28 апреля 2024, воскресенье, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
0 +
Юля, 13:58, 15.07

Красавец мужчина)))

Ответить
0 +
алексей, 13:58, 15.07

Побольше бы таких!!!!!
А те что несут его на руках-просто поганые цепные псы...

Ответить
0 +
бел., 13:59, 15.07

Обратила внимание не раз на этого парня. Молодчина!
Спасибо, что поведали о задорном герое! :)

Очень понравился))) растрогал радостно)
Счастья тебе!

Ответить
0 +
genesson, 14:00, 15.07

Жаль только, что вы ничего не сможете сделать :(
Но за попытку супер-молодцы! Держитесь!!!!! я с вами!!

Ответить
0 +
prius, 14:01, 15.07

Красавец! Гвозди бы делать из этих людей...

Ответить
0 +
анафима, 14:03, 15.07

Как ни прискорбно , но найдите вы хоть тысячу свидетелей даже того что ваш муж идеал , что произошло то произошло и надеяться на справедливость в нашей стране невозможно. Получили все указ сверху и все его исполняют. ""СУД"""- слово то какое- скорее АБСУРД.

Ответить
0 +
Светлана, 14:05, 15.07

Молодой человек вселяет такой оптимизм, что настроение поднялось. Умница!!! Его жене и маленькому ребёнку есть кем гордиться. Уважение вызывает этот человек.

Ответить
0 +
Карчмар, 14:05, 15.07

А может кто опознал этих троих на втором снимке.
Хочу направить родителям и их первой учительнице благодарственное письмо за воспитание настоящих мужчин. Я их постоянно вижу в разных кадрах, то женщину хватают и тащат втроем куда-то, то студента, то старика 70-летнего кидают на асфальт. Даже, говорят боевые ранения имеют в виде гематом на ягодицах. Словом очень серьезные и славные ребята. Настоящие офицеры.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:06, 15.07

Красавец.
Не теряйте его... Просто герой.

Ответить
0 +
Свидетель, 14:06, 15.07

Хартия, дайте координаты, как связаться с его женой, где будет суд. Есть свидетели.

Ответить
0 +
йцйукуе, 14:08, 15.07

какой такой суд, какие такие свидетели, наивняк полный - еще во что то верят, эту власть надо полностью игнорировать - даже не разговаривать с ними.

Ответить
0 +
инвалид, 14:11, 15.07

всё будет хорошо.

Ответить
0 +
Yuri, 14:12, 15.07

MUZHIK!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
111, 14:13, 15.07

Парень отлично запомнился по той первой фотосессии. Хоть на второй фотке я его не узнал, но сам сюжет запомнился. Парень молодец!

Ответить
0 +
Анна, 14:13, 15.07

У нас суды как в ералаше, Иванушки-дураки на печке. Попытаться можно что-то сделать, но это всё безрезультатно. А может и повезёт.Дай-то Бог!
Придёт время и они ответят за все издевательства и за вашего мужа тоже.Этот человек смелый, настоящий воин.Вот таких бы побольше. Держитесь, удачи вам и победы!!!

Ответить
0 +
имя изменено, 14:14, 15.07

Может действительно в костюме супер-героя приходить на акции)))

Ответить
0 +
Norway, 14:15, 15.07

Слушай, йцйукуе, 14:08, 15.07! Самый умный? Оплати за людей штраф и корми детей....а лучше выйди с нами на акцию, только и сидите тут переписываетесь! блин!

Ответить
0 +
@@, 14:27, 15.07

Я,в шоке !!!! НАРОД где мы живем!!! милицЫя галвные бандюки в стране которых надо сажать!! Ну, а СУДЫ отправить работать в ЦИРК пусть смешат народ, пользы будет больше!!!

Ответить
0 +
@@, 14:27, 15.07

Я,в шоке !!!! НАРОД где мы живем!!! милицЫя галвные бандюки в стране которых надо сажать!! Ну, а СУДЫ отправить работать в ЦИРК пусть смешат народ, пользы будет больше!!!

