19 апреля 2024, пятница, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
0 +
masha2907, 20:44, 20.07

Держитесь, всё будет хорошо! Не сомневайтесь в правильности своего пути.

Ответить
0 +
даследчык, 20:49, 20.07

Уроды!!!! Руки прочь!!!

Ответить
0 +
natali, 20:49, 20.07

Елена удачи вам и сил. Скоро вы обнимете Никиту.

Ответить
0 +
папа, 20:49, 20.07

кошмар! что твориться люди хватит терпеть и трусить!!! лучше ни когда уже не будет!!!!

Ответить
0 +
nadya, 20:52, 20.07

Неужели вас, гниды ,родили женщины?!
Неужели вы учились в школе с нормальными детьми?
Неужели вы кого-то любите?
Этого быть не может!!
Вы злой дух, нечисть!
Сгиньте!

Ответить
0 +
lamak1, 20:58, 20.07

гопники позорные.

Ответить
0 +
sergei4, 20:58, 20.07

где-то я видел, этого, в зеленой футболке...

Ответить
0 +
Паэт В.Быкау, 21:03, 20.07

....лица, не обременённые интеллектом....

Ответить
0 +
ВЕРА, 21:04, 20.07

Почему опять никто за женщину, тем более в возрасте, не заступился??????? Мужчины, вы где все?????7

Ответить
0 +
otpor , 21:06, 20.07

мероприятия необходимо переформатировать на воскресенье на рынки городов!

Ответить
0 +
Дима , 21:06, 20.07

сцукодрыщ в петушиной майке мужика боится взять

Ответить
0 +
Эхо, 21:22, 20.07

ВЕРА, 21:04, 20.07

Почему опять никто за женщину, тем более в возрасте, не заступился??????? Мужчины, вы где все?????7
-----------------------------------------------------------------
у клавы...

Ответить
0 +
френд, 21:33, 20.07

Сволочи с женщинами воюют

Ответить
0 +
ВЕРА, 21:34, 20.07

Вот и как, глядя на такое, решиться идти(((((( Я вот ребенка жду, а меня если вот так безалаберно начнут в автовазик пихать.... Даже думать об этом не хочу!!!!! Я вот, если бы знала, что за меня заступятся и, если нужно, отобьют у этих харей - пошла бы не задумываясь!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ант, 21:37, 20.07

Очередная зековская рожа(слева с сумкой меж ног - мабыть защищает от ударов)
По поводу не заступились.Вы видели как работают хапуны-профессионалы 2ое хватают, 1-2 прикрывают и отгоняют тех кто пытается заступится, и пока они заступаются - прибегают еще четверо и уже заступников в автозак тащат.Хапунов слишком много и пока рабочий класс не выйдет - толку не будет.На эмоциях борьбу не выстроишь, нужен четкий план, координаторы, штаб.А так можно 10 лет хлопать и бестолку.

Ответить
0 +
Стыд, 21:48, 20.07

Лукашенко, Кулешов, Зайцев! Это вы даете приказы хватать всех, сажать, чтобы продлевать свою власть! Ненавидят вас все! Кто-то говорит, кто-то молча проклинает, кто-то Бога просит, чтоб конец вам наступил. Уходите!

Ответить
0 +
он, 21:49, 20.07

В белой футболке знаю - служил или работал в гб, далее работал в частном бизнесе, директор фирмы (с серьезной лицензией), фамилия Ермаков. Лет 5 назад в Минске не жил. Может ошибаюсь, попробую увеличить фото спецпрограммой. Кто еще его знает?

Ответить
0 +
next, 21:52, 20.07

Ант, 21:37, 20.07
На эмоциях борьбу не выстроишь, нужен четкий план, координаторы, штаб.А так можно 10 лет хлопать и бестолку.

Присоединяюсь ко мнению. Аплодирую Лиховидам.

Ответить
0 +
Бурацинка, 22:02, 20.07

>>> На эмоциях борьбу не выстроишь, нужен четкий план, координаторы, штаб.
Оставьте это профессиональным революционерам. А простому человеку задача - оставаться человеком. И ни одна гнида тогда не подкопается. По их же понятиям они творят беспредел, терроризируя простых людей, ни за что штрафуют избивают и в тюрьмы сажают. Как только вы страновитесь профессиональным революционером, вы становитесь ВРАГОМ к которому применимы любые методы. Вот так, боритесь с ними в быту, это просто, пусть чувстуют ещё больше что они изгои и что ни один человек не подаст им руки помощи, а что система их им не поможет в случае чего, так это они и сами знают.

