8 мая 2024, среда, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Дмитрий, 15:42, 5.07

Болтология действует только там, где уже есть демократия. Нужно или что-то делать или молчать.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 15:43, 5.07

присоединяюсь к выше сказанному!!!! НЕ позорьте СТРАНУ!!!! просто УХОДИ!!!

Ответить
0 +
обитетель бездны, 15:45, 5.07

"ОБСЕ обеспокоена применением насилия в отношении участников мирной акции молчаливого протеста в Беларуси."
А я то как обеспокоен!.... Дальше-то что?
Пустая говорильня. Надоело.

Ответить
0 +
frt, 15:49, 5.07

а толку что обеспокоены?А где результат?

Ответить
0 +
Андрей, 15:55, 5.07

Они только напоминают и обеспокоены... Помогли бы лучше чем на деле!

Ответить
0 +
Сонька, 15:57, 5.07

нас спасут только миротворческие войска. ТНП так любит свой народ, что готов пролить нашу кровь!!!!!

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 15:57, 5.07

Ложил он на ваши "обеспокояния" с высокой колокольни. Пришли бы уже и сами освободили.

Ответить
0 +
ппп, 15:57, 5.07

если всю Хартию пересмотреть, то получается, что только ленивый не обеспокоен политической, ситуацией и прочим....а действия где, беспокоятся они. 10 суток дали товарищу, он беспокоится, а этот Хер с чего беспокоится, кроме слов НИХРЕНА! А когда МЫ ПОБЕДИМ, лысого чорта, первыми прибегут орать, как они помогали и беспокоились...тьфу!!!

Ответить
0 +
ПРАВ-да, 15:57, 5.07

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР БОРОДАЧ! Надеюсь, Вы прочитаете этот коммент. Вы остались одним единственным ЧЕСТНЫМ ОФИЦЕРОМ НАШЕЙ СТРАНЫ, желающим сделать что-то хорошее, хоть и в изгнании. Очень просим помочь нам. Мы ведь в основном беззащитные женщины, дети, старики и безоружные студенты. Мы никогда не поднимем оружия против своих соотечественников, хоть они пытаются нас уничтожить. Иначе незачем бороться и даже жить в этой стране. К сожалению большинство из наших людей очень боятся (это понятно). И выходят на акции только самые смелые трусы (нам тоже страшно). Здесь на Родине у Вас остались настоящие друзья офицеры, с которыми Вы поддерживаете связь. Организуйте их, пожалуйста, помочь нам. Пусть они выходят, хоть в сторонке на наши акции. И когда начинается "хапун" пусть отбивают народ и наказывают этих отморозков без опознавательных знаков. Ведь если они не в форме, то значит бандиты, и как бандитов надо их обезвреживать. А еще лучше взять одного "языка" запихнуть в машину (можно со своей машины номера снять для проведения операции, ведь у отморозков тоже машины без номеров) отвезти в лес, по дороге раздев догола и выбросив одежду из машины (могут в одежде быть жучки и их запеленгуют), хорошенько с пристрастием допросить. Пусть расскажет, на кого работает. А вдруг это из Москвы спецы Луке помогают или наоборот подставляют перед мировой общественностью. потом легонечко привязать к дереву, чтобы быстро освободился и не умер там с голоду, а самим убраться. Если хоть раз так получится, то остальным неповадно будет служить так режиму. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО!

Ответить
0 +
ШОС!, 15:57, 5.07

по мне так лучше пусть они словом гадят на мозг по капле капая - чем молчат вообще. "Презедента" надо же в тонусе шизофрении держать и сводить его с ума подрывая остаток здоровья медленно загоняя в могилу :)

Ответить
0 +
fas, 15:59, 5.07

какая трогательная забота аж слезу вышибает...

Ответить
0 +
yura, 16:01, 5.07

"ОБСЕ обеспокоена применением насилия в отношении участников мирной акции молчаливого протеста в Беларуси."-------------------------------ТАК ПОМОГИТЕ НАМ!!!!

Ответить
0 +
КМ, 16:02, 5.07

Ой! А як ужо я знепакоiна!!!
Балбатня!!!!
Надакучыла......

Ответить
0 +
Б.Г., 16:05, 5.07

Ребятки, вас послушать - руки опускаются. Помогите, спасите.
Если все будут рассуждать так - нихрена у нас никогда не получится. Только сами себя мы можем спасти, только так мы будем ценить победу над злом.

Ответить
0 +
luk, 16:06, 5.07

Мне кажеться скоро народ сдаст позиции!!! Хотя, очень не хотелось бы!!! А беспокойства так и остануться пустым звуком!!!

Ответить
0 +
ввв, 16:13, 5.07

luk, не говори ерунды, позиция народа крепчает не по дням, а по часам! Уже чувствую скорый конец Лукашизма. Ох сколько голов полетит с верхушек!

Ответить
0 +
Viking, 16:15, 5.07

ЕС призывает освободить политзаключенных! ЕС осуждает подавление митинга 19-го декабря! ЕС вводит санкции! ЕС осуждает репрессии! Осуждают, призывают, комментируют, возмущаются, обеспокоены... ВСЁ ЭТО идёт в тотальный игнор! Никто их не слушает, ни Лука, ни его прихвостни... Всем до лампочки! Вот и получается замкнутый круг: мы выходим на "молчаливые акции", нас бьют дубинками, бросают в тюрьмы, ЕС (ОБСЕ) возмущается, народ продолжает беднеть, чинуши, вроде Сумара (губернатор) продолжают менять тачки по 100 тыс. евро, Лука остаётся президентом, Коленька растёт, настоящий президент Санников на нарах... Нельзя с цветочками идти против танка... Против этих фашистов эффективно действовать только их методами...

