18 мая 2024, суббота, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
0 +
Сергей, 18:55, 26.07

У императора столько резиденций не было. Зачем ему столько в пределах РБ?

А ещё есть Сочи и может в Венесуэле .

Ответить
0 +
артур, 20:20, 26.07

По количеству может неплохо, но убогенько как то. Не хочет выделяться видимо.

Ответить
0 +
Сергей, 20:38, 26.07

аха, не хацел раздражаць землякоф.

Ответить
0 +
шос, 20:46, 26.07

у колхозана-цыгана на большее нету фантазии

Ответить
0 +
lithuania, 21:45, 26.07

а мне вот как раз нравится этот деревянный дом...чувствуется старина какая то...это наверно единственный дом которые более менее хорошо выглядит просто и более менее хорошо...остальные дома до жути противные неинтересные даже страшные в прямом смысле ....

Ответить
0 +
Злой, 0:12, 27.07

да у него мозгов на большее не хватает!

Ответить
0 +
klaipeda, 21:53, 26.07

lb.ua/news/2009/11/06/13337_Evroderevnya_imeni_Lukashenko_F.html

гляньте в какой школе калхозан учился

Ответить
0 +
dfgad, 9:12, 27.07

знакомый. со стройки в венесуэле говорил, что там не кислые аппартаменты

Ответить
0 +
Mr. Twister, 18:56, 26.07

Ну что братки беларусы, строите своему лучезарному еще один дворец? Молодцы так держать! оберегайте своего любимого, не дай бог захворает, чтож вы без умнейшего делать то будете?

Ответить
0 +
Ant, 20:50, 26.07

Ты сам то понял что сказал?

Ответить
0 +
bender1962, 18:56, 26.07

На пять баллов хатка. Мне б такую!!!

Ответить
0 +
gerasim, 19:00, 26.07

Мы потом там свалку откроем. Мусор со всей области будем свозить чтобы даже малейшего напоминание об этом ублюдке не осталось.

Ответить
0 +
семеныч, 19:31, 26.07

а не лучше ли отдать для инвалидов

Ответить
0 +
Дядя Петя, 20:18, 26.07

Так для них и строилось....:beer

Ответить
0 +
Пантера, 19:01, 26.07

Эх, "навалять" бы люлей тому из службы охраны, который сказал "Валяйте отсюда!" Единственные правильные слова - люди здесь не отдыхают. Правильно! Там отдыхают шакалы чклоффские и психи.

Ответить
0 +
Vector, 19:05, 26.07

Иллюстрация: http://kilgor-trautt.livejournal.com/748908.html

Ответить
0 +
кирилл семенчук варшава , 3:23, 27.07

какои ужас што уроды тварят шыкарные дама дарогие машыны грабят мои народ маю белорусь а нороду нравится 17 лет уже лижбы небыла ваины чистое небо надголовои а ищо урожаи харошыи выкопали многа бульбы усе добра авсе благодаря ему кармильцу нашему шос да народ заслужывает сваево руковадиля их пакупацса рыбку полавить нипускают насваеи земле а ани все тепят терпят терпят терпят терпят сколька ещо можыте это блятство терпеть

Ответить
0 +
JT, 19:05, 26.07

Шкловские зеки- (дармовая сила) видимо дерево стругало для ублюдка... теперь ещё и нашими кандидатами в президенты решил пополнить зону.. Там очень много сидят людей, которые нарушили придуманные статьи или указы(или на которых спустили собак- упырей) который выдумал мозаичный! Так что дом построен даром!!!! Как в Египте при феодалах!!! Ужас!!!

Ответить
0 +
агл, 19:05, 26.07

жэстачайшэ маю хатку раскрыли

Ответить
0 +
fgh, 19:08, 26.07

назвать это резиденцией?? господи, сколько ж работы в будущем. переучить архитекторов,строителей,инженеров...

Ответить
0 +
Alice, 19:09, 26.07

Когда этот ублюдок опять в петлю залезет - пожалста - не доставайте его оттуда!!!!!!

Ответить
0 +
Ahtung, 19:09, 26.07

Хорошо живут ублюдки !
И не только саша с колей.

Ответить
0 +
алякс, 19:12, 26.07

не гоните на руского президента - он на свою зарплату всё строит.
а што гонят так и правильно - нечего всякому будлу там шарится.
идите лучше на досрочные голосования.

Ответить
0 +
Den, 19:13, 26.07

Страна в жопе,а суклар всё жирует........

Ответить
0 +
гость, 19:14, 26.07

А где ледовая арена ?

