5 мая 2024, воскресенье, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Антон, 17:36, 11.07

Сволочи!

Ответить
0 +
Россиянин, 17:42, 11.07

Парень просто Герой! Я не знаю, даже слов нет...какая выдержка в таком возрасте)))))))) Матери просто низкий поклон за такого Сына!!!!

Ответить
0 +
Paul, 17:45, 11.07

Тяжело это конечно, но честь и хвала хлопцу, который не прогибается под ментовские порядки. Он не уголовный з.к. и "хозяин" зоны прекрасно это знает, но он мусор а не офицер и не поймёт Никиту. Если честно, не думал, что среди белорусов есть такие хлопцы, как Никита. Слава герою.

Ответить
0 +
PS, 17:47, 11.07

Человек в карцере парится, а мы тут боимся на улицы выйти. Пока трусов будет больше, чем храбрых, сидеть тебе, Никита, и куковать. Извини(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
Владимир, 17:48, 11.07

Героическая личность! Такими людьми только гордится должна страна, а у нас...(((( Обидно... Держись Микита!

Ответить
0 +
вова, 17:49, 11.07

Держись Парень !!

Ответить
0 +
идиоту, 17:50, 11.07

Психопат!!! Турэмщик хренов! Забыл, как тебя из турмы в дурку увезли? Так на веревках еще мыло не обсохло. Хватит, конокрад недоделанный ( видать спугнули батю) издеваться над людьми! Займись лучше своим больным незаконнорожденным! А то смотрю у тебя в семействе это в крови..........

Ответить
0 +
masha2907, 17:54, 11.07

Звери....Держись, Никита!

Ответить
0 +
Я, 17:55, 11.07

Держись, брат!

Ответить
0 +
Народ, 18:12, 11.07

Держись! Мы гордимся твоей стойкостью!

Ответить
0 +
белорусочка, 18:25, 11.07

Поражаюсь мужеству этого маленького Мужчины, настоящего Белоруса. Восхищаюсь. А кто знает, кто там командует, кто может иногда закрыть глаза и не делает этого? Неужели нет своих детей? Ведь мальчишка теряет здоровье. А сломать вам его не удастся. В конце концов, Никита не преступник. Просто он знает, что такое честь, и никогда ею не поступится в отличие от лизоблюдов, которые окружают "оно". Он живет по своим собственным убеждениям. Очень стойкий мальчик. Я понимаю как тяжело маме, но вам никогда не будет за него стыдно, и это главное. РАНЬШЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕРЖАЛИ ОТДЕЛЬНО ОТ НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ и отношение к ним было совершенно другое. Я горжусь вами, молодое поколение.

Ответить
0 +
Россиянин, 18:29, 11.07

Мужики скажите а этот сайт реально из Белоруссии доступен? Люди вообще знают как парни держатся в тюрьмах? Я уже неделю здесь и впечатление только одно - ШОК!!!!

Ответить
0 +
в продолжение темы, 18:32, 11.07

НАСТОЯЩИЙ РЫЦАРЬ ..ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ ...ЧЕЛОВЕК С КАЧЕСТВАМИ - КАК ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ! СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ! СЛОВА ПОДДЕРЖКИ МАМЕ И ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕ !

Ответить
0 +
NEMO, 18:35, 11.07

У коммунистов Павка Корчагин!
У нас Никита Лихови Лиховид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда он выйдет- при одном его взгляде на мусора (не мента) у того будут трястись поджилки!

Ответить
0 +
Лариса, 18:40, 11.07

Никита очень стойкий парень. Подозреваю так же, что он очень сильно любит свою маму, поэтому о многом умалчивает. В шизо и пкт бывают, во-первых, камеры разной комфортности-от самой жаркой до самой холодной. Во-вторых, его могут и элементарно избивать, поскольку он уже переведен в разряд злостных нарушителей режима содержания осужденных. Вобщем, прессовать его, уроды, могут по полной программе. И мужества и стойкости ему ещё понадобится очень много.

Ответить
0 +
N, 18:53, 11.07

Сволочи!