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:23, 5.07

Никакого спада быть просто не может хотя бы потому, что жизнь продолжает катиться в тартарары. Другое дело, что не исключены передышки, потому что очень трудно находиться в постоянном напряжении. Так что передышки - это нормально. И если, скажем, численность народа на улице будет колебаться, а не нарастать постоянно, это ровным счетом ничего не значит. И не нужно по этому поводу стенать и рвать на себе волосы. Сопротивление изменяется качественно, идет поиск новых форм, а массы накапливают энергию, и она обязательно прорвется наружу.

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:24, 5.07

А вот если так задуматься... Да, дурацкие законы - но они есть, и их нужно соблюдать! Какого члена не проводятся легальные акции? К примеру, я тоже хочу участвовать в акциях - но легальных. Кто мне может помочь реализовать свое право и желание? Никто!

Ответить
0 +
Малчун, 16:30, 5.07

Можно ли гордиться своим Народом? Конечно Можно и Нужно!!! Только непонятно "а чего этот Народ такого сделал, чтобы им гордиться?" Неужели надо гордиться за недавний выбор Народа?

Ответить
0 +
Николай, 16:32, 5.07

"Уважать" и "воздержаться". Ну прямо розовые облачка и белые овечки.

Ответить
0 +
Анна, 16:33, 5.07

ЕС и другие только призывают.Слов много, дел -ноль. Никто нам не поможет,только сами себе.Хватит бояться!Всех не пересажают.

Ответить
0 +
крик души, 16:45, 5.07

Уважаемые господа, вы осуждаете с 20 декабря прошлого года. Результат нулевой. Может быть, пора принимать конкретные решения? У вас есть хоть какое-то чувство достоинства? Фашизм бесчинствует в Еропе!

Ответить
0 +
КМ, 16:57, 5.07

luk, 16:06, 5.07

Мне кажеться скоро народ сдаст позиции!!!
____________________________________

НЕ! Цьвердае НЕТ!
Вельмi скора восень...Холад...Палiва скончылася нават...
Ой як будзе жыць цяжка i нясытна, i холадна...
Вось народ та, якi па хатах сядзiць, пачне разумець адкуль рыба та гнicць пачала...

Ответить
0 +
люси, 17:13, 5.07

мне кажется, что если бы с нами на площадь вышли все кто там за бугром так волнуеться, толку больше, они же неприкосновенны!

Ответить
0 +
Sema, 17:14, 5.07

как о стенку горох!

Ответить
0 +
Крутилка, 17:30, 5.07

Обсе , Россия и т д(имеется ввиду официальное руководство) ......обеспокоеные, озадачены, опечалены расстроены, нехорошо, как бы так не надо что ли.....Блин , что за ахиния! !! Беспокоить понос может, а у нас тут Вопиющее извращение над всеми нашими гражданских правами , унижение, и т д!!! Определите пожалуйста свою позицию конкретней!

Ответить
0 +
Мечтатель, 18:33, 5.07

luk, 16:06, 5.07

Мне кажеться скоро народ сдаст позиции!!!
Ты сдавай, а мы не станем.

Ответить
0 +
Andrej, 18:49, 5.07

Мы это знаем,что ОБСЕ обеспокоена.Она уже с 19декабря обеспокоена,а толку.

Ответить
0 +
extranjera, 19:32, 5.07

Не-е, вы что, и впрям думаете, что ЕС сейчас введет войска и нас всех освободят? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надеяться нужно только на себя, на эту набирающую силу критическую массу, которая уже греется.
Европа просто не имеет права вмешиваться во внутренние дела какой-либо страны без ее запроса либо если существует реальная угроза мирному населению.
Точно также ведем себя и все мы: даже если знаем, что соседка частенько бьет детей ремнем не станем к ней врываться в квартиру, стучать соседке сковородкой по голове, делать им генеральную уборку и давать денег. Ведь попытаемся усовестить такую соседку (именно разговорами), а некоторые будут и одобрять ее поведение, можем еще детей конфетой угостить. А уже в крайнем случае позвоним в милицию, но чаще всего до такого дело не доходит: либо соседке действительно станет стыдно, либо дети к этому времени вырастают, так что ремнем их уже и не побьешь - отдача замучает. Европа ведет себя точно также в отношении БССР. Так что нечего винить Европу. Надо уже вырасти самим.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:55, 5.07

Ети ОБСЕруны тож исчо те подонки...
Хлюбалом шчовкают, шо обиспокоены, и тут жаж марионеток с ШОСтой палатки в сербею на коь-фирэнцыю зовут...

Ответить
0 +
priboj, 21:14, 5.07

Какие позиции сдает народ?Позиции,занятые на кухне?О чем разговор?Да за кухню мы пасть порвем любому. А если серьезно.Народ скоро поднимется.Завтра в 19:00.

Ответить
0 +
urry, 21:27, 5.07

Это самое ОБСЕ пригласило беларуских " парламентариев " на сессию ПАСЕ в Белград .
Таким образом дела у них опять противоречат словам .

Ответить
0 +
Никчема, 21:43, 5.07

ОБСЕ обеспокоена налилием в Беларуси
-------------------------------------------
Конечно. Вдруг некому будет обеспечить транзиты восток-запад и обратно. Отпусите заключенных - пусть содержат дороги,обслуживают трубопроводы, добывают соль и т.п. для нужд Европы. Европа свое получает.
Правильно выше пишут. Только мы сами должны добиться для себя достойной жизни в своей стране.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 23:28, 5.07

Беларусь обеспокоена постоянным состоянием обеспокоенности ОБСЕ.
Если это состояние будет продолжаться без конкретных действий, импотенция ОБСЕ обеспечена)))

Ответить