Ответить
0 +
100500ШОС, 21:58, 26.07

Под землей спрятал.
Эту падаль сжечь и пепел в канализацию.
ШОС!

Ответить
0 +
Казачнік, 19:15, 26.07

Ведаеце, што мне гэты палацык прыгадаў...Казку пра рыбака і рыбку...Вось і думаю, як хутка рыбка гэтыя палацыкі знішчыць, каб засталася злая старуха з карытам...Відавочна вельмі хутка...проста бачу як сідзіць гэтая старуха у шкарпетках і спартовым касцюмчыку і грызе пазногці...

Ответить
0 +
pol, 19:15, 26.07

Очередное Волчье логово

Ответить
0 +
Paul, 19:18, 26.07

С ШОСом всё и так понятно, а вот впечатляет какое полчище всяких мастей шавок вокруг этого шелудивого хозяйства, это ни какая экономика не потянет. Стопудово, что вся эта братия после падения режима за станок не пойдет, ведь кроме как прессовать "людей" и лизать сраку хозяину, они ни чего не умеют. Вот и будет не бывалый всплеск преступности.

Ответить
0 +
Преображенский, 19:32, 26.07

Насчет всплеска не уверен. Преступные сообщества обычно возглавляют люди неординарные и далеко не глупые. А эти... Так.. Насрана...

Ответить
0 +
коля, 19:38, 26.07

что будет? что будет? Знаю этих шавок.Кто пойдет работать асенизатором,кто сопьется,кто повесится.И даже мама по выблядку плакать не будет

Ответить
0 +
Shep, 20:20, 26.07

Коля, часть сопьётся, мало вероятно что часть повесится, но огромная масса хлынет в криминал.
Работать они не хотят, да и не умеют, а заработки им нужны не ниже теперешних, отсюда вывод -только примкнув к криминалу можно как-то прожить не ущемляя себя как и прежде.

Ответить
0 +
Сергей, 20:42, 26.07

точно. всплеск криминала будет мрачный.

Ответить
0 +
шос, 20:52, 26.07

надеюсь большую часть шавок посадят пожизненно, а к самым мразям применят высшую меру наказания

Ответить
0 +
мк, 21:05, 26.07

А сейчас они кто? Не криминал ли?

Ответить
0 +
ggd, 19:19, 26.07

Аналогичные вопросы и поведение было в прошлом году в Браславе, куда его Величество приезжало. Точно так же мою семью и друзей погнали и сопровождали до насел. пункта((

Ответить
0 +
Вася, 19:23, 26.07

Браво Хартия! Вы на верном пути (в плане предоставляемой информации).

Ответить
0 +
Вася, 19:26, 26.07

Такое впечатление, что служба охраны после кризиса выросла где-то в раз 100 (по-меньшей мере). Масштабы слежки за людьми наверняка тоже уже безграничны. Страна превращается в колонию.

Ответить
0 +
Nastia, 19:29, 26.07

Убого и безвкусно. Только беседка туда-сюда. А домик похоже из шпал строили.

Ответить
0 +
Никчема, 20:19, 26.07

На предпоследней фотке мне наземная шпакоуня понравилась. Кто разработчик проекта? Такую тоже хочу заказать (зарплаты хватит?).

Ответить
0 +
Кол, 19:35, 26.07

Скотина усатая

Ответить
0 +
мимоходом, 19:37, 26.07

А тем временем в стране серьезная нехватка мест в домах - интернатах. Имеющиеся находятся в ужасном состоянии. А это зажравшееся существо со своим байстрюком просто безмерно обнаглело.

Ответить
0 +
kolonist, 20:24, 26.07

Он не обнаглел.
Ему никто не доложил, что народ бедствует, что цены растут, а зарплата до обещанных 500 $ не дотягивает, что валюты в стране нет.
Поэтому он продолжает веселиться, развлекаться, позволять себе мелкие радости в виде домиков по всей Беларуси.

Ответить
0 +
vvv, 19:37, 26.07

сдохни ты усатая тараканья падла. проклятый чмошник. шоб тебе эту резиденцию всей Александрией засунули. Боже пусть он сдохнет!!!

Ответить
0 +
vasilisych, 20:10, 26.07

вот падла

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 20:11, 26.07

Он народу предложил перебраться жить в землянки.
А для себя дворцы строит.
Долой царя-самозванца.

Ответить
0 +
Саша*, 20:17, 26.07

"Люди здесь не отдыхают" ХАХАХА!!! Круто. Он придурок и не подумал, что своего хозяина нелюдью считает.

