17 мая 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Евгений Степанов, 9:24, 4.07

Предполагаю, что терпелка начнёт заканчиваться в октябре-ноябре, а баксик 100% будет 10000 в сентябрь -октябрь ! Во заживём !!! Денег только и хватит чтобы оплачивать бультерьеров !

Ответить
0 +
сергей, 9:40, 4.07

да нет мудон деньги высосет где нибудь он уже все продовать начал у нас в борисове 3 больших магазина продали россиянам с белазом мутят да и многое на аукционе я тоже б хотел чтоб народ пузом прочуствовал что пора менять плешивого а он будет делать все чтоб не пухли как бы илюзию что сыт и нахрен тебе что еще сиди работай жри шкварки если бы мы были хохлы поляки или россияне он слетел бы со свистом давно но недаром байки про белорусов я не тус но я боюсь ит д

Ответить
0 +
Сергей, 9:44, 4.07

Думаю, что, Евгений правы. Пока у "работяг" есть жирок, они кемарят, но к осени, когда им нечего будет есть, платить за квартиру и детям на бананы не будет хватать - глаза откроются и они выйдут на улицы. И разница в протестах будет огромной. Уж они-то этих барбосов в спортивках будут просто мочить. Это сейчас протестуют лучшие слои, те которые с мозгами и думают не только о себе, а и, простите за пафос, о Родине. А "середняки" думают только о себе и, когда им нечего будет терять - это будет страшно.

Ответить
0 +
omu, 9:46, 4.07

Читает ли мама Коле сказки?...

Ответить
0 +
, 9:52, 4.07

"массовое отвращение" - это точно подмечено.

Ответить
0 +
русская белоруска, 9:52, 4.07

Вчера утром Лукашенко сказал, что протестующие действуют по планам, написанным «в столицах отдельных стран», и хотят поставить страну на колени и уничтожить ее независимость------------------------------------------------------------------------------------------------------ Так он же,мразь,и поставил свой народ на колени! И поднятся не дает со своими рэксами-душегубами.До чего дошло:волокут в кутузку родителей с малолетними детьми и стариков!А чему удивляться,когда он поклонник Гитлера?

Ответить
0 +
ПРОЛД, 10:05, 4.07

По-видимому, вчерашний грандиозный военный парад был призван продемонстрировать, что Лукашенко так просто не откажется от власти, пишет «The Independent»....
Лукашенко демонстрирует на параде военную силу каждый год и ее демонстрация скорее используется для предостережения Западу, а сейчас, возможно, и России. Не вся электроника нынешнего созданного в России оружия Беларуси способна поражать российские войска, но в Беларуси наверняка способны переналаживать или заменять многую оружейную электронику. Кажется при Лукашенко были военные парады с намного большим разнообразием вооружений. Но в целом нынешний военный парад скорее задуман продемонстрировать, что в силе власти Лукашенко ничего не изменилось, что экономический и политический кризис ее не затронул и что его власть крепка, как и прежде.

Ответить
0 +
VICTORY, 10:10, 4.07

сон был, топливо по 10000.

Ответить
0 +
zloy, 10:11, 4.07

Эти рэксы "колхозники". Колхозник - человек без принципов и веры (не зависит от места проживания!!!)

Ответить
0 +
кибальчишь, 10:17, 4.07

ШОС

Ответить
0 +
Натали, 10:25, 4.07

Пока жареный петух не клюнет за одно место рабочих и колхозников-толку не будет!

Ответить
0 +
Баба Зина, 10:30, 4.07

omu, 9:46, 4.07

Читает ли мама Коле сказки?...
-------------------------------------------------------
А у папы с фантазией туго, так он сказки не сочиняет, а войнушку ему вживую показывает.
ШОС!

Ответить
0 +
Я, 11:31, 4.07

ШОС

Ответить
0 +
непонятно., 11:38, 4.07

Сергей, 9:44, 4.07

Думаю, что, Евгений правы. Пока у "работяг" есть жирок, они кемарят, но к осени, когда им нечего будет есть, платить за квартиру и детям на бананы не будет хватать - глаза откроются и они выйдут на улицы. И разница в протестах будет огромной. Уж они-то этих барбосов в спортивках будут просто мочить. Это сейчас протестуют лучшие слои, те которые с мозгами и думают не только о себе, а и, простите за пафос, о Родине. А "середняки" думают только о себе и, когда им нечего будет терять - это будет страшно.===========================

Что-то не верится! Осень - уборка урожая, холода. Будут голодать, но с места не тронутся. Такой уж менталитет у некоторых. Да и как с работы срываться, если дома семья, дети - за крохи будут держаться и терпеть до весны! Вот так и будет - завтра,завтра - не сегодня! Но вот вопрос в другом: до каких пор будет происходить беспредел? Почему во всём мире нет силы, способной противостоять такому непревзойдённому криминалу, который творит один человек? Почему надо народным массам дикими методами, не щадя своего здоровья, доказывать свою правоту и завоёвывать своё справедливое место под солнцем? Неужели нет какого-то международного правового органа, который мог бы призвать к ответу того, кто чинит бесчинства, измываясь над народом целой страны и творя беспрецедентный произвол !? Уму непостижимо, как мировая общественность до сих пор не выработала какие-то институты, способные предотвращать подобные деяния одного человека? Что-то здесь непонятное...

Ответить
0 +
тусик, 11:58, 4.07

"массовое отвращение100% ное

Ответить
0 +
ТАТУ, 12:43, 4.07

До осени терпеть нет смысла, потому что эта интеллигенция с мозгами к осени подустанет. Уже теперь если нет рядом единомышленников, начинают наблюдаться высказывания типа - а мне тогда зачем? Активнее будить нужно народные массы, которые интернет не посещают, просвещать своих родителей. Словарного запаса у всех нас хватит. Большинство высказываний очень даже умные и грамотные логически.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 14:46, 4.07

Сергей, 9:44, 4.07
"середняки" думают только о себе и, когда им нечего будет терять - это будет страшно.
================================================================================
Жалко, что тупорылая т.н. власть этого не понимают! Очень не хочется бунта с обязательными погромами и мародерствами, типа, африканских, но, видимо, этого не избежать! Жаль, что наша страна не хочет быть цивилизованной, всё норовит решать с голодухи с помощью вил и топоров... Может аглы и надеется, что когда начнуться голодные бунты Европа с Россией тут же денег отстегнут, что б было тихо?

Ответить
0 +
Riviera, 19:29, 4.07

Это полный пипец.... все чаще приходят мысли об эммиграции. Только есть ли в этом смысл? А цены еще поднимутся раза в два через месяцок.... Полная ASS!!!

Ответить