1 мая 2024, среда, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
0 +
нАГЛый, 0:09, 8.07

а чайную ложку сахара и комбайн?

Ответить
0 +
Не торопись, 0:15, 8.07


Не торопись, Алиев, всегда успеешь вложиться в банки Беларуси, если у тебя всегда будут деньги, Беларуси нужны будут деньги и при демократической власти, а если вложишься сейчас, то пришедшая на смену Лукашенко демократическая власть может твои деньги отобрать как якобы работавшие на преступный режим.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:15, 8.07

Наци-анальный пускай покупляють...
Строитель свенарнегов впрыдачю!!! :D

Ответить
0 +
Man, 0:18, 8.07

вот идиот, сам купи банк))))

Ответить
0 +
гродно, 0:19, 8.07

Пускай азеры купят Диктатора!!! Мы есчё им доплатим!!!!!!

Ответить
0 +
yurok, 0:21, 8.07

Продадим сейчас все. Нефтепереработку, калий и др. хозяйства. Чинуши еще протянут один срок ШОСа. А потом начнется самое интересное: когда у белорусов не будет денег за хлеб заплатить и им придется работать чтобы просто страна отдавала долги и бесконечное рабство.

Нашу Землю спасет только ее очищение от нас самих.

Ответить
0 +
Dimka, 0:21, 8.07

Это называется 'Подайте, пожалуйста, на пропитание нам и нашим песикам. Если мы песиков не покормим, то они проголодаются и скушают нас'. Доколе вы, ушлепки недобитые, будете позорить нас, бегая по всему миру с протянутой рукой?
ШОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:22, 8.07

Тока мы в бакцах которые вот-вот рухнуть ниувазьмём! :D
Фантегами плати или натурою наклоняйса... :D

Ответить
0 +
Alexis, 0:22, 8.07

Уже даже не смешно, глядя на эту убогую бездарную сценку, которая разыгрывается перед одним зрителем - Россией.

Ответить
0 +
Кастусь, 0:22, 8.07

Ага, хитрый дядька Мясникович: "давайте развивать отношения, а отношения такие: вы нам денег дайте, а мы вам акции одного из наших банков, который скоро обанкротится. Но если он и обонкротится, то вы можете не волноваться, мы вам тогда акции какого-нибудь другого банка продадим, или завода, или на крайняк колхоза, у нас вообще много убыточных госпредприятий".

С Россией, Европой и МВФ ЛОХОТРОН больше не проходит, ну что же, разведем и кинем кого-нибудь еще... ха-ха-ха... смех да и только...

Ответить
0 +
dbf, 0:22, 8.07

дичь

Ответить
0 +
All about us, 0:23, 8.07

Если бы твоим банком заинтересовались, то сами предложили бы хорошую цену.

Ответить
0 +
flurry, 0:28, 8.07

Может я как-то мало понимаю, но Азербайджан - это что? Очередная страна "где нас не знают"?

Ответить
0 +
ViDom, 0:36, 8.07

А где беларуский бизнес и его участие в приватизации? Или всё раздадим третьим странам и россии?

Ответить
0 +
lite, 0:40, 8.07

--Может быть синьор купит мою замечательную курточку?
--Ищи дурака!
--А может быть синьор купит вот этот замечательный колпак?
--Ищи дурака!
--А может быть синьор купит мою азбуку???.........................

Приключения Буратино (С)

Ответить
0 +
смотрящий, 0:43, 8.07

Скоро ради валюты будут продавать и белорусок

Ответить
0 +
олег, 0:45, 8.07

не спасет вас уже ничего - сволочье

Ответить
0 +
24, 0:52, 8.07

Понеслася распрадажа Госсобственнасти!!! А Саша хоть в курсе дел которые творит Миша? иль потом скажет : "А я и не знал"

Ответить
0 +
Алекс, 0:54, 8.07

предложи дочку. если есть. точно купит.
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУ, ЗА МУЧИЛСЯ ОТПРАВЛЯТЬ, нас так много.
анекдотик.

