7 мая 2024, вторник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ProBelarus, 14:32, 22.07

Похоже убийцы и насильники в наших тюрьмах живут куда лучше простых заключенных вина которых только в том, что они хотели что-то изменить в этой стране... ШОС!

Ответить
0 +
мама, 15:03, 22.07

Марина, это не только в Шклове. Из Новополоцка от Игоря Олиневича тоже нет писем. В колонии говорят, что, наверное, почта плохо работает

Ответить
0 +
грамада, 15:07, 22.07

НЕ СДАВАЙТЕСЬ..И ГЛАВНОЕ СОХРАНЯЙТЕ САМООБЛАДАНИЕ..
НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ РЕЖИМУ ВАШЕ ОТЧАЯНИЕ..РЕЖИМ ТОЛЬКО ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ ..ОНИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ВАШИ СТРАДАНИЯ..
НЕ СДАВАЙТЕСЬ ! КРЕПИТЕСЬ !
СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И СОЛИДАРНОСТИ !

Ответить
0 +
Vlad, 15:16, 22.07

A razve Marina Adamovich zena Statkevicha?A kogda oni pozenilis?do 19.12.2010 naskolko ja znaju,Statkevich byl razveden.

Ответить
0 +
Alice, 15:52, 22.07

Vlad, 15:16, 22.07
A razve Marina Adamovich zena Statkevicha?A kogda oni pozenilis?do 19.12.2010 naskolko ja znaju,Statkevich byl razveden.

Какая разница, кто кому кем приходится! Наши своих не бросают, и не задавайте тупые вопросы! Бывший не бывший. Человеком нужно быть в первую очередь. Вы лучше у ТНП спросите про его жен и детей, а также девок всяких - более адресно будет и по ситуации.

Ответить
0 +
real61, 17:42, 22.07

Никто и не сомневается, что узурпатор больше всех боится, а поэтому и ненавидит троих политзаключенных: Санникова - как главного конкурента на выборах(который однозначно победил бы во втором туре), Статкевича - как самого смелого в высказываниях в адрес диктатора, Класковского - как бывшего нескурвившегося милиционера. И не сомневаюсь, что во время посещения Шклова шизонутый ТНП лично распорядился усилить психологическое давление на заключенных. Мразь она всегда остается мразью.

Ответить
0 +
Granny, 19:39, 22.07

Vlad, 15:16, 22.07

A razve Marina Adamovich zena Statkevicha?A kogda oni pozenilis?do 19.12.2010 naskolko ja znaju,Statkevich byl razveden.

Может, сплетнями займетесь в другом месте? Или так интересно, кто с кем женат, а кто по любви с кем-то вместе?

Ответить
0 +
Granny, 19:41, 22.07

Ну ладно, пакость плешивая и безродная, но ведь тюремщики же среди нормальных людей живут, неужто так выслуживаются, поскуди?

Ответить
0 +
абвгд, 21:01, 22.07

Какая разница, кто кому кем приходится! Наши своих не бросают, и не задавайте тупые вопросы! Бывший не бывший. Человеком нужно быть в первую очередь. Вы лучше у ТНП спросите про его жен и детей, а также девок всяких - более адресно будет и по ситуации.
==================
О-о-о! ТНП оказывается любвеобильный ловелас, под Берию косит.)))

Ответить
0 +
Кот Мартовский, 13:49, 23.07

А Вы к нам с другой планеты пожаловали? Или сайтом ошиблись?

Ответить
0 +
Чкловский турэмщик, 22:09, 22.07

ProBelarus, 14:32, 22.07

Похоже убийцы и насильники в наших тюрьмах живут куда лучше простых заключенных вина которых только в том, что они хотели что-то изменить в этой стране... ШОС!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так ведь там сидят достойные люди.................И не забываем, что ТНП работал в зоне, по моему даже в Шкловской, в которой его два раза по пьяни с петли вытаскивали.......,козлы....... Поэтому у него и такая "любовь" к турме .Вы же послушайте его речи. Через слово турма, турма... А вы думаете Класковский, как бывший МИЛИЦИОНЕР, случайно туда попал? А не в ментовскую зону?

Ответить
0 +
Нина, 23:21, 22.07

Держитесь, Марина! Держитесь ЛЮБОВЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРА!

Ответить
0 +
Валентина, 23:40, 22.07

Держитесь,Марина!Бог в помощь Вам!

Ответить
0 +
Сонца, 13:53, 23.07

Будем молиться за Вас! За наш народ. Дай Бог нам всем выстоять и покончить с этим режимом. Столько лет иллюзий, пора проснуться!

Ответить