2 мая 2024, четверг, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 188
+2 +
Виктор, 16:14, 24.07

Быдло сам роет себе могилу!

Ответить
+2 +
Додик, 21:34, 24.07

Шесть тысяч дней под номером один
О, хоккеист, ты был не победим
Но ведь не нужен был твой хоккей
Забыть тебя хотим скорей

И на земле судьбы закон суров
Ты, хоккеист, не выдержал хлопков
Но ведь не нужен был твой хоккей
Забыть тебя хотим скорей

Боня Шос - Реквием по Хакеисту (с ютуба)

Ответить
+2 +
shapoklak, 1:06, 25.07

Замени строку - Но ведь не нужен был твой хоккей - на - Но нам не нужен твой хоккей -... Для сохранения рифмы.

Ответить
-2 +
ЮРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, 16:19, 24.07

Как говорят в одном известном фильме :Человек умеет жить:

Ответить
+3 +
женщина, 16:50, 24.07

Это называется не уметь жить, а дай свинье роги )))

Ответить
+3 +
Татьяна, 17:12, 24.07

во,во - точно!

Ответить
+3 +
MOLOH, 16:20, 24.07

Жэсточайше экономит папаколи. Да выходите уже все на Площу - давите диктатора. Весь мир вас поддержит! Украина с вами !

Ответить
0 +
Кировоградец, 14:32, 25.07

Не треба казати за всю Украiну,кажи за себе.

Ответить
0 +
Сергей Кириллов, 1:11, 26.07

На себе экономить нельзя. Это любой "папшка" знает. А Вы, как маленький, на совесть его расчитываете?

Ответить
+2 +
Granny, 16:22, 24.07

Чтоб он сдох 6 раз в каждой из этих "резиденций" вместе со своими выродками и холуями, поскудь воровская!

Ответить
+1 +
Екатерина, 19:44, 24.07

точно, ШОС в каждой!

Ответить
+2 +
Андрейка, 16:27, 24.07

Сколько благотворительных заведений скоро будет у нас.

Ответить
+3 +
юрий, 19:07, 24.07

Для этого необходимо не только по клавишам стучать. Видимо большинство так жить устраивает или петух еще в жопу не клюнул.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 20:46, 24.07

Особенно те, которые на побережьях водоемов.

Ответить
0 +
вова, 16:29, 24.07

Козлина....

Ответить
+1 +
vit, 16:31, 24.07

пусть строит))
его резиденция в ближайшем времени будет в Жодино, на ПМЖ))

Ответить
+1 +
Наблюдатель, 17:15, 24.07

Мы в Жодино добрые, с радостью приютим)))))

Ответить
0 +
дятел, 20:08, 4.03

Не в Жодино , а в Гааге ему место

Ответить
+1 +
минчанин, 16:35, 24.07

жируешь, собака, охрану звел себе розевобицепсовую (c)камеди клаб

Ответить
0 +
Shep , 16:35, 24.07

В начале была одна и ещё "Дрозды".
Зачем президенту столько резиденций если их придётся отдать Новому Президенту?
Видимо он решил обосноваться НАВЕЧНО!

Ответить
0 +
Баба з возу, 17:15, 24.07

Та шо вы панимаете. Ен там от убивц под кроватеми прячецца, кажный раз под новой.

Ответить
0 +
Юрка з-пад Менску, 4:26, 25.07

А дзе ты таго прэзідэнта пабачыў???

Ответить
0 +
Bazalt, 16:45, 24.07

класс валюты народу нету а на новые резеденции есть конечно у него кризиса нет (((

Ответить
0 +
Стебаюсь, 21:23, 24.07

Так наверно ты давно БТ не смотрел, у нас уже все нормально-ВВП растет и кругом сверхприбыли:-))))Так чего ж сироте себе скромную лачугу не построить,чтоб от дождя (дай бог-авиаударов прятаться).

Ответить
0 +
женщина, 16:48, 24.07

Только для себя и своих старается, но в могилу ни чего не унес еще ни один человек, а каждый предстанет пред ликом Бога ))))) Там не откупиться, и опричники не помогут . У каждого человека свое испытание, бедностью, богатством,болезнью. Мы можем таких как он только пожалеть. Здесь временное, а там Вечность.

Ответить
0 +
Сан, 1:52, 25.07

Умничка

Ответить
0 +
Елена, 23:17, 25.07

Полностью согласна!!! Тогда уже не на кого будет надеяться, ибо Суд Божий праведен, и каждый получит по делам своим.

Ответить
0 +
vit, 16:48, 24.07

забейте, мы его сломаем и еще спляшем на похоранах!!!
это уже не остановить!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Mike, 16:49, 24.07

Бобочку туда бы

Ответить
0 +
Валерий, 16:49, 24.07

Настало время наводить порядок в тюрмах. Типа соломки подстелить...

Ответить
0 +
tyt, 16:51, 24.07

е..ануть по дроздам атомной бомбай !!!!

