29 марта 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 162
0 +
Andy007, 21:14, 2.07

Кто ж его посадит - он же памятник! (C)

Ответить
0 +
Al, 21:14, 2.07

Фашисты-лукашисты ответят за это!

Ответить
0 +
viking, 21:14, 2.07

причина на поверхности..."лужи" под стульями "правяшчэй элиты"!!!

Ответить
+1 +
педагог, 21:23, 2.07

Боятся , что возглавит восстание и везет с собой группу инакомыслящих

Ответить
0 +
Afellay, 21:25, 2.07

Они прям напрашиваются.....

Ответить
0 +
рики, 21:26, 2.07

там моя жена(((ни вчем не виноватая((просто ехала домой((((даже незнаю что и делать(((

Ответить
0 +
Назіральнік, 21:27, 2.07

Пи***ц!!!!!

Ответить
0 +
noumen, 21:27, 2.07

м-да
понеслась
Задержали чловека, который мог возглавить суправтив, пусть это и фантазия

Ответить
0 +
Я, 21:28, 2.07

А студентов-то за что? 0_о

Ответить
0 +
Лариса, 21:34, 2.07

Зачистка во всей своей красе, задёргались, крысы, боятся. Ох, не будет у мозаичного сегодня спокойной ночи. Пусть всю ночь стоят у него перед глазами закатаваныя Димочка Завадский, Юрий Захаренко, Виктор Гончар, Гепадий Карпенко, Бебенин, окровавленные жертвы взрыва в минском метро. Страшно, упырь?! Других убивать было легко, аж тащился! Как же нам хочется виёть твою рожу нечеловеческую перед лицом справедливого народного суда! (Лучше бы, конечно, на осиновом колу, чтобы долго нелюдь мучился)

Ответить
0 +
Херрург, 21:34, 2.07

Вот такое лицо у обыкновенного фашизма... Увы, мы живем в фашистской стране и это свершившийся факт. Мне искренне жаль ветеранов, что они видят такое. Особенно больно, что их используют негодяи в качестве ширмы.

Ответить
0 +
Сергей, Киев, 21:35, 2.07

Это от страха...

Ответить
0 +
Квак, 21:35, 2.07

Достал урод проклятый!!!!!! Боится всех и вся! Наверное, сегодня ночь с поносом на очке просидит!

Ответить
0 +
пони, 21:35, 2.07

они все ругались матом.. это ж понятно

Ответить
0 +
Ыыыыы, 21:36, 2.07

Всех подряд из ЕГУ снимали с поезда - без обьяснений... =( Моя девушка там - суки... На зло приду и всех приведу друзей... До встречи!

Ответить
0 +
wesctiy, 21:37, 2.07

Совсем мозг потерялі,пожізнено сідеть будут.

Ответить
0 +
Антон, 21:37, 2.07

Моя девушка там. А я ей цветы приготовил, думал встречу сейчас=(((

Ответить
0 +
Алесь, 21:41, 2.07

Нядоўга гэтаму рэжыму засталося дрыгацца ў істэрычных канвульсіях.

Ответить
0 +
Бэл, 21:41, 2.07

Мозаичная тварь в панике!

Ответить
0 +
Ctgfhfnbcn, 21:43, 2.07

студентов за что? а мы же революционеры! Каждый бомбы делать умеет, толпы подымать и перевороты устраивать! а на самом деле мы мегопроплаченые американские суперагенты (агент Смит из матрицы тоже ЕГУшнік), ну и белорусские таможенники и пограничники не могут отставать от мусоров(взрывников же за 2 дня нашли!) и хлопнули партию агентов в момент засылки в Беларусь....да-да! так и было...

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 21:45, 2.07

Курил на балконе, мессера по дворам шныряют как за праздник,...схоронюсь до утра,...завтра нужнее буду..

Ответить
0 +
рики, 21:47, 2.07

да я мы тут с цветами(((их 15 человек.....просто не понимаю за что...девочек за что епть(((((что они могут сделать((((

Ответить
0 +
Франя, 21:48, 2.07

Ну і прыдуркі!!!! Адпусціце людзей, яны ж да дому едуць!!!! Вы ж такім чынам чарговы раз паказываеце што Беларусь пад АКУПАЦЫЯЙ!!! Тады вы-мерзаўцы, здрайцы і злачынцы-АКУПАНТЫ!!! І адказываць будзеце як АКУПАНТЫ за свае злычынства...

Ответить
0 +
Ia, 21:50, 2.07

Ребята трымайцеся! Все будет хорошо! Нам бы ночь продержаться да день простоять!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:53, 2.07

Незаконная власть в панике. Задержание господина Шушкевича тому явное подтверждение. Необходимо срочно через листовки оповестить об этом весь белоруский народ, через телефоны, и призвать завтра всех на площадь.
Господину Шушкевичу желаю мужества в этой нелёгкой ситуации, того желаю всем задержанным.

Ответить
0 +
егушники, 21:55, 2.07

сидим вот и ждем, никаких обьяснений неслышно!!!
да и паспорта не отдают до сих пор!!!

Ответить
0 +
Alex, 21:58, 2.07

Да, лично видел как сняли на станции Гудогай с поезда Вильнюс - Минск человек 20 молодых людей, а через пять минут вывели Шушкевича С.С.. Причём по каким причинам их сняли никто не объяснял. И вроде как у них забрали паспорта.

Ответить
0 +
321, 21:58, 2.07

Сашка в дроздах даже в бункере дрожит от страха.
Кругом заговоры, каждый гражданин - потенциальный революционер, всех в тюрьму !!!

Ответить
0 +
grond, 21:58, 2.07

И сколько же этого урода-безпредельщика можно терпеть? Станислав Станиславович и дорогие студенты-цвет и будущее свободной Беларуси держитесь! Этим кучерявый сам себе и своей банде-своре капает могилу.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
All about us, 21:58, 2.07

Понеслось - превентивка на лицо!