Ответить
0 +
Agitator By, 14:28, 15.07

Отлично,примерный муж! Идеал!!!

Ответить
0 +
друг, 14:30, 15.07

Свидетель, 14:06, 15.07
Хартия, дайте координаты, как связаться с его женой, где будет
суд. Есть свидетели.

сбрось свои контакты на amatar@np.by. жена с вами свяжется

Ответить
0 +
BY, 14:31, 15.07

этот парень без работы не останется. он СТРОИТЕЛЬ-СОЗИДАТЕЛЬ.... а эти носильщики ему скоро кирпичи на себе подавать будут... ну и старые здания лбами разбивать...

Ответить
0 +
Mirumir, 14:32, 15.07

Nastojaschij Belaruskij SUPERMAN!
aaaaahhh :)))

Ответить
0 +
Мужик, 14:33, 15.07

Когда Лукашенко закончится КГБ будет упразднен. Будет опубликована информация о судья имеющих подписку о сторудничестве с КГБ. Реально - это увольнение с пожизненной дисквалификацией а особо отличившимся ст.392 УК РБ. Тогда свидетели точно понадобятся.

Ответить
0 +
docentik, 14:34, 15.07

Красава, вот пример для подражания!!!!!!!!!!! Молодца, так держать, на таких стоит мир. Спасибо матери за сына!

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 14:35, 15.07

Молодец, дядька! Низкий тебе поклон. Ждем осени и пробуждения памяркоуных. А потом со всей толпой идем на площади. Пока ляхторат верит геббельс-тв, а не ценникам в магазинах - рановато идти.

Ответить
0 +
???, 14:35, 15.07

Когда все закончится, и Хартия будет составлять летопись - хронику необъявленной войны - не забудьте присудить парню почетное звание, или провести номинацию на приз зрительских симпатий - позитивный парень!!!

Ответить
0 +
неродная, 14:42, 15.07

да, парень просто молодец!!! вот ему бы пару - тройку друзей, которые бы пока его несут пи*дили церберов и отбивали бы у них людей!!!! мужики, где вы, почему бы хоть одному ублюдку в морду не сунуть????

Ответить
0 +
Кира Иванова, 14:45, 15.07

Просто супер))) Настроение - улёт)) Умничка !!! Уважуха и респект!!! Я влюбилась!!! Побольше бы таких ребят! Завидую по доброму жене!!! Счастья Вам, всё перемелется!!!

Ответить
0 +
Mr.Tweester, 14:54, 15.07

Продолжать формировать базу данных белорусских карателей.Для этого,каждый из нас должен присмотреться к своим соседям,знакомым,бывшим одноклассникам ,к бывшим товарищам срочной службы.Рады будем принять фото,видео с описанием не только Ф.И.О.,но и место работы должность,и доблестные победы "героев"
писать:
lib.belarus@gmail.com

Ответить
0 +
Наивный, 14:54, 15.07

Интересно то, что эти дуболомы иной раз больше боятся юмора и сарказма, чем гнева и ругани. А эти фотографии очень не обычны и позитивны. Только гениальный прокурор Василевич может увидеть в них криминал. В то же время понятно, что клоуны здесь не главное действующее лицо, а задняя массовка.

Ответить
0 +
Darek, 14:55, 15.07

держись, братуха!

Ответить
0 +
malena, 14:57, 15.07

Зарядилась позитивом! Такой просвет в серой (голубой) массе! Наверное, так и надо относится к этим убожествам - немного стеба и презрения, а вообще, полный игнор.

Ответить
0 +
lawvincent, 15:02, 15.07

Приз зрительских симпатий!!!
Спасибо парню за позитив и за пример, который он подает другим!

Ответить
0 +
Walter, 15:02, 15.07

Это будущее Беларуси!

Ответить
0 +
All about us, 15:03, 15.07

Молодца, Серега!
Задавите всех гадов своим позитивом, Вы его просто излучаете!!!

Ответить
0 +
Анатоль, 15:04, 15.07

МОЛОДЕЦ!

