7 мая 2024, вторник, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Ютубус, 14:08, 9.06

А купите у нас "Интеграл" падишовке! Будите моники классные делать.

Ответить
0 +
Радист, 14:26, 9.06

Ютубус, 14:08, 9.06

А купите у нас "Интеграл" падишовке! Будите моники классные делать.
____________________________________________________

Не-а ... На Интеграл уже казахи глаз положили ...

Ответить
0 +
STAS, 14:47, 9.06

НИКАКАЯ МВСШТАБНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ НЕ СПОСОБНА НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ ПОКА У ВЛАСТИ ШОС!!! Этих денег хватит максимум ещё на 1год...И не нужно чухню нам на уши вешать в собственных интересах... можете это вешать своему лехторату...

Ответить
0 +
Никчема, 14:51, 9.06

А.Лукашенко уже озвучил сокращение государственных программ. Совершенно разумные вещи, связанные, с защитой населения
-----------------------------------------------------------------
Сокращение госпрограмм по защите населения имеется ввиду? Умеют же дипломаты заколдобить!

Ответить
0 +
алякс, 15:04, 9.06

пользуйтесь ситуацией господа "братья", пользуйтесь.
шос разумее што калi здась эканомiку то стане непатрэбем рашам, тады рашы будуць мець кантрольны пакет акцый на уладу нашай дзяржавы. ну i на нас з Вамi.

Ответить
0 +
член, 15:19, 9.06

..... сумасшедшего эмиссионного наполнения деньгами......

.......совершенно разумные вещи, связанные, с защитой населения......
____________________________________

Таки не понял. Мы совершенно разумные или сумасшедшие?

Ответить
0 +
kom, 16:00, 9.06

Пасол примерно рассуждает так:
Что бы зажить хорошо сначала, надо заложить дом (сделано, деньги не появились)
Потом продать свой бизнес соседу (торгуемся)
Потом погреб вместе с уражаем продать (то же выставлен)
Потом послать детей на работу к соседу (уже частично поехали)
Потом дом все же отдать за долги (в 2016 уверен отдадим)

тут то мы и заживем беларусы

После реализации такого плана, не проще ли уехать сразу с деньгами?

Своей головы нет поэтому слушаем приезжие головы (которые и дома то не очень ценились, поэтому сюда и приехали)

Ответить
0 +
русский, 16:22, 9.06

А я думаю, что сегодня надо переходить к новой формуле от "мух и котлет" к формуле "экономика ВНЕ политики!" На каком основании российский посол, а не болгарский или украинский, турецкий или индийский так свободно рассуждает о нашей суверенной экономике? Разве не странно ЭТО? Простой вопрос: кредит! Условия - сумма, проценты за пользование, сроки возврата! Если ЭТО российский кредит. ПРИ ЧЕМ ТУТ Беларуськалий, МАЗ или там что-то еще? ЭТО - НАШЕ, НАРОДНОЕ, и продавать ЭТО мы, народ, вовсе и НЕ ЖЕЛАЕМ! Хотите и можете дать кредит - давайте. Нет у вас денег, не давайте! А захватывать нашу собственность - извините, не просим! Или я не прав?

Ответить
0 +
Павел, 16:49, 9.06

вот оно настоящее лицо России: Какой блин братской народ?! Скупить подешёвке, да нажиться на чужом горе. Чужом горе, заметьте!

Ответить
0 +
Б.Г., 17:46, 9.06

В общем случае ребята требуют какбе своё, учитывая все подачки.
НО, поскольку обрекают нас на лысого уже второе десятилетие - ПОШЛИ НАХЕР, УРОДЫ!!!

Ответить
0 +
мужычок, 20:06, 9.06

Зверь затевает грандиозную распродажу народной собственности.Таким образом обеспечить своё диктаторское существование.Если это не предотвратить ,это станет офёрой века.И позорищем для Беларусов на все поколения.Как это будет выглядеть ?!На своей земле работать на папочку как батраки никчемные. А нам будут говорить:" цоп цопе, цоп цопе..." как с барашками. С союза вышли самой индустриально развитой республикой. Колхозник дорвался до власти и посмотрите к чему мы пришли. Катастрофа.