Ответить
0 +
Виктория, 22:06, 20.07

Вы, Елена , держитесь, Терпения Вам и здоровья! Скоро дождётесь своего сыночка. И другие дождуться своих близких и друзей. И мы дождемся свободной жизни, без этих уродов человекоподобных! Жыве наша Беларусь!

Ответить
0 +
В ожидании перемен, 22:16, 20.07

с.ки....нет слов)))))

Ответить
0 +
совесть, 22:17, 20.07

Елена была схвачена(а не задержана) по приказу. Цель- очередной раз оказать давления на сына.
"Пытка"-семьи продолжается.

Ответить
0 +
Siarhiej, 22:19, 20.07

Запомніце пысы гэтых уродаў, іх трэба вылічыць: прозвішча, дзе жывуць ...

Ответить
0 +
Lu, 22:36, 20.07

Бурацинка, 22:02, 20.07

Оставьте это профессиональным революционерам. А простому человеку задача - оставаться человеком. И ни одна гнида тогда не подкопается. По их же понятиям они творят беспредел, терроризируя простых людей, ни за что штрафуют избивают и в тюрьмы сажают. Как только вы страновитесь профессиональным революционером, вы становитесь ВРАГОМ к которому применимы любые методы. Вот так, боритесь с ними в быту, это просто, пусть чувстуют ещё больше что они изгои и что ни один человек не подаст им руки помощи, а что система их им не поможет в случае чего, так это они и сами знают.

------------------------------------------------------------------------------------------
Не смешите мои подковы! Что значит "профессиональный революционер"? Революционер - это не профессия, это состояние души. Так что все мы здесь революционеры уже потому, что не довольны режимом, висим на этом сайте и выходим на улицы молчаливо и с аплодисментами. А что касается "становитесь ВРАГОМ к которому применимы любые методы", так мы уже давно ими стали, разве нет? Разве против нас не применяются "любые методы" (вспомните хотя бы Никиту Лиховида)?

Ответить
0 +
bujhm, 22:42, 20.07

шос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Павел, 22:50, 20.07

А я тоже поддерживаю что нужно проводить акции по выходным и на рынках города, там и цены перед глазами, и возмущения много среди людей и среди продавцов и думаю это реальнее Чем выйти на площадь и гораздо эффективнее будет.
Думайте...
Эти акции по средам сразу были обречены на провал...

Ответить
0 +
Ойненадопобеларуску, 23:07, 20.07

Запомніце пысы гэтых уродаў, іх трэба вылічыць: прозвішча, дзе жывуць ...

Lu, 22:36, 20.07
--------------------------------------------
+100500

Ответить
0 +
Марина, 23:28, 20.07

Никита ,к сожалению, содержится в колонии усиленного режима. Не строгого,а усиленного. За что? За то,что имел мужество думать собственным умом? Преклоняюсь перед Еленой Лиховид. Перед её терпением и своим взглядом на всю эту ситуацию с сыном,когда она,вроде,и понимает,что сын мог бы приспособиться к тем условиям.в которых оказался.Мог бы,но не сделал этого.И в то же время его она полностью поддерживает. Потому что тоже считает,что все нормальные люди рождаются для свободы,а не для того,чтобы быть быдлом для одного полупомешанного придурка.который сам себя короновал. Преклоняюсь перед мужеством Елены.Когда говоришь с Еленой ,то такое ощущение,что она тебя слушает вроде бы.Но взгляд её устремлён куда-то глубоко в себя.Взгляд человека,на душе у которого горе.Безмерное,необъяснимое.Потому что все мысли у неё только о сыне.Только о Никите. Берегите себя,Леночка! И простите нас,что сегодня ваш Никита ещё там,куда его определил несправедливый приговор от имени Республики Беларусь.Просто сегодня есть ещё судьи,которые не имеют право называться людьми.Простите нас,что они -есть,эти нелюди! Они могли бы оставаться ещё людьми,но видимо,их родила не такая мать,как вы...

Ответить
0 +
Преображенский, 23:38, 20.07

папа, 20:49, 20.07
кошмар! что твориться люди хватит терпеть и трусить!!! лучше ни когда уже не будет!!!!

творится, никогда... ПАПА будьте грамотными пож.

Ответить
0 +
Жорж, 23:38, 20.07

natali, 20:49, 20.07
Елена удачи вам и сил. Скоро вы обнимете Никиту.

Ага. В тюрьме((((((((((((

Ответить
0 +
Баба Ната, 23:42, 20.07

Спрашиваете где мужчины .Например мои оба сын и муж ночуют в милиции ,а может и в тюрьме ,а я звоню и не могу их найти . Отвечают что не одного задержанного нет .