Ответить
0 +
совет, 15:07, 15.07

Копию протокола возьмите, с ФИО, адресом "свидетеля", который предъявит обвинения, проверьте действительны ли они, кто они, может какие не существующие!

Ответить
0 +
qwer, 15:07, 15.07

Т.е. милиция сделала замечание, чтобы не ругался матом и не размахивал руками, и попросили дяденек в штатском донести молодого человека до автозака? :)

Ответить
0 +
МП, 15:19, 15.07

???, 14:35, 15.07

Еще б не не забыть про людей с кино-фотокамерами, рискующих потерять оные, а также здоровье и свободу. Благодаря им многие могут здесь повосхищаться у компов, не покидая насиженного места.

Ответить
0 +
Алесь, 15:31, 15.07

Тэлефон жонкі Сяргея Алены: + 375 44 714 54 13

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:41, 15.07

Почему не названа фамилия судьи? Включить всех в пособники.ком - в будущем они проведут за эти сутки в тюрьме годы. Дай Бог!

Ответить
0 +
Алёна - жена Крюковского Сергея, 15:46, 15.07

Уважаемая редакция Хартии, у нас с мужем разные фамилии, моя фамилия - Костина.

Всем-всем-всем огромное спасибо за поддержку!

Всех свидетелей, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видел задержание моего мужа и/или его присутствие на площади Я. Коласа непосредственно до задержания, прошу напишите мне свои координаты. Я есть в Контакте, в Одноклассниках (поиск Елена Костина) или на почту stroptivaja_394@tut.by Возможно, в понедельник-вторник уже будет рассматриваться это дело в Городском Суде.

Я прекрасно понимаю, что пособники режима есть везде, в т. ч.и в судебной системе, но я буду бороться за своего мужа до конца. Надеюсь, что у кого-то из них есть ещё что-то человеческое и можно их убедить стать на путь справедливости. Если нет, то для Международного Суда нужно пройти все наши судебные инстанции. А чтобы рассматривать дело о так называемых свидетелях, нужно сначала "снять" с мужа статью 17.1.

Ответить
0 +
Андрэйка, 15:47, 15.07

Суперпозитивный человек! Молодец Серега!
Жене - спокойствия и выдержки.

Ответить
0 +
ольга, 15:55, 15.07

Один пазитифф! Молодец! Ему удачи, семье счастья.

Ответить
0 +
совет, 16:21, 15.07

АЛЁНА, в ПРОТОКОЛЕ должны быть фамилии и адреса тех, кто задерживал, якобы "свидетели", проверь, может это вымышленные люди. Есть 100% гарантия опротестовать решение.

Ответить
0 +
Неважно, 16:29, 15.07

Интересный парень .. удивляюсь его стойкости .. молодец .. честно, на его месте мне бы было немного стёмно .. но он молодец, уважаю, ценю, горжусь .. скорее бы одумались и другие, в том числе и я )))

Ответить
0 +
Сергей, 16:31, 15.07

а почему бы не заклеивать рты скотчем когда проходит АКЦИЯ, интересно что тогда будут предъявлять(какие статьи приписывать).....;)

Ответить
0 +
Алекс, 16:34, 15.07

Огромный респект!

Ответить
0 +
Свидетель, 16:53, 15.07

Очень прошу журналистов, которые читают эти комментарии, выложить ссылку на фото в момент задержания Сергея. Это очень нужно. Пробейте все по всем каналам, ведь операторов было много, кто-то мог снять даже на телефон. Ищите до вечера понедельника.

