7 мая 2024, вторник, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Дмитрий, 12:03, 9.06

Ни одну из указанных групп в поиске найти невозможно. Укажите хотя бы ссылки!

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 12:26, 9.06

твои дни лука сочтены,учуяла задница твоя ,НАРОДНЫЙ осиновый Ч..л...Н????
Учуяла!!!Ещё как учуяла,скоро режим твой увидит отсосиновый тупик!!!!и попробует его на вкус!
Ой,не сладкий он тебе покажется,но это на первый взгляд!
А как народ,за 17 лет.
Моли БОГА,чтоб не завершить как МусСолиНни.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ЖЫВЕ!!!

Ответить
0 +
Инженер Life:-), 12:30, 9.06

Допросы, вызовы в прокуратуру, в КГБ. Используйте прокси, народ.

Ответить
0 +
Гугачес, 13:12, 9.06

Допросы, вызовы в прокуратуру, в КГБ. Используйте прокси, народ.
==========================================================
Уже все абсолютно по х..... и наср.....

Ответить
0 +
Klon, 13:13, 9.06

Поздно лукашизму пить баржоми..... почти уже отказали!!!!!

Ответить
0 +
alex, 13:29, 9.06

Я ДУМАЮ МНОГИМ СНИЛСЯ ЭТОТ СОН: ЯРКОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО. ВЫСТРЕЛ. И ТИШИНА. ТОЛЬКО НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВСТРЕПЕНУЛИСЬ ГОЛУБИ В ЧИСТОЕ БЕЛОРУССКОЕ НЕБО.ТАК СПОКОЙНО И УМИРОТВОРЕННО СТАЛО ЖИТЬ, ХОЧЕТСЯ ВСТАТЬ, УЛЫБНУТЬСЯ ЖЕНЕ, ДЕТЯМ И СКАЗАТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))

Ответить
0 +
о, 14:02, 9.06

Социальные сети в интернете, действительно способны формировать мнение. Но этого не достаточно, чтобы изменить менталитет нации в ближайшее время. Нужно лет десять кропотливой работыи не только в сетях.

Ответить
0 +
ШТОБОНСДОХ, 16:13, 9.06

Очень важно разговаривать с людьми и спокойно и убедительно объяснять,что из-за того что им всё равно честных людей сажают,пытают,убивают и взрывают в метро.
А потом спокойно спрашивать:не слишком ли высокая цена за чаркушкваркулишьбынебыловойны???
Хотя чаркушкварку теперь тоже не все могут себе позволить.Остаётся только лишьбынебыловойны?
Ещё очень важно показывать людям сюжеты теленовостей НТВ,РТР которые у нас были вырезаны цензурой.Например про акцию СТОП БЕНЗИН промолчали и ОНТ,и БТ,и РТР-БЕЛАРУСЬ, и НТВ-БЕЛАРУСЬ.Как будто НИЧЕГО не было.
А после просмотра опять спокойно спросить:согласны ли Вы чтобы ШОС решал за Вас что вам смотреть и о чём думать???
ШОС понимает как важна пропоганда.Пора и нам понять и заняться делом.Трудным и неблагодарным но необходимым делом.

Ответить
0 +
Vos, 16:25, 9.06

to: о, 14:02, 9.06

Социальные сети в интернете, действительно способны формировать мнение. Но этого не достаточно, чтобы изменить менталитет нации в ближайшее время. Нужно лет десять кропотливой работыи не только в сетях.
------------------------------------------------
Менталитет - это уже сформировавшийся образ мышления и зависит он конечно же от многих факторов...Суть не в этом, просто изменить менталитет!? - к сожалению, здесь и ста лет не хватит! :))) Процесс это очень медленный, а у нас нет времени. Главное сначала создать условия для возможного изменения...Короче, изменится гос. строй, социальный уровень жизни, появиться уверенность в завтрашнем дне и т.д. - изменится и образ мышления, только так... А сегодня радует то, что сознание в людях проснулось, они наконец-то открылы глаза! И заслуга эта именно социальных сетей интернета!!!

Ответить
0 +
Касик, 16:47, 9.06

Товарищи Хартия97!
Блокируют доступ. Только зайдешь, сразу вроде ничего, а потом перестаёт загружаться! А через прокси все без проблем грузится! Делайте что-нибудь!
Надо собирать народ! А то потом половина большая ничего не сможент узнать!
Надо чтоб каждый шел ругаться, обращаться в суд - ведь блокировать Вас незаконно! Если сейчас ничего не сделать - потом поздно будет!

Ответить
0 +
Krik, 16:49, 9.06

Особое внимание овчарок режима к антилукашенковскому интернету – это те самые уши которые торчком стоят над смертью Олега Бебенина. Кровавые исполнители воли диктатора, сфальсифицировали смерть под самоубийство. А внимательные к желаниям диктатора прокуроры, запутав следы, признали самоубийство, хотя и барану понятно, что такие люди как Бебенин – кость в горле режима и лично диктатора-узурпатора. Так как Шеремета укоротить не удалось, то отыгрались на Бебенине. Но дело Олега живет, и уверен победит ненависный, хамский, плебейский режим диктатора-узурпатора. Настоящий суд, не в какой то там Гааге, а именно в Минске воздаст всем причастным к политическим смертям и исчезновениям в синеокой.

Ответить
0 +
Lisa, 17:54, 9.06

У меня сейчас ни один сайт не открывается, не говоря уже о запрещенных, пишет "Соединение закрыто удалённым сервером"(подключена через ADSL). Хорошо, что скачала Tor Browser. Ответьте, как у остальных?

Ответить
0 +
webrulez, 18:50, 9.06

Как их взяли? Неужели никак нельзя зашифроваться, или админить с другой страны. Это вообще как-то банально звучит: "арестовали администратора группы вконтакте..", в нашем-то веке.

Ответить
0 +
шос!, 19:11, 9.06

Я В Росии. http://www.charter97.оrg не открывается, или с 10 попытки...........

Ответить
0 +
fidelio, 20:55, 9.06

пробуй charter97.eu

Ответить
0 +
Walter, 23:44, 9.06

У меня открывается с домашнего и подвисает с сотового. Я в Москве.

Ответить
0 +
Валерий, 23:50, 29.06

Это чесоточные клещи.Их нужно выводить.Эти чесотки уже до того зачесались своими похотливыми НКВДешными языками-бабы отдыхают.Им колхозы подымать нужно,навоз возить, свиней пасвить, а они окопались в столице и беспредельничают-мерзавцы.Все равно им хана.Нормалных людей жалею-страданет люд людской пока жив демонюга, усатый клещ. Нам нужен второй Кыргыстан.Легеметивом его не взять,пока на столе у обывателей чарка и скварка имеется, гарантия таракану усатому,быдло людское не так трепетаться будет.На баррикадки не полезет. История это все уже проходила. Усатый клещ бойко за власть держаться будет. Людей положит на жертвенный алтарь.шкуру спасать свою будет до последнего.Трупы на нем висят.

Ответить