Ответить
0 +
Nu Blin, 20:20, 26.07

Nu, On potom tak "CHESNA", gljadza v glaza skazhet, chto eto gostinica. Chto za nejo 1000$ za noch' platjat... :). Kak takih zemlja nosit?!!!

Ответить
0 +
маша, 20:30, 26.07

Бля..и! сэр!

Ответить
0 +
alex777, 20:34, 26.07

это Витёк или Димон себе строит! чего не понятно то?

Ответить
0 +
vasilisych, 20:35, 26.07

в землянку его

Ответить
0 +
Гы))), 20:39, 26.07

Так выглядит новая резиденция Александра Лукашенко в деревне Александрия ШОСовского района

Ответить
0 +
vasilisych , 20:40, 26.07

колькi можна здеквацца над народам?

Ответить
0 +
v, 20:42, 26.07

чтоб он там здох, со своими выродками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
беларус, 20:42, 26.07

Люди там не отдыхают.. а нелюди запросто..

Ответить
0 +
Чук, 20:47, 26.07

Не хрен лезть с кирзевой рожей в хромовый ряд.

Ответить
0 +
Карчмар, 20:48, 26.07

Как-то даже комментировать сложно.
На яух ему эта хата с охраной в Александрии?

Ответить
0 +
tanyopsya, 20:50, 26.07

«а кто же здесь отдыхает – нелюди?» КРАСИВО СКАЗАЛ.МОЛОДЕЦ ))

Ответить
0 +
КТуркВО, 20:54, 26.07

Рыбу тут нужно ловить до 6-ти утра, с00. Рыбу туда привозят в бочках и крупную, клюёт она хорошо!

Ответить
0 +
Дачник, 20:55, 26.07

Люди здесь не отдыхают - ЗВЕРЫ ТОЛЬКА!!! Ну и Колька...

Ответить
0 +
Сергей, 21:04, 26.07

Вопрос за какие ... это содержится? я думаю постоянный присмотр тоже денег стоит,не говоря уже о том что врядли он построил это за свои деньги. А вообще в нормальных странах президенты не боятся своего народа в отличии от "этого" мазаичного

Ответить
0 +
Alena, 21:16, 26.07

Всё не нахапается, всё ему мало. Поскромнее нужно быть ТОВАРИЩ президеньтишка. Убогий не понимает что только народ дразнит.

Ответить
0 +
Артем, 21:35, 26.07

Да эта жирующая падаль каждый будний день за рулем "ауди" по праспекту рассекает! Кризис у народа,но не у него!

Ответить
0 +
мечислав, 21:39, 26.07

Блин что узурпатор колхозник что его архитекторы, как и остальная свита - резиденция похожа на барак , правда что построенная из дорогих матерьялов . Убожество это ,одним словом , а не архитектура .

Ответить
0 +
Леха, 21:54, 26.07

А почему ни одному из Вас не пришла в голову мысль, что это построено для жены, Галины Анисимовны, и их "маленких" совместных деток.
Неужели такой мужик не может сделать подарок своей семье? За свою скромную зарплату? Не ерничайте! Это "настоящий" мужик! А на Брславских - это Коле. А их, таких "колей", о ей ей.

Ответить
0 +
HHH, 22:04, 26.07

Не понимаю.
Этот колхозан плешивый собрался жить вечно?
Один же хрен, полетит это чмо вместе с выводком и байстрюком в придачу, а на том свете все эти убогие как и он сам "дворцы" ему вряд ли понадобятся.

Ответить
0 +
Mind, 22:05, 26.07

Интересно, там на самом деле люди не отдыхают, а кто?

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:09, 26.07

Mr. Twister, 18:56, 26.07
Ну что братки беларусы, строите своему лучезарному еще один дворец? Молодцы так держать! оберегайте своего любимого, не дай бог захворает, чтож вы без умнейшего делать то будете?
--------------------------------------------------------------------------------------
Нет, дорогой, это не мы, это вы ему дворцы на свои кредиты строите! Только потом не нойте, что эти деньги, якобы, белорусы проедают!

Ответить
0 +
Синий туман, 22:26, 26.07

Нет, дорогой, это не мы, это вы ему дворцы на свои кредиты строите!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
И мы своей "памяркоунасцю" тоже...