Ответить
0 +
Баба с возу, 17:16, 24.07

Собранной в сарае?

Ответить
0 +
tyt, 19:40, 24.07

не важно где , главное результат

Ответить
0 +
Влад, 20:03, 24.07

Токарем и электриком ?

Ответить
0 +
tyt, 7:54, 25.07

сантехником ...

Ответить
0 +
Искать!, 22:21, 24.07

Чернобыля, что ли, мало? Народ и так уже наказан. Это не вариант - головой думать надо!

Ответить
0 +
lithuania, 16:53, 24.07

Лука дурной у тебя вкус,посмотри какие уродливые дома строятся в минске такие же как и твоя резиденция,за тобой придется все перестраивать новому прездиденту....глянь как в дубае красиво строят ,хочешь так же? :))) помню как ты хвалился что построишь в бору отели для арабов...что у них многооо денег они очень богатые ,рассказывал белорусскому народу как последний мудак , это дурная колхозно мозаичная черта,рассказывать своему народу какие там арабы богатые,ну колхозник есть колхозник,че с него взять кроме анализов и то плохие. так и где эти отели? или ты решил вместо них себе резеденцию построить?

ps. вы представьте путин или медведев будет рассказывать своему народу какие там богате люди в дубае.

pps. лучше бы ты остался директором завхоза со своим IQ как у обезьяны

Ответить
0 +
1, 17:26, 24.07

Вообще-то у обезьяны IQ будет выше.
А если спросить у Луки то он ответит, что его IQ равняется букве "О" (Наверно даже гордится что его IQ не равняется последней букве).

Ответить
0 +
vouk, 20:40, 24.07

Absoliutneishe soglasen i solidaren!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
river, 16:54, 24.07

Мінчане, а што за "кветачка" побач з будаунічай пляцоукай на апошнем здымку?

Ответить
0 +
Ver, 17:16, 24.07

Это будет разноцветная карта РБ, только не знаю из чего, вроде из цветов

Ответить
0 +
STATiK, 17:16, 24.07

Это выставочный комплекс. У него крыша такая волнистая.

Ответить
0 +
греча, 17:20, 24.07

это вроде белэкспо

Ответить
0 +
Ver, 17:47, 24.07

Ой, блин, пардон, с просонья габариты перепутала)))

Ответить
0 +
Диман, 19:10, 24.07

Крыша выставочного центра

Ответить
0 +
pens, 22:42, 24.07

Это БелЭКСПО, которое тоже перестраивается под что-то, типа зала для приемов

Ответить
0 +
Vudi, 10:20, 25.07

А рядом с кветочкой (выстовочный центр Белэкспо) был красивый парк и зеленая зона,а теперь все сравняли.

Ответить
0 +
пенсіянерка, 17:05, 24.07

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Александр, 17:06, 24.07

Вот куда должны полететь крылатые ракеты.

Ответить
0 +
Ефросиния, 17:22, 24.07

Не надо ракеты. После свержения дебилоида и его шайки с сынками эти резиденции для начала можно превратить в тур-путешествия по-типу "кольцо последнего диктатора" , а когда интерес схлынет - в замечательные санатории для белорусов.

Ответить
0 +
mirage, 10:21, 25.07

крылатые ракеты должны полететь в твою тупую башку, мудак.

Ответить
0 +
vit, 17:12, 24.07

Too river
гэта ён сабе кветку на могилку зрабиу))))

Ответить
0 +
river, 22:31, 24.07

Такі адказ спадабецца больш за усе...

Ответить
0 +
Шефповар, 17:15, 24.07

Ненаелся,неналижется!Суши сухари Саша,вместе с вороватыми сыновьями;)

Ответить
0 +
Баба с возу, 17:21, 24.07

Приснился мне седни сон. Будто стоим мы в зале у стены, замученные, бледные, на дверях охрана, а перед нами тнп скачет и кричит, шо должны мы его звать Отец народов, как какого-то князька, у которого он у гостях быв. И форму ему там военную подарили. И побег ен надев ту форму, и вышел к народу, а весь салатовый. И народ как запоет, "В траве сидел кузнечик". Сперва тихо, а потом громче. А он стал под это прыгать и все меньше и меньше делался, а потом обратился в мяч. Тут от смеха ноги подогнулись, и на него сели. Смейтесь с беса, людцы, он того боится.

Ответить
0 +
энерджи, 17:21, 24.07

3 папеКОЛИ,1 вите,1диме и 1 коле-подрастает............

Ответить
0 +
Павел, 17:24, 24.07

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от ЛУКАВОГО.

Ответить
0 +
serg, 0:48, 25.07

коро и молитвы запретят. 3-го июля меня забрали. В отделении сняли крест и больше ничего. Я думаю провацировали. БОГ им судья

Ответить
0 +
Архи Тип, 4:01, 25.07

Отче наш!
Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое!
Да приидет Царствие Твое
Да будет воля Твоя, яко на небеси, так и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь,
И остави нам долги наша, яко же и мы
Оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукаваго,
Ибо Твое есть Царство, и Сила, и Слава во Веки...
Аминь

В оригинале звучит так, а не как в сказанном Вами.
Вы, юноша, прежде, чем бросаться словами молитвы, лучше бы подумали о главном...
Это называется мера и степень...
Есть вещи, которые, в принципе, делать нельзя.
Дай Бог Вам всего наилучшего!