Ответить
0 +
Россиянин, 18:54, 11.07

Лариса, 18:40, 11.07
Уважаемая Лариса ! Просьба просто - не надо подробностей. То как бывает в сизо и в колонии знают многие. Для родителей это не нужная иформация(((( ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! 100% Я лично знаю что такое СИЗО и каие там субординации, это все тонкие раскладки не для этого чата. Парня бить не будут, но к сожалению ШИЗО это стандратное наказание. ОН СПРАВИТСЯ ! У НЕГО ЕСТЬ ИДЕЯ , ОНА ЕГО ДЕРЖИТ И ДАЕТ ЭНЕРГИЮ !! Он супер мужик однозначно, девушки скоро будут в очередь стоят)))

Ответить
0 +
Андроид, 19:14, 11.07

А за что его мучают? что он там нарушает?
За свои преступления садисты и каратели лукафашистской хунты ответят перед законом и народом.
Это произойдёт рано или поздно.
Ни одна хунта и диктатура не вечна и эта тоже падёт.
Задумайтесь над этим и оставьте человека в покое!

Долой Лукашеску и его хунту!
Долой чуму 21 века!
Мы-народ и мы победим!

Ответить
0 +
ira, 19:58, 11.07

Парень просто мой герой!!! Слежу всегда за новостями о нем! Поеду обязательно его встречать, когда освободится!!! Уже скоро!

Ответить
0 +
Труп луки, 20:01, 11.07

Держись Микита, ты действительно Герой, стойкости тебе, сил и мужества. А твой обидчик, эта гнида поганая еще испытает на себе все возможности этой душегубки. И быстрее чем многие думают, он сам уверенно идет к своему концу.

Ответить
0 +
Валера, 20:03, 11.07

Лиховид ведёт себя крайне глупо,
здоровье сам себе посадит,
отсидит весь срок в карцере - и этим никого не удивишь,
в зоне не такое видели,
головой думать нужно - головой

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:06, 11.07

Выражаю полную поддержку и понимание! Держись, Никита, с таким настроем и до Победы недалеко!

Ответить
0 +
Семен, 20:09, 11.07

Я сейчас не в Белоруссии, очень жаль. Уже дома бы я не сидел. Но как понять вас , простые работяги! На ваши деньги отродье издевается над нашими детьми ! Где ваши мозги, или спите вы или банально боитесь. Чего ?! Потерять работу? Всех не уволят, ВЫХОДИТЕ на улицы, будьте рядом с детьми!!!

Ответить
0 +
витольд , 20:12, 11.07

Малой красавец.....кто сидел с карцере хоть раз поймет меня....

Ответить
0 +
Мiкола, 20:19, 11.07

жду среду. в прямом смысле слова плачу за узников режима. маме Никиты низкий поклон. мы с вами

Ответить
0 +
Юрок, 20:25, 11.07

Сына назову - НИКИТА!
МОЛЮСЬ ЗА ТЕБЯ БРАТ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Андроид, 20:31, 11.07

Семен, 20:09, 11.07

Я сейчас не в Белоруссии, очень жаль. Уже дома бы я не сидел. Но как понять вас , простые работяги! На ваши деньги отродье издевается над нашими детьми ! Где ваши мозги, или спите вы или банально боитесь. Чего ?! Потерять работу? Всех не уволят, ВЫХОДИТЕ на улицы, будьте рядом с детьми
+++++++++++++++++++++++++++++++
простые работяги этот сайт не читают.
водка не дорожает, курево тоже есть.
на чарку и шварку пока еще хватает.
лукашеску знает, на что цены нельзя повышать ни в коем случае.
а без рабочих и массового сопротивления хунту не свалить.

нужна всеобщая бессрочная забастовка до победноного конца - отставки лукашеску и его табора.

Ответить
0 +
Андроид, 20:36, 11.07

Никита,
все восхищаются твоим мужеством и стойкостью
(включая компьютерных "борцов" с режимом),
но ты нам всем нужен живым и здоровым!
Плюнь ты на них на этих выродков и береги здоровье!
Твои силы пригодятся на воле!
Слава героям!
Позор палачам и карателям хунты!

