19 мая 2024, воскресенье, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
0 +
ЫыЫ, 3:35, 28.07

ШОС!!!

Ответить
0 +
Irina*, 4:06, 28.07

какие резкие движения? о чём вы говорите! одно движение в сторону и вы в тюрьме на 10 лет. так что госпожа Ермакова у вас одна нога уже "там". подумайте хорошо.

Ответить
0 +
Тутта, 4:45, 28.07

А чаму ермакова боршч не варыць на пензии? Га?

Ответить
0 +
Маруся, 11:33, 28.07

ага, дауно пара борщец варить на пару с лидкою)))

Ответить
0 +
222, 6:33, 28.07

Но что характерно, "смотрящий" опять свой, Шкловский, преданый и обязанный всем АГЛ.

Ответить
0 +
egik-1, 8:06, 28.07

Ермошина, Ермакова- это так созвучно! а вы емели дурачки, сидите на печи, да мечтайте: По Щучьему Велению, по Моему Хотению- мне чарку, да шкварку.

Ответить
0 +
котя, 10:42, 28.07

и внешне похожи

Ответить
0 +
NATA, 8:11, 28.07

а что, кто-то думал что будет иначе? На кой черт нам умные и активные. Вот таких колхозников как сам АГЛ, вот такие нам и нужны. Чтобы не дай бог что-то где-то не вякнули. Или в их выпрямившеся извилине не дай бог не зародилась умная мысль. Это все..... капец. А как эта тупая корова успокаивала АГЛ что у нас все стабилизировалось. Ну прямо приходи и покупай валюту а никто не идет?!!! Интересно получается, уже многими отмечено, что главный колхозник окружает себя, при чем на всех постах, такими же тупыми деградирующими личностями как и сам. Это что какая-то идейная подготовка? Если вдруг что то эти чмыри его не сдадут? Будут биться до последнего?? Странненько..... не находите???

Ответить
0 +
Пассивность подчиненных Лукашенко -- вот сейчас их достоинство, 8:14, 28.07


Для личной власти Лукашенко ее дестабилизация смертельная. А потому Лукашенко сейчас как огня боится всего, что способно негативно повлиять на стабильность его власти. Дестабилизировать ее сейчас способно очень много даже несущественных факторов. Для Лукашенко стабильность власти ныне сводится к сохранению безусловного подчинения ему тех компонентов системы власти и всего государства и общества, которые охватываются его властью, а его властью охватываются фактически все государство и все общество, его власть тоталитарная. Потому он пытается пресекать даже незначительные протесты против его власти, которые дестабилизируют политическую ситуацию, подрывают покорность граждан автократу Лукашенко. Одна из серьезных опасностей для личной власти Лукашенко таится в его подчиненных, проводящих его власть. Если они начнут проявлять даже личную инициативу, то могут нарушить безоговорочную подчиненность ее звеньев авторитару Лукашенко. По этой причине Лукашенко сейчас подбирает кадры на важные должности по принципу их пассивности, чтобы кто-то из них не дестабилизировал власть своими действиями даже по личной инициативе помочь власти Лукашенко и тем более исходя из собственного понимания своих задач. Но в таком случае все решения власти становятся заботой только Лукашенко, они замыкаются только на нем, а потому вероятность сбоев его личной власти резко возрастает. Президент, я жду Ваших распоряжений -- такой нынче принцип поведения для подчиненных Лукашенко.

Ответить
0 +
..., 11:42, 28.07

однако тяжеловато читать )) тавтология сплошная

Ответить
0 +
Виталий, 8:28, 28.07

Беларусбанк под руководством госпожи Ермаковой превратился в самый технологически отсталый и забюрократизированый банк страны.
Не думаю, что на посту главы Нацбанка у нее будут особые успехи.

Ответить
0 +
вася, 9:00, 28.07

Я НЕ ВЕРЮ ,что у нас лучше нету!!!

Ответить
0 +
SV, 12:02, 28.07

конечно ЕСТЬ!!!!! только вот не хотят они быть козлами отпущения и потерять себя, как профессионалов! т.к. мозг имеют!

Ответить
0 +
methanol, 9:07, 28.07

еще одна колхозанская голова, имитирующая речь-трасянку. радиоточка, в которую по проводам передается словарный запас упыря. а рожа - селекционная. мерзость.