Ответить
0 +
VolHa, 23:53, 20.07

Дорогая Елена! Держитесь!!! Ради Никиты!!! очень переживаю за Вас. виделись 30 января с Вами.. Дай вам и нам Господи пережить эту чудовищную несправедливость...

Ответить
0 +
он, 0:01, 21.07

Добавлю к комменту - чтобы хватать и бить людей сейчас нанимают и бывших гб, уволенных по каким-либо причинам ранее. Потому что не всякий милиционер будет бить женщин и мужчин-пенсионеров. Это делают люди с трансформированной психикой. Поэтому таких и нанимают. Старая фотка "этого" в белой футболке с зеленым рисунком завалялась, буду сличать по компъютеру, очень интересно.

Ответить
0 +
Светлана, 0:05, 21.07

А ненависть народа растет и растет....

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:09, 21.07

Новость для меня не из лучших. Мы иногда перезваниваемся с матерью Никиты. Многострадальная семья...

Ответить
0 +
лапа, 0:20, 21.07

Хватают от страха и бессилья. И тех, кто не сопротивляется и не может этого сделать. И они еще мнят себя мужиками! Нельзя назвать матерью ту особь, которая их родила и выкормила. От худого семени не ждя доброго племени. А вот таким матерям, как Елена, мы поставим красивейший на земле памятник. Чтобы знали, помнили и учились у них давать миру таких ЛЮДЕЙ.

Ответить
0 +
WoWa, 0:42, 21.07

Низко кланяюсь и Никите и его Маме.Молодцы!Мужественные люди.
Друзья!Страна должна знать своих "героев"!
Если кто узнал тех, кто хватал и тащил мать Никиты в автобус, раскажите нам их имена, адреса, семейное положение.
Страна обязана знать поимённо своих "героев", соседи должны знать - Кто рядом сними живёт.

Ответить
0 +
Алесь, 0:54, 21.07

Я просто ненавижу эту власть и всех кто за ней стоит. И это с каждым днем увеличивается.Это бандиты.

Ответить
0 +
Алесь, 0:54, 21.07

Я просто ненавижу эту власть и всех кто за ней стоит. И это с каждым днем увеличивается.Это бандиты.

Ответить
0 +
Freedom is not free. , 6:05, 21.07

Нужны имена задерживающих. Сообщайте на сайт.

Ответить
0 +
Анна, 10:10, 21.07

Елена, мы с Вами!держитесь!Этих уродов-помойщиков вешать надо.Сволочи, когдв вас Бог заберёт к себе?Скорее бы!

Ответить
0 +
нина, 10:47, 21.07

Когда-то Cтанислав Говорухин снял фильм о событиях в Беларуси в 1941-1943 годах и назвал его "Иди и смотри". Тогда концентрация ненависти была направлена на фашистов, пришедших с гитлеровской армией из Германии. Сегодня эту тему можно продолжить в том же духе, но уже показывать беспредел со стороны новоявленных белоруссикх фашистов. Как оказалось, в стране достаточно много особей, с удовольствием тыкающих кулаками в лица красивых умных молодых пожилых людей, выкручивающих прохожим руки и так далее. Это уже свой, внутренний фашизм. И с ним надо бороться всем миром.

Ответить
0 +
Белорусочка, 10:54, 21.07

Уваж. госпожа Елена! Вы Мать и Женщина от Бога! Мужества Вам, терпения, здоровья, не потерять веру в светлые перемены, храни Господь Вас и Вашего сына Никиту, который являет собой пример порядочности, целеустремленности и мужества и твердости духа для нашей молодежи.

Ответить
0 +
Белорусочка, 11:08, 21.07

Бритоголовые, ваши фото надо прятать от детей, потому что получится испуг от дьявола.
Пройдите обязательно повторный курс обучения в средней школе,тест на вшивость при академии управления при през-те и попросите прощения у своих матерей за то, что такими они вас произвели на свет для глумления над народом, которому вы обязаны всем, что имеете, кроме мозгов.

Ответить
0 +
Laura, 11:10, 21.07

To Нина

"Иди и смотри" - фильм Элема Климова, не Говорухина

Ответить
0 +
Владимир, 21:57, 21.07

Ублюдки!!! Сына гноят в тюрьме ни за что... а тут мать, что по их мнению должна мирно сидеть дома? Посмотреть бы на их рожи, если бы с их детьми такое сделали!!!

Ответить