18 мая 2024, суббота, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Должник, 17:28, 28.07

Пипец, товарищи...

Ответить
0 +
verter, 17:41, 28.07

Во-как!!!! Кто-ээээээээто сделал................................................

Ответить
0 +
Krik, 17:56, 28.07

Пора панихиду заказывать и свечку в церкви (костеле) ставить.
А мега вруны с верхушки власти все очередные сказки расказывают похлеще "Спокойной ночи малыши..".
Не стыда, не совести у власть имущих.
Гниды проклятые, сами жируют-резиденции строют, а народ в долговую яму тянут.

Ответить
0 +
www, 18:11, 28.07

Так это сумма в бел. рублях. Из-за девальвации такая величина

Ответить
0 +
Нищий, 18:17, 28.07

17 млрд.$-они как ты их не переводи так и останутся 17 млрдами зелёных!Всё хуже и хуже.?Край всё ближе и ближе.

Ответить
0 +
ViDom, 18:24, 28.07

Девальвация увеличила долг на 50%, а откуда взялись 30%? Может это процентики по кредитам?

Ответить
0 +
www, 19:28, 28.07

На 60%

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:38, 28.07

Я вот чего то наверное не допонимаю! Госдолг все растет,но вместе с ним (по официальной версии) растет и золотовалютный запас ! Как это ? Растет госдолг, но вместо реконструкции предприятий (или хотя бы обновления станочного парка) строим торгово-развлекательные центры ,резиденции и разъезжаем (летаем) на дорогой военной технике !? Вчера обнаружил новую новостройку на Машерова (тьфу, победителей кажется) - оказывается Олимпийская национальная Штаб-квартира (опять огромных размеров!) . Чудеса : Спортивных обьектов и штаб-квартир тьма ,а алкоголя употребляем все больше и больше! Нонсенс! Необъяснимый феномен природы! И царских сел все больше и больше.

Ответить
0 +
www, 20:51, 28.07

Вот потому золотовалютный запас и растет - взяли долг, положили в запас

Ответить
0 +
Somov, 21:50, 28.07

м-да... в долг берёт правительство, тратит деньги правительство - а отдавать нам, народу, нонсенс, я тоже так хочу.

Ответить
0 +
Анна, 23:55, 28.07

Все странны живут с огромными долгами..будь то страны Европы или Сша и китай

Ответить
0 +
Я , 8:24, 29.07

Это называется дефолт, дорогие таварисчи, а также уважаемые господа..
Чё это такое?
А никто никому ничего не должен.
в том числе банки ничего не должны возмещать гражданам по их вкладам.
С чем вас и поздравляю.
Всегда ваш.

Ответить
0 +
федот, 10:16, 29.07

Мадам Ермакова сказала, что народ успокоился и понес деньги в банки. Ну вот мне типа интересно - в какие? Трехлитровые или двух?

Ответить
0 +
Антилукашист, 18:07, 29.07

В США долг- 14, 2 трл. долларов, а в РБ ("Квитнеючай") - 70 трл.руб., ну "должэн жэ беларуски мессия" и здесь отличиться хоть как-то :)))
лукашенко - Шнобелевскую премию по "и-и-и.каномикэ"!!!

Ответить
0 +
777, 19:38, 29.07

В России ЗВР на сегодняшний день выросли до 530 млрд. долларов и это понятно. А откуда у вас могут быть ЗВР , если вы живете на российских дотациях? Завязывать надо с дотациями.

Ответить