Ответить
0 +
Вася, 22:00, 2.07

Саша Срет в Штаны от Страха.
Даже к сынкам спиной не поворачивается.
Саша, тебе это надо?
Дурак, а мог бы стать хорошим председателем в демократической Беларуси.
Выбрал собачью жизнь и бесславную смерть.
На том свете передавай Саддаму привет от меня, он поймет.

Ответить
0 +
grond, 22:01, 2.07

И сколько же этого урода-безпредельщика можно терпеть? Станислав Станиславович и дорогие студенты-цвет и будущее свободной Беларуси держитесь! Этим кучерявый сам себе и своей банде-своре капает могилу.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ПОРА, 22:01, 2.07

Зачистка во всей своей красе, задёргались, крысы, боятся. Ох, не будет у мозаичного сегодня спокойной ночи. Пусть всю ночь стоят у него перед глазами закатаваныя Димочка Завадский, Юрий Захаренко, Виктор Гончар, Генадий Карпенко, Бебенин, окровавленные жертвы взрыва в минском метро. Страшно, упырь?! Других убивать было легко, аж тащился! Как же нам хочется видеть твою рожу нечеловеческую перед лицом справедливого народного суда! (Лучше бы, конечно, на осиновом колу, чтобы долго нелюдь мучился).
И я буду молиться за его и его упырей скорейшую смерть. даже свечи буду ставить за их.

Ответить
0 +
Дядя Саша, 22:03, 2.07

Похоже, слуги народа потеряли и нюх и мозги.
Создан интересный прецедент.
Если Шушкевича вдруг можно задерживать, то некто Лукашенко СРАЗУ после снятия полномочий может быть задержан. До выяснения.
В России (как и в Штатах) есть закон об экс-президенте. Когда президент слагает с себя полномочия ему полагается много чего: жильё, содержание, президентская библиотека и пр. И ни один ИДИОТ, кроме как по решению суда, не может его задержать. Он всё-таки президент, хотя и бывший.
Ау, Лукавый! Думать надо ГОЛОВОЙ!
Беларусы! Подарите ему на праздник галстук в клеточку. Чтобы помнил.

Ответить
0 +
Iri, 22:03, 2.07

Станислав Шушкевич, доктор наук, профессор, член-корр. НАН РБ, заслуженный деятель науки и техники БССР, лауреат Государственной премии БССР, лауреат премии СМ СССР, народный депутат СССР (1989-1991 гг.), Депутат Верховного Совета РБ 12-го и 13-го созывов, первый заместитель Председателя ВС РБ ( 1990-1991гг.), Председатель ВС РБ (1991-1994 гг.).
В середине 90-х годов обвинён молодым антикоррупционером Лукашенко в злоупотреблениях (пресловутый "ящик гвоздей"), покинул Верховный Совет.
Почти сразу был лишён пенсии (в 2010 году пенсия составляла менее 1 евро).
В 2011 задержан при возвращении в Беларусь из-за границы.

Первое лицо белорусского государства задержано по приказу человека, которого Европа и США считают нелигитимным президентом с 1996 года. Вместе со студентами ЕГУ.

Когда ШОС наконец-то пройдёт медосвидетельствование?! Ведь уже заметно невооружённым взглядом!

Ответить
0 +
lala, 22:04, 2.07

егушники, родные, сообщите что да как???

Ответить
0 +
Оля, 22:04, 2.07

Херрург, 21:34. Уважаемый, если после того, что произошло 23 февраля, ветераны завтра будут рядом с ним, мне их не жаль. Пожалуйста, почитайте в "яндексе" - "Мы к обелиску, а нам стой! Назад!". Они в свой праздник, в своём городе, со своими приехавшими друзьями ветеранами не смогли подойти и положить цветы в память о погибших товарищах.

Ответить
0 +
ссут сцуки, 22:04, 2.07

Видали бы вы как сегодня падле мозаичной приезд на Пл. Победы готовили! Это полная параноя! Не пойму, чавой то, зачем всенароднолюбимага так охранять?! Яго ж народ любить аж да астярвянення!!!!!!!!!------------------Посмотри, падла на свадьбу Принца Альберта ( ето в Монако ). Если народ почитает своего правителя, то с ним и за один стол сесть не боязно!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Bazil, 22:05, 2.07

Мы мчимся в Гудагай на помощь. Panda , K2 i Nasta dergites

Ответить
0 +
витяй, 22:10, 2.07

силовики решили подлить масла в огонь

Ответить
0 +
lknjvfu, 22:12, 2.07

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ШУШКЕВИЧА, МРАЗЬ ЦЫГАНСККАЯ!

Ответить
0 +
Эстебан, 22:12, 2.07

В Самолёт, Саша , быстрее в самолёт! Ещё можешь успеть! :D

Ответить
0 +
Алексей, 22:12, 2.07

И рассыплется в миг, только хлопни в ладони,
Нарисованный мир на истлевшем картоне.
Нарисованный мир-декорация к сказке,
Кто его рисовал-перепутал все краски!!!

Ответить
0 +
vitaliy_05, 22:19, 2.07

"Дурак, а мог бы стать хорошим председателем в демократической Беларуси"
Да он даже этого не мог. Его колхоз в совхозе был на 13-м месте. Лишь по отдельным показателям на 10-м.
Он даже колхозник отстойный

Ответить
0 +
fax, 22:19, 2.07

Доказано! На домик в деревне Шушкевича достаточно 1/2 ящика гвоздей! Цыганский барон утверждал о 3 украденных ящиках - значит как всегда смачно врал и закатывал мозаичные глаза!
Диагноз - порвать коньми на площади прилюдно!!!

