2 мая 2024, четверг, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
lit, 10:48, 25.07

Могу добавить, что половина белорусских клиентов Акрополиса являются сотрудниками КГБ, ОАЦ, различных министерств и ведомств, а так же их родственниками и слугами. Они туда как к себе домой шастают. Так что если хотите оловить кого-нибудь из этих сволочей, теперь знаете где искать.

Ответить
0 +
Женя, 10:54, 25.07

Позор для страны! Виноват во всех наших бедах один человек - ЛУКАШЕНКО!!!!

Ответить
0 +
николай, 11:11, 25.07

Это ж самые хитрозадые конвертят по 5000, и действительно туда часто ездят либо бизнесмены либо придворная свора

Ответить
0 +
шопоголик, 11:29, 25.07

В Литву за покупками ездят все, у кого есть возможность получить шенген.

Выбор товаров (особенно бытовой химии) больше, да и цены значительно ниже.

Ответить
0 +
VICTORY, 11:35, 25.07

а какой курс сейчас в обменниках лит к белке??? Или $ к брб там?

Ответить
0 +
Belosra, 12:00, 25.07

Курс 1 : 10. Один лит за 10 килограмов белок.

Ответить
0 +
прохожий, 11:42, 25.07

300 долларов США (около 1000 литов)>>>>
кто это так считал? я только вчера из Вильнюса, там курс 2.37/1 USD
и это получаеца 700 лит с копейками

Ответить
0 +
Минчанка, 11:42, 25.07

за 1 доллар около 2,4 лита.Насчет бытовой химии-согласна, что цены значительно ниже.Да и одежда дешевле, распродажи существенные ( а не номинальные , как у нас).Да и воздух там по-другому пахнет -свободой:)

Ответить
0 +
vоlаs, 11:46, 25.07

а там что, при нокупке паспорт требуют? Чушь полная!

Ответить
0 +
VICTORY, 12:23, 25.07

акцент выдает и количество покупок "как в последний раз". Россияне чокают, мы дзекаем.
я не принадлежу к госорганам.. ой аж смешно стало, но пока шенген есть буду туда ездить и там тратить свои, на черном рынке, купленные!

Ответить
0 +
Elena, 12:44, 25.07

Зачем паспорт? На карте написана фамилия и название банка, кот. выдал. Паспорт просят предъявить крайне редко.

Ответить
0 +
Олег, 12:19, 25.07

Товарищ постоянно ездит в Литву. Периодически даю ему белки, что бы он купил там баксы. В последний раз взял по 6250 в банке, безо всяких очередей.

Ответить
0 +
Anastasia, 16:26, 25.07

и как он так умудрился??? 2 дня назад за 100 000 000 зайцев давали 360 лит. Покупаешь доллары за 2.40 = 150$. 1 млн./ 150 $= 6.666 бел.руб. А 2 недели назад выходило 6.850. Подскажите, где можно взять по 6250

Ответить
0 +
Ramzes, 12:38, 25.07

О! тушыти свет! любимая тема про баксы-х@яксы поехала!

Ответить
0 +
Петя, 14:25, 25.07

Блин, откройте счет в Сбербанке в Смоленске - и переведите туда всю валюту! Хоть сто тыщ.

Ответить
0 +
Алег, 16:53, 25.07

В Беларуси нет банков! Недавно одна контора по имени Белагропромбанк заблокировала без предупреждения клиентов свои карты-ШОС!

Ответить
0 +
gerda98137, 19:07, 25.07

Как это? Вообще никогда теперь денег не получить ни по карте, ни в офисе в кассе?

Ответить
0 +
алег, 20:22, 25.07

Тут тема про Акрополис - значит за границей, а у нас в синеокой контора по имени Белагропромбанк вам выдаст кучу фантиков. Был недавно на отдыхе в Крыму - хорошо что с собой наличка была иначе пипец, притом при звонке в кол-центр сказали без комментариев - и это банк, это дешёвая контора. ШОС.

Ответить