Прышол Саников к бабе яге.
Скажи старая как в РБ поганую власть сменить?
Проще паренной репы, колом по голове и всё!
О, не по демократически.....
Тогда спроси в моей младшей сестры.
Скажи мне молодка ёшка, как в РБ поганую власть сменить?
Есть на свете Демтрава. к ней надо идти с 19 декабря по 2 июля. //3 его// расцвет. до осени возвращаться. Поставить перед вашей властью и когда она нагнётся понюхать
демократтравушки. Тогда колом по голове.

Ребята я с провинции я с Вами. распечатываю распространяю. подскажите электронку опозит. Партий, движений. росийских и других артистов.(какой нахрен слав. базар)

А чтобы меньше хватали акции молчания надо проводить молча с листочком на груди "НЕТ ФАШИЗМУ" умный поймёт, не понявшему можно объяснить, а раб он и в Африке раб. ДА и хватать с такой надписью облом и в судьям подонкам неловко (это же официальная позиция (президента) записывайте и не громко слушайте песни Высотского В.С. там есть вещи похлеще Цоя.)

Ответить
0 +
Боря, 0:55, 8.07

Незнаю поправьте но мне кажется это должно быть первой новостью на гебельс тв

Ответить
0 +
Мадам Тюссо, 0:56, 8.07

А потом наипать с акциями и сказать азербайджанцам, что гэтыя грошы падарыу на дзень ражденнё вяликаму АГЛ весь Азербайджан с бааальшой любоую.

Ответить
0 +
Михаил , 0:57, 8.07

А у Мясниковича есть банк ?

Ответить
0 +
вася, 1:00, 8.07

а у рашки разрешение спросили

Ответить
0 +
sdqq, 1:00, 8.07

давайте лучше шоса распродадим по органам!

Ответить
0 +
Granny, 1:05, 8.07

Попрошайка добровольная на посылках у психопата - позорная старость!

Ответить
0 +
1, 1:07, 8.07

А хуху не хохо

Ответить
0 +
Анна, 1:39, 8.07

Наверное азеры не решили лезть в петлюс нпз Так попросили хоть банк купите , обанкротившийся . А в переводе как зауседы , дайте гроши

Ответить
0 +
Не верю!, 1:39, 8.07

К примеру, почему бы Азербайджану не купить один из белорусских банков или же его часть?"
___________
ахахаа! Ищи дурака! (с) "Приключения Буратино"

Ответить
0 +
Не верю!, 1:40, 8.07

К примеру, почему бы Азербайджану не купить один из белорусских банков или же его часть?"
___________
ахахаа! Ищи дурака! (с) "Приключения Буратино"

Ответить
0 +
Валерий, 1:41, 8.07

НАС ПРОДАЮТ!!!!.........
МЯСНИКОВИЧ!!!! ГДЕ РАСПОЛОЖЕН ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК БЕЛАРУСИ?

Ответить
0 +
nik_K, 1:46, 8.07

К примеру, почему бы Азербайджану не купить один из белорусских банков или же его часть?"
===========
Гыыыы ... Думаю он будет продавать частный банк который желательно ещё на плаву;)

Ответить
0 +
Не верю!, 1:49, 8.07

К примеру, почему бы Азербайджану не купить один из белорусских банков или же его часть?"
___________
ахахаа! Ищи дурака! (с) "Приключения Буратино"

Ответить
0 +
Не верю!, 1:49, 8.07

К примеру, почему бы Азербайджану не купить один из белорусских банков или же его часть?"
___________
ахахаа! Ищи дурака! (с) "Приключения Буратино"

Ответить
0 +
Янка, 2:01, 8.07

Все таки не дурак этот Мясникович, и слава Богу... Раз денег нет, то уж лучше банки продавать, нежели крупные предприятия. Когда Беларусь станет свободной (а этот день уже не за горами) нам нужно будет не упускать этого господина из виду, такой человек, с таким багажом знаний как у него, еще сослужит Беларуси свою службу. Жаль только, что смелости у него не хватает встать и уйти от нашего всенародно-избранного, но понять его впринципе не сложно, у каждого свои слабые места и недостатки

Ответить
0 +
creator, 2:10, 8.07

А потом Лукашенко владельцев этого банка кинет, изменив условия игры путём законодательных изменений. ЛУКАШЕНКО -- ЖУЛИК! Жуликам доверять нельзя!