Ответить
0 +
zito, 22:20, 2.07

Саша посиди завтра дома на очке. Без тебя разберемся,а то обосрешься от страха будет стыдно на весь Мир,хотя и так полный Пипец.

Ответить
0 +
1111, 22:21, 2.07

Сможет ли оно пережить сегодняшнюю ночь и завтрашний день? Во время инагурации оно не могло говорить, а завтра совсем мову отнимет, если доживет?)))
Пусть дрожит так, как заставлял дрожать людей перед смертью и даже больше. Когда послушала Жириновского, что тому оно рассказывало о Хакамаде, то скажу, это самый настоящий преступник стоит у нас у власти и судить его надо как преступника и захватывать его надо так, как преступника. Где Обама? Пусть найдет Дрозды.

Ответить
0 +
вася, 22:21, 2.07

шушкевич человек лука скотина

Ответить
0 +
Виктория, 22:24, 2.07

Чтоб ему-скотине этакой-пусто было.
Скатертью дорога в Ад,фашист проклятущий

Ответить
0 +
Bogomaz, 22:24, 2.07

Iri: Когда ШОС наконец-то пройдёт медосвидетельствование?! Ведь уже заметно невооружённым взглядом!

Надеемся, что скоро! А пока...
Распространяем в качестве листовки-воззвания
***
Страна, очнись! Терпеть доколе
Невыносимый смрад неволи?
Не уж то нет счастливей доли
Чем быть игрушкою для Коли?

Пахан с холуйскою верхушкой
Пусть себе царствует в психушке,
Диктатор тронутый умом -
Достойный экспонат в дурдом.

А мы его в том поторопим,
Уж санитары из Европы
Больного заберут без визы
Для точной судмед экспертизы.

Ведь сумасшедший повадырь,
Власть обожающий упырь,
Завёл народ своей идеей
В болото к Северной Корее.

Страна очнись! Взломаем двери
В хлевах сомнений и неверий!
Мы сможем вырваться из смрада,
Мы всё же люди, мы не стадо!
***

Ответить
0 +
гаврила, 22:26, 2.07

вот он какой беларус-кий фашизм! с чшелавечшеским лицом!!!

Ответить
0 +
Это ШОС, 22:26, 2.07

Не вздумай застрелиться!!! МРАЗЬ!!! ты, тварь, живым нужен!!!

Ответить
0 +
Игорь, 22:28, 2.07

раньше Папоньке удавалось в зародыше убивать всё, что только может быть против него. Даже антиоппозиционую партию "Здравый смысл". А теперь для нас это выглядит абсурдно.
Я думаю, что студентов задержали только для того, чтобы они завтра не испортили картинку всенародной любви к Папочке всего народа.

Ответить
0 +
Светлана, 22:29, 2.07

Сегодня у одной студентки ЕГУ (тоже сняли с поезда) ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:29, 2.07

Господа КГБшники! Обращаюсь к вам, так как вы наверняка это читаете. Задумайтесь над словами тысяч на этом сайте. Вы хотите чтобы следующими были ваши близкие или друзья? Если продадите совесть, то потом назад ее уже не купить, это останется до конца дней и будет грызть вас. Не становитесь против вашего же народа за тухлую власть, которая столько лет кризала, что она за народ, а теперь вашими руками его травит. Этого народа миллионы, не перетравить. Вам не хочется свободно мыслить и спокойно при этом спать? Мне хочется и, моим детям тоже. Вы - люди в погонах, а они подразумевают собой честь офицера и солдата. Не позвольте каким-то мракобесам украсть вашу совесть. Это ваш народ и ваша Беларусь! Не становитесь на пути!

Ответить
0 +
Игорь, 22:31, 2.07

"Других убивать было легко, аж тащился! "

------------------------------------------------------

Однажды в 90-ые Папа сказал: "Упал... очнулся... лужа крови..."

Иногда он и снимает маску

Ответить
0 +
Pasha, 22:34, 2.07

Сейчас попробую узнать что с ним, так как он мой дядя, буду пытаться с ним связаться

Ответить
0 +
Нет слов, 22:36, 2.07

Друзья! Перестаньте уже обращаться к ГБ-никам, ОМОНОвцам и другой нечести с какими- то словами, мольбами, предупреждениями, взываниями к совести и т.д.

Ложили они на это, неужели вы не понимаете.

Давайте лучше делать дело, а с ними потом ...... поговорим..... по-другому.

Ответить
0 +
Изя Розенблюм, 22:38, 2.07

Коленька, я знаю, что папа не умеет Интернетом пользоваться.
Распечатай ему самое обидное и дай почитать.
Разве это дело, когда твоего папу никто, кроме тебя и бабушки, не любит, и все боятся?
Вот когда он сойдет, отсидит, еще успеете на рыбалку съездить и многое, что действительно нужно ценить.
А я вам грибные места под Глуском покажу.
Послушаете - не пожалеете.
Уж поверьте старому онкологу. Я столько исповедей выслушал, ни одному попу такая искренность и не мечталась.

Ответить
0 +
Шилькин-Грубый, 22:39, 2.07

Вот едут люди на Родину,а тут хлоп," завтра светлый пираздник посидите в кутузке ребята вы же отморозки усю валюту из страны вывезли и за новой партией едите,и халадильник прихватице.Посидите суточки да и валите в свой егу есчо не понятно чыму вас там ураги учат пасидите ато караоки с пригонными мне петь мешать будете а яж младший брат братьявГрым придумаю што маим шакалам тявкать по поводу вашега задержания.а если дождь поседжу умэрсе у стэлы и с какойнить маладежью талантливай таланты праверу а вы паседите мне так спакойней нихто хлопать мычаць жо....пу мне паказыватьни будит"

Ответить
0 +
Нет слов, 22:39, 2.07

Шушкевича - уважаю!

