многие без работы останется, если еще повысят тарифы..

я участвую! в прошлый раз было очень приятно видеть такое большое количество участников!!!

но в целом поддерживаю предложение пересесть на общественный транспорт!!!

Ответить
0 +
HABAP, 11:01, 7.06

Зачем калеса качать, доставайте запаску и меняйте любое колесо, минут 15 уйдет, для девушки 20 минут =)))

Ответить
0 +
Водитель, 11:06, 7.06

А чего ездить туда сюда - выехать в центр города и остановится .Заблокировать движение хоть на полчаса .Что бы почувствовали сколько нас.

Ответить
0 +
со стороны смотрящая, 11:07, 7.06

Так и пешшие за ездоками потянутся.

Ответить
0 +
Валя, 11:11, 7.06

машины нет, но очень бы хотелось посмотреть на результат :) может кто компанию составит?

Ответить
0 +
///, 11:11, 7.06

"Граждане РБ, несогласные с проводимым курсом, начинают всеобщуюбессрочную забастовку начиная с 3 июля 2011. Требование бастующих:отставка АГЛ, освобождение политзаключённых и проведение новых честныхвыборов. Достаточно просто выйти на улицу в своём городе 3 июля и невыходить на работу в последующие дни до полного падения режима.

ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Введение властями чрезвычайного положения под предлогом готовящихсятерактов или по любым другим причинам, комендантского часа, запретзабастовок, отключение интернета и телефонной связи до 3 июля будетозначать животный страх власти и несомненный успех готовящейсязабастовки.

Что делать?

3 июля - выходить на улицы в своих городах.

Начиная с 4 июля - под любым предлогом не выходить на работу.

Eсли Вы согласны с требованиями и хотите присоединиться к бастующим,оповестите о ней своих знакомых и распространите 100 таких сообщений любым способом - листовки, устно, СМИ, интернет.

Право на забастовку гарантировано Конституцией".

Это долг каждого белоруса. Мы никогда не будем жить лучше, если сами не постараемся. Я еще буду отправлять такие сообщения. ВМЕСТЕ мы можем многое!!! Надо в это ВЕРИТЬ!

Ответить
0 +
mihed07, 11:15, 7.06

а как же Брест
подскажите будет ли акция в бресте? обязательно бы поехал

Ответить
0 +
Андрэй Бульбамёт, 11:32, 7.06

Такими темпами скоро состоится юбилейная 25-я акция "Стоп бензин"... Смеясь плачу... Необходимо проводить единую акцию STOP. Останавливать лживого хама ТНП и всю его лизательно-вспомогательную свору, жить и строить нормальное свободное государство...

Ответить
0 +
дмитрий, 11:33, 7.06

а почему один день нужно 2 -3 раза в неделю и раньше когда презик с работы едет и в этот момент проспект перекрыт народом вот его это сильно удивит
- Я же не пры делах ани сами натварыли такое

Ответить
0 +
Andrey, 11:42, 7.06

2Катерина, 1:08, 7.06
Я из Москвы! Хочу в этом участвовать, но совершенно не знаю Минска :( Кто сможет меня встретить на въезде в город?

=============

Катерина, я сам из Москвы, нет ничего проще: Едете по трассе Москва-Брест (выезд из Москвы по Можайке-Минке - только там ремонты!!! - или по Киевскому с выходом на Минку за аэропортом Внуково), на подъездах к Минску следуйте указателям на Минск и аэропорт, далее НЕ уходите в аэропорт, а следуйте указателям на Минск. Въехав в Уручье (район Минска, сразу за Жуковым Лугом) вы оказываетесь на проспекте Независимости (=Незалежнасци). Следуйте прямо, по левую руку увидите большое октаэдроподобное здание нац библиотеки :)

Заблудиться НЕВОЗМОЖНО. Следуя по знакам Вы въедете в Минск прямо на проспект Независимости!

Удачи!

P.S. Дорога от Москвы в очень приличном состоянии, ГАИшники имеются по обе стороны границы, сильно не гоняйте (особенно в Белоруссии - дорого и геморройно), заправляйтесь лучше с российской стороны границы на Шелле (Красная Горка), по Белоруссии дорога платная, оплата российскими рублями 2 раза по 20 рублей (готовьте мелочь, или ее насыплют Вам, мне с 500 рублей сдачу монетами дали). Общее время в пути 6.5-8 часов в зависимости от интенсивности движения и Вашей готовности превышать скорость.

Ответить
0 +
loch, 12:05, 7.06

Все это здорово. Вот только боюсь, что как раз в это время, ГАИ перекроет проспект, по какой-то важной причине. Естественно никому ничего не объясняя. И все сорвется.

Ответить
0 +
Гоша, 12:16, 7.06

Встречаемся в 19:30 у книвермага в Гомеле с лентами и на аварийке

Ответить
0 +
Оля, 12:21, 7.06

Все это здорово. Вот только боюсь, что как раз в это время, ГАИ перекроет проспект, по какой-то важной причине. Естественно никому ничего не объясняя. И все сорвется.
====================================================================
а почему бы и нет!в этом и есть смысл, что бы перекрыть движение, хоть мы сами, хоть гайцы.