Ответить
0 +
Truecut, 2:47, 8.07

угу..мы пойдем туда, хде нас не знают..(с)

Ответить
0 +
Пантера, 2:47, 8.07

Ей Богу, уже не знают, что скорей спихнуть этому Азербайджану - или НПЗ, или банк, или что там еще - Беларуськалий? Смотрю, добро начало выставляться на продажу со скоростью света! Глядишь, к сентябрю в стране вообще ни хрена не останется...

Ответить
0 +
Вилли, 3:14, 8.07

.....После визита в Израиль,Миша стал искать дружбы у Азербайджана,Баку-это один
из партнёров Израиля.
Дружеских партнёров,без всяких понтов и гешефтов!

Азербайджан,следит за Ираном с Беспилотников(сделанных в Израиле).
Сябры,я русский,живу на Севере.
Меня знают ребята из "Бюро"......
.....Эх,получу я от них "по шапке" за свои гениальные мозги в Бен-Гурионе,когда преду отдыхать с семьёй......
Короче,Ваш "Мясник" пашет на" Моссад"и если всё срастётся....Луку арестуют в Баку!

Ответить
0 +
Плахи дела., 3:18, 8.07

Ох ... яму вярнули шапку. Плахи дела. Уберите эта уёбищ. Быстрее. В Зимбабву обратно.

Ответить
0 +
Ф, 5:11, 8.07

...А давай мы ШАРИК, ТЕБЯ продадим?????.........

Ответить
0 +
Lana, 5:28, 8.07

"...почему бы Азербайджану не купить один из белорусских банков или же его часть?".
==================================================================
А нафига попу гармонь?

Ответить
0 +
Igor, 6:43, 8.07

Лулу хочет Азербайджанцам сначала банк продать, а потом отобрать, они же ведь в отличии от россиян не приедут на разборки на танках, а с людьми из Азербайджана и "бритоголовые мальчики" справятся, они к тому времени натренируются на разгоне мирных граждан.

Ответить
0 +
Українець, 6:47, 8.07

продадуть вашу країну з патрохами...
тримайтеся браття!

Ответить
0 +
Микола, 6:56, 8.07

Ну купите хоть, что нибудь.

Ответить
0 +
Юзверь, 7:20, 8.07

А взамен — политубежище для тела № 1?

Ответить
0 +
мудищев со шклова, 7:31, 8.07

все продам ирану и азикам я господа-ведь наворованное надо мене прятать хоть к чорту на рога. а то когда погонят меня от власти словно пса то должна же жить моя честная семья....так что великая россия и сша нихрена и жесточайша не получат от меня....моя страна ..как захочу так и буду править ведь я конченная со шклова босота-практику на свинофермах щклова я прошел и буду алегархом когда уйду от власти-по кличке пи-добол.

Ответить
0 +
Андруша, 7:32, 8.07

..Опу предложи ему, охотней купит.

Ответить
0 +
Могилалва, 7:39, 8.07

Не правительство,а дешевые шл..хи,подкладываются под всех где хоть какое бабло,нефть. А шл..ха то воровата,так и норовит чего стянуть и не отработать бабки! }:-(

Ответить
0 +
webrulez, 7:41, 8.07

Подходи, не скупись.. покупай живопись

Ответить
0 +
Сочувствующая, 7:45, 8.07

ну вот и начали растаскивать(((когда етат гнида усатая будет скинут окажется ,что всё распродано....ни денег....ни заводов....ни банков...

Ответить
0 +
жаба, 8:05, 8.07

Купи у меня майку?
Так она ж не твоя!
А пофиг, мне деньги нада!

Ответить
0 +
tvsimak, 8:16, 8.07

шут

Ответить
0 +
Гладказачшосанный, 8:19, 8.07

Я думал только царь позволяет себе страну распродавать, оказывается царские холопы тоже потихоньку народным добром приторговывают...

