6 мая 2024, понедельник, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
Берни Экклстоун, 15:23, 9.07

Очень символичен голубь на последнем фото

Ответить
0 +
fhthnw, 15:27, 9.07

Фото с голубем просто класс!

Ответить
0 +
молодая мама, 15:36, 9.07

спасибо вам, родные! вы герои настоящего времени! держитесь, ребята! душой и сердцем с ВАМИ!

Ответить
0 +
eXternum, 15:37, 9.07

Нахожусь в отпуске за границей скора домой в Беларусь со слезами на глазах смотрю кадры задержания граждан в минске ! Сочуствую родным и близким задержаных Но без жертв не добиться победы ! Неужели они ждут когда люди возьмуться за дубины камни и оружие ! Неужели Тем кто хватает людей избивает и насильно тащит в автобус не стыдно разве у них нет семей родных и близких которым этот режим надоел они их так же затыкают? Боритесь за свое право быть свободными от тераний диктатора По приезду Присоеденюсь к протесту!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:40, 9.07

Прекрасные фото! Особенно красивая добрая девушка, не сделавшая никому ничего плохого, за решеткой и V с белокрылым голубем.

Ответить
0 +
старик, 15:42, 9.07

Лучшая молодёжь Страны! Золотая молодёжь! Наша надежда! ДЕРЖИТЕСЬ!

Ответить
0 +
бел., 15:48, 9.07

Герои!

Гордимся!

Спасибо Вам за Смелость, за Добро, за Борьбу!

Живе Беларусь!

Ответить
0 +
lira, 15:48, 9.07

Спасибо, "Наша Нiва" !!!!!!!!
Очень животрепещущий фоторепортаж!

Ответить
0 +
Аня, 15:53, 9.07

это на самом деле ГЕРОИ!!!!!Ребята,держитесь!!!

Ответить
0 +
Евгений, 15:54, 9.07

Держитесь ребята, скоро Вы со своими вертухаеми местами поменяетесь!

Ответить
0 +
lamak1, 15:55, 9.07

недолго осталось

Ответить
0 +
Минчук ), 16:08, 9.07

Ребятам Держаться !!! Последнее фото Супер, очень символично !

Ответить
0 +
Ramzes, 16:52, 9.07

Тогда всем известный и уважемый Щукин в чистом виде трижды Герой-рецидивист!

Ответить
0 +
grond, 17:05, 9.07

Спасибо за поддержку! Спасибо,что помните! Спасибо за солидарность! Нас много! Вместе МЫ сила!

Ответить
0 +
Сергей, минчанин, 17:06, 9.07

Держитесь, ГРАЖДАНЕ!!! Пока еще спящий народ с ВАМИ!!! Скоро это беззаконие закончится. ШОС!!!

Ответить
0 +
zogano, 17:38, 9.07

zogano, 12:20, 9.07

!!АГЛнарод яяяя вчера в клубе г.ПОЛОЦК ФЛЭШ У ДИДЖЕЯ ЗА 5000ТЫЩЩЩ ЗАКАЗАЛ ПЕРЕМЕН!!! цоя !!! я весь танцпол поднял хлопать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы везде ШОС ы +++++++++++++ кстати НОВОПОЛОЦК В СРЕДУ НАС БУДУТ ЗАБИРАТЬ В ПРОШЛЫЙ РАС НИКОГО НЕ ВЗЯИ ИМ ЩА ПИСТОН ЗА ЕТО ВСТАВИЛИ Я С МУСОРОМ БАЗАРИЛ НОВОПОЛОЦК БУДЕМ АККУРАТНЕЙ ШОС АГЛы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дима, 17:44, 9.07

Нас больше чем "они" думают! Многие люди боятся призноваться в этом публично, но душой и сердцем они всегда были с нами и независимо от обстоятельств будут помогать всем кто противостоит безпределу происходящему в нашей стране. Ведь многие помнят помнят, с чего всё началось?!... Мы об этом никогда не забудем. Лично я всегда буду отслеживать все происходящие события в Беларуси и по мере моей возможности принимать участие! Берегите себя, вы нам очень нужны!

Ответить
0 +
кастусь, 17:48, 9.07

Вас будут помнить и ставить в пример детям,а этих ублюдков сотрут из памяти как позор нации!!!!!!!
ШОС!!!!!!!

Ответить
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 17:50, 9.07

Materjam,ottsam nado gordit'sja takimi det'mi!Spasibo Vam i nizkij poklon!
A vot tex ubludkov,kotorie izbivajut mirnix ludej,bezzaschitnix,bezoruzhnix,etim svolocham luchshe bi ne rozhdat'sja na etot svet!Pust' budut proklati te utrobi,kotorie vinashivali etix gnid,vikarmlivali.
Chelovecheskaja zhizn'-eto ogromnaja tsennost'.Skol'ko volnenija,kogda vinashivaesh'
rebenka,a rodi,a skol'ko sil nado,chtobi podnat' na nogi dita,vospitat' ego,vlozhit' v nego svoju dushu,vse to luchshee,chto nakopleno chelovechestvom!I mne gor'ko do slez,chto luchshie,samie dostojnie v etoj strane ludi okazalis' pod pressom,a podonki,podletsi naslazhdajutsja zhizn'ju.Eto zhe nado do takoj nizosti dojti,chtobi vse luchshee chelovecheskoe bilo poprano,rastoptano.Da im etogo ne prostit nikto i nikogda v zhizni:ni Sili Sveta,ni ludi,ni istorija!Eto i est' otdelenie zeren ot plevel, i kazhdij soznatel'no sdelal svoj vibor.