лукадрышча - презираю!

Ответить
0 +
Гриша, 22:39, 2.07

Живьем брать демона!!!

Ответить
0 +
andrei, 22:42, 2.07

я душой и мыслями с вами!
Если бы смог то срадостью поменялся с кем либо из ВАС!

Ответить
0 +
zito , 22:43, 2.07

Что Саша очко играет? Выпей валерянки и Все пройдет, а лучше ц.... к....я.

Ответить
0 +
литвин, 22:45, 2.07

Про ящик гвоздей мне отец рассказывал так
у него был знакомый в Минске в аппарате Шушкевича и при покупке каких-то стройматериалов он ему советовал - не надо ничего покупать так как Шушкевич имел право все это выписать безвозмездно так как имел гос. дачу но тот не послушал все оформил по накладным а когда все проверили оказалось что он купил это по очень низким ценам - инфляция была в те годы что-то около 300 % вот и раздули что он якобы смухлевал
За Шушкевича я и вся моя семья мама папа брат сестра голосовали на первых выборах - это достойный человек белорус патриот гражданин с большой буквы а главное интеллегент до мозга костей на работу ездил в тролейбусе охраны было 10 человек единственный правитель Беларуси который принимал президента США Клинтона а не каких-то чавесов и бакиевых
Трымайцесь Станiслау Станiслававiч - загляне сонца i у наша аконце!!!

Ответить
0 +
першы, 22:45, 2.07

фашистюги уже начали!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!
Завтра нужен бой!

Ответить
0 +
вечный, 22:47, 2.07

Дмитрий, 22:29, 2.07

Господа КГБшники! Обращаюсь к вам, так как вы наверняка это читаете. Задумайтесь над словами тысяч на этом сайте.
_________________________________________________________
Какие они господа.мрази они последние.нечего с ними разговаривать и договариваться.они продали душу дьяволу.но скоро по контракту душой отвечать.они не господа,они не офицеры.на них даже и не рассчитывайте,чтобы они не говорили и обещали."нам же приказывали"-НЕ ПРОКАТИТ.поздно.и они это знают,многие дети чиновников-преступников.это кланы.

Ответить
0 +
вечный, 22:49, 2.07

Нет слов, 22:36, 2.07

Друзья! Перестаньте уже обращаться к ГБ-никам, ОМОНОвцам и другой нечести с какими- то словами, мольбами, предупреждениями, взываниями к совести и т.д.

Ложили они на это, неужели вы не понимаете.

Давайте лучше делать дело, а с ними потом ...... поговорим..... по-другому.
________________________________________________________
+100500

Ответить
0 +
VICTORY, 22:50, 2.07

ЛУКА---СДОХНИ СДОХНИ СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!
возьму грех... ПРОСТИ ГОСПОДИ.. поставлю свечку за его упокой завтра в церкви!!!

Ответить
0 +
zz, 22:52, 2.07

Не удивлюсь если будет задержан Романчук, после эфира на нтв.

Ответить
0 +
оффтопик, 22:54, 2.07

Ачо, в Минске пиротехнику тестят или чо? чота трижды пиздануло пару минут как

Ответить
0 +
noumen, 22:55, 2.07

Оля, 22:04, 2.07

Херрург, 21:34. Уважаемый, если после того, что произошло 23 февраля, ветераны завтра будут рядом с ним, мне их не жаль. Пожалуйста, почитайте в "яндексе" - "Мы к обелиску, а нам стой! Назад!". Они в свой праздник, в своём городе, со своими приехавшими друзьями ветеранами не смогли подойти и положить цветы в память о погибших товарищах.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а мне их не жаль вообще. После того, что произошло в больнице между ними - как они ненавидят друг-друга, как они гнобят тех же ветеранов, только не ходячих - пердеть им видите ли мешают спокойно
я их после тех событий ненавижу - как класс.
Да, среди них были и. наверное, еще есть хорошие люди. Но в основном --- это махровые коммунистические эгоисты. За очень редким исключением. И эти исключительные люди не ходя лизать ванючую цыганскую задницу. Им НИЧЕГО от ублюдка не надо - ни почет, ни уважение, ни сраные подачки

Ответить
0 +
МатрУна, 22:55, 2.07

фашизм в стране .

Ответить
0 +
патриот, 22:58, 2.07

Ну нарывается на ГААГУ! Что тут скажешь?

Ответить
0 +
Elena, 22:58, 2.07

Офицеры КГБ!

Сделайте подарок народу и всей стране - арестуйте реального преступника! Вы-то уж больше, чем кто знаете про его ежедневные преступления против страны и народа, которому вы присягали служить.

Будьте мужчинами, офицерами, способными на благородный поступок!

Ответить
0 +
Diamond, 22:58, 2.07

Будет страшный суд! Ой будет!!!

Ответить
0 +
Alexey, 23:03, 2.07

Совсем крышу дебилойду сорвало... Штоб он сдох, сволота позорная!

Ответить
0 +
Andrey, 23:08, 2.07

Огого как лУКАДРЫЩ срет в штаны себе! Война с пенсионерами?..................
Станислав, держитесь, ВЫ, как никто, знаете, что это - конвульсии дегенерата и, как следствие, всей его подручной гопоты.

ШОС! Штоп оН СДОХ!

Ответить
0 +
manin, 23:18, 2.07

это он так мстит , скорее всего, за встречу с хилари клинтон и другими политиками. т.к. ему ни один из уважающих себя политиков руки не подаст и стоять рядом не захочет. ну разве что чавес с ахманидином... а вообще. этого рано или поздно следовало ожидать. ничего умного и нового он не делает. хунта.хунта иеще раз хунта....