Ответить
0 +
nik_K, 20:27, 9.06

Posol vse verno govorit! No on ved' - predstavitel' rossii, a ne belarusi! Ochen' verno izlojeni interesi russkix!

A kto virajaet interesi belarusov?

Ответить
0 +
Люська, 20:41, 9.06

Юристы, отзовитесь! Если у власти стоит психически ненормальный человек, будут ли сделки, им заключенные считатьться законными? Тем более, если он нелегетимен? Существуют ли правовые пути по признанию их анулированными? Или эта мозаичная мразь может лишить страну народного достояния? Восточный "старший брат", похоже, решил воспользоваться моментом, прям аж слезы льет (крокодиловы) от сочуствия к меньшому брату... Лицемеры!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:49, 9.06

Но что он теперь говорить будет? Орал же чуть ли не каждый день, как оглашенный: никакой приватизации наших гигантов! У Расии усе бандиты, пайдем у зямлянку, свайго не аддадзим! Что он сейчас орать начнет? Или свалит куда-нибудь, а потом появится и, как всегда, холуям устроит истерику: вы зачэм имушчэства прадали?! Нельзя никуда адъехать, как дети, - чуть адъедеш, - усе раздадуць!

Ответить
0 +
anton3, 22:59, 9.06

Лукашенко уйдет, но не для того чтобы уступить место России

Ответить
0 +
Den, 0:59, 10.06

Напоминаю "братьям" московитам. Все сделки с режимом - незаконны. После прихода к власти адекватных людей, все сделки будут аннулированы, российские активы, доверенные психопату, национализированы, ТС отменен. Далее - выход из организаций деньгососов - СНГ, ЕвроАзЭс, Союз РБ и РФ. Также будет введен таможенного и пограничного контроля с перспективой введения визового режима с облегченным транзитным режимом. Будут вышвырнуты к чертовой матери ваши долбанные базы. А на дальнейшую нормальную приватизацию наших предприятий мы сделаем все, чтобы приоритетом пользовались западные компании БЕЗ участия росскапитала. Будет сложно и очень непросто, но попрете войной, здесь себе могилу и выроете.

Ответить
0 +
NN, 13:23, 10.06

>>
Напоминаю "братьям" московитам. Все сделки с режимом - незаконны. После прихода к власти адекватных людей, все сделки будут аннулированы, российские активы, доверенные психопату, национализированы, ТС отменен. Далее - выход из организаций деньгососов - СНГ, ЕвроАзЭс, Союз РБ и РФ. Также будет введен таможенного и пограничного контроля с перспективой введения визового режима с облегченным транзитным режимом. Будут вышвырнуты к чертовой матери ваши долбанные базы. А на дальнейшую нормальную приватизацию наших предприятий мы сделаем все, чтобы приоритетом пользовались западные компании БЕЗ участия росскапитала. Будет сложно и очень непросто, но попрете войной, здесь себе могилу и выроете.
>>

Хочется просто спросить "вы дурак?" Вы по сути, призываете к незаконному грабежу ЧУЖИХ активов, за такие "дела" войны начинаются. Я не думаю, что беларусы хотят войны! Есть возможность привлечь и так - западных инвесторов. И переходить на новые технологии. Поднимать экономику. Насчет того, кто будет владеть этими активами - а какая вам разница? Их можно заставить налоги платить и нехилые налоги.

ЕвроАзЭс - деньгососы? Да это мы деньгососы!

Потом вот люди, начитавшись "таких" ваших комментов - строят свои предположения. Вы по сути, делаете антирекламу Хартии.

Ответить
0 +
танюша, 9:07, 13.06

какая распродажа? Я со своими чеками "Имущество" первая на приватизацию в этой очереди. Кто за мной?

Ответить