17 мая 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
0 +
Мужик, 14:25, 17.07

Говорил же что это опера и всякая мелочевка из рувд. Блин сделали из них монстров(((((((((((((((((((((((( Они говорят после акций бухают на работе и радуются что им никто не навешал....

Ответить
0 +
Идиот самы настаящы!, 14:32, 17.07

Мы потым па гэтых списках усих их и знойдзем и пад суд!!!

Ответить
0 +
Мужик, 14:35, 17.07

.... а радуются они рано....Мы это поправим скоро..будет весело я думаю...

Ответить
0 +
renny, 14:37, 17.07

Эту инфу необходимо дать в открытый доступ.Чтобы активизировать "работу" с данными спадарамi.

Ответить
0 +
народ, 14:49, 17.07

ОБНАРОДОВАТЬ! ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ СПИСКИ, ДОЛЖЕН ПРОЧЕСТЬ КАЖДЫЙ! МОЖЕТ ЗНАКОМЫЙ ОБНАРУЖИТСЯ?

Ответить
0 +
Коля, 14:55, 17.07

Cо вторника с одной карточки можно будет снять не более 50000 в любом банкомате страны.Просто денег на всех не хватает,не успевают даже печатать фантики.

Ответить
0 +
Тойво Глумов, 14:59, 17.07

Попались, поганцы :)

Ответить
0 +
Ленок, 15:00, 17.07

Молодцы!!! Хорошая работа! Еще сопоставить фамилии с лицами и привет семье!

Ответить
0 +
neplox, 15:04, 17.07

о вот и попались товарищи..... падет режим потом их в машины запихивать будут , тут они уже не отвертятся !

Ответить
0 +
Юлия, 15:07, 17.07

Интерресненько))))

Ответить
0 +
Paul, 15:11, 17.07

Адреса с этого списка удалось заснять?

Ответить
0 +
221, 15:11, 17.07

Спасибо за хорошее фото с читаемыми фамилиями

Ответить
0 +
ViDom, 15:12, 17.07

Уголовный кодекс Республики Беларусь
Статья 128. Преступления против безопасности человечества

Депортация, незаконное содержание в заключении, обращение в
рабство, массовое или систематическое осуществление казней без суда,
похищение людей, за которым следует их исчезновение, пытки или акты
жестокости, совершаемые в связи с расовой, национальной, этнической
принадлежностью, политическими убеждениями и вероисповеданием
гражданского населения, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до двадцати пяти
лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

___
Вы ещё не сидите? Тогда мы идём к Вам!

Ответить
0 +
Konstantin, 15:15, 17.07

Они не люди. Это масса тупоголовых с позывными и присвоенными номерами. Деньги получают из бюджета и сами с этими налогоплательщиками борятся.

Ответить
0 +
FBI, 15:15, 17.07

Такие списки существуют, до тех пор, пока нород мирно собирается. Да и краповый берет перестаёт быть краповым, когда толпа в гневе. На площади толком нет людей, которые реально могут себя защитить без всякой возни. Но грядет час, когда Лукашенко, в агонии и безисходности будет искать пути отступления. А те подразделения милиции которые яростно служили своему диктатору, перебегут на сторону обычных граждан, которых несколько часов назад считали "отбросом". ТАК БЫЛО ВСЕГДА во все времена.
Бедные женщины судья, - начнут лить слёзы, оправдывать свою шкуру, несмотря на то что, всё это время невинные гнили в тюрьмах. Ген. прокурор схватится за сердце, но его откачают и всё же привлекут к ответственности. Началники МВД побегут в оружейку чтоб застрелится, а некоторые всё же раскаются, и заслуженно предстанут, перед настоящим законом РБ. Те юристы которые были лишены лицензии за справедливую защиту, воссядут в роли настоящих судей, честно соблюдающих закон во благо людям и справедливости.

Ответить
0 +
stilet, 15:20, 17.07

Вот вам и россия ах-ха

Ответить
0 +
вот, 15:21, 17.07

Ну, вот! Фотки есть! Фамилии есть! Остаётся личное собеседование индивидуально с каждым...