Ответить
0 +
V19, 9:09, 28.07

Дом 3 прям. Все эти неадекватные или их тезки теперь переберутся в правительство и стунут строить "жэстачайшы" коммунистическ-демократический режим.

Ответить
0 +
без имени, 13:36, 28.07

как они задрали - колхозники эти, привел АГЛ их всех за собой, а сейчас они живут в элитных домах ( по ул. Жасминовая, Дрозды, р-ны МКАД), ездят на тачках по 100.000$ и еще нормальных людей говняют, попробуй только наедь на это колхозное быдло в "Лексусе". Нужно что-то делать - заколебало все это!!!

Ответить
0 +
работник зипа, 9:22, 28.07

при сегодняшнем режиме каждый госруководитель смотрящий
без воли без понятия о порядочности беспринципные хапуги

Ответить
0 +
Comedy, 9:23, 28.07

ЛОХота и ничего боле! АГЛаеда как всегда окружают верные ему шестерки -и народ как всегда в ж(оппп)е! Колхозан рулит и разруливает, жыве Тагил.

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 9:33, 28.07

Интересно, чем торговала дама Ермакова?! Ох и крысы же...............

Ответить
0 +
Оптимист, 9:39, 28.07

Неужели кто-то ждал другого типа чиновника, а не прислугу?

Ответить
0 +
Sergios77, 9:46, 28.07

Павлег жжот +100500

Ответить
0 +
старый работник Беларусбанка, 10:13, 28.07

все абсолютно верно... только я считал НАЕ более разумной женщиной, которая в такое дерьмо не полезет

но, получилось как получилось

Ответить
0 +
reyn, 10:18, 28.07

Похожа на Ермошину,прямо как сестры,и фамилии почти одинаковые

Ответить
0 +
Lizard, 10:20, 28.07

Еще одна из категории равнодушных, ибо правильно сказано: "Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Ей ведь все равно, лишь бы дебет с кредитом сходились...какая-то миссис Скрудж, будет сидеть на ЗВР и трястись, чтоб не дай Бог никто лишней копейки не попросил (политика Беларусбанка - как бы поменьше дать и побольше содрать)...

Ответить
0 +
катя минькова, 10:22, 28.07

Похожа на ермошину,как две сестры,и фамилии почти одинаковые.

Ответить
0 +
Никчема, 10:27, 28.07

Предлагаю создать новый сайт www.Ермакова Надежда Бацькауна.by для несанкционированного обмена обувью.
В следующую среду к парадному входу Нацбанка возложить по туфлЕ на бедность главе финансовой системы. Поможем Наде всем миром!

Ответить
0 +
12345, 10:41, 28.07

АГЛ никогда и никуда не назначит человека который умнее его. а насколько сам тнп умен уже все знают, осталось домыслить насколько тупы те люди, которых он выбирает. Это его и погубит рано или поздно. Одно печально, страна тоже будет в глубоком кризисе.

Ответить
0 +
fuzz, 10:43, 28.07

стали подтягиваться сказочные персонажи из Дома-2? :DDDD

Ответить
0 +
ja, 10:44, 28.07

по моему, за 17 лет давно перестало быть новостю то, что ЛУкашенко назначает только тех, кто " без собственной позиции, без собственного голоса." Мегановостью было бы обратное. А эта дама за много лет работы в Минске так и не избавилась от дикого колхозного акцента. Даже у ее хозяина этот акцент не такой дикий.

Ответить
0 +
Наивный, 10:45, 28.07

Резкие движения у нас обеспечивает другой человек.
А отвечать конечно будет не он!

Ответить
0 +
Романыч, 11:03, 28.07

всё правильно сказал. Ермакова - очередная прислуга лукаша.

Ответить
0 +
fed, 11:20, 28.07

интересно, а синяки у нее под глазами от назначения?

Ответить
0 +
Маруся, 11:35, 28.07

от третьего мужа.

Ответить
0 +
инвалид, 11:20, 28.07

общак в надёжных руках и больше ничего.

Ответить
0 +
A, 11:40, 28.07

SOS! Беларусьбанк самый дебильный банк.Обслуживалась.Не раз.
Каков поп таков и приход говорят в народе.Девушка с образованием техникума говорите....Нац банк говорирте.... Ну-ну....

