18 апреля 2024, четверг, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
n, 12:33, 6.07

Против принятия резолюции проголосовали пять стран — Китай, Куба, Россия, Нигерия и Эквадор.
--------------------------------------------------------------------
- список самых диктатур

Ответить
0 +
am, 12:33, 6.07

Россия - против: "Как же можно своего выкормыша обижать?"

Ответить
0 +
KRN, 12:36, 6.07

Много слов но мало действий!

Ответить
0 +
Fufik, 12:37, 6.07

Хоть на Луну обращайтесь! Чихала эта репрессивная машина на всех и вся!... Они вошли в раж и оттуда мирным путем уже не выйдут! Вся эта гадость будет здесь продолжаться до тех пор, пока АГЛы будет рулить... Ищите лучше снайпера!

Ответить
0 +
Sergio, 12:41, 6.07

куба, нигерия, эквадор, даже китай - понятно! А РОССИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕМ САМЫМ ИСТИННОЕ СВОЕ ЛИЦО!

вас же граждане Беларусии будут презирать за это!

Ответить
0 +
dasha, 12:41, 6.07

В России власть такая же гнилая как и в Беларуси.И там и здесь-власть это все, а человек- ничто.

Ответить
0 +
Sergio, 12:41, 6.07

БЛА-БЛА-БЛА! И тишина.....

Ответить
0 +
ktulhu, 12:42, 6.07

"Против принятия резолюции проголосовали пять стран — Китай, Куба, Россия, Нигерия и Эквадор."
*********
Ну, и кто говорит, что Россия не заинтересована в Лукашенко? Что, Медведев, ложь, ложь и еще раз ложь? Озаботилась Россия, ага! Судите древо по плодам его, так учил Христос.

Ответить
0 +
shulga, 12:46, 6.07

зри в корень-кто поддерживает-правильно раша.без раши уже бы давно все было хорощо,не забывайце об этом

Ответить
0 +
tra-ta-ta, 12:49, 6.07

Как обычно одна писанина, почему не могут еще Жэстачайшэ надавить на ЛУКУ?
Этот мир катится в БЕЗДНУ и мы обречены, только ЧУДО нас спасет.

Ответить
0 +
vik, 12:49, 6.07

представители России - уроды... из-за них и сидит плешивый на троне. А с РФ не будут ссориться из-за какой-то Беларуси... печально как-то

Ответить
0 +
Иван, 12:50, 6.07

Интересно, с чем связано решение РФ по этому поводу?

Ответить
0 +
Валя, 12:54, 6.07

Знаете ООН это ООН,и в Беларуси во "главе" с агл,оно никоем образом, ничего не решит,это-дело граждан Республики.И никто не станет НАС защищать,кроме нас самих.

Ответить
0 +
q, 13:00, 6.07

детские методы борьбы могут дать только детские результаты.

Посмотрите как такие проблемы решают другие народы...

Что касается РФ, то там знают о том, что вы хотите в ЕС. Так они что, должны вам для этого помогать?

Не смешите мои тапочки...

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 13:04, 6.07

Не обсудили, а обсосали..... и сплюнули!

Ответить
0 +
бел., 13:15, 6.07

Sergio, 12:41, 6.07

куба, нигерия, эквадор, даже китай - понятно! А РОССИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ТЕМ САМЫМ ИСТИННОЕ СВОЕ ЛИЦО!

вас же граждане Беларусии будут презирать за это!

- - -

Уже.

Ответить
0 +
Vi, 13:17, 6.07

Требования, конечно, более чем смешные... страна показала всему миру ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ правового поля. Могут только политические статьи заменить надуманными уголовными и при этом найдутся и доказательства, и свидетели, и улики...потому как все эти базы находятся в одном лагере, что им стоит? проверить некому, проводить расследования некому... скоро несогласных будут просто ликвидировать и типа терять из поля зрения.... а кому до этого есть дело?
Российскому гб-истскому мурлу в виде правящей верхушки - отдельное спасибо... ну правильно на свой народ давно насрать, на соседский тем более.

Ответить
0 +
ольга аркадьевна, 13:18, 6.07

Пора судить усатого!

Ответить
0 +
Константин, 13:31, 6.07

официальная позиция России очередной раз подчеркивает ее узкий политический интерес, направленный на подавление свобод и вольнодумства на интересующих ее территориях.

Ответить
0 +
Люська, 13:32, 6.07

Китай, Куба, Россия, Нигерия и Эквадор...
Запомним... Хотя, по поводу Рашки никто и не сомневается, китайцы тоже предсказуемы, по поводу Кубы сомнения у меня лично были, но вот Нигер и Эквадор..? Кто-нибудь объяснит?

Ответить
0 +
презрение, 13:42, 6.07

До чего опустилась Великая Россия?! Тьфу. Своими действиями вы уже потеряли Беларусь, как ни тужтесь. Правящая верхушка все никак не нахапается. Совсем одурели.

Ответить
0 +
дана, 13:46, 6.07

в россии такие же казнокрады как и у нас еще и захват хотят совершить

Ответить
0 +
Снег, 14:09, 6.07

Вот от того,что Россия поддерживает этого урода,он и беспредельничает!Видимо,им нравится,когда этот плешивый колхозник поносит их на каждом шагу!Пусть и дальше хавают это говно,сами же им и подавятся!!!Правильно говорят-Беларусью управляют 2 эсэсовца и овчарка,причём 1 эсэсовец постоянно подкармливает эту овчарку...

Ответить
0 +
azhbeta, 14:18, 6.07

Наш враг №1 - это Россия, а потом уже ШОС. Эта их марионетка, а те, кто дергает за ниточки сидят в Кремле. И тока не лясне Россия нам свободы не видать, к сожалению, да и русским тоже самое.