Ответить
0 +
Лихторат, 15:32, 17.07

Это "люди" как бешеные шавки кусают руку, кормящую их.
Откуда берутся деньги им на зарплату? Эти деньги платим мы, те кого они избивают, увозят в неизвестном направлении, штрафуют.
Может пора оторвать от себя этих пиявок? Устроить забастовки, разработать советы населению по экономическому ослаблению режима? Сколько об этом сказано, но никто ещё всерьёз этим не занялся...
До бешеной собаки никогда не дойдёт, что она бешеная собака, и загрызла хозяина, который любил и кормил её. А как поступают с бешеными собаками мы все прекрасно знаем!
ШОС!

Ответить
0 +
Olgerd, 15:46, 17.07

Это мрази, не привыкшие думать,по причине отсутствия вещества которым думают.Они ни когда не отвечали за свои слова и действия,потому что МВД их крыша.За своих оборотней стоят горой.Не обольщайтесь,ни кто не побегит стреляться-кишка у них тонка.Вот косить под психически больных эт да.А отвечать придется ,главное не дать им свалить когда придет время.Они же разбеутся как тараканы.

Ответить
0 +
Ир, 16:10, 17.07

Это списки антилюдей.

Ответить
0 +
ИВ, 16:12, 17.07

СД во всей своей красе.

Ответить
0 +
Олег, 16:14, 17.07

По ним расклад такой, как и мы все имеют кредиты, не пойдут - увольнение, а до пенсии осталось кому 3 кому 5 лет, вот и оправдание, есть конечно и садюги типо того жирного урода, что с улыбкой причиняет боль другим, вот его нужно поучить жизни, так что пока нас не будет огромная масса, так и будет, как есть, а когда будет все кто еще люди - перейдут на нашу сторону, остальные сами разбегутся, я это не придумал, общался с одним из них

Ответить
0 +
Дима_Soul, 16:20, 17.07

Предлагаю всем,собираться на стене ЦОЯ,петь перемен и хлопать нашей вдасти!! Спасибо,тем кто привоедениться.. Занерещенный поэт Виктор Цой.. Черт,люди... чего мы спим???

Ответить
0 +
Александр, 16:23, 17.07

А если нам на акциях не хлопать,а размауляць на беларускай мове...что будут говорить менты в суде?

Ответить
0 +
ZLODEY, 16:28, 17.07

Если опера заняты политическими разборками, то кто борется с криминалом? Или в нашей стране нет оргпреступности, убийств, наркоторговли? Я конечно понимаю, что бить женщин и молодых людей видимо легче чем пртивостоять бандитам (бандюки могут и убить; накомафия - эти за свой бизнес родню не пожалеют), но если менты не займутся своей основной работой сейчас, то потом они сами будут боятся ходить по улицам. Президенты не вечны - сегодня один, завтра другой, а дерьмо на улицах разгребать нужно при любой власти, бандюганам даже лучше когда милиции не до них, а это нужно менять пока не поздно.

Ответить
0 +
321, 16:44, 17.07

Александр, 16:23, 17.07

А если нам на акциях не хлопать,а размауляць на беларускай мове...что будут говорить менты в суде?
----------------------
В суде дадут показания, что нецензурно выражались на иностранном языке!!!

Ответить
0 +
Лесной, 17:05, 17.07

Говорю же, глушить их надо. Глушилки делайте радиотехники. На связи ломать. Они мусора, но выросли они в нашем обществе. Это наша общая беда. Разбираться будут суды.

Ответить
0 +
Lera, 17:18, 17.07

видела подобные списки,на заседании моего суда.

Ответить
0 +
Future, 17:30, 17.07

Horosho, hto est' spiski- budet men'she gelanie izbivat'' ludey!

Ответить
0 +
Lera, 17:32, 17.07

Фамилии ублюдков,приложивших руки к моему задержанию и лжесвидетельствованию:
Доста Сергей Александрович (03.11.89 г.р) Мостовский район
Лебедь
Жих
Якуть
Искренне жаль этих "пешек"!Сотрудники увд проходят через серию гипнозов (достоверная инфа)...они машины.