Ответить
0 +
Krik, 11:41, 28.07

Ермакова заявила, что в целом банковская система, финансовый рынок Беларуси стабилизировались, население успокоилось, вообще, все хорошо.
---------------------------------
Уж так хорошо, что плакать хочется.
Могилевско-шкловская банда усилила свои позиции.
Эта дама без Нархозовского образования чуждый элемент в банковской среде.
Как она говорила вступая в сбербанк синеокой: они мне баланс не дают.
Новый зам хотела сразу взять быка за рога. Так иди к главному бухгалтеру и бери на здоровье.
Сбербанк при ее руководстве, перестал выполнять ни одного из 24 показателей, которые НацБанк обычно требует от банков. Надо было лицензии отзывать. Но чем кончилось все, Нацбанк разгромили с подачи в том числе и этой фрау-сенаторши из Хотимска.
Ее персональный водитель, стал сначала сожителем, потом замом по идеологии сбербанка.
А лучшая шкловская подруга, замом. Кстати, лично себе зам срубила в Минске 3 квартиры, а служебную 3- комнатную банковскую сдает в наем. Теперь поволокет ее в Нацбанк.
Серая мышь, но преданная до гробовой доски диктатору узурпатору. Все что зреет в больном мозгу диктатору, по части финансов, реализует на 100+1%.
Ведь над ней лично не каплет, а наоборот золотой дождь фортуны продолжается.
А народ пусть за нарезанную бумагу пашет.
В 21 век это начальствующее быдло перетянуло нравы и обычаи не 20, а скорее 19 века.
Короче, в Нацбанке синеокой в кресле Председателя правления будет восседать наседка диктатора.

Ответить
0 +
Люди на болоте, 13:04, 28.07

Спасибо за инфу. По роже мадам видно, что выше водителя соблазнить ей никого не удалось. Страна шкловских загнивших огурцов. И куда Бог смотрит?

Ответить
0 +
без имени, 13:47, 28.07

да чтоб они сдохли все!!! скоты ( колхозанское правительство это - твари конченные)

Ответить
0 +
18 тыс. за &, 11:42, 28.07

журнал "Огонек", вот это точно огонек!))

Ответить
0 +
чудес не бывает, 11:46, 28.07

У тнп очень узок круг "надежных" людей. Раз, два, три и обчелся. Вот он их по кругу и меняет с одной должности на другую (независимо от профпригодности). Посмотрите на Мясниковича, силовиков и Ко. Лиц нет. В глазах пустота. Работают, как дрессированные псы только по команде "фас". Думать не надо, за них один человек (сомнительного образования и кругозора) уже все давно придумал. У них одна задача: сохранить свою жизнь и добро, которое им позволялось грабить в обмен на лояльность. Бедная, изнасилованная страна, а какой же ты могла быть !!!

Ответить
0 +
1, 13:49, 28.07

они поломали нацию, не только страну, а восстановить это ой как не просто будет!

Ответить
0 +
дядюшка Сэм, 11:48, 28.07

Человек первого сорта подбирает под себя людей первого сорта, человек второго сорта подбирает под себя людей третьего сорта.

Ответить
0 +
олег, 11:50, 28.07

Сохраним множественность курсов и продолжим "ВЕЛИКИЙ ДЕРБАН СТРАНЫ".

Ответить
0 +
ГАРМОШКIНА, 11:54, 28.07

МЕЛIЯРАТАР ЗОЛАТАВАЛЮТНЫХ РЭЗЭРВАУ - 2.

Ответить
0 +
Вкладчик, 11:59, 28.07

Не нужны нам резкие движения! Главное чтобы наши денежки в банке лежали и умножались! Так что пусть смотрит за нашими денежками. А резко дергаться ей Лукашенко не даст!

Ответить
0 +
мила, 12:47, 28.07

Что в банк ложить???Жалкое пособие???

