5 мая 2024, воскресенье, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
фрезко, 13:51, 9.06

неправильные данные.была там.
вчера на площади было 1000 -1100 человек.не меньше.
поверьте взгляду клаббера ;))

Ответить
0 +
Svolka, 14:26, 9.06

Что то сомневаюсь, что такие мирные акции протесты "по беларуски" что либо изменят.
В следующий раз менты машины распихают тракторами, а всех водил и тех кто смотрит на трактуаров упают в автозаки.

Ответить
0 +
AHTOH, 14:57, 9.06

Этот дедушко блаженный и заблуждаеццо нипадецки.
Беларус из бульбы не вылезет, пока ее с корнями не зъесть.
Экспертов в этом вопросе полно в очередях за солью и на рынках.

Ответить
0 +
Vos, 15:10, 9.06

Наши акции - это конечно же большой сдвиг...но пока он похож лишь на глас вопиющего в пустыне. Протестуем мы как-то скромно, если не сказать стыдливо :))) И этому нам предстоит научиться, иначе нифига не получится!!!

Ответить
0 +
МатрУна, 15:50, 9.06

а што такое- фiлосау ? дзiунае слова )))) напэуна, Вы малi на увазе - фiлосаФ.

Ответить
0 +
Spot, 16:28, 9.06

"Культурно и цивилизовано" было 19-го декабря и что имеем? Со бандой разве можно договориться - уходите, мол, сами, а то мы сейчас как ..... захлопаем и запоём? Или я чего-то не понимаю в словах В.Акудовича? Они с дубинками, газом, уздевательствами и пытками, ведь скотская хунта захватила власть, бесчеловечная и антинародная. Нееа, по-хорошему вряд ли.

Ответить
0 +
Ezerski, 17:11, 9.06

Да,ладно вам. Критики. Человек правильно говорит. Нет у нас еще гражданского общества, но ростки то уже появляются. И благодаря вот таким небольшим, но важным шажкам, как эти акции. Без них народ не поверит и не вспомнит, что мы нация. Страха у людей еще много. За себя, своих детей, родителей. Со своими страхами нужно бороться, а не с философами

Ответить
0 +
Виктор, 18:57, 9.06

Хочу принять участи в Витебске..Кто знает где будет проходить в сл.раз ????

Ответить
0 +
ia, 19:37, 9.06

Успакаивающие видео! ......статьи!
Ребята когда хлеб не зачто будет купить ..... вот будет единение нации и народа!!!!!!!
Что ждать будем?
Или может заключенные сами выйдут? Бред!!!!!!
Такими словами Валентин Акудович показывает, что и самому страшно! ! ! лучше бы на площадь пришел и молодежь потдержал! Мужик то толковый!

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:14, 9.06

Акудович это действительно зеркало Белорусской философии.
Как я рад, что сидел в мести с ним за одним столом!

Ответить
0 +
Супортычина, 20:17, 9.06


Валентин !!!!!

Уж ты бы лучше ПОМОЛЧАЛ !!!!!

Ответить
0 +
Ю-ю, 21:08, 28.06

Согласен , когда-то же нужно начинать бороться со страхами, навязаными, причем. Совсем народ запуган ( На кухне разговаривает и проверяет, закрыта ли форточка , вдруг что !?!! Да хватит уже !)) Вместе мы сила !))) Жыве Беларусь !!!!!!!

Ответить