Ответить
0 +
Александр Виссарионович......, 17:32, 24.07

Александр Виссарионович......

Ответить
0 +
Aleg, 17:35, 24.07

Почему по стране? По странам.

Ответить
0 +
Прикипел!, 17:41, 24.07


Он правит так, словно собрался править вечно. Видно, мысли об уходе его не грызут. Знать, чувствует себя крепким как изнутри, так и снаружи.

Ответить
0 +
Белфрат., 17:48, 24.07

А кто отгодает с трёх раз : какая "резиденция" у него будет последней ?
Я тоже в это верю и очень надеюсь.

Ответить
0 +
Ишак, 17:54, 24.07

Мне понравилось про "маленькие домики". Желаю ему такого поноса, чтобы только от одного до другого и успевал добежать.

Ответить
0 +
Alena, 17:55, 24.07

Ну конечно, как же он может уйти и оставить ВСЁ ЭТО. Он сволочь, последними силами будет держаться за своё кресло. Он прекрасно понимает что в тюрьме у него этого не будет. Ну вот же падла, люди до конца месяца не дотягивают а этот хрен себе замки выстраивает.

Ответить
0 +
111, 17:58, 24.07

Дайте мыло, с кем связаться, скину фото с резиденции Александрия-2 !!!

Ответить
0 +
Вопрос ответ, 18:02, 24.07

charter97@gmail.com

Ответить
0 +
Андрей, 18:10, 24.07

вошел в режим ЖЭСТАЧАЙША ЭКАНОМИЦЬ?)))))))

Ответить
0 +
Я, 22:46, 24.07

"Экономия" на последней резиденции, судя по масштабам стройки, несколько сотен млн долларов.

Ответить
0 +
Алексей Н., 18:21, 24.07

Есть же миномет, нужен только хороший наводчик, эх будет весело)))

Ответить
0 +
Лысый, 18:22, 24.07

Пляшывы адгукнiсь,бачыу што паказваюць?хай там сабе сартыр з картону i голых баб на вокладке наклеizь,а гэту суку з беларудымi валасьмi бухаюшчую дворнikam z mятлой фанцiki шчытаць што меншы гаунюк накiдау.

Ответить
0 +
nata, 18:22, 24.07

Разве только шесть??? А ледовые дворцы, арены, торгово-развлекательные центры, прибрежная зона Нарочи и др. козырные места и т.д., и т.п.
А вот в нашей детской поликлинике кондиционера нет. Зимой еще ничего, а жара недавно была, так жесть.

Ответить
0 +
Андрей, 18:25, 24.07

...скоро у него новая будет резиденция на "Володарке", без окна и небо в клеточку!

Ответить
0 +
ivan, 18:30, 24.07

Написали. Прочитали. НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ???????

Ответить
0 +
seal, 19:02, 24.07

операция по уничтожению противника

Ответить
0 +
vit, 18:42, 24.07

ДЛЯ ivan...
а дальше ждем тебя на площади твоего города))
вот и весь йух до копеки, просто но со вкусом)

Ответить
0 +
Николай, 18:50, 24.07

Ему, несчастному, жить негде. За душой нет ничего. То туда сунется, то сюда. Так и скитается, неприкаянный.
Пора уже всем миром прописать человека на трех квадратных метрах. На постоянно, до смерти.

Ответить
0 +
vit, 19:06, 24.07

Для Николай..
а не жирно ли будет три метра, а птом эту поскудь еще и кормить???
он недавно казнил, хоть и преступников, но казнил в нарушение закона подписанным им же в ООН..растрелял
так вот ему, его сынкам и пособникам, тоже самое, на полщади публично повесить!!!
кстате, не забывайте про http://www.posobniki.com, пополняйте списки ублюдков!

Ответить
0 +
nik_K, 18:53, 24.07

Problema ne v tom chto u luki mnogo rezidencii! "Glave gosudarstva" eto po statusu polojeno!

Problema v tom chto belarusov unichtojaut!

Stat'ya - spekulyaciya na zavisti nischenstvuuschix!!!

Ответить
0 +
артиллерист, 19:03, 24.07

даешь точные координаты резиденций???

Ответить
0 +
evrodream, 19:03, 24.07

Не меньше чем у Каддафи должно быть.Лукашенко привык жить на широкую ногу.

Ответить
0 +
юрий, 19:03, 24.07

Беларусы жалуются, что зарплаты маленькие, а здесь бабла немерено.

Ответить
0 +
monroe, 19:04, 24.07

Эта роскошь на фоне рекламы по БТ о помощи детям сиротам,которая транслируется по всем БТ каналам с утра до ночи на протяжении года!....Главный"безотцовщик"-помоги детям!...Тишина.....АУ!

