4 мая 2024, суббота, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
инвалид, 18:46, 26.07

теперь станут известны тёрки луки с другими режимами, а то мы всё гадаем что да почему, по нашему мнению всё очень просто, а во на как, есть и другие варианты, нам неведомые и народы им пофиг у них свой клуб, не удивлюсь, что лука у них в авторитетах, по их понятиям.

Ответить
0 +
могли, 18:46, 26.07

Вот могли бы и у нас чего взломать и инфу выдать. Во это была бы боомбаа)))

Ответить
0 +
Николай, 19:26, 26.07

Какая бомба? Что тут красть? Что саня-витя бабло моют, а пиплу всякую хрень в уши впаривают? Тоже мне новость.

Ответить
0 +
Andrey, 20:27, 26.07

Не хотелось бы вас расстраивать, но проблемы Белоруссии мало кого волнуют за пределами Белоруссии. Они и большинство белорусов не очень волнуют. Кроме курса доллара, конечно...

Ответить
0 +
Злой, 0:16, 27.07

Не получится увы!..... По одной простой причине, что эти колхозаны, толком не умеют пользоваться компом и по этой причине все в "ручном режиме" регулируют

Ответить
0 +
Antiluk, 19:00, 26.07

Informatsiya - eto interesno, a esli chestno, u kogo kakie voprosi ili somneniya, chto diktatura Luki nezakonna, chto on uzurpator i Pahan mafioznoy gruppirovki zahvativshey vlast' v strane, chto Luka prestupnik, organizator i ukrivatel' drugih prestupnikov, chto on vor, prisvaivaushiy sebe sobstvennost' i bogatstva Belarusi.

Eto vse vidno, vse lejit na poverhnosti, a raz nikto ne vozrajaet, znachit vse takie kak on i hotiat jit' pod 'krishey' shizoidnogo psiha.

Slovo "reshitelnost' " nado ubrat' iz Belorusskogo slovaria, netu yavleniya sootvetstvuushego etomu terminu.

Ответить
0 +
Гамон, 19:39, 26.07

Узламайце маю дзеуственнасць.

Ответить
0 +
Отзывчивость, 22:06, 26.07

Где и когда?..

Ответить
0 +
Apulaza, 19:50, 26.07

Уважаемые хакеры группы Anonymous, пожалуйста, раздобудьте списки врагов народа - тех, что дубинками бьют женщин; тех, что снимают на камеры; тех, что подвергают пыткам; в конце-концов тех, кто арестовывает детей и собак.
ШоС!
Жыве Белураусь!
Люди России за вас!
Череповец.

Ответить
0 +
Shep , 20:30, 26.07

Обращаюсь к хакерам из Anonymous:
РЕБЯТА, РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО "Белнефтехим" и "Белспецэкспорт".
ОЧЕНЬ УЗНАТЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧЕМУ ТАК ЗАНЕРВНИЧАЛИ, КОГДА ПРОТИВ НИХ ВВОДИЛИ САНКЦИИ!

Ответить
0 +
anonymous, 19:56, 26.07

ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАХ ТЧК БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ

Ответить
0 +
хочу все знать, 20:07, 26.07

Лучше бы украли формулу цены на бензин в Беларуси...

Ответить
0 +
321, 20:14, 26.07

Вот какие компании, наверное, участвуют в тайных сделках мафиози Берлускони и бандюка калгаснага АГЛ.

Ответить
0 +
dam100, 22:05, 26.07

Лчше бы вскрыли все счета, нашего несмяродного Дурня. И показали как он печётся об народе! во было бы дело.
А то @#й страдают.

Ответить
0 +
иги, 23:03, 26.07

Это не такая уж проблема, можно скинуться и нанять хакеров, с белоруса по 1$ и взломают всё что угодно. Также можно скинуться на всё что угодно...

Ответить
0 +
K., 22:09, 26.07

Anonymous — хорошие люди, за свободу слова сражаются.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:18, 26.07

Andrey, 20:27, 26.07
Не хотелось бы вас расстраивать, но проблемы Белоруссии мало кого волнуют за пределами Белоруссии. Они и большинство белорусов не очень волнуют. Кроме курса доллара, конечно
====================================================
Не хотелось бы вас расстраивать, но ваше мнение мало кого волнует в пределах Беларуси. О большинстве белорусов уже и не говорю. Информация о курсе доллара гораздо интереснее. (И что это вы никак выучить не можете: Беларусь, а не Белоруссия).