Ответить
0 +
беларус, 20:52, 11.07

Господи, помоги этому парню выжить и выйти из тюрьмы!
А этих негодяев, которые так над ним издеваются покарай!

Ответить
0 +
ЕЛЕНА, 21:01, 11.07

Парень-то герой, а мы кто?

Ответить
0 +
в продолжение темы, 21:14, 11.07

Андроид, 20:31, 11.07

нужна всеобщая бессрочная забастовка до победноного конца - отставки лукашеску и его табора.
=========================================
судя по всем событиям в стране..по настроениям в обществе.. по хаотичному поведению силовиков
обе противоборствующие стороны НЕ ГОТОВЫ.
и не потому что нет сил ..идей..или лидеров...
в стране ..общество разбито на два лагеря
и поэтому все понимают что может начаться гражданская война
люди в стране понимают что действующий режим изжил себя...
все понимают это - поэтому народ ..простые люди ищут выход ..всей страны из тяжёлой ситуации в которую 17 лет динамично..шаг за шагом .. нас вели... изменяя систему законодательства и тем самым нарушая наше право на нормальную жизнь в стране.
никому не станет легче или спокойнее жить если в стране будут политзаключённые..если в стране специалисты и профессионалы будут лишены права работать на благо родины ..честно работать.. А НЕ СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ С ПОБЕДНЫМИ РАПОРТАМИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ДОСТИЖЕНИЙ
- приносить пользу..укреплять экономику.
поменяв систему, мы все сможем понять и вместе вывести страну на уровень жизни и гражданских прав которые имеют все граждане Европы... не постсоветского пространства !

Ответить
0 +
Manfred_23_RUS, 21:16, 11.07

Держись брат, мы с тобой!!!

Ответить
0 +
Александр, 22:22, 11.07

парень реально избрал тяжелый путь, по сути мученика, ни один кандидат такого пути себе не выбрал, (Козулин только первое время). Если так пойдет и дальше боюсь может и погибнуть...

Ответить
0 +
знаёмы, 22:42, 11.07

Карцер это камера закрытого типа приблизительно 3на 4.
окно заделано так ,что его нет .постоянно горит лампочка
из личных вещей оставляют только майку,штаны,тапочки(сланцы) и одно полотенце
нары на которых спят просто кусок ДВП или железный лист который пристёгивается к стене на дневное время,опускают нары только на сон .
присесть негде пол бетонный ,в карцере постоянно сыро температура 10-14градусов. ночью и зимой очень холодно.
питание которое получают арестанты в колонии ,в карцере урезают на половину.
правда один раз в неделю дают помыться но тёплой воды может не быть.
вечером и утром проходит проверка при которой арестанта выводят в коридор и обыскивают на "растяжке" в этот момент ещё можно получить по спине дубинкой за не расторопность.
Если зачастить в карцер часто ,то как злостного нарушителя переводят в БУР .
В карцере очень сильно садится здоровье.(туберкулёз)
Дай Бог сил Никите.

Ответить
0 +
отец, 22:50, 11.07

Уважаемые мама и друзья Никиты! Очень прошу вас передать ему, чтобы он больше не провоцировал ситуацию и не попадал в карцер! Все преходяще, а он вам, прежде всего, и всем нам очень дорог! Не подставляйся! Береги свое здоровье! Они тебя замучают, если ты будешь крепко стоять наа своем! Сегодня твое мужество и отвага приводит в бешенство других! И они мстят по любому случаю! Береги себя для родных и друзей! Соблюдай основные правила! Разделяй с другими обязанности! Игнорируй морально все и всех, кто тебя там наклоняет, преврати мытье туалета в армейскую шутку! Относись с юмором ко всему беспределу вокруг тебя! В моем детстве примером для нас был Тимур и его команда и Мальчиш Кибальчиш! А теперь ты и такие как ты служат примером для многих взрослых! И ты должен сохранить себя во имя будущего! Надо!

Ответить
0 +
Aly, 23:12, 11.07

V BELARUS OSTALOS" OCHEN" MALO SIL"NUX DYXOM MYZCHIN !!!