Ответить
0 +
Гоша, 12:28, 7.06

Встречаемся в 19:30 у книвермага в Гомеле с лентами и на аварийке

Ответить
0 +
1, 12:34, 7.06

Что за бред в этой акции, тогда надо выходить с другими СТОП ВАЛЮТА, СТОП ГРЕЧКА ИТ.Д. Ерундой занимаетесь, надо больше зарабатывать тк цена в дол. эквиваленте самая низкая в Европе!

Ответить
0 +
Parovoz, 12:48, 7.06

АКЦИЯ БЫЛА БЫ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННОЙ ЕСЛИ БЫ:
участники залили в свои баки по литру бензина и ездили бы по центральным улицам до тех пор, пока этот бензин бы не кончился. После этого заглохнув стояли бы перекрыв дороги и включив аварийку - в случае претензий со стороны власти - "у меня нет денег на бензин"! Одну две машины уберут эвакуатором, но если таких соберутся тысячи!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Likenoother, 13:01, 7.06

Катерина, на въезде в город есть спортинг клуб, оранжевая такая вывеска с уткой. В 19.00 смогу встретить.

Ответить
0 +
пешеход, 13:09, 7.06

на это надо посмотреть!
приду
во так массой и задавим
возьму каску для галавы

Ответить
0 +
ната, 13:29, 7.06

Есть один большой минус-очень многие не знают про акцию.

Ответить
0 +
самоход, 13:37, 7.06

У меня машина в ремонте, но оденусь в бело-красные цвета и прогуляюсь по проспекту.

Ответить
0 +
Александр, 14:49, 7.06

Акцию нужно проводить пешком, например оставить машины дома и всем пересесть на общественный транспорт

Ответить
0 +
Саша, 14:50, 7.06

Все на общ. транспорт

Ответить
0 +
Сеня, 14:51, 7.06

Viktory, 10:27, 7.06

Еду на веласiпеде. Буду дапамагаць дамам мяняць кола на запаску.
Веласiпедысты, далучайцеся !
Пешаходы, удзельнiчайце !
_____________________________
Это дело!!!
Я на велосипеде
Жена на машине.
Ребенок с бабушкой пешком.
Наша семя будет полным составом

Ответить
0 +
ВОЖЫК, 14:57, 7.06

пешеход, 13:09, 7.06

на это надо посмотреть!
приду
во так массой и задавим
возьму каску для галавы
____________________________
Молодец ! шлем это здорово!
Ооо! Идея! А я спасательный круг ( детский - другого нет) одену .
А жена весла возьмет у соседа ( рыбака).

Ответить
0 +
отмороженый, 15:24, 7.06

блешивая б..ять еще выполнил одну из просьб избирателей, следующая просьба будет затягивания петли на шее.

Ответить
0 +
катрин, 15:27, 7.06

молодцы,главное не сдаваться!я тоже буду!хотя,думаю,гаевые придумают как сорвать акцию,в прошлый раз у меня пол часа прописку,номер кузова и ручник проверяли,клоуны))

Ответить
0 +
Наталья, 15:44, 7.06

Я только за!!!!! Кто из Гомеля?
Сегодня в ужасе от происходящего выставила машину на продажу, уже поступают звонки, не знаю что делать?

Ответить
0 +
ШОС, 15:51, 7.06

Рекомендую ещё сигналку включить,а из брелка батарейку достать = тогда точно не заведётся!!!

Ответить
0 +
Maverik, 15:55, 7.06

Молодцы! Так держать! Буду обязательно.
Хватит по форумам ныть, надо что-то делать!

P.S. вот в идее Parovoz'а есть смысл. Советую в следующий раз именно так и поступить.

Ответить
0 +
ilia, 16:23, 7.06

буду в шлеме на скутере
где взять наклейку?

Ответить
0 +
ilia, 16:24, 7.06

вчера как раз успел залить полный бак в машину - её в гараж
и пересел на скутер - сегодня на нем и буду
где взять наклейку?

Ответить
0 +
Lis, 16:47, 7.06

Народ! Давайте в Бресте на Ленина (район сквера Иконникова) Дальше на Машерова! Приезжайте! Опазнавалка - белая лента, наклейки, аварийка

Ответить
0 +
А.В., 17:07, 7.06

Ленту повязала, наклейка наклеена! Тока мужики смотрите,чтоб одни женщины в акции неучавствовали, а то судя по коментам слабая половина в большинстве(((((

Ответить
0 +
Пежо, 17:57, 7.06

Рекомендую ещё сигнализацию включить,а из брелка батарейку достать! Тогда точно не заведётся!

Ответить
0 +
М110, 19:37, 7.06

В Минске началось, машин море по проспекту проехало со звуклвыми сигналами. Гаевые бегают свистят палками махают.