Ответить
0 +
Мигрень, 16:54, 15.07

+1000!!!
Побольше бы таких!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:56, 15.07

Алёна, помимо свидетелей у тебя есть шанс доказать что твоего мужа задерживали не сотрудники милиции, а банда отморозков. Фото в интернете это Ваш шанс, таким образом Вы сможете доказать что сотрудники милиции, фамилии которых указаны в протоколе, задержание не производили, а значит все их показания есть ложь, и они должны быть привлечены к ответственности за дачу ложных показаний, и за подделку документов.
Ну неужели среди противников режима нет толкового юриста, чтобы помочь грамотно раскрутить эту ситуацию. Ведь это реальный шанс приструнить тех сотрудников силовых структур, которые составляют фальшивые протоколы.
Алёна, и ты, и Сергей, Вы оба большие молодцы. Дай Вам бог всего самого наилучшего, дай Вам бог всего, что Вы сами желаете себе. Большое Вам спасибо.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
зжд, 17:04, 15.07

вызывает большое подозрение, что вся страна в одночасье начала "нецензурно выражаться,махать руками и мешать общественному порядку"!!! Парень молодец! Побольше таких позитивных людей!

Ответить
0 +
zeuty, 17:04, 15.07

Дай Бог здоровья и процветания его семье.
Емув не стыдно будет смотреть в глаза своим детям.

Ответить
0 +
Дима, 17:21, 15.07

Не кто не чего не дакажет, против гос. машины боротся такими методами бесполезно перемелет и не заметит. Какой судья
пойдёт против власти ему своя работа и репутация дороги и лишние проблемы наживать на свою голову не надо. Не забывайте где вы живёте.

Ответить
0 +
ШОС-2011, 17:31, 15.07

Дима, 17:21, 15.07, сидите тихонько под веничком! Достоевский не про вас написал: "Тварь ли я дрожащая или право имею?"

Ответить
0 +
Виктор, 17:34, 15.07

Когда Лукашенко закончится КГБ будет упразднен. Будет опубликована информация о судья имеющих подписку о сторудничестве с КГБ. Реально - это увольнение с пожизненной дисквалификацией а особо отличившимся ст.392 УК РБ. Тогда свидетели точно понадобятся

Полностью согласен !!! Наступят времена , когда каждому воздастся ...
И ведь самое интересное в том , что все эти "люди в штатском" и прикормленные"судьи" будут в один голос кричать о том , как именно они приблизили это светлое завтра .

Ответить
0 +
Виктор, 17:37, 15.07


Ответить
0 +
даследчыца, 18:03, 15.07

Малайчына! Адразу звярнула на яго ўвагу. Болей бы нам такіх мужчын. Эх...

Ответить
0 +
Amatar, 18:32, 15.07

Дзякуй усiм хто адгукнуўся, калi ёсць яшчэ сведкi - пiшiце, Алёна вам пателефануе.

Ответить
0 +
Alena, 19:05, 15.07

- A судьи кто?
- Полное ДЕРЬМО

Ответить
0 +
прахожы, 19:35, 15.07

Героев во все времена носили на руках)))

Ответить
0 +
Аист, 19:59, 15.07

Приз зрительских симпатий!!!
Спасибо парню за позитив и за пример, который он подает другим!
------------------

Я тоже за приз зрительских симпатий!
Это конечно все печально, но я так смеялась его выражению лица! Ему как бы и в кайф такой вот палет!

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 20:17, 15.07

Молодец, парень.
У тебя хороший тыл (жена, семья).
Она правильно сказала - есть за что бороться, ради кого - дети.
Да поможет тебе и твоей семье Господь Бог.

Ответить
0 +
Miner, 20:43, 15.07

Минск рулит!Серега молодец,Алена держись!!!

Ответить
0 +
марат, 21:07, 15.07

какой же это суд,Алена.Разве у нас в стране есть суд.Какие свидетели.Это трагикомический абсурд с реальными жертвами.на ПРАВОсудие не расчитывайте

Ответить
0 +
Георгий , 21:42, 15.07

Супер смелый парень!!! Молодец !!! С тобой вся здоровая Беларусь!

Ответить
0 +
Агурбаш, 21:54, 15.07

Суперкадр!!! Если бы я торговал минералкой - отвалил бы "лимон" за такое фото!!!

Ответить
0 +
Наблюдатель, 22:20, 15.07

Так с ними и надо! Они - с дубинками, мы - с улыбками и с позитивом!!! Молодец парень, уважаю!!!