Перед своим судом,в зале ожидания,среди людей я сразу догадалась,который будет давать ложные показания против меня,по характерным признакам :размахивал кулаками,демонстративно разминался,придурок,ну и лицо,разумеется,не выражающее абсолютно никаких мыслительных операций) так вот,на мой вопрос "сколько нынче платят за дачу ложных показаний" этот паршивец с гордой ухмылкой,ответил,что я даже не представляю насколько много оценивают его ложь и отсутствие совести и интеллекта!!!вот так-то,товарищи,наши налоги поступают прямо им в карманы!

Ответить
0 +
Моня, 23:31, 4.11

Их не "людьми в штатском" надо называть, а ... бандитами, бандюгами.

Ответить
0 +
one, 17:34, 17.07

наконец то они СПАЛИЛИСЬ !!! :)

Ответить
0 +
vouk, 17:39, 17.07

Идиот самы настаящы!, 14:32, 17.07:
Мы потым па гэтых списках усих их и знойдзем и пад суд!!!
-----------------------------------------------
Спачатку спісы знайдзі, на фота засведчан толькі факт іх існавання..
І наогул, хопіць ужо гэтых няспынных пагроз, трэба справу рабіць..

Ответить
0 +
vouk, 17:44, 17.07

Па беларуску варта размаўляць з другой нагоды. А менты знойдуць, што прышыць усе роўна, гэта не паўплывае. Лепей не трапляць да іх.

Ответить
0 +
Заноза, 18:03, 17.07

Парня на фото зовут Корсак Александр

Ответить
0 +
Стары Панк, 18:32, 17.07

Огласите весь список, пожалуйста(с) )))))))

Ответить
0 +
VolHa, 18:50, 17.07

На последней акции с Якуба Колоса на видио был один здоровый - Майборода Олег. Мент. Наверняка при хорошей должности. Наши все это. как Наташа Радина писала - брат на брата.

Ответить
0 +
Простой Белорус, 19:04, 17.07

вот они доказательства, если есть списки все ответите за такое хамство и беззаконие.

Ответить
0 +
vasilisa, 19:12, 17.07

добавляем уродцев на пособнікі.ком, ребята.
нам потом будет очень важно нікого не забыть...оні же так старалісь.

Ответить
0 +
Странник, 19:38, 17.07

Сидит девочка в песочнице, что-то лепит из го...на.
Подходит к ней мент и спрашивает:
-Что ты делаешь, девочка?
-МЕНТА леплю...
Он взял ее за ухо, к родителям завел, отругал всех и ушел...
На следующий день та же картина.
Опять к девочке подходит , значит, мент, и опять спрашивает:
-Ну кого на этот раз лепишь, девочка?
-Пожарника...
-Правильно, умница, только го...на побольше добавь !
-Не-е-е, тогда МЕНТ получится...............................................(((((((((((((((((((((

Ответить
0 +
Вицин, 21:07, 17.07

Похоже что фамилии указаны сотрудников омона, а от рувд был свой список.

Ответить
0 +
федя, 22:19, 17.07

vouk, 17:39, 17.07

Идиот самы настаящы!, 14:32, 17.07:
Мы потым па гэтых списках усих их и знойдзем и пад суд!!!
-----------------------------------------------
Спачатку спісы знайдзі, на фота засведчан толькі факт іх існавання..
І наогул, хопіць ужо гэтых няспынных пагроз, трэба справу рабіць..
=============================================================
Поверте все списки уже давно готовы к ной власти, людям при новой власти тоже выслуживаться надо будет, а это хороший шанец.
Старой нужны списки, тчоб премировать, новой - чтоб расти по служебной лестнице!

Ответить
0 +
кот, 22:33, 17.07

Корсак Александр. Зачем ты так.Одумайся.Напиши заявления и убегай из милиции.Спасай шкуру!

Ответить
0 +
тутэйшы, 23:24, 17.07

в гомеле на центр.рынке в открытую насваем торгуют. и никто делает кид что не видит. один мне сказал даже, что насвай не наркотикь тогда что?

Ответить
0 +
cовесть эпохи, 0:24, 18.07

Александр, 16:23, 17.07

А если нам на акциях не хлопать,а размауляць на беларускай мове...что будут говорить менты в суде?

Нецензурно выражался и приставал к гражданам.

Ответить
0 +
fax, 0:41, 18.07

"Вот вам и Россия. . . "
Если все будут мычать или молчать, прилетят . . . . , и это будут спецы!
А если поймут , что халявы нет как в 1996, народ сплочен и знает чего хочет - то и не полетят!