Ответить
0 +
Olgerd, 19:05, 24.07

Паук,оплел паутиной всю Беларусь и все мало.

Ответить
0 +
Супортычина, 19:06, 24.07


Мир хижинам, война дворцам !!!

Кто-нибудь знает где находится этот грёбаный Военный переулок ?

Ответить
0 +
Жорж Милославский, 19:06, 24.07

А где-же будет ЕГО мавзолей? Под забором?

Ответить
0 +
Тьфу, 19:38, 24.07

Да у него даже могилки быть не должно,не достоин

Ответить
0 +
Сергей, 19:12, 24.07

Одной по моему, не хватает.Озёрный.пос.Острошицский гор.

Ответить
0 +
pens, 22:50, 24.07

Речь идет только о тех, которые в Минске и ближайшем пригороде.

Ответить
0 +
Стары Млынар, 2:02, 25.07

Точно. Туда ездит часто. Когда-то это был дворец графа Тышкевича. После присоединения Западной Белоруссии дворец присмотрел себе Тимошенко. А потом его облюбовал АГЛ.

Ответить
0 +
SV, 19:13, 24.07

УТОЧНЕНИЕ - ВИДИМО НЕ ВОЕННЫЙ ПЕРЕУЛОК, А ВОЙСКОВЫЙ. ЛУКА ТАМ БЫВАТЬ БОИТСЯ - КРУГОМ ЛЮДИ.
МНОГО ЛЕТ НАЗАД ОН СЕЛИЛ ТАМ ПУГАЧЕВУ ВО ВРЕМЯ ГАСТРОЛЕЙ.

Ответить
0 +
Павел, 19:14, 24.07

Пора строить ГРОБНИЦУ

Ответить
0 +
lily.v, 1:05, 25.07

Он должен жить как можно дольше , а мучиться как можно больше!!!!!!!!!!!!!! Смерть-слишком легкий выход для него! Мы не должны казнить выродков, их всех нужно в одну камеру, сырую, холодную, грязную, вшивую и без нар. Чтобы они каждый день смотрели в поганые глазенки друг друга и не могли ничего изменить. Чтобы выли от безысходности и грызли друг друга от ненависти, чтобы сходили с ума от взаимной подлости! И ПОНИМАЛИ, ЧТО ЭТО НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
анти, 23:28, 27.07

красава

Ответить
0 +
Iri, 19:17, 24.07

"Нас тут свядомыя в Минске учат, что нужно затянуть пояса. Никакие пояса не нужно затягивать. Нам надо работать, как работали, но сейчас хотя бы на 30-33% ужаться и сократить себестоимость" (с) Шос А.Г.
В вольном переводе - на всё бетона не хватит, стройте свои коровники из дерева :-)

Ответить
0 +
Супортычина, 19:18, 24.07


Не Военный, а Войсковой переулок 4, иначе и не найдёшь !

Ответить
0 +
Супортычина, 19:24, 24.07


Кто-нибудь помнит что там раньше, до Луки, было, в резиденции Войсковой переулок, 4 ?

Ответить
0 +
Мих, 21:10, 24.07

резиденция на Войсковом много десятков лет существует в таком виде. к данному ппрб ее строительство никакого отношения не имеет. она была еще при советах)))

Ответить
0 +
pens, 22:55, 24.07

Еще при Хрущеве там была тн гостиница Совета Министров (так ее в этом районе звали). Ее использовали для приезжих гостей, в основном с Москвы.

Ответить
0 +
Рассвет, 23:51, 24.07

ЛЕТ 10 НАЗАД ПОСОЛЬСТВО Чехии

Ответить
0 +
Ингваар, 19:33, 24.07

Оло-ло! Пролетариал
негодуЭ!

Ответить
0 +
), 19:52, 24.07

а че тут такого, подумаешь каждый белорусик не съест 10 грам колбассы )))))))))))) Хее )) Напечатает Лукошеночек и все заебца!

Ответить
0 +
белАруска, 19:53, 24.07

Да,на Google можно и землянки посчитать.Их гораздо бОльше в Беларуси.Но брать на мушку проще резиденцию.Боится Лукавый,что его отправят к его куму Женю Миколуцкому.Ничего,заберем у него резиденции.Они же в Беларуси возведены,а НЕ в чужих странах.

Ответить
0 +
SEM, 19:53, 24.07

По этим халупам нужна нанести хорошие авиа-удары (только не кто ж из военных белоусских на это не пойдет)

Ответить
0 +
Вит, 19:58, 24.07

Помните недавнюю публикацию на Хартии- про резиденцию на Браславских озерах? Так вот АГЛы кто-то задал про нее вопрос, когда он был в Верхнедвинском районе. Он испуганно оглянулся и сказал,что там небыл, а кто-то сзади сказал, что это гостиница. Так вот про все надо почаще писать и стыдить . Глядишь благодаря той заметке он туда и не поедет. А резиденций у него,как ни у одного мирового лидера. Вообще на здоровье, но если бы мы жили нормально, а то ведь даже на еду уже не хватает...