Ответить
0 +
1, 13:49, 28.07

хрен тока если (извиняюсь))

Ответить
0 +
Виктория, 12:42, 28.07

Мы сами-то чего стоим? Говорим, говорим, и, что толку. Даже в Китае за убитого инвалида устроили настоящие разборки с режимом. Надо, чтоб они нас.( народ),боялись, а пока мы их боимся ничего не произойдет! Выходит небольшое колличество людей их и хватают на улицах, а потом в тот же банк штрафы дерут!
Люди в тюрьмах на грани выживания и неизвестно сколько им хватит сил, и если эти сроки, что им даны не прекратить сейчас, они будут все больныи и психологически сломаны. Где те , кто сейчас остались на свободе после 19 декабря, кто-то из них обещал приложить все усилия борьбе за освобождение и чем дальше уходит время, тем жестче становится режим. А люди как пешки по заведенному кругу, только бы выжить.Я не понимаю зачем такая жизнь, которой не довольны, ведь всё в руках у людей, надо немножко озвереть и с рычащим криком дать отпор этим зажравшимся тварям. Они споили народ дешёвым пойлом, запугали увольнениями, штрафами, надо видеть, что твориться в Солигорске после зарплат и авансов, качаются пьяные, матерятся, можно прямо сразу кино снимать, менты идут и отворачиваються , а то и вообще не идут, если вызываешь, пока все твои данные не перепишут, то с места не сдвинутся. Обнаглели от безделия и бенаказанности! Неужели из такого колличества людей нет Лидера. Подергались и успакоились, только решительные дейсвия могут принести результат!

Ответить
0 +
BY, 12:46, 28.07

очередной представитель шкловской быдломафии....

если бы ШОС был тренером национальной сборной по футболу, то в его команде играли бы только преданные калечи из Shklov FC...

с такими людьми у нас точно скоро и газом прорвет )))

Ответить
0 +
j, 12:53, 28.07

Мне кажется, что это использование психологии русских женщин, которые очень терпимы, внушаемы, много прощающие, думают что добром смогут победить зло. Выходят замуж за пьяниц, надеясь их перевоспитать в браке, вместо того чтобы заставить до брака измениться жениха. Доверяют начальникам, верят что все, что делается не совсем правильно, необходимо для каких-то высших целей и соглашаются с этим. Могут быть преданны начальнику только за то, что он не подставляет лично их. По сути и Ермошина, и Ермакова большой личной выгоды для себя не извлекают. У них есть какие-то убеждения или страхи, что капитализм - это монстр из школьных учебников. Они почему-то стараются не думать, что у нас давно есть капиталисты, которые, в отличие от западных, не ограничены никаким законодательством, и для которых законы не писаны.

Ответить
0 +
Гриша, 13:06, 28.07

Человек я слабо осведомленный не подскажите кто в РБ министр финансов, а в России председатель нацбанка.

Ответить
0 +
Володя, 17:16, 28.07

Министр финансов РБ-Харковец, сын мамы бывшей главы Жилсоцбанка Е.Харковец и папы бывшего сотрудника Совмина, советника Ермаковой.
Вообще, все руководящие должности от умных родителей перешли по наследству:-Лузгин, сын бывшего главы Сбербанка, Румас-сын бывшего зам. министра финансов и т.д.

Ответить
0 +
Yasemin, 13:16, 28.07

с приходом госпожи ермаковой в нацбанке ничего не изменится, а вот с правительства были отправлены в отставку самые умные люди. жаль!!!

Ответить
0 +
2012год., 13:54, 28.07

НИЧЕГО,кроме ИНФЛЯЦИИ,ДЕВАЛЬВАЦИИ и ДЕНЕЖНОЙ РЕФОРМЫ.
«…в целях облегчения денежного обращения и придания большей полноценности деньгам».

Ответить
0 +
нет слов, 13:37, 28.07

ТНП очень боится перемен, замораживает ситуацию, тянет время - маразм крепчает!

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:57, 28.07

Думаю эта ведьма повторит судьбу ее предшественниц - т.е. с банковского кресла пересядет на нары.

Ответить
0 +
trohr, 14:10, 28.07

Были люди более квалифицированные, более значимые для банковского сообщества не только Беларуси, но и России и соседних стран.
=
И более наверное вороватые

Ответить
0 +
mila, 16:57, 28.07

Какая рзница, кто возглавит НАЦБанк?. В этой стране всем управляет АГЛ через свою администрацию. Все банки сейчас управляются администрацией, оттуда идут все указивки. отсюда и результаты.

Ответить