Ответить
0 +
Витебский, 0:54, 18.07

Внимание!Один из оборотней живет в Витебске напротив АЗС14 Белоруснефть по ул.Титова вроде в одной из 10этажек,представляется Андреем,метр 73-75 ,коротко стриженый,как обычно,в глаза при разговоре не смотрит,телефон ч.б. Нокиа допотопный!На вид-22-25 лет!

Ответить
0 +
Bormotut, 1:36, 18.07

Спалилсо, пацанчег.
Ох и упадёт звёздочка у кого-то с пагон за такую херь!.. XD

Ответить
0 +
Семён, 2:16, 18.07

Вот после этого боле-менее нормальные менты и становятся МУСОРАМИ

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 5:17, 18.07

Абсолютно КАЖДЫЙ человек хочет быть настоящим хорошим человеком. Только "хорошести" понимаются по разному. Преступление режима состоит и в том, что здесь допускается (содержится штат специалистов, специальные обучающие структуры с заоблачной оплатой деньгами народа) глубинное специальное зомбирование молодых парней.
Прямая ненависть к этим жертвам режима - это слепота. А когда понимать по настоящему, то и цель-враг проясняется.

Ответить
0 +
Литератор, 6:43, 18.07

Ой, да продадут они за пару сотен долларов любой секретный список!

Ответить
0 +
Ацтар, 7:21, 18.07

КОНЧАНЫЯ!!!

Ответить
0 +
Ловись рыбки, 7:31, 18.07

Позывной Ф.И.О. (РУВД)
101 Русакович
102 Шевко
103 Дорошко
104 Казачёнок
Корпик
105 Савко
106 Чер….й
107 Антопин
108 П………
109 Давидович
110 Балуксин или Балуктин
111 Кондратов
112 Нестерук
118 Петушенко Л.
113 Власевич

Ответить
0 +
Моня, 23:34, 4.11

Ай да молодец! Так держать! Этих уродов надо знать пофамильно, чтоб потом судить.

Ответить
0 +
Карчмар, 8:02, 18.07

Список, или точнее фотофакт , господа, напрочь опровергает слухи, будоражащие сознание многих. Это о причастности к событиям в Беларуси российских наемников.
Я неоднократно об этом писал.
Так вот, слава Богу, что этот список появился, и, многие горячие головы отрезвеют.
Главное, - это понимание того, что сегодня режим диктатора удерживается с помощью доморощенных ублюдков. Эти чернорубашечники поставили себя вне закона.
Соответственно к ним можно и надо применять любые методы изоляции от общества, как к крайне опасным преступникам. Я не вижу разницы между ними и маньяками-насильниками, вроде Чикатило.

Ответить
0 +
макс, 10:37, 18.07

что вы пристали к пешкам которые выполняют указы свыше! эти люди не виноваты... они ровно как и вы выполняют приказы... берите выше господа, ликвидировав чинов выше мы лишаем отдачи приказов соответственно отсутствия этих личностей в списках...

одумайтесь!

ШОС!

Ответить
0 +
Вовик, 10:39, 18.07

Вызывали по повестке по другому делу. Узнали, что хлопаю в ладоши, хотели бить (хотя по делу я шел как свидетель, а потом сказали, что если бы нас было больше, то они были бы на нашей стороне. Я им сказал, что когда нас будет много они уже будут не нужны. Они РЕАЛЬНО БОЯТСЯ....

Ответить
0 +
Привет из Киева, 12:38, 18.07

Здравствуйте всем. Общался по поводу "молодцев у штатском" с одним белорусом на форуме, решил свои мысли и тут дать - дай Бог, помогут в вашем деле.