Ответить
0 +
manin, 23:18, 2.07

это он так мстит , скорее всего, за встречу с хилари клинтон и другими политиками. т.к. ему ни один из уважающих себя политиков руки не подаст и стоять рядом не захочет. ну разве что чавес с ахманидином... а вообще. этого рано или поздно следовало ожидать. ничего умного и нового он не делает. хунта.хунта иеще раз хунта....

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 23:19, 2.07

МНЕ 40 И МОИ РОВЕСТНИКИ ПО РЕАЛУ В ОСНОВНОМ СЕРУТ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ А ТИХО БУРЧАТ ПОД НОС КОЗЕЛ КТО РАБОТУ КТО ЕЩЕ ЧТО ПОТЕРЯТЬ БОИТСЯ ВАС МОЛОДЕЖ УВАЖАЮ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ А НЕ В ЭТОМ ЦИРКЕ

Ответить
0 +
А, 23:29, 2.07

Дмитрий, 22:29, 2.07
Господа КГБшники! ... Вы - люди в погонах, а они подразумевают собой честь офицера и солдата...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Няўжо Вы самі верыце ў тое, што ў іх ёсць гонар і сумленне? Пасля таго, як на ўласныя вочы бачыў, як маладзенькія нелюдзі білі дубінкамі па тварах пенсіянерак, як лупцавалі нагамі па жыватах дзяўчынак, якім яшчэ нараджаць, адна думка: а ці людзі яны?

Ответить
0 +
pol, 23:32, 2.07

Шурику привет от товарища Сталина и товарища Гитлера

Ответить
0 +
Барыга, 23:33, 2.07

Жена - студентка ЕГУ. Как раз завтра собиралась ехать домой к родителям. Даже и не знаем, что делать после этой новости.

Ответить
0 +
Prostoj, 23:34, 2.07

Многие спрашивают:-а студентов за что? Отвечаю-Лукашист же сказал,что каждый третий ребенок его,вот он их и забирает.

Ответить
0 +
Гость, 23:34, 2.07

Усралась верхушка по полной...... Ну ,молодцы,очередной репортаж для мировых сми.....

Ответить
0 +
костя, 23:37, 2.07

Этого колхозного параноика кто-нибудь успокоит?

Ответить
0 +
пётр, 23:40, 2.07

Хорошая реклама для Шушкевича!Будет следующим президентом!Похоже и с Америкой уже договорился!Король умер!Да здравствут король!

Ответить
0 +
ike66, 23:41, 2.07

w, 17:18, 2.07

это интерестно..

http://www.youtube.com/watch?v=cdUWd0tSz08

стратегические основы самоорганизации всех людей в борьбе против авторитарного режима
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Ответить
0 +
видео, 23:41, 2.07

На видео надо снимать

Ответить
0 +
ike66, 23:41, 2.07

w, 17:18, 2.07

это интерестно..

http://www.youtube.com/watch?v=cdUWd0tSz08

стратегические основы самоорганизации всех людей в борьбе против авторитарного режима
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Ответить
0 +
Замежный., 23:41, 2.07

А всётаки есть в Беларуси разумные люди.И это радует.

Ответить
0 +
ян, 23:41, 2.07

вам позор, семейка лукашенки, вам позор прихвосни режима

Ответить
0 +
ike66, 23:41, 2.07

w, 17:18, 2.07

это интерестно..

http://www.youtube.com/watch?v=cdUWd0tSz08

стратегические основы самоорганизации всех людей в борьбе против авторитарного режима
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Ответить
0 +
рики, 23:41, 2.07

Петрушка держись)))))твой муж с тобой.....дома вкусная курица мною приготовленная......

Ответить
0 +
val, 23:44, 2.07

Шушкевич - человек с большой буквы!
А ты, лука, ублюдок недоношенный. Будет тебе ЗАВТРА!

Ответить
0 +
я, 23:45, 2.07

Осталось совсем немного....!

Ответить
0 +
я от вас далеко, 23:49, 2.07

Я за 2000 км от вас, буду завтра за вас держать кулочки, за родную свободную Беларусь!

Ответить
0 +
Татьяна, 23:59, 2.07

Неоднократно слышала, что когда выродку становится очень страшно, он прячется в шкаф, т.к. болезнь прогрессирует, мы ведь все наблюдаем за ее развитием)))) Уверена, что кто-то сейчас сидит в шкафу и не просто в шкафу, а шкафу в куче дерьма. ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
mel, 0:00, 3.07

Что,гнида плешивая,обасрался малек! Ночью цветочки на Пл Победы возлагаеш со своей кодлой.А где твои горячо любимые граждане РБ. Ты же скот карумпированный,боишся простых людей как черт ладана.А Днем независимости будет день,когда Мы, СВОБОДНЫЕ БЕЛОРУСЫ,вобъем кол осиновый,в твое поганое существо.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 0:02, 3.07

В случае введения ЧП в РБ
1. как принявший присягу защищать белорусский НАРОД от внешних и внутренних врагов, я собираюсь исполнить принятую присягу.
2. ВСЕ чиновники поправшие ТК, ГК, ГПК РБ объявляются вне закона, государственными изменниками и по законам военного времени приговариваются к ВЫСШЕЙ МЕРЕ НАКАЗАНИЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ. Приговор приводится в исполнение немедленно.
3. Солдаты, сержанты, офицеры МВД и МО подчинившиеся приказу не легитимного президента также объявляются ВНЕ ЗАКОНА

На основании вышеизложенного:
Солдатам, сержантам и (особенно) офицерам ПОДУМАЙТЕ о своих родных, ДЕТЯХ - ведь за рубеж вы их вывезти НЕ УСПЕЕТЕ.
Сейчас в тюрьмах маются наши дети, а вам придется ради освобождения своих детей сначала освободить НАШИХ детей.