Ответить
+1 +
Чёрный Плащ, 20:02, 24.07

А на кладбище этот отморозок место себе забронировал?

Ответить
+1 +
lily.v, 1:08, 25.07

Нехристей хоронят за оградой кладбища. Нельзя оскорблять память покойных его мерзкими отходами.

Ответить
0 +
Вит, 20:05, 24.07

Интересно вообще , а зачем эти снимки с космоса ? Может уже ракеты нацеливают?

Ответить
0 +
Вася, 20:12, 4.03

давно пора

Ответить
0 +
Леонид, 20:17, 24.07

Да... как-то не вяжется это со скромным и неприхотливым образом, навязываемым нам с экранов ОхНТ, БлТВ и прочего ГоТВ

Ответить
0 +
lily.v, 1:09, 25.07

ГеббельсТВ

Ответить
0 +
Sl, 20:27, 24.07

"Народное достояние".

Ответить
0 +
мак, 20:27, 24.07

пусть строит на все свои (наши) деньги и побыстрее ведь с собой не заберёт а это останется нашим детям .

Ответить
0 +
рыгор жыхар Мазыра, 20:43, 24.07

Хусейн тоже дворцов понастроил. Чем закончилось,известно.
ШОС

Ответить
0 +
patrick, 20:48, 24.07

не понимаю с какого все взбунтовались? а ну быстренько все заткнулись и продолжаем быстрее строить светлое будущее чылавека!!!
то что здесть узнало пару тыщ человек - не население страны: мы как были "свядомыми",так еще больше в своей "свядомасциi можем распухнуть.
а "истинные избиратели" разберутся кто виноват и в чём, и известно с чьей информационной подачи.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:02, 24.07

Прикольно. Как свергните его, - вернусь, одну такую приватизирую обязательно ))))) Гы.гы. Извините, не удержался.

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:22, 24.07

Вы, наверное, состоятельный человек? Это правда, что всех состоятельных людей, кто остался, пересадили. Типа раз есть деньги - значит достоверное известно, что получены незаконно - т.к. законно их якобы не получить.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:04, 25.07

Состоятельный? Как сказать. В России попадаю в рамки среднего класса. Мелкий предпринимателишка. 3 года еще только как свалил, с ноля тяжело было подыматься. Да и в райцентрах то особо денег нету, не Мааасква, в Мааскву ехать если только наемным работником, свой бизнес поднять на 99% не получится, если нет хоть какого то стартового. Но вроде тьху, тьху, ТЬху уже понемногу.
По меркам Беларуси, естественно, доход в 3-5 тысяч долларов это космические деньги - буржуй значит.)))

Ответить
0 +
Архи Тип, 2:04, 25.07

А Вы где, в Балтии - то?

Ответить
0 +
любопытный, 21:02, 24.07

С кого Лукашенко пример берёт - Каддафи или Путина? У Путина 26 резиденций, из них 4 на берегу Чёрного моря. А впрочем, нет никакой разницы между мерзавцами. Всем им повезёт как утопленникам.

Ответить
0 +
Вася, 21:11, 24.07

Так все-таки что это за последнее здание? Там такой хороший автосалон... прогонят? Неужели на паспорте объекта не написано, что и для его там строят? Почему никто не отчитывается за потраченные народные деньги? Может и, правда, что-нибудь полезное. Превеликому-то это место лично вряд ли особенно надо...

Ответить
0 +
Я, 22:58, 24.07

Уже прогнали. А написано - строительство административного здания

Ответить
0 +
Вася, 2:23, 25.07

А знаете куда??? В Минск-арену! На каком основании вместо спорта там сейчас будут продавать машины? Догадываетесь, кому все это выгодно?..

Ответить
0 +
Архи Тип, 1:33, 25.07

Так все-таки что это за последнее здание?
-----------------------------------------------------------------
Это последнее задание.

Ответить
0 +
shurpa, 21:13, 24.07

А в Боровлянах длинные очереди на операции.

Ответить
0 +
lily.v, 1:35, 25.07

Мы два года назад подругу дочери похоронили. 21 год девочке был... Как она мучилась в Боровлянах в перегруженных палатах, какие твари медсестры там встречаются, какие деньги там дерут за любую мелочь!!!!! Какие СТРАШНЫЕ условия для людей, которые уходят. Даже последние минуты они проводят в этом кошмаре и у государства, типа, нет денег, чтобы хоть немного помочь этим людям. После теракта в метро в Минске люди насобирали денег в помощь пострадавшим, а теперь неизвестно где эти деньги, многим отказано в помощи. Сравните цифры. Сколько было пожертвовано и сколько выплатили.