BERITE PRIMER S REBENKA - NIKITA LIXOVID !!!

Ответить
0 +
Лариса, 23:16, 11.07

Я не считаю, что кому-то, в том числе и родителям, вредно не иметь представления о всех сторонах жизни в этой стране. Я тоже мать, и мне всегда легче знать всю правду. Бывают, конечно, мадамочки слабонервные. Но, судя по Никите, его мама сильная женщина.
От тогн, что общество в целом или отдельные люди не хотят чего-то видеть или слышать, проблема не исчезнет. Не думаю, что Никита или его мама когда-нибудь предстгляли, что будут иметь столь близкие отношения с судами, тюрьмами.
А сегодня от всего этого в нашей стране никто не застрахован. В Смолебичах, вон, 2-хлетнего ребёнка загребли в ментовку во время акции, в Минске вообще неродившегося ребёночка закатагли.
Так что, не надо закатывать глазки: ах, и то страшно, и это. В нашей стране сегодня ко всему нужно быть готовым: и к тюрьмам, и к ранам.

Ответить
0 +
Ива Веха, 23:27, 11.07

Валера ,20:03

валера- ты полный валера !
Никита борется за идею, он не прогнеться не под чем ! Это не время для хитростей !

Никита, ты наш герой ! Мы любим тебя и в новой Беларуси, ты будешь счастлив. Ты за нас, а мы за тебя ! Расшибемся но добьемся ! Спасибо тебе, никогда не забудем.
Очень хочеться с тобой познакомиться!
НИКИТА ЛИХОВИД - герой новой Беларуси !! За тебя !

Ответить
0 +
Женя, 23:35, 11.07

Это его выбор.
Но он нужен нам, он должен жить. Он будет жить ! Мы с тобой !
Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
вільня, 0:02, 12.07

я бы за него замуж пошла.вот это парень!!!

Ответить
0 +
ЮА, 1:17, 12.07

Будущий президент!

Ответить
0 +
смотри, 1:21, 12.07

Пацан ,у которого надо поучится мужеству всем нашим памя рковным, мягким ,недомужикам ! Если бы все мужики в нашей стране имели такую стойкость,мы жили бы давно по другому. Бл...ь. Нет слов !

Ответить
0 +
Ника, 1:27, 12.07

А мы с детьми ему письмо написали, надеюсь, дойдёт - там солнышко. Первый раз незнакомому человеку писала письмо. Переживаю за него как за родного, дай Бог познакомимся когда-нибудь. Во-всяком случае, я сочла бы за честь. Держитесь, родные.

Ответить
0 +
Кастусь, 7:29, 12.07

ХВАТИТ СИДЕТЬ В ОКОПАХ! ВСЕ НА СТРАЙК!

Ответить
0 +
ludmila, 9:14, 12.07

Никита,ты этим зверям ничего не докажешь--они ведь все меряют по себе.Сцепи зубы и пока молчи--для этого надо очень большая выдержка--и ты постарайся.Ты в неволе--а палачи в законе.Они ведь этими карцерами тебя угробят.Не знаю почему нашему народу всегда нравятся мертвые герои,так любят их оплакивать.Никита,соблюдай режим и смейся только в душе над ублюдками и не показывай виду.Ведь они так хотят твою душу сломить.Наверно читают наши коментарии и еще больше тебя ненавидят.

Ответить
0 +
Час, 10:15, 12.07

А мы дома сидим и говорим, что у нас все плохо...

Ответить
0 +
grond, 11:31, 12.07

Никита! Крепись! Скоро этот маразм закончится!

Ответить
0 +
Арбайтэр, 14:56, 12.07

Держись, паренёк, ты молодец! Близкие могут гордиться тобою.
Спасибо, что ты встал за всех нас, и прости, что мы не встали за тебя..
Верю, этой ублюдочной власти осталось недолго, и ты снова будешь на свободе.
Спасибо, что ты есть.
Молю Бога за тебя и всех невинно осуждённых после 19 декабря.

Ответить