Ответить
0 +
вал, 8:25, 8.07

Мужик, купи кирпич /

Ответить
0 +
ZZZ, 8:36, 8.07

Купи слона))...ну купи слона))

Ответить
0 +
йцук, 8:39, 8.07

такими темпами, мы скоро станем не Белоруссией, а отдельной частью какого-нибудь государства, продав всё что есть.

Ответить
0 +
Артем, 8:51, 8.07

Уже готов все пихнуть, лишь бы усидеть на троне! Вот мудила - задай себе вопрос - "Зачем азерам белорусские банки?". Эти банки в мире нигде не котируются, с валютой проблемы. Зачем Алиеву покупать балласт?

Ответить
0 +
Минский, 8:53, 8.07

Короче, С НПЗ, явно, не прокатило.. Как говорится "няма дурных". )))
Теперь - банк. А дальще? "А яшчэ есть штаны! Батькины.. С гербом на ..гм.. тыльнай часци.. Красссивые!!.. Не гляди на дырки, купи! Всяго мильярд.. Нет? Ну, пол-мильярду? А?" ))))

Ответить
0 +
Alex, 8:53, 8.07

наверно сольют страну и все...

Ответить
0 +
vovan, 8:54, 8.07

нафига нищем айзерам банк?да и работникам банка оно надо?з.п и так нет нормальных,а теперь вообще не будет.

Ответить
0 +
ВитКо, 8:55, 8.07

Мясникович скоро себя начнет предлагать.

Ответить
0 +
Гомельскi, 8:58, 8.07

ПрофессиАнальный подход к решению проблем, как у матерого калдыра, похер что продать, лишь бы бухла на сегодня достать. Кстати, Мясо, ты это - прекращай синить, а то нос скоро отвалится. ”./”
`

Ответить
0 +
работник зипа, 9:02, 8.07

во у мяса проблемы
а у нас дирехтар на госавто по девкам шорхается не угомониться ни как

Ответить
0 +
Прохор ОВ, 9:09, 8.07

Готов хоть монголам продать лишь бы не РФ
Только Алиев без согласия Кремля даже не пукнет, о чем он недавно признался сам.
На колени усатый!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:12, 8.07

Распродажа. Всё по лярду долларов.

Ответить
0 +
ger, 9:28, 8.07

млин...они уже не знают что втюхать этому алиеву..)))))
мясникович,как киса воробьянинов...."месье же не манж па сис жур..." купите хоть что нибудь....))))))))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:37, 8.07

напоминает мне времена работы на одном из торговых гос. предприятий, когда не выполнялся план, создавался приказ по предприятию с распределением кому что и в какие сроки нужно продать... Мясникович за последние несколько дней пытался втюхать Азербайджану сначала НПЗ, теперь банк... интересно какие задания получили остальные?)))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:45, 8.07

Билоруская народная скаска про Зирбайджан и про уральскую дирЭвню Сагра... :D
ЖилИ-былИ суровые чылябинцкие мужыки...
Ну вот казалось бы, пры чом тут беларусы и зербайжданцы... А вот пры чом.
Завёлса у них Цыган. Сашэй ли звали, али ни Сашэй - в скаске нисказываецца, но цыган со увсеми атрыбутами - с наркотою, табором повным байструков, лотырэйками, золочЭниями ручэк ды протчыми ихнымы подподвыпердвортами...
Тирпел-тирпел лехторат шастаюшчую по дирэвне на Бэнтлях ды Брабусах к цэганскому наркобарону алкашню, ды и нивытерпел. Захлопал в ладошы, взялся за вилы, ды и гаварыт - уйопывай-ка ты, цыганский наркобарон, подобру-поздорову к свойму другу-Угу-Угу-Угу-Угу...
Ну, цэган разобидевся нинашутку... Я вас кормив, я вас поив, я на вас крыдитов набрав... Ды и пожалувывалса своим айзерским дружбанам на ничэсных лехторатов... Прышлось лехторату за дубольтовки взяцца и шмальнуть пару раз, шоб тока ошмётки от них полятели...
Ну, извесно, ково чЭсные судьи ды прокураторы виноватым назначут, но в етой скаске увсё-таки мораль есть... :D
http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/05/866208.html

Ответить
0 +
Артем, 9:46, 8.07

Душу, душу продай. А так же заложи душу ближнего своего, т.е. кормчьего! Хотя, даже души наверное вам уже не принадлежат.

