19 апреля 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
педагог, 16:22, 8.07

а можно я гэбье арестую какое-нибудь? и пытать буду, штрафовать? а?

Ответить
0 +
Евгений, 16:26, 8.07

Предложение организаторам - всем автомобилистам ездить с включенным ближним светом - "Свет в конце тоннеля"

Принято! И на каждом светофоре, перекрёстке, включать на короткое время аварийки (их ещё не запретили)! Каждый день!

Ответить
0 +
Виталий, 16:34, 8.07

Сейчас только с ближним и буду ездить!!!

Ответить
0 +
Дураки и Дороги, 16:51, 8.07

А с задним светом ездить не пробовали? Давно пора!

Ответить
0 +
Геник, 17:07, 8.07

А у меня всегда ближний гарит.

Ответить
0 +
тута, 17:50, 8.07

Из милиции достаточно быстро принесли исправленный документ - это по сути подлог , судья несоответствия толкует в пользу обвинения - хорош судья - в топку

Ответить
0 +
Vel, 18:21, 8.07

закон - что дышло....
вот и какого теперь платить налоги и штрафы? чтобы содержать всю эту систему напряженно работающую против своих кормильцев в пользу распределителей пайка?

Ответить
0 +
Hungry Dog, 19:16, 8.07

вот и какого теперь платить налоги и штрафы? чтобы содержать всю эту систему...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Милые, наивные люди... :-)
Давайте вспомним школьную арифметику. сколько человек за всё время протестов задержали, умножим на максимальную величину штрафа. Запомним цифру ;-)
Проедем по городу, поглядим на офисные здания, построенные до 94-го года, умножим квадратные метры на $10-15 и сравним. Ужаснёмся или умилимся, в зависимости от состояния психики. Факт 2001 года, который меня впечатлил. Попала в руки платёжка, согласно которой фирма, дававшая взятку коменданту ГХУ за снижение арендной платы, платила за 1 (один) кв. метр $15 в ГХУ! Мне стало интересно, а сколько за здание, оказалось, с округлением в меньшую сторону, не менее $500 000 в год! Это только за право находиться в офисе, вода, электричество, канализация и т, д. отдельным счётом. Вопрос тогда всплыл один - что такое ГХУ АП РБ ? Почему вместо обеспечения рабочей среды "гаранта" туда стекаются такие деньги ? Найдёте минеральную воду "Нарочанская" внимательно пролчитайте этикетку от буквы до буквы, подумайте , причём ГХУ.

Ответить
0 +
Hungry Dog, 19:28, 8.07

Здание в моём предыдущем посте
Варвашени 77 (Институт БелГипроВодХоз) по старому адресу, сейчас это кажется ул. Машерова. Номер здания не помню.

Ответить
0 +
Кузьмич, 19:45, 8.07

В суде Ленинского района г.Могилева все решения принимает председатель суда Кужелева Галина Александровна. К ней все судьи ходят и она указывает как судить.
Скорее всего было так.
Тут явно судья Станислав Станиславович Шандарович (кстати толковый, умудренный опытом судья) решил скинуть с себя неправильно оформленный протокол, чтобы не участвовать в этом посмешище и не марать свое имя.
Но не тут то было, менты по телефону быстренько согласовали с председателем суда Кужелевой, та дала команду судье Шандаровичу, указала какое наказание давать и суд состоялся.
Шанадарович замарался, а председатель суда Кужелева не пределах.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:06, 8.07

Защищать права в современной Беларуси, - это как пускать поезда под откос при гитлеровской оккупации.

Ответить
0 +
radical, 4:26, 9.07

Кужелева Галина Александровна наверное думает что она не может споткнуться у крыльца или что её возьмут в Венесуэлу???

Ответить
0 +
гек, 11:38, 9.07

вся система это компостная яма...ни одного нормального судьи с чувством собственного достоинства не осталось, всех съела система...это касается и налоговых исполнителей. Извините меня за вырожения, но подругому не могу сдержать имоций, амаральные суки, в первую очередь это касается исполнителя Мурашко.

Ответить
0 +
quwers, 18:53, 10.07

Кужелева Галина Александровна - в Венесуэлу тебя может и не возьмут, но при новой власти придется и тебе посидеть немного. И не 15 суток.. Народ помнит имена героев, нарушающих присягу на верность народу.

Ответить