У этих же силовиков мамы-папы, братья-сестры, друзья, одноклассники есть? Они же не в вакууме живут? Надо активно их искать - наверняка есть совестливые люди - надо вызывать на откровенность, нарабатывать контакты. Давать информацию типа "интервью милиционера, который пожелал остаться неизвестным", "по нашим источникам в милиции" и т.д. Страна-то маленькая - все друг друга должны знать. Это у нас Кучма мог вызвать далекий крымский ОМОН в Киев и надеяться, что его не разагитируют - а откуда будет вызывать ОМОН Лука? Разве что из России :-) Не думаю, что они рады бить свой народ - просто они не видят другого выхода. Возможно, боятся, что если режим рухнет - то и им достанется. Надо донести до ребят, что рядовые исполнители (кроме откровенных садистов и убийц) будут отпущены на все стороны, возможно, кого-то даже возьмут в новую милицию, а ответственность понесут начальники и командиры. Устроить день любви к милиции - не протестовать, а просто подойти к ребятам и спросить - как живется, как работается, хорошо ли кормят. Подарить цветы. Девченки могут поцеловать бравых молодцев :-) ну и так далее.

Ответить
0 +
shurpa, 14:18, 18.07

118 Петушенко Л.
-------------------------
опечаточка 118 ПЕТРУШЕНКО Л.

Ответить
0 +
Муха, 14:24, 18.07

Давно надо делать сайт, где выкладывать фото бравых молодцев с надписью под каждой фото - их разыскивает народ. Наверняка будут находиться те, кто знает их в лицо и будут отсылать их контактные данные с адресами и телефонами (все это можно будет по мере возможностей проверять).
Кроме того, можно выкладывать фото других товарищей, которые нам совсем не товарищи. Например, выкинули некую Валентину Бусько из адвокатуры за то, что ее заметили на площади 19-го декабря. Проводим расследование - кто выкинул, председатель гродненской адвокатуры Белая Лариса Евгеньевна. Вносим в нашу базу. Кандидат на списки люстрации. А списки будут....Нас уже не проведешь воплями - не надо устраивать охоту на ведьм, как это было в начале 90-х. Чистить надо будет всех обязательно...

Ответить
0 +
Александр, 17:19, 18.07

Привет из Киева, 12:38, 18.07

Здравствуйте всем. Общался по поводу "молодцев у штатском" с одним белорусом на форуме, решил свои мысли и тут дать - дай Бог, помогут в вашем деле.

У этих же силовиков мамы-папы, братья-сестры, друзья, одноклассники есть? Они же не в вакууме живут? Надо активно их искать - наверняка есть совестливые люди - надо вызывать на откровенность, нарабатывать контакты. Давать информацию типа "интервью милиционера, который пожелал остаться неизвестным", "по нашим источникам в милиции" и т.д. Страна-то маленькая - все друг друга должны знать. Это у нас Кучма мог вызвать далекий крымский ОМОН в Киев и надеяться, что его не разагитируют - а откуда будет вызывать ОМОН Лука? Разве что из России :-) Не думаю, что они рады бить свой народ - просто они не видят другого выхода. Возможно, боятся, что если режим рухнет - то и им достанется. Надо донести до ребят, что рядовые исполнители (кроме откровенных садистов и убийц) будут отпущены на все стороны, возможно, кого-то даже возьмут в новую милицию, а ответственность понесут начальники и командиры. Устроить день любви к милиции - не протестовать, а просто подойти к ребятам и спросить - как живется, как работается, хорошо ли кормят. Подарить цветы. Девченки могут поцеловать бравых молодцев :-) ну и так далее.

====================================

Лучше не придумаешь!!!!!!!!!! Браво!!!

Ответить
0 +
Павел, 17:35, 18.07

Если остались думающие офицеры с честью я призываю к вам!
Я понимаю что у вас семьи и открыто вам идти против шерсти опастно.
Будьте Штирлецами:
- Анонимно "Сливайте" подобную и прочую важную информацию противостоянию
- Не выдавая себя "Засвечивайте" именна и личную информацию подонков в штацком оппозиционным СМИ
Будьте достойными продолжением ваших дедов - Беларусских партизан - подрывайте рельсы этой гниющей системы изнутри.
Можно не только быть героем с плакатом в руках, можно быть героем и тихо разваливаливая систему изнутри.

Ответить
0 +
свободный, 20:31, 18.07

поищите в одноклассниках,найдете в графе академия мвд

Ответить
0 +
свободный, 20:37, 18.07

некоторые фамилии есть на однокласнниках,в сообществе академия мвд

Ответить
0 +
Свет-Лана, 17:46, 20.07

МАКС 10:37 18.07. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласна на все100%. Они тупо выполняют приказ. Надо их на свою сторону. И отдать новый приказ.