Ответить
0 +
ленок, 0:56, 16.07

Елена и Сергей, вы настоящие!!! Хороший пример для подрожания! МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
0 +
Белорус, 1:14, 16.07

Елена, Вы можете гордиться своим мужем, он является достойным примером своему ребенку.
Елена, а на суде было сказано, кто проводил задержание? Кем являются эти три бритоголовых отморозка. Если да то огласите пожалуйста их ФИО.

Ответить
0 +
Брест, 1:27, 16.07

Дмитрий, 14:06, 15.07

Каждый из нас должен быть таким!!!! каждую среду после обеда!!!! мы просто гуляем!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
zliuka, 1:31, 16.07

Алёна!. Это бесполезная трата надежд и времени. Судьи - главные пособники режима. Пора составлять списки. Потом легче будет разбираться. А то в неразберихе можно кого-нибудь пропустить, а это непростительно. Им уже терять нечего. Они попали конкретно, вместе со своим паханом. Прощения не будет за издевательства над народом. С бешеными псами разговор короткий.

Ответить
0 +
grampy, 3:54, 16.07

ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Володя, 4:10, 16.07

Фотография "полёт" тянет, пожалуй, на оскара.-)

Жаль вот только, что у этих "друзей милиции" проводков в ушах не видать.

Ответить
0 +
sonce, 4:58, 16.07

вы-б лучше связались с его женой из тех кто видел момент задержания- справедливость маловероятна, но марально человека поддержите, а фразы типа красавец, рулит, и молодец -поддержка для малалеток и тому подобных!!! С другой стороны каждый вправе выражать свои эмоции по свойму...

Ответить
0 +
Оля, 9:39, 16.07

ЖАЛЬ ЖЕНАТЫЙ УЖЕ, Я БЫ ЗА ТАКОГО ВЫШЛА ЗАМУЖ. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! ТАКАЯ РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ :(

Ответить
0 +
sotrudnitsa, 10:38, 16.07

За 4 года работы с Сергеем ни разу не слышала грубого слова, не то, что нецензурного. Умный, интеллигентный, светлый человек, глубоко верующий. Преклоняюсь! Серега, Алена, держитесь. Чем помочь?

Ответить
0 +
трудяга, 11:35, 16.07

Дима, 17:21, 15.07
Какой судья
пойдёт против власти ему своя работа и репутация дороги
______________________________________________________

Не просто бесхребетному существу набраться смелости и идти против власти. А на счёт репутации? - она у этого судьи не просто подмочена, она зас....на.

Ответить
0 +
ольга, 11:46, 16.07

Человек-позитив, замечательно, что такие люди есть. Даже лица этих "бульдогов" на фото вызывают улыбку, улыбку жалости, потому что скудоумных людей всегда жаль.

Ответить
0 +
Литвин, 12:08, 16.07

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:56, 15.07
Ну неужели среди противников режима нет толкового юриста, чтобы помочь грамотно раскрутить эту ситуацию. Ведь это реальный шанс приструнить тех сотрудников силовых структур, которые составляют фальшивые протоколы.
===================================================================
К процессам нынче допускаются только адвокаты. Ранее адвокатура пролоббировала эту тему в верховном суде и граждане, в нарушение закона, перестали допускаться к процессам даже при наличии доверенности...
Сегодня и бывшие адвокаты пожинают плоды собственной инициативы, так как их коллеги, оставшиеся адвокатами не решаются участвовать в стрёмных процессах, чтобы не лишиться лицензии, а кроме адвокатов никого не допускают... А если ещё учесть, что значительная доля этого сообщества является стукачами ментов, гебъя, картина выглядит удручающе...
99,9% членов коллегии адвокатов работают отнюдь не в интересах своих доверителей...

Ответить
0 +
А мне интересно знать, 14:52, 16.07

Алена! А где фото- "Вид сзади"?.............)))А вообще от всей души поддерживаю вас.

Ответить
0 +
Стары Панк, 17:20, 16.07

Молодцом, Крюк! Страх на втором месте - верно твоя жена сказала!