Ответить
0 +
Iryna, 0:05, 3.07

Станислав Станиславович - наша честь и совесть.
Вы, гебисты чертовы, еще ответите за весь произвол, который учинили на этой многострадальной земле!

Ответить
0 +
злюка, 0:09, 3.07

Хватит эмоций, кто-нибудь уже знает что-нибудь о задержанных? Походу перед завтрашним днем обосрались?

Ответить
0 +
ivan, 0:12, 3.07

сегодня знакомая расказала, что лукадрыщев выпускает рецедивистов из тюрем, освобождая место для политических... по амнистии...

Ответить
0 +
re, 0:12, 3.07

У места где содержат всех снятых с поезда Вильнюс-Минск ,собрались родственники и друзья ,ожидая ,когда же всех выпустят(собравшиеся-Молодечно,Вилейка,Минск). Все в недоумении обсуждают события.По-тихоньку начинают всех отпускать, после тщательного обыскивания...Морасит дождь...

Ответить
0 +
бел., 0:12, 3.07

О, нет.

Почему так получилось, что он накануне на границе?

Нашего вдохновителя собрались душить..

Станислав Станиславович почтенный уважаемый учёный человек!

Как это без объяснений?
Что вы там творите, крысы низкие наглые. Думаете вам так уж и всё можно. Агония, точно. Прям не сдержались. Тупые позорные псы.
Как вы с таким позором жить дальше будете? Чтоб вам влезло!

Ответить
0 +
сергей, 0:12, 3.07

давайте скидыватся н на штрафы а на освальда

Ответить
0 +
prostoj, 0:14, 3.07

Изя Розенблюм, 22:38, 2.07

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bravo!

Ответить
0 +
luk, 0:17, 3.07

Ты падло колхозное, на кого руку поднял?! Шушкевич -гордость нашей нациии, а ты- позор, быдло колхозное, вместе со всеми своими прихлебателями!

Ответить
0 +
All about us, 0:29, 3.07

В 23:40 возникли проблемы с выходом в сеть.
Прогнозы сбываются.

Ответить
0 +
вопрос-ответ, 0:51, 3.07

Дядя Саша, 22:03, 2.07

Похоже, слуги народа потеряли и нюх и мозги.
Создан интересный прецедент.
Если Шушкевича вдруг можно задерживать, то некто Лукашенко СРАЗУ после снятия полномочий может быть задержан. До выяснения...................
************
Каких полномочий? Кто ему их давал? Нет у него никаких полномочий.

Ответить
0 +
ШОС, 0:51, 3.07

Потом будет народу лапшу вешать про причину задержания Шушкевича.

Ответить
0 +
Брест, 1:07, 3.07

ПОРА, 22:01, 2.07

Согласен!!! на все1000000000000000000!!!!!!!!!!!!Завтра тоже пару свечек поставлю за упокой агл!!! прости меня господи!!! но это не грех!!! для уничтожения демона!!! это необходимо!!!

Ответить
0 +
kraft, 1:16, 3.07

Руки прочь от Шушкевича, мрази!!!
Будет вам румынский вариант. Недолго осталось. Все ответите.

Ответить
0 +
Лубинский Андрей Викторович, 1:18, 3.07

Лука серьезно болен, как больна бешенная собака, бросающаяся на ничего не подозревающих людей. За Родину(родину) обидно!

Ответить
0 +
Инна, 1:20, 3.07

да, менты стоят во дворах... приказ такой - патрулировать ночь

Ответить
0 +
заводской, 1:25, 3.07

АААааа... пенсионера Шушкевича за что ?:))))))))))))))
боятся с......ки ! у режима земля под ногами горит !!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Русл, 1:26, 3.07

Зачем вы все делаете из него последнего ссыкуна,у которого якобы неадекватные действия???Не стоит хорохориться и зарываться!Я в его действиях не вижу ни единого лишнего шага.тактика присутствует.все продумано,ничего лишнего.просто нам стоит вести себя не стандартно-вот тогда он просчитается и победа будет за нами!ведь это война,хоть и холодная.

Ответить
0 +
патриот из италии, 1:34, 3.07

Братья белорусы, держитесь! Мы с вами, душой и сердцем! Свергните проклятого, освободите народ от этого клеща поганого!

Ответить
0 +
CНП, 1:46, 3.07

Еще одна грубая ошибка! +1, лука!

Ответить
0 +
Марина, 1:48, 3.07

Понравилась один коммментарий,копирую: "Шушкевич подписывал декларацию о государственном суверенитете РБ, той Независимости, которую они завтра будут отмечать тракторно-военным представлением, а его с поезда снимают и арестовывают...Бред собачий!
И где благодарность? Или уважение?..............".

Ответить
0 +
Иван, 1:50, 3.07

Усатое чудовише - ответит за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Inj, 1:55, 3.07

Рекомендую - х.ф. "Завтра была война"! Это не реклама! Фильму лет 30! Это надо посмотреть!

Ответить
0 +
зАяц Мазая, 2:03, 3.07

У меня 2 версии:

1. Ищут меня :D
2. Ищут баксы, которые по версии Совковой Лукаруси, возят студенты этого ЕГУ для оппозиции. А может ещё какие заточки литовского производства из эстонской особо прочной арматуры :D

Ответить
0 +
Алексей Бондаревич, 2:30, 3.07

Кто отменял иммунитет для экс-президента страны? Это могло случится только при возбуждении против него уголовного дела. Он что, матерился, как все граждане нашей страны? Так это нормально. Все знают, в чью сторону мат. Александр Григорьевич, моему сыну два года, можете на него заводить уголовное дело - он уже знает, как Вас называть. Про старшего сына умолчу - ему уже одиннадцать. Мальчик всё понимает. А я должен уже протухать, по идее, в вашем ГУЛаге. Самое хреновое для вас, Александр Григорьевич, что, пройдя Брежневскую школу воспитания, я этого не боюсь. И число таких как я растёт прямо-пропорционально количеству бесчинств Ваших псов. С уважением, г. Могилёв.