Ответить
0 +
Ефросиния, 22:32, 26.07

Молодец, ЯДвига! +100000

Ответить
0 +
nikirill, 18:24, 27.07

эти "дворцы" и одной стотысячной от кредитов не стоят .Так что остальное все-таки проедаете

Ответить
0 +
pet.prokopov, 23:02, 26.07

Знакомые фотки)))
Внутри все по высшему разряду, площадь всего-то 550 квадратов+баня+чайный домик...
Кста, озеро не выкопано, а речка-говнючка плотиной перекрыта, посреди "озера" сделан островок, рядом комплекс для обслуживания дип.миссий, гостиница, ресторан... Вся деревня вылизана, построена большая гостиница в деревне, нафиг она там - никто не знает...

Ответить
0 +
работник зипа, 23:20, 26.07

аглы построй себе резеденцию за веткой в гомеле и со всеми своими отморозками съезжай туда там тебя ни кто беспокоить не будет жри там ягоды и грибы да побольше чтоб побыстрее

Ответить
0 +
бругейро, 0:15, 27.07

ШОС ментам!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
робин, 0:24, 27.07

блидота

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 0:36, 27.07

Вспомните: а как конюх лука начинал-такой скромняга, в простой рубашке (1995 год) , бабушек обнимает, они плачут от счастья, спаситель пришёл... И лука 2011-- злой., хам, циник, вор , лгун ! Потому что заработали другие механизмы- опора на силу! Собрал вокруг себя пресмыкающихся животных, создал службу охраны для себя около 2500 трутней и можна ни на кого обращать внимание , удовлетворяя своё больное воображение...

Ответить
0 +
виталий, 0:59, 27.07

Обнаглел совсем Колинпапа

Ответить
0 +
Модя , 1:19, 27.07

Хорошая мишень для гранатомёта

Ответить
0 +
Москвич, русский, 3:34, 27.07

Помнится как то на заре 90-х АГЛ пытался гнобить за "ведро гвоздей" Шушкевича! Шушкевич на свои скромную дачку посторил, а этот перец - борицмен с коррупцией уже не первую резиденцию строит! Шлёпает резиденции как пирожки в духовке!
М-да-с!

"— Валяйте отсюда! — заявил мужик, очевидно, возглавляющий службу охраны. — Люди здесь не отдыхают."
Похоже прав нач. охр. по поводу того, что люди там не отдыхаютЪ!

Ответить
0 +
семенчук кирилл варшава жытель польшы благодаря шосу , 3:41, 27.07

зашто нам такое накозание руководители начальники белорусии уроды и шос главныи урод всем этим рулит 17 лет

Ответить
0 +
radzim, 5:10, 27.07

Вопрос — «а кто же здесь отдыхает – нелюди?»
хахаха...хороший вопрос-аж настроение поднялось!

Ответить
0 +
Paulis, 6:10, 27.07

Жирует, собака! Охрану завел себе розовобицепсую.

Ответить
0 +
беларус, 7:49, 27.07

Здесь отдыхают только НЕЛЮДИ!!!

Ответить
0 +
Партизанкина, 9:59, 27.07

Да тут уже вся наша страна одна большая резиденция одного колхозника! На море-океане ведь ничего не построишь - туда не пускают! Вот и беситься, цыганская морда! Ничего ШОСик, в могилу с собой не заберешь!

Ответить
0 +
Рыгор, 13:24, 27.07

Пусть строит. Нам же надо будет где-то отдыхать.

Ответить
0 +
Яхонт, 14:27, 27.07

Ребята, молодцы, я предлагаю создать форум, на котором выкладывать фото автомобилей и загородных домов не только ублюдочного аглы, но и хозяйство ублюдочных чиновников, пусть народ знает и видит, нашу жэстачайшую феодальную систему. Всё это должно быть выложено в одном месте, чтобы был виден объём воровства...

Ответить
0 +
mig, 16:33, 27.07

sasdha----kolhozni-------iz-----derevenskogo------loha----------------------stal-------------------miliarderom----i------zivet-----kak----karol---------------i------kataet-----belaruski---narod-----po----krasivamu----------------da----smotrite----kak---y--------zivu----a----vi---v-----oceridi-----------stoite-----za------------saharom-------------pomerkovnie------vam----ze----eto--------------------------nravitse-----protestavat----ne---hotite------da--

Ответить
0 +
Дениска, 14:18, 28.07

Не из шпал,а из клееного бруса (довольно дорого)

Ответить
0 +
Я!, 19:55, 28.07

«а кто же здесь отдыхает – нелюди?»

Ответить
+1 +
имеюдоступкпоролю, 13:53, 29.07

Грустно......Но хотелось бы дожить и увидеть что будет мавзолеем Библиотека в Минске или Ледовый дворец какой?

Ответить