Ответить
0 +
Andrey, 13:21, 27.07

Дык я ж не пярэчу: па беларуску - Беларусь, а па-руску - Белоруссия. Не будзеце ж пярэчыць, што па-руску - Россия, а па беларуску - Расiя?

З павагай,

P.S.

Грузия вообще по грузински звучит "Сакартвело", а Германия - "Дойчланд"...

Ответить
0 +
Управление по управлению всеми управлениями, 16:42, 27.07

Беларусь и по-русски, и по- белорусски звучит как " Беларусь"

Ответить
0 +
oleg, 22:19, 26.07

формула цены на бензин достаточно проста - примерно 70% акцизы и налоги.

Ответить
0 +
balans_19, 23:01, 26.07

ЯДвига, 22:18, 26.07
Совершенно по барабану как вы сами себя "кличите", главное как вас в мире обзывают. Хотя в мире о вас мало кто знает, а в бывшем СССРе вы как были Беларуссия так и остались.

Ответить
0 +
DN, 0:14, 27.07

Молодцы чуваки! За своих отомстили, пусть терь властьпридержащие попотеют))

Ответить
0 +
Mike, 8:40, 27.07

МОЛОДЦЫ ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ЭТИ УРОДЫ ЗАНИМАЮТЬСЯ

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:20, 27.07

balans_19, 23:01, 26.07
ЯДвига, 22:18, 26.07
Совершенно по барабану как вы сами себя "кличите", главное как вас в мире обзывают. Хотя в мире о вас мало кто знает, а в бывшем СССРе вы как были Беларуссия так и остались.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Кличут" и обзывают у вас на зоне, на которой, судя по всему, ваши интересы и сходятся. А до "мира" вам еще дорасти нужно, поэтому, как лично вы нас "кличите", нам, честно говоря, тоже по барабану. А по поводу названий стран не напрягайтесь: некоторые страдают географическим кретинизмом, это не стыдно, это болезнь такая.

Ответить
0 +
Andrey, 13:24, 27.07

В Германии вас зовут Weiss-Russland, в Голландии Wit-Rusland... Слово Belarus обычно вызывает недоумение... Кстати, Россию тоже никто не называет Rossiya, а говорят Russia, Russland, Расiя - и ничего, терпим же :)

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:50, 27.07

Andrey, 13:24, 27.07
В Германии вас зовут Weiss-Russland, в Голландии Wit-Rusland... Слово Belarus обычно вызывает недоумение... Кстати, Россию тоже никто не называет Rossiya, а говорят Russia, Russland, Расiя - и ничего, терпим же :)
---------------------------------------------------------------------------------
Немецким не владею, но немцы знакомые говорили, что Беларусь у них "кличут" Хохланд. Так звучит по-русски. А вот насчет Вайс Русланд, на что я их наталкивала, в соответствии с логикой вещей, они не реагировали.

Ответить
0 +
mike, 11:04, 28.07

"Хакеры из группы Anonymous"
)))
"группа хакеров" и анонимусы - разные вещи

Ответить
0 +
alter-world, 23:57, 29.07

Россиянам. как многим другим следовало бы учить историю. Беларусь имеет прошлое ( весьма интересное, достойное и прогрессивное ( в отличие от всегда-колхозной-убогой-России), которому могут позавидовать большинство государств Западной Европы. А Россияне никогда не были одним государством - тупо дело случая, они никогда не будут жить хорошо. А как кого и где кличут... - это жертвы масс-медиа. Мы знаем, кто мы есть. Теперешние реалии дают нам шансы, которых небыло никогда.

Ответить
0 +
Николай, 17:37, 28.08

Спасибо Вам ребята что вы есть на этой планете!!!!!! Что не жирные политические свиньи говорят народу правду о делах наших!!!!!!!! Я говарю от имени всего Белоруского народа делайте творите дарите людям правду!!!!! Помогите нам с инфой об наших предприятиях!!!!!

Ответить