2 мая 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
serg, 17:32, 14.07

Смехопанорама. Вы у Сашке спросите - что робить ен вас науча

Ответить
0 +
Сергей, 17:41, 14.07

Вот они и прокололись!!!!

Убытки в сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве – 1,6%?

Ну в лесном хозяйстве я ещё поверю , но в сельском хозяйстве 80 процентов убыточных хозяйств , остальные сидят на шеи прибыльных предприятий и банков.
Статистика лживая на 100 процентов.

Ответить
0 +
сергей, 18:01, 14.07

Зачем так долго перечислять ? УБЫТОЧНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ! и все

Ответить
0 +
Пагани Зонда, Гродно, 18:12, 14.07

Да, статистика интересная штука, ещё интересен метод подсчёта средних зарплат у нас и, например, в Великобритании!

Ответить
0 +
КотЭ, 18:22, 14.07

Согласен с Сергеем, Бацька сам не раз говорил, что с/х не работает на те деньги, которые дают

Ответить
0 +
gegemon, 18:31, 14.07

КотЭ, 18:22, 14.07
Согласен с Сергеем, Бацька сам не раз говорил, что с/х не работает на те деньги, которые дают
====================================================================
Ты нормальный человек, чтобы это "Батькой" НАЗЫВАТЬ? Я думаю, что нет. Не надо писать просто так - лучше промолчи.

Ответить
0 +
ua_angel, 19:04, 14.07

Пагани Зонда, Гродно, 18:12, 14.07

Да, статистика интересная штука, ещё интересен метод подсчёта средних зарплат у нас и, например, в Великобритании!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Судья получает 6 лям зайцев
Тракторист 800 000
Сотрудник МВД 4ляма
Рабочий завода 1.5 ляма
В среднем вы получаете по 3 миллиона.

По сабжу: От убыточных( и не только)предприятий нужно избавлятся. Все нужно приватизировать по максимуму, ВСЕ. Например в Великобритании, в некоторых городах ДАЖЕ МЕТРОПОЛИТЕН в частной собственности. И это не кому не мешает - скорее наоборт больше пользы всем. Другое дело кому продовать, КАК, и НА КАКИХ УСЛОВИЯХ. А государство плохой собственник и управляющий. Отказ отприватизации, ведет только к монополизации рынка, и диктатуре.

Ответить
0 +
ФФФ, 20:37, 14.07

Нет у нас сейчас статистики. Я работаю экономистом на предприятии и все цифры передаваемые в статистику липа. Во -первых правдивые данные не нужны никому, начиная с районного начальства. Все что передают по БТ это с точностью до наоборот.

Ответить
0 +
ум, 21:02, 14.07

Начинай сокращать народ!!!!

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 21:28, 14.07

Мои родственники из Волгограда ещё год назад так рвались в Беларусь, думали, что благодаря Батьке у нас тут прям-таки манна небесная лежит. Ан-нет. Всё таки остались в "загнивающей" России. Думаю их примеру скоро последуют многие российские поклоннички Луки, мечтающие переехать в "советский заповедник" в центре Европы.

Ответить
0 +
Людмила, 21:58, 14.07

Душа плачет. 32года проработав на гос.предприятии и видя что ничего не изменилось с советского времени,убили все что было. ничего не сделали! Где чудо экономики? Работаем как "пленные немцы". Все чтобыло раньше-убили.
Сколько я жила никогда не голосовала за Лукашенко,особенно глядя на то как он выступал и что говорил в своих выступлениях.
ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
работник зипа, 23:22, 14.07

наш дирехтер он по образу и подобию аглы внебрачного подчиненной пристроил теперь ему убытки пох вот такая аморалка вертикали

Ответить
0 +
polymac, 23:23, 14.07

А я вот например,зарплату за МАЙ ещё не получил!

Ответить
0 +
УГУ, 0:06, 15.07

сергей, 18:01, 14.07

Зачем так долго перечислять ? УБЫТОЧНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ! и все
_____________________________

УБЫТОЧНОЕ ГОСУДАРСТВО!
УПРАВЛЯЕМОЕ УБЛЮДОЧНЫМИ УПРАВЛЕНЦАМИ!
УГУУУ

Ответить
0 +
Paulis, 8:10, 15.07

Статистика это пыль в глаза. А от того, что колхозы переименовали в агро- лучше не стало. И так называемые "президентские домики"- полное дерьмо. Столько средств пустили на воздух.

Ответить
0 +
FEMEN, 11:24, 15.07

Столько денег в это сельское хоз-во прут а толку всё равно нет.
Выгоднее было бы половину этих денег колхозникам просто отдать что бы они ничего не делали.А то как начнут пшеницу твёрдых соротов выращивать,так картошку приходится есть египетскую.

Ответить
0 +
sacha, 12:47, 15.07

А я вот например,зарплату за МАЙ ещё не получил!
--
И что, ходите на работу? Скоро для вас платный вход сделают...

Ответить