Ответить
0 +
Архи Тип, 2:15, 25.07

То, о чем Вы говорите - есть болезнь уныния, а так же,
неприятия окружающей действительности.
А для уныния, и (см. выше), в нашей стране поводов,
на самом деле, предостаточно.
По этому поводу хочу напомнить одну из старых народных
поговорок: "Грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов... Донесите это лично каждому из стоящих в очереди.
Я искренне надеюсь, что помощь каждому человеку из
числа "стоящих в очереди" будет оказана своевременно
Люди, задумайтесь!
Если поменять привычное мировоззрение, то очень
многое изменится и вокруг Вас! Иначе, численность людей
в очередях по различным поводам может только возрастать.
А "небезразличные" при этом будут хлопать в ладошки...

Ответить
0 +
Сяргей, 21:19, 24.07

Это реализация программы - "Каждому диктатору по резиденции", ну немного с перспективой на будущее.

Ответить
0 +
Юлия, 21:26, 24.07

Смотрю по ТВ3 фильм "Омен". Узнаю там персонажей Белорусской политики. Демиан это сын ТНП...

Ответить
0 +
allex, 21:39, 24.07

Когда же они нажрутся?

Ответить
0 +
Шакал, 21:46, 24.07

Ээээххх, пару "Смерчей" бы мне - смели бы это в труху. Я человек который с артиллерией хорошо знаком.Эээхх, хоть бы один "Смерч"...........

Ответить
0 +
Изя , 22:35, 24.07

9М55С ему в помощь :)

Ответить
0 +
патриот, 21:59, 24.07

народ!слышал краем уха,шос строил вертолётную плочадку всочи,итуда добрался,поганец.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:08, 24.07

nik_K, 18:53, 24.07
Problema ne v tom chto u luki mnogo rezidencii! "Glave gosudarstva" eto po statusu polojeno!

Problema v tom chto belarusov unichtojaut!

Stat'ya - spekulyaciya na zavisti nischenstvuuschix!!!
-------------------------------------------------------------------------------------

Тут не "зависть нищенствующих", а законное возмущение граждан страны, скатившейся в экономическую пропасть. Возможно, уйма резиденций и положена главе государства по статусу, - я с этим статусом не знакома, - но справлять пир во время чумы, тратить народные деньги на строительство личных дворцов, сократив при этом темпы жилищного строительства и лишив молодые семьи льготных строительных кредитов, - это уже чересчур! Глава государства должен иметь "по трудам его". А наш трудами своими страну уничтожил, поэтому статус для него - УК Беларуси, а резиденция - Шкловская колония. Ну, а после отсидки - заветная землянка на выселках, от народа подальше (для его же безопасности)!

Ответить
0 +
nik_K, 2:25, 25.07

Вы меня не убедили.

Типичная проблема славян - а как там у соседа? Корова не сдохла ещё!

Теоритически есть шанс мирно договорится с человеком от которого зависите (увы и ах!- ну сложилось так традиционно в совке!) сказав "У нас мало!" Но вы теряете всякий мирный шанс сказав "У тя, паря, дофигищи!"

Разумеется, забугром такая постановка вопроса никому даже в голову не придёт. Это- совковое доморощенное.

Ответить
0 +
Master, 22:17, 24.07

А новый мэр г. Полоцка, кстати полный тезка нашего придурка, только фамилия у него Поздняк, тоже резиденцию себе отгрохал. Причем в историческом центре города, на берегу р.З.Двина. Вот и сомневайся после этого в том, что болезнь не заразная. Лечить их всех нужно срочно и безапелляционно!

Ответить
0 +
real61, 22:44, 24.07

Согласен. И лечить надо так же и в таких же условиях, как они Бондаренко "лечат", сволочи.

Ответить
0 +
Master, 22:35, 24.07

На все 100 согласен с ЯДвига, 22:08, 24.07

Ответить
0 +
рассел, 22:44, 24.07

В стране дети умирают по причине отсутствия средств на операцию. Старики проклинают того кто ,,выше бога,,. А цыган гуляет по полной, и народу на всё это наплевать,пока кого то конкретно не коснётся,такие у нас люди.

Ответить
0 +
Травкин Б.Б., 22:49, 24.07

Только рушить надо, любые постройки для чего нибудь и зачем нибудь и когда ни будь - пригодяться.

Ответить
0 +
grond, 22:50, 24.07

Урод нехренова устроился!

Ответить
0 +
Любознательный, 23:10, 24.07

По поводу первого снимка. Именно в пристройке внутри двора и находится кабинет президента. Так что красивого вида из окошка на скверик с фонтаном у него, бедняги, нет.

Ответить
0 +
BURDON, 23:12, 24.07

А ОН ТАКОЙ" БЕСКОРЫСТНЫЙ"!

Ответить
0 +
Вася, 23:15, 24.07

красиво жить не запретишь

Ответить
0 +
Вялiкi ШОС!, 23:19, 24.07

ШОС!-гэта па-нашаму!

Ответить
0 +
гость, 23:20, 24.07

Сразу вспомнилось давнешнее высказывание нашего президента, что любая семья в Беларуси может за год построить себе жильё.
Вот он с 94го года и строит ...