Ответить
0 +
nastia, 14:29, 6.07

tra-ta-ta, 12:49, 6.07

Этот мир катится в БЕЗДНУ и мы обречены, только ЧУДО нас спасет.

Засучите рукава и сами поработайте чудом.

Никто не даст нам избавленья,
ни бог, ни царь и не герой,
добьемся мы освобожденья
своею собственной рукой.

Ответить
0 +
Б.Г., 14:55, 6.07

Братская россия, как всегда, против. Обратите внимание в компании с кем.
Шли бы вы со своим братством подальше!!!
После этого еще кто-то обижается на "анти-российские" настроения. Вы ребятки ЧО, совсем оборзели уже???

Ответить
0 +
fanta, 15:09, 6.07

Лять, такое ощущение, что мы никогда не будем жить хорошо... Пора скидываться на снайпера...

Ответить
0 +
shurpa, 15:18, 6.07

Я начинаю тихо ненавидеть российское руководство.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 16:08, 6.07

Россией Лукашенко поставленны очень жёсткие условия - это политика. Суть условий сводится к вхождению в состав РФ, введение валюты, без права эмиссий и т.д.
Всё когда заканчивается. Всё зависит от нас с Вами

Ответить
0 +
netreader, 16:17, 6.07

У меня волнение в груди... штормит... от любви до ненависти... кстати, один шаг...
Может Россия хочет чтобы белорусы стали пускать московские поезда под откос как в Чечне?!

Ответить
0 +
mig, 16:21, 6.07

gde---dengi------v---belarusii------------------------a---skolko---zaklucenih---v------belarusiii-----------------------a-----kakie-------tam-----uslovie--------------------------------------------------------a-----kakie----tam-------pitki---------------------------------a---eto----evropa----------------------a-----eto----grazdani----belarusii-------------------------------------------------------a---skolko-------iskalecinih---sudeb---------------------------------------------------------------a----skolko---v---belarusii---milizii-i---omona---i-----kgb---i-spezsluzb----------------------------vse------pri---hatah---i---zarplatah------

Ответить
0 +
tamah, 16:29, 6.07

коммунизм,социализм тоже что фашизм

Ответить
0 +
ok, 16:34, 6.07

v NATO a ne v OON.

Ответить
0 +
Igor, 16:43, 6.07

fanta, 15:09, 6.07

Лять, такое ощущение, что мы никогда не будем жить хорошо... Пора скидываться на снайпера...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+100500! Откроем счет в банке и скинемся. Снайпер будет богаче Пефтиева))!

Ответить
0 +
Genius, 17:15, 6.07

Ограниченно мыслите, господа, поддаваясь на эти политические игры. Голосовала не вся Россия, а отдельные личности.. очень нехорошие личности.
Не стоит судить о целой стране по её политике и власти.
Если бы о нашей РБ остальные страны судили по АГЛу и его поступкам представте, какими бы пид...ми нас все считали.

Ответить
0 +
из россии, 17:57, 6.07

а из россии сюда тоже можно писать?

Ответить
0 +
Зеленосвет, 18:06, 6.07

***Против принятия резолюции проголосовали пять стран — Китай, Куба, Россия, Нигерия и Эквадор.***
Мне в России СТЫДНО..........

Ответить
0 +
Зеленосвет, 18:10, 6.07

Да хватит уже на Россию нападать, вы думаете у русских спросили что ли как голосовать от их имени???

МИД РФ это самое совковое министерство из всех какие есть, они реально не в курсе, что холодная война, как и СССР давно в прошлом. Их даже президент критиковал. Вот такие тупени и вершат нашу иностранную политику, а потом Пу и Медвед за ними подчищают.

Путин же не приехал к плешивому и не поцеловал его сердечно в усы.. хватит судить о всей РФ по каким-то "представителям" в ООН, которые уже себя не раз "проявляли", вызывая негодование всего российского народа (вспомним ситуацию по Ливии недавнюю).

Ответить
0 +
л, 21:02, 6.07

я слышала, что россияне в Беларуси грязные деньги отмывают. Вот поэтому и поддерживают этот режим.

Ответить
0 +
From Moscow, 22:02, 6.07

Мне в России тоже стыдно. Стыдно, что я - порядочный человек - вынужден нести на себе позор нашей верхушки. Но это было давно очевидно - Лукашенко никак не снимут потому, что в Кремле этого не хотят.
А мы здесь в такой же ситуации, как вы. Почти. Разница лишь в том, что нам пока еще не ленятся иллюзию, мааааааленькую такую, демократии создавать. Но это ненадолго. Скоро появится единственная партия и примут закон о превосходстве российских законов над мировыми. Вот тогда и похлеще, чем у вас будет... Гитлер тоже примерно с этого начинал.
Счастье будет только тем, кто вовремя уедет.

Ответить
0 +
Liberti, 23:40, 6.07

Пожалуйста! Пускай приезжают и изучают! Каждую среду! Брест, Гродно, Минск, Могилев, Гомель... Куда не кинь везде нарушения!

Ответить
0 +
яволь, 22:40, 7.07

Заводы работают, люди заняты делом. Но во всех странах есть "левые". Только не надо их делать "множеством". Раскачивают, выполняя требования, до Ливии, а там и родину (с маленькой буквы, с большой давно кончилась) будут тем же макаром. Факт (фак!)

Ответить
0 +
Махно Нестер, 18:26, 10.07

Россия - главный, кто поддерживает режим!!!!!! Ничего, скоро у них будет то же!!!!

Ответить