Ответить
0 +
Литва, 12:46, 21.07

Люди по своему несчастные и обреченные.
Они в системе ,а система просто так не отпускает !
У них тоже есть дети ,родители и жены !
Им тоже ОЧЕНЬ страшно !

Ответить
0 +
Литва, 12:47, 21.07

Люди по своему несчастные и обреченные.
Они в системе ,а система просто так не отпускает !
У них тоже есть дети ,родители и жены !
Им тоже ОЧЕНЬ страшно !

Ответить
0 +
москва слезам не верит, 13:18, 21.07

макс, 10:37, 18.07

что вы пристали к пешкам которые выполняют указы свыше! эти люди не виноваты... они ровно как и вы выполняют приказы... берите выше господа, ликвидировав чинов выше мы лишаем отдачи приказов соответственно отсутствия этих личностей в списках...
____________________

Ну раз они не виноваты и не хотят выполнять преступные приказы, вот пусть сами и "ликвидируют чинов выше". Им лучше знать кого, как и чем. Они для этого учились. А свои отмазки пусть новому прокурору потом рассказывают.

В стране разрушен конституционный строй! Они в этом участвовали. Свидетелей и документов выше крыши.

Ответить
0 +
nedobryj, 23:12, 21.07

Жалость?
Может мне ещё и возлюбить их?
Это будет более чем противоестественно.

Кроме женщин и детей.
Есть такой принцип.
Кто его отрицает, тот вне морали, вне жалости и пощения.
Они его отрицают, они с удовольствием воюют именно с женщинами и детьми, вплоть до 6-тилетних.
Они больше не мужчины, они недостойны даже того что бы с ними дрались.

Им страшно?
Правильно, они сами пытаются внушить нам страх. Страх значит для них очень много. В детстве они боялись тех кто сильнее, сейчас бояться начальства.
Бояться их удел.
Так пусть боятся!
Боятся нас!

Ответить
0 +
ЖАнна, 23:41, 4.11

Недобрый!? Вы как раз очень даже добрый. Рассудительный и справедливый. Мразь надо "мочить".

Ответить
0 +
пастырь, 16:47, 22.07

наказать нужно и выполняющих приказ, своя голова должна быть, хотя какие мозги у безмозглого мента, полностью очистить правоохранительные органы, уволить всех ментов,пусть полезным делом занимаются,улицы убирают. Начать обучение новых сотрудников милиции в Академиях МВД.

Ответить
0 +
пастырь, 17:00, 22.07

менты стыдитесь вас реально не уважают, смотрю на вас с презрением.....

Ответить
0 +
Ян, 20:33, 22.07

В Барановичах на молчаливой акции протеста старший прапорщик заломал руки инвалиду и тащил его по бетонке в милицейскую машину не обращая на его крики боли. ЕГО ИМЯ -ДУНЧИК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ.

Ответить
0 +
www.posobniki.com, 5:45, 24.07

Ян, 20:33, 22.07
В Барановичах на молчаливой акции протеста старший прапорщик заломал руки инвалиду и тащил его по бетонке в милицейскую машину не обращая на его крики боли. ЕГО ИМЯ -ДУНЧИК ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ.
----------------------------------------------------------------------
Сюда его и остальных подобных...
www.posobniki.com

Ответить
0 +
segey, 21:12, 22.07

Gospodi,nu i roza!

Ответить
0 +
sergey, 21:25, 22.07

pri rezime podroslo pokolenie absolutno neobrazovannykh tupykh podonkov..Srabotalo,kak vidim.Im seichas,v osnovnom ot 25 do30.katastroficheskoe padenie urovnya obrazovaniya,absolutnoe neponimanie
obsche chelovecheskikh zennostei privelo k krakhu Belorussii.Eto protivostoyanie,i ya bous,vozmozno,grazdanskaya voina..No luchshe prozit odnu secundu stoya,chem vsu zizn na kolenyakh.Guerillia

Ответить
0 +
itapeurastict, 21:39, 28.08

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(Название предприятия, телефон, факс,
e-mail, имена, адреса и др)
Узнайте более подробно по телефону:
+79133913837
Email: prodawez@mixmail.com
Skype: s....8
ICQ: 6288862

Ответить