Ответить
0 +
lily.v, 1:50, 25.07

Моя дочь с 20 лет стоит на очереди во Фрунзенском р-не Минска. Я подсчитала (по темпам строительства), что к 149 годам она возможно станет счастливой обладательницей своей (за деньги, а не бесплатно) халупы.

Ответить
0 +
stas, 23:24, 24.07

Что плохого что их постоили, другой вопрос как и за какие деньги? Другой вопрос, зачем и нахера тратить бабки в кризис. Может ЛАГ не знает что в стране кризис. И чем дольше он не знает (или прикидывается), тем жеще ему это растусует народ. Вот и вся правда!!!

Ответить
0 +
Dark, 23:30, 24.07

И эта скотина еще в народный кошелек засматривает?! Что,мол,не бедный народ! Падла !

Ответить
0 +
Андрей, 23:32, 24.07

ну что же, а мы продолжаем платить налоги и радоваться за нашего всенародно избранного, нам для него ничего не жаль. Что бы стать хозяином жизни, нужно быть слугой народа.

Ответить
0 +
Wojnicz, 23:40, 24.07

Мало ему осталось, чтоб резеденции строить

Ответить
0 +
Zum, 23:47, 24.07

Парень гульнул будь здорв.
Немым укором перед ним Захаренко, Карпенко... Всех не перечесть...
Как спится, Саня? Это ведь ты их...
Построй себе ещё 15 домов и всёравно не спрячешся.

Ответить
0 +
Silver.gz, 23:48, 24.07

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щёголь,враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

А.С.Пушкин(Евгений Онегин 10-я глава)
Ай да Пушкин,ай да сукин сын.

Ответить
0 +
lily.v, 1:52, 25.07

+10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Dark, 6:36, 25.07

Жэстачайшэ запретить в школах изучать Пушкина!!! АГЛ вам сказал. :)

Ответить
0 +
Dmitriy, 0:11, 25.07

Samaya ,glavnaya rezidenciya - Gaagskaya, davno uge gdet svoego Minskogo geroya!

Ответить
0 +
Геша, 0:19, 25.07

Не имей сто рублей, а имей сто друзей - это подарки от гоп-компании: криминального авторитета Зайца, генерального шулера Василя, помазанника-псаря Кулеша и повелительницы лохотрона Ермошы.

Ответить
0 +
Шкловский, 0:35, 25.07

Вы не трогайте Шкловскую колонию - это слишком жирное место для Луки. Камера в подвале СИЗО-8 в Жодино - самое то будет. А в Шклове на свежем воздухе и в берёзовой роще другие достойные зэки нех...ёво проведут время.

Ответить
0 +
PI, 1:34, 25.07

как можно было председателя колхоза выбрать президентом!? может мне кто-нибудь объяснит,как это случилось,пока я училась говорить? :(

Ответить
0 +
Гриша, 12:06, 25.07

До 1917 года и по сей день правителей на 1/6 части суши не избирают а назначают. Как-то у Ванги спросили: "Кого изберут россияне после Ельцина". На что та в жесткой форме ответила, мол не говорите глупостей, люди не избирают.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 2:44, 25.07

Я раньше думал, что он мозаичный. Нет, не пахнет там никакой мозаикой, шиза на всю плешь!
Кстати никто не слышал жив ли ещё вратарь из Постав, который взял у него пенальти?

Ответить
0 +
raka, 6:45, 25.07

Ну в Минске у бизнесмена средней руки пару квартир, с ремонтами лучше чем в новой резиденции, домик загородный (тоже не хилый), машин хороших. А управляет этот бизнесмен от силы десятком людей.
Вы сравниваете Президента с каким-то бизнесменов. Смех и только.

Ответить
0 +
V, 7:02, 25.07

Не....в гаагу Луку не надо отдавать...у них нет смертной казни. А у нас есть:) только расстрелом одного Луки дело не закончится...надо "опухоль" всю вырезать

Ответить
0 +
владимир, 7:19, 25.07

Давайте посчитаем, сколько всего у него резиденций по Беларуси.
В Лясковичах (Петриковский район).
Страна должна знать своих "героев" и их резиденции.

Ответить
0 +
Ольга, 7:40, 25.07

подонок! ШОС!!!!!
самый бедный, блин, все у него для народа.....ага

Ответить
0 +
333, 7:43, 25.07

Резиденций много, а ума мала!

Ответить
0 +
111, 8:02, 25.07

сообщите более точные координаты - беспилотник НАТО

Ответить
0 +
достал, 8:03, 25.07

поведение убогого лукашенко в точности повторяет все действия еще одного выродка - гитлера
ни тот ни другой не достоины называться Человеком, оба сумасшедшие дебилы, которым свойственны мании преследования (не зря). Кроме того, оба гниды любили принимать парады, что несколько повышало их отсутсвующее достоинство в их же больных головых, и самое главное, что у обоих мразей было много мест, где можно скрываться под кроватью от "врагов"!
лукашенко, гнида ты поганая, надеюсь тебе выкопают там усыпальницу поглубже, чтобы туда поместился ты со всеми своими служками и сынишками, тебе будет отличная тюрьма в бункере своей же берлоги! не спускайся глубоко только сам, тебя закроют и зальют цементом - сгниёшь как падаль (твоя судьба).