Ответить
0 +
ВКЛ (Великое княжество Литовское), 17:38, 16.07

Беда в том, что он один. Ну даже две тысячи, но это одиночки и это ничтожно мало.
Вот почитаешь и понимаешь, а народ-то банально ссыцса!
Вы ищите кого-то, всё ждете помощи откуда-то...
Она не прилетит, эта самая помощь и с ТВэкрана призывы свергать диктатора никто не услышит.
Что вы ждете?
Включи мозг, подними свое картофельное тельце и найди партию/организацию, которая в теории и на практике предназначена объединять.
Синячек поболит недельку-другую и перестанет. А годами под цыганским кнутом жить, не мазохизм ли это?

Ответить
0 +
-$-, 18:46, 16.07

Алёна - жена Крюковского Сергея, 15:46, 15.07
............................

Обязательно пройдите все инстанции. Те , кто говорят, что ничего не добьетесь - просто типичный забитый-прибитый лехтарат. На самом деле, даже если результата (того который должен быть в правовом государстве) и не будет - всё будет зафиксировано, и в тварях от лукавого "правосудия" страх останется навсегда. А бояться им есть чего. Есть инфо, что за посадку политических им дают премии - то есть в будущем мы сможем доказать наличие материальной заинтересованности в их действиях. А за это им светит полная КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА. Я лично в будущей Беларуси без луки обязательно буду лоббировать вопросы по наказанию лукашистов, в том числе я надеюсь получится лишить этих так называемых судей жилья полученного от государства.

А фото где его несут - сохраните для семейного альбома . Реально супергерой (только пойманный :).

Ответить
0 +
GT, 20:17, 16.07

давайте в следующие акции заклеивать рты скотчем, что они тогда будут нам инкриминировать?

Ответить
0 +
vova, 20:33, 16.07

Cмелый парень,уважаю ТЕБЯ и пожимаю руку!

Ответить
0 +
vova, 20:38, 16.07

Беда в том, что он один. Ну даже две тысячи, но это одиночки и это ничтожно мало.
Вот почитаешь и понимаешь, а народ-то банально ссыцса!
Вы ищите кого-то, всё ждете помощи откуда-то...

--------------------------------------------------------------
Полностью согласен,вот я например и ищу,у себя в Бобруйске,единомышленников,но поверьте,на самом деле это не просто,а с другой стороны-правильно,что найти трудно...
КГБ тож потеет видать.

Ответить
0 +
СОСЕДИ, 23:00, 16.07

Во сколько в понедельник будут рассматривать касатку в городском суде????

Ответить
0 +
тусик, 23:41, 16.07

Красатун, завидую жене

Ответить
0 +
Dasha, 4:53, 17.07

Я рада,что знаю этого человека лично.посещаю каждую акцию.жаль не встретились устроили бы треш!

Ответить
0 +
Константин, 17:47, 18.07

Серега, держись!
Мы с тобой 2 года вместе работали в одном кабинете. Какие могут быть нецензурные слова? Один из самых культурных людей, с которыми когда-любо приходилось общаться. Ты - национальный герой и гордость нашего государства!

Ответить
0 +
Iryna, 10:31, 19.07

Nie siadzieli b pa chatach u sierady i nia treslisia b ad strachu kala blakitnych ekranau, to Siargej i in. nie tracili b swajo maladoje Zyccio za kratami.

Ответить
0 +
с.к., 18:52, 19.07

Алена, Сергей, мужества вам и держитесь.
я вами восхищаюсь и горжусь

Ответить
0 +
Геннадий, 0:10, 20.07

Нужно подавать в суд встречное заявление, на судью за клевету. Даже если он и ругался матом то должна быть видео запись или на худой конец аудио. А у судьи ничего не было значит это клевета. А это уже уголовная статья. Показания Милиционера действительны только при наличии двух понятых. Милиционер не может выступать в качестве свидетеля.
Интересно что столько лет борьбы и никакой юридической грамотности. Разумеется, что всё время оппозиция проигрывает.

Ответить