16 июня 2024, воскресенье, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Igor Sotnikov, 14:26, 22.07

Ну , ежику понятно, если даже нефтть по воздуху летать сможет, то догадайтесь с трех раз над чей территорией она планировать будет?

Ответить
0 +
Антон, 15:22, 22.07

Ну вот тебе и все минусы таможенного "союза" россияне свои прова отстаят

Ответить
0 +
kasak, 15:24, 22.07

По-моему, слова Лукавого, что: "... в Беларуси нефть есть, а если есть нефть, то должно прорвать газом! " Ждем, с....

Ответить
0 +
Колхозник, 15:45, 22.07

однако «результаты в этом плане пока еще скромные».
=============================================================
А результатов и не будет. Неужели ещё кому-то не понятно.

Ответить
0 +
Толян, 16:01, 22.07

Не надо народ гнать на РФ. Мы только ЗА, если Вы с казахами договоритесь. Но думаю весь вопрос в цене и пошлины на экспорт.

Ответить
0 +
простодушный, 16:06, 22.07

Антон, 15:22, 22.07
Ну вот тебе и все минусы таможенного "союза" россияне свои прова отстаят
------------------------------------------------------------
Не только россияне, но и белорусы и поляки свои законные права отстаят. Представь, Москва и Париж договорятся пустить между ними двадцать поездов в день. РБ и РП будут должны закрыть свои ж. дороги для своих поездов? Тут ни таможенный ни европейский союз будут не при чём.
Поменьше бы глупостей.

Ответить
0 +
666, 17:07, 22.07

Деньги есть за транзит ? Видимо нет , хочется по дружбе . Не получается , сам Лука Россию приучил к меркантильности своим пакостным языком , сам и получи гранату.

Ответить
0 +
Olgerd, 21:27, 22.07

Таможенный саюз это блеф,Российский волчара всегда голодный сколько не корми

Ответить
0 +
россс, 1:58, 27.07

да пока кормили всё время белорусского волка..выкормили..теперь воете на луну...

Ответить
0 +
КитаиСС, 0:13, 23.07

Поставка казахстанской нефти в Беларусь без договоренности с Россией невозможна.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Прищемили псу поганному хвост!!!
Пора запрягать коников, снаряжать кибитки и уёпывать на историческую родину, со своей псарней, заодно!
Шкловским Отморозкам Скоро - трындец во все дыры!

Ответить