ОТДАЙ НАРОДУ ЕГО ДЕНЬГИ!!! ШОС, отморозок

Ответить
0 +
6588768, 8:39, 25.07

Нет на дурака управы.

Ответить
0 +
ЯДвига, 8:41, 25.07

PI, 1:34, 25.07
как можно было председателя колхоза выбрать президентом!? может мне кто-нибудь объяснит,как это случилось,пока я училась говорить? :(
---------------------------------------------------------------------------------------
Теперь вам осталось научиться читать и думать.

Ответить
0 +
Архи Тип, 12:30, 25.07

!!!

Ответить
0 +
Даля, 8:45, 25.07

я представляю, сколько белорусов ненавидят лукича и ещё больше желают ему "крепкого здоровья" и "по-скорее бы".

Хуже президента в Мире нет!

Ответить
0 +
111, 9:04, 25.07

Так вот куда ушел первый транш кредита?!

Ответить
0 +
DenzL, 9:20, 25.07

От позора и смерти его не спасёт ни какая нора!

Загасить бурю гнева в сердце, лишь надежда и вера поможет.

Братья и сёстры, поверьте, придёт золотая пора!

Жажда власти, безумство, яд желчи, вскоре его уничтожат.

.

Ответить
0 +
Злой, 9:29, 25.07

пардон, а еще в Дражне есть комплекс. Правда он только числится резиденцией, там можно отдохнуть за нехилый баблос, но это когда его там нет и не предвидится.

Ответить
0 +
sas, 9:31, 25.07

От народа не спрячется. Найдём и будем судить.

Ответить
0 +
алесь, 11:26, 25.07

ГААГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ!!!

Ответить
0 +
сша, 12:15, 25.07

для прикрытия строит больше с случае бомбешки! скоро совсем...

Ответить
0 +
qwerty, 13:09, 25.07

Не нужно трепаться, спадары! Кому вы хотели бы поручить запуск ракет? НАТОвцы в Белграде угодили в китайское посольство; россияне, или не дай Бог родные памяркоуные могут и улицей ошибиться. И тогда вместо Дроздов прости-прощай Чижовка-мама.

Ответить
0 +
Шкипер, 18:40, 25.07

Он собирался осваивать загрязненные радиацией земли, так пускай построит себе резиденцию внутри саркофага чаэс- будет мало денег так народ скинется и Украинская сторона думаю не против будет..

Ответить
0 +
Andrew, 10:07, 26.07

Военный переулок - имелось ввиду Войсковой переулок

Ответить
0 +
Freeman, 11:15, 26.07

Можно много чего говорить, но скажу одно кто-то скажет, что у него мозгов меньше чем у обезьяны но, увы, как оказалось немного больше. Люди 17 лет нашей страной правит человек, которого даже в аду не примут. У него нет не моральной этики, а про совесть так говорить не стоит. Но он должен знать одно, что его время приходит к концу и будет с ним тоже самое, что и с Саддамом хреновым Хусейном. И тогда возрадуется народ Беларуси или нет никто сказать не может. Но будет радостная весть, когда всеми любимый человек вместе со своими детьми у…бет, например к Уге

Ответить
0 +
Супчек, 15:26, 26.07

Как вспомню как вкалывали в "Дроздах", нашу вч возили туда на прополку яблонь ( на фото по центру виден этот сад), домики хорошие там в них живут все приближенные к Лукашенко - министры, военные и т.д... а самый прикол был когда приезжали к Дроздам, а там меленький Коля на квадрацикле по полю с охранником разъезжал XDDD

Ответить
0 +
Юрка, 22:14, 27.07

Ну жалился же он как то что у него даже квартиры нету... Приходится строить резиденции... Жалко бедолагу, попал под кризис... Может скинемся всем миром на квартирку?

Ответить
0 +
Walter, 15:30, 29.07

Блин! В России у Медведева 6 резиденций на всю страну (Кремль, Ново-Огарёво, Стрельна, Екатеринбург, Сочи и Барвиха-2). В Украине у президента 4 резиденции, из которых две в Киеве. А в США по конституции резиденция президента только Белый Дом.

Ответить
0 +
Walter, 15:31, 29.07

И это только в Минске. Но не показана самая главная резиденция - в Новинках!!!!

А сколько дворцов шос себе по всей стране отгрохал?

Ответить
0 +
Наталия, 15:24, 4.10

А как же 10 метров на человека общей площади????????

Ответить
0 +
Аллах -Акбар , 15:28, 23.03

короче теперь видно - куда именно в Дроздах надо нанести точечный удар ракетами *кассан* !!! спасибо за подробные фото !!!!!

Ответить