Ответить
0 +
witch, 2:31, 3.07

так это же медвежья услуга - подлили масла в огонь - спасибо

Ответить
0 +
дзед Талаш, 2:52, 3.07

ааа бздяць калдыры

Ответить
0 +
Я житель Москвы, я за свободную и независимою Беларусь!!!, 3:00, 3.07

Держитесь, Станислав Станиславович, свободомыслящие россияне с Вами! Вы только не по думайте, что все в России сволочи! В России очень много свободомыслящих людей, которые с Вами и БЕЛАРУСЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 3:19, 3.07

Да, нервозность режима налицо. Хороший знак. Не понимают граждане в погонах элементарных вещей -- чем больше людей попадают под репрессии -- тем больше вовлекается дальше. Ведь у каждого задержанного родные, семья, знакомые... Я после 19-го засвидетельствовал правду сотням людей, думаю, они задумались... Людям я приятен, не хвастаюсь, Ведь известно, в оппозиции вся трезвомыслящая часть нации.

Станислава Станиславовича искренне жаль -- не такой старости он заслужил...

А гражданин Лукашенко бесит меня все больше и больше. Плохой знак))))

Ответить
0 +
SHOS, 3:49, 3.07

Ш О С !

Ответить
0 +
женя, 3:52, 3.07

Люди, там студенты сидят,которых с цветами ждали, да и день рождение справлять!! надо об этом говорить!!!
Держитесь студенты ЕГУ, прорвемся!!
Евгений. ваш друк=)

Ответить
0 +
вася, 4:42, 3.07

А где эти долбаные экстрасенсы................ С их могучими способностями.................. Могли бы и посодействовать.................. Но не могут??????????????????

Ответить
0 +
kurolesnik, 5:26, 3.07

Саша, просто сгори в аду, ок?

Ответить
0 +
Мих, 5:56, 3.07

создав мощную репрессивную систему, лукашенко наделил их неограниченными полномочиями.Вседозволенность ,игнорирование законов,конституции и приводит к их прямо уголовным действиям.Их поддерживают и наши законники: Василевич нен.прокурор,министр юстиции Голованов. При их бездействии создаются бригады,одетые в гражданскую одежду и выполняющие криманальные действия;создан антиконституционный ОАЦ. Все эти деятели закрывают глаза на нарушение законов РБ. В то же время поучают 60% народа,проголосовавших против на последних выборах, соблюдать закон.Для этого в ход идет антизаконная трактовка конституции,закона.Пример их бездействия.Избит кандидат в президенты Некляев неизвестной (это для них неизвестно) бандой,а до сих пор никто их не ищет.Спрашивается почему свободно разгуливает в центре Минска
банда, а ее никто не ищет.!!! Чем тогда занимаются силовые структуры? Правильно,ловят мирных граждан и штрафами латают дырявый бюджет.Все это мерзко и противно.

Ответить
0 +
Lana, 6:24, 3.07

Это уже похоже на судороги при агонии. В какой-то степени поможет побыстрее загнуться этому режиму.

Ответить
0 +
егушники, 6:26, 3.07

Мы приехали!! всё хорошо!!! праздную День Рождение!!)

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, временно безработный, 6:41, 3.07

конвульсии начинаются !

Ответить
0 +
ДА!, 7:13, 3.07

шушкевич----ЛИЧНОСТЬ!! выдержит и это.......

Ответить
0 +
vital, 8:12, 3.07

Eto lukashisty ot straha drozat! Bojatsja svolochi! Svoboda ot lukashenki!

Ответить
0 +
Юрий, 8:59, 3.07

СВОБОДУ ШУШКЕВИЧУ!!!!

Ответить
0 +
пани Моника, 9:20, 3.07

Тварь! На Шушкевича замахнулся.Чувствует,что такие,как Шушкевич,Санников да и студенты ЕГУ ему не по зубам.Это умные ,образованные люди,а он мелкое чмо...

Ответить
0 +
михась крупа, 9:58, 3.07

а это правда, что когда берут на работу в КГБ, то вначале шприцем откачивают думающую часть мозга, затем зомбируют?

Ответить
0 +
Рожнов, 9:59, 3.07

Постула информация от студентов БГУ , что 3 июля к 4 УТРА их сгоняли к стелле, что бы не дать возможность протестующим подобраться ближе к трибуне. За то чтобы простоять там с 4 утра и до окончания парада им обещают по 200 000 рублей каждому, только после. Некоторые студенты согласились, но у стеллы будут на нашей стороне - будут хлопать и скандировать "Уходи!". Спасибо вам за это! Если у вас есть подобная информация, соообщайте.

Ответить
0 +
allex, 10:03, 3.07

В этом вся сущность белорусской власти - дешевка, подлость и т.д.

Ответить
0 +
kolonist, 10:06, 3.07

ndy007, 21:14, 2.07
Кто ж его посадит - он же памятник! (C)
=========================================================================

В Беларуси и памятники сидят!

Парад состоится в 12 часов, т.ч. прибытие к 13 не имеет смысла

Ответить
0 +
Литвин, 10:09, 3.07

рики, 21:26, 2.07

там моя жена(((ни вчем не виноватая((просто ехала домой((((даже незнаю что и делать(((
===============================================================
Ещё в 2008 году я видел приговор суда, где было написано: "Доказательством вины обвиняемого считать непризнание обвиняемым своей вины..."
Это сущность режима, который, в своём беззаконии, переплюнул всё, что было в мире...
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
0 +
Андрон, 10:18, 3.07

А что происходит сейчас?Отпустили-отправили обратно в Литву-или держат под арестом???Кто что знает?

