6 мая 2024, понедельник, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
свобода, 11:47, 14.07

здравствуйте, у меня появилась идея, предлагаю собираться только в крупных торговых центрах: ГУМ, ЦУМ, Просторы, Корона, Европейский и т.д. И там хлопать, включать будильники и т.д. И проводить это кроме среды еще в субботу. Плюсы будут в том, что сотрудникам в штатском будет проблематично выволакивать людей на улицы из помещения и газ применить не смогут, а если все же применят газ или перекроют входы в крупные торговые центры это вызовет еще большую волну протестов

Ответить
0 +
matju, 12:12, 14.07

Точно! Можно звонить "будильником" возле каждого мента, чтобы те не расслаблялись!..
А насчет немецких инвестиций - это же надо мозги иметь, чтоб сюда сунуться со своими капиталовложениями! Граждане немцы, сильно подумайте, прежде чем в РБ организовывать бизнес!

Ответить
0 +
ГУЛАГ(Государство Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем), 12:27, 14.07

Я думаю не только немцев пугает луканомика.Особенно сейчас когда на носу дефолт.

Ответить
0 +
-$-, 12:30, 14.07

Хаххаха ! Вчера на бирже Штутгарта калхо-евро-бонды пробили новый минимум - 86% от номинала. Это означает, что лука - позорный мусорный банкрот. Его слили, никаких инвестиций и кредитов сюда не будет.

Ответить
0 +
Макс, 12:54, 14.07

''В администрации президента готовность к политическим переменам ОЧЕНЬ НИЗКАЯ." Очень низкая - это комплимент! Да нет там ни готовности,ни желания!Одно желание : нам бы день простоять, да ночь продержаться.

Ответить
0 +
methanol, 17:01, 14.07

Неужели в Рейхе еще остались "инвесторы" в РБ? Да им бы оставшееся из ранее вкинутого выдернуть с потерями процентов 20-30 - и то счастье будет до могилы...
Опять разговоры... Закройте краник АИ95 Мозырь-Бундесрепублик - и будет Вам щасте!
упырь кинул всех, а свой кошелек пока целый у него.. Кстати, никакой КОНКРЕТНОЙ информации о выведенных из РБ ресурсах в пользу упыря, нет. Грамотно сработали...
Уверен - такая безупречная по треккингу схема вывода разрабатывалась с участием западных финансовых джульбарсов (про березу помолчим... не к ночи будет упомянут).

Ответить
0 +
belarus-s-s, 18:11, 14.07

свобода, 11:47, 14.07
здравствуйте, у меня появилась идея, предлагаю собираться только в крупных торговых центрах: ГУМ, ЦУМ, Просторы, Корона, Европейский и т.д. И там хлопать, включать будильники и т.д.
_____________________________________________________

Умничка!!!!!!!!!! У меня эта мысль так же уже давно поселилась. Необходимо донести до РЧСС...это реально наиболее безопасно!!!!! И, там "базируется "ВЕСЬ электорат+100500

Ответить