Ответить
0 +
Вован, 10:12, 8.07

Знаю точно. И эта инфа проверенная. Беларуские банки почти банкроты. Все знают почему. Так Мяясник и пытается их толкнуть. Загнать азерам - лохам, пока банки хоть-как стоят. И бабосы срубить. Они потом за эти деньги ещё три построят. А скоро походу всей финансовой системе будет трындец. Так что если кто держит сбережения на процентах рискует. Проценты хорошие, спору нет. Но, как говорят, жадность фраера сгубила. Опять будут слёзы и сопли и вопли. Я, лично, свои щета все позакрывал. Чего и всем беларусам рекомендую. Не люблю когда люди огорчаются. Так что если каждый шепнёт соседям или знакомым, что пора деньги снимать, то много нервов и здоровья людского спасёт.

Ответить
0 +
Fred, 10:12, 8.07

Купите, ну хоть кто нибудь, хоть что нибудь !!!

Ответить
0 +
Guy Fawkes, 10:15, 8.07

Как то на улице Минска ко мне подошел мужик южной наружности и предложил купить у него бензопилу. Я подумал, что какой то развод, да и зачем мне бензопила?

Вот и Азербайджан так подумал

Ответить
0 +
jekir, 10:16, 8.07

Мясникович скоро себя начнет предлагать.

+5

Ответить
0 +
jekir, 10:17, 8.07

Гомельскi, 8:58, 8.07

ПрофессиАнальный подход к решению проблем, как у матерого калдыра, похер что продать, лишь бы бухла на сегодня достать. Кстати, Мясо, ты это - прекращай синить, а то нос скоро отвалится. ”./”

Я под столом )))))))))))))

Ответить
0 +
Анна, 10:22, 8.07

А мясникович как Папандопало, возьми это или это. Всю страну придурки развалили.В Новинках им место!

Ответить
0 +
Katherine, 10:23, 8.07

Это, видимо, научный подход па-беларуску. Не зря же столько лет в Академии Наук чалился!

Ответить
0 +
N, 11:33, 8.07

Алиев, купи слона!

Ответить
0 +
Бульбашевич, 11:49, 8.07

ЛЫДЖНЕГ, 9:45, 8.07

Пацталом! По-настоящему талантливо. Лыджнег, я знаю только одного белоруса, который может такое выдавать. Тебя, случайно, не Вадим зовут?
Еще раз спасибо за сказку.

Ответить
0 +
serg, 11:56, 8.07

Наебанк?

Ответить
0 +
Zloblin, 12:38, 8.07

М-да... Мне так цыгане в Москве на Киевском вокзале "настоящие швейцарские часы" предлагали.

Только дурак не знает, что при любой проблеме в экономике сильней всего страдает банковская система. Ну что может заинтересовать хоть кого-то в белорусском банке? Купить его за валюту, а прибыль получать в белках? Да и откуда прибыль взяться? Люди не могут за взятые кредиты расплатиться, да и новые не берут - тупо не за что. Предприятия и так в долгах. как шелках - как подсевший на иглу наркоман. Ежемесячный отток вкладов просто катастрофический. Зато государство с удовольствием возьмёт кредит на уборочную - под 3% годовых. А банк ты будешь с подшефным колхозом продавать?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:07, 8.07

>>>Бульбашевич, 11:49, 8.07
Не, не Вадим ниразу. )))

Ответить
0 +
Бенларски, 14:36, 8.07

2смотрящий, 0:43, 8.07

Скоро ради валюты будут продавать и белорусок

>>>>>>а белорусов,думаешь,не е..т?Еще как!!! :)))

Ответить
0 +
ger, 15:00, 8.07

какое прикольное фото,этого "академика" говна и пара в пирожке..))))))))))))))))) хартии респект !!!!

Ответить
0 +
Антон, 15:31, 8.07

Мясникович "Ну купите хоть что-нибудь!!!"

Ответить