Ответить
0 +
Нет слов, 10:25, 3.07

михась крупа, 9:58, 3.07
а это правда, что когда берут на работу в КГБ, то вначале шприцем откачивают думающую часть мозга, затем зомбируют?
__________________________________________
Судя по их поступкам, ДА. :-)

Ответить
0 +
Западло, 10:44, 3.07

С мозаичным психопатом все давно ясно - перспектива, я надеюсь, ближай-
шая - зарубежное турне в Гаагу или осиновый кол в Синеокой. С сынками тоже как бы понятно,- видимо тоже безграмотные, иначе бы давно посыпав голову пеплом вернулись в табор, а в Новой Беларуси без вариантов суд и трибунал.С ГБ-шной публикой, а это хоть недалекие, но грамотные люди, несколько сложнее - в Новой Беларуси для такой структуры места да и необ-
ходимости не будет : дармоеды и паразиты на теле беларуского народа - вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями, переклю-
чились на политичес сыск и фабрикацию уголовных дел на неугодных режиму Людей. А ведь за последнее время помимо конституционного переворота 1996 года произошли еще события, расследованием которых они должны заниматься, но не занимаются. Это и расследование обстоятельств похище-ний известных политических деятелей и Людей, теракт в метро, доведение страны до банк- ротства, всякого рода аферы с оружием и угрозы независи-мости и экономике страны со стороны России. Жесточайая люстрация после
падения режима, впрочем как и для всей системы (по замыслу) правоохрани-
тельной и судебной !
Надеюсь, маразматики из профашистского КГБ принесут свои искренние из-
винения глубокоуважаемому большей , думающей и лучшей частью беларус-
ского народа Станиславу Станиславовичу Шушкевичу и достойной молодежи
из ЕГУ и из собсвенного кармана компенсируют моральные и материальные
издержки.
К слову, пенсия бывшего главы нашего государства по указу тнп составляет
чуть больше половины 1 Евро по официальному курсу - это НАЦИОНАЛЬНЫЙ
ПОЗОР Беларуси и попросту обыкновенное ВОРОВСТВО со стороны тнп -
Человек многие годы выплачивал в пенсионный фонд немалые суммы со сво-
ей профессорской зарплаты, а сейчас его деньги идут на повышенные пенсии
бывшим бездельникам из палатки, совмина и МВД-ГКБ! Вам не западло???

Ответить
0 +
Денис, 10:44, 3.07

Ничего Станислав Станиславович! Скоро мы у этих мразей их заберем! Все будут преданы суду!

Ответить
0 +
Pasha, 10:58, 3.07

Отпустили!

Ответить
0 +
Анна, 11:01, 3.07

Что можно ожидать от чиновников прогнившего государства?Только хамства.Они боятся людей.Дрожите твари!

Ответить
0 +
лучик, 11:03, 3.07

бл-и продажные эти пограничники! Сами же в этой стране живут, беспредел творят, а потом ропщут, что их власть обманула и жизнь в стране - говно!

Ответить
0 +
Аполитичная женщина, 11:12, 3.07

вася, 4:42, 3.07

А где эти долбаные экстрасенсы................ С их могучими способностями.................. Могли бы и посодействовать.................. Но не могут??????????????????
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Им наверное без надобности(
А я свечечку) в церкви поставила... за упокой грешную душеньку ирода:
Пусть желания страждущих материализуются!

Ответить
0 +
Svobodnyj, 11:21, 3.07

Gitler,Chayshesky,Hyssejn,Mybarak,Gbagbo,Bakiev,Kaddafi, y vseh konec odin.Sasha,ygadaj s odnogo raza kto sledyushij.

Ответить
0 +
Света, 11:21, 3.07

Сомневаюсь что кто то без его личного приказа посмел задержать такого человека. Шиза прогрессирует.Каук бешеная собака старается всех укусить

Ответить
0 +
Ванюша, 11:32, 3.07

Сумасшедший таракан потерял чувство реальности.

Ответить
0 +
азиат, 11:49, 3.07

Всегда уважал Шушкевича.!!!!!! Грамотный человек. Посмотриш на все это. Ужас.Наверно действительно агония власти. Так всего боятся. Весь народ стал врагом. А менты ТВАРИ. Ментовское племя пусть будет проклято во всех поколениях. Нелюди. Бараны. Пользуются властью и безнаказанность. И пограничники такие же. Вы когда нибудь бараны задумывались за чей счет вы живете гниды.Вас содержит трудовой народ, простой рабочий люд. Вам про это не говорят - Да? Вы нахлебники народные.Нищета гребаная. Лучше туалеты чистить,чем работать в милиции. Чище будешь.

Ответить
0 +
Зміцер, 11:52, 3.07

А пагранцы хоць прабачэння папрасілі ?

Ответить
0 +
serg, 13:01, 3.07

Очень надеюсь услышать новость о задержании нелюдя Лкашенко пытавшегося сбежать

Ответить
0 +
villi, 13:46, 3.07

Сволота!
Отпустите Станислава Станиславовича.С 1991-94гг.мы хоть пожили по человечьи.
А теперь как мы живем?
Вы живете,вам платят жалование за геноцид белорусского народа!
Но ничего придется ответить перед народом,будете получать пенсию 1евро если живы будете.

Ответить
0 +
Дмитрий.М, 17:04, 3.07

Да что тут говарить.... уже все давно всё видят и знают ...что тварится в этой стране. Чиновникам вся власть, и всё сходит с рук... ! Где теперь этот Савченко... Хотько... тишина ?! А писали... такой ущерб нанесли !

Ответить