Ответить
0 +
kasper, 19:55, 7.06

Парни, сегодня утром машину продал, присоединиться не могу((((( как там обстановка????

Ответить
0 +
ia, 20:11, 7.06

Минчане, поделитесь как все прошло! (проходит)
Очень интересно! может и в других городах акция пройдет! можно всей страной собраться! Минчане конечно должны пример показывать! вас больше!
А потом и в малых городах мутить!

Ответить
0 +
Барановичи, 20:12, 7.06

А у нас никто даже и не рыпнулся. Покатался туду-сюда по центру и никого не встретил. Ссыкуны.

Ответить
0 +
freedom, 20:51, 7.06

пробка была офигенная...стоял весь центральный проспект, собралось много зевак которые хлопали и фоткали, смешно когда гаишники помогали отталкивать машины. такое чувство что стоял весь проспект независимости.

Ответить
0 +
яяя, 20:56, 7.06

Круто!!!! Молодцы!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 21:05, 7.06

Молодцы!!!!

Ответить
0 +
Kwink, 23:48, 7.06

я ща в Могилеве...Вечером скучно..залез в нет: Ация СТОП БЕНЗИН в Могилеве... Предварительная инфа: сбор в 19-00 бла-бла-бла маршрут на проспект Мира (один из главных) тормозим у здания исполкома (подобие нашего домом правительства)....и вот мы собираемся на стоянке у вокзала(800 м от облисполкома)... на горизонте 2 машины ГАИ... стоят на выезде со стоянки...тут у местных идея: едем по частному сектору и выезжаем на Пушкина проспект...так и сделали... едем... по дворам, закоулкам выезжаем на асфальтную дорогу - снимают первого на обочину. Едем дальше... недалеко от Пушкина проспекта два авто ГАИ заворачивают всю колонну (из 14 машин ))))) ) к обочине ... сразу цепляются к двоим: наклейки и вся херня...ваши докУменты ..проверка авто по судебным делам и прочая тягомотина... тут как всегда влезаю я : В чем дело!!!?? Че за беспредел!?! ... Пацанам отдают документы: типа придупреждение. И сразу ко мне: "садитесь в машину, будем выяснять вашу личность!" Я говорю :"А хули тут выяснять, у меня документы при себе... отдаю ему водительское удостоверение (дибил!!!!!), а оно по месту склейки ламината разошлось с одной стороны (сделано в РБ)...тут он начинает дрючить: "Ща едем в РОВД разбираться. Удостоверение возможно поддельное))))))! ...Я : "НИВАПРОС!"...20 минут чета тер мои документы в руках потом у него созрел вопрос: " Пачиму в ВУ указано "Акуляры абавязкова" а вы их не носите...Даю справку (делал в прошлом году) там никаких отметок нет..Абисняю : "зрение улучшилось" Следующий вопрос поверг меня в ступор: "А пачиму в справке не написано "очки не нужны" дикий рогот всех стоявших рядом.... через 5 минут отдает документы, типа - свободен... Уходит...отъезжают на 50 метров и стоят... Договариваемся с пацанами: "разъезжаемся все в рассыпную, собираемся через 30 минут у PRESTONmarket" .... Уезжаю ..Думаю: "где переконтоваться полчаса?" ..заезжаю в первый попавшийся дворик - там ТУПИК!!! через секунд 20 - ГАИ (на хвосте блеадь) я задний... типа сыбали!!! выезжаю на дорогу и катаюсь по Могилеву 1,5!!!!! часа с хвостом... Это не передать словами: промзоны, частные сектора с пылюкой, ямами, заносами...снова дорога..впереди новый экипаж..тормозят: "У Вас не работают стопаки"...Смотрю-точно : йобаныврот...я предохранитель - нормальный....лампочки тоже..стою минут 20 корчу из себя мастера...меж тем с гаевым завязался разговор : "а какова хера за мной увязались?" Ответ : "Ты, типа, организатор акции! Приехал из Минска организовывать 14! машин ...Ржунимагу : "ну нихера себе честь!!! и када ат..бетесь?" - "Паабищай, что поедешь домой и больше никуда" - я говорю " ты вааще время видишь? 22.00!!! Какая нахер акция!!! Надо домой ехать, жрать готовить, спать..." - " Мы никаму ниверым!" В итоге с конвоем доехал до дома, где был "помилован" под "подписку о невыходе из подъезда" Но весь прикол в том, что ГАИ сами перекрыли на 1 час проспект мира ради 14 машин ))))

Ответить
0 +
maks2008, 1:52, 8.06

Ребята!ПРО--АЛ!В Могилеве еще будет?Или с повышением цен на АЗС?

Ответить
0 +
grond, 21:59, 9.06

Все это замечательно! Если бы не одно - НО! Вся проблемма в том, что Вы боритесь со следствием, а не с причиной! А вся причина в косоголовом ЛУ! Надо менять лысую резину!

Ответить