Ответить
0 +
Екатерина, 18:17, 9.07

Ребята, держитесь! Держитесь ВСЕ!!!!
Сестричка моя, любимая, дорогая. Мы все с ТОБОЙ и с СЕРЕЖЕЙ!!!
Переживаем за ВАС и ждем. Осталась неделя до ВАШЕГО освобождения. ДЕРЖИТЕСЬ, не падайте духом!!!!
и ШОС!!!!!!!
ОСОБАЯ благодарность "ВЕСНЕ". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
И.Р., 18:31, 9.07

Молодые, красивые, смелые за такой колючей проволокой.... Так закаляется сталь.... Власть сама не понимает, что она творит сейчас....Держитесь, ребята, закаляйтесь... ... Мы гордимся Вами.... Вы - сильные!!! Вы - будущее нашей многострадальной страны, самой красивой нации на Земле.СПАСИБО ВАМ!!!

Ответить
0 +
монк, 18:48, 9.07

Pредлагаю вам начинать собирать и опубликовывать имена и фамилии (можно и фото) судей которые такое творят, ведь судей не так много как ментов. А то потом пройдет время, власть поменяется, и кто будет вспоминать их, ведь судей не так много, чтоб всех переменять, вот и будут говорить мол хотели бы снять их,да нет у нах кадров в замену...а потом и вовсе окажется что эти судьи были ангелами и на самом деле все было наооборот.

Ответить
0 +
burunduchok, 19:27, 9.07

какие прекрасные лица. и настолько отвратительно лицо власти

Ответить
0 +
ЮА, 19:27, 9.07

Как вы меня растраиваете, белорусы! капец, просто(

Ответить
0 +
Клаус, 19:30, 9.07

Трымайцесь! Мы ПЕРАМОЖАМ! ШОС!

Ответить
0 +
тусик, 20:02, 9.07

Держитесь, очень больно за вас.

Ответить
0 +
All about us, 20:18, 9.07

Беларусы, я верю в ВАС. Все будет хорошо. Мы победим!!!

Ответить
0 +
Юран, 20:38, 9.07

Спасибо вам, что вы там за тех, кто ещё боится.

Я больше не боюсь, каждую среду я иду на акцию молчаливого протеста и если надо будет, я возьму в руки оружие против этой фашистской твари и его режима. Я не боюсь получить штраф или 15 суток - это совсем не страшно. Страшно жить так, как мы живем! Недавно мне пришлось закрыть свою фирму, я стал безработным. У меня растет маленький замечательный сынишка и я не хочу, чтобы он жил так же как живет наше поколение - в страхе и нищите. За него, за свободу нации я готов сесть на 15 суток, готов на больше, готов умереть, когда буду знать, что моя смерть не напрасна и мой сын вырастет в свободной и демократичной стране, а не в сумашедшем колхозном гетто под предводительством цыганской хунты.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ШОС!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:14, 9.07

Примета времени: портрет белоруса через решетку. Уверена, что решетка надолго останется, только лица за ней поменяются. А фото - класс! Последнее - вообще супер! Поклон мастеру.

Ответить
0 +
stbatya, 21:52, 9.07

Держитесь и журналисты и особенно ребята за решеткой! Помните ,что вшивые власти сами увеличивают количество революционеров своими конвульсиями, хватая невинных людей. И мы победим этих преданных псов режима!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Минчанка, 21:54, 9.07

Чудесные , умные , красивые и жизнелюбивые лица! И это - в тюрьме!!! Как говорил Шекспир : "Неладно что- то в Датском королевстве!"

Ответить
0 +
Франак Нырка, 22:43, 9.07

Самыя вялікія героі тыя, каму нават у акенца не дадуць падыхаць...

ДЗЕ МАТЭРЫЯЛЫ РАССЛЕДУ ВЫБУХУ Ў МЕНСКІМ МЕТРО?
Дзе адвакаты абвінавачваемых?
Дзе родныя абвінавачваемых?

Ответить
0 +
да будет свет, 23:19, 9.07

НОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 19:00 все автомобилисты страны в знак протеста гудят клаксонами в течении 5-15 секунд (можно больше)... При желании включают песню со смыслом: "Перемен", "Последняя осень", "Вставай страно огромная" и т.д.
Но песня не главное, а дополнение при желании... Главное- КЛАКСОН...

Ответить
0 +
андрей, 23:27, 9.07

Вы герои. Это быдло со временем за все ответит!!!!1

Ответить
0 +
Стыд, 0:03, 10.07

Ну что, Лукашенко, всех коллекционировал и в тюрьмы упаковал? Успокоился? Или все равно не спится? Уже покоя тебе не будет никогда!
Дорогие наши герои, держитесь! Здоровья вам и духовной силы!

Ответить
0 +
Олег (Республика Беларусь), 0:04, 10.07

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ НАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!!!!
Я, Раховский Олег Николаевич. (7-е фото снизу. за решеткой) Осужденный по лживому обвинению сотрудников МВД в том, что якобы выражался нецензурной бранью на привокзальной площади 03.07.11 по статье 17.1 КоАП. И отбывал наказание в ЦИП ГУВД Мингорисполкома г. Минск ул. Окрестина 1. д. 36 камера 14. был избит и задержан ублюдками в гражданской форме во время газовой атаки на привокзальной площади. Отбывал, так называемое наказание,в одной камере с Валерием Алексеевичем Щукиным в одной камере (чем и горжусь). До сих пор там томятся мои соратники по борьбе с режимом Салодкий Юрий,(объявил голодовку) А. Тарабанда, Д. Татаренко и многие другие. Во время задержания в автозак бросали многих женщин. К нам попала молодая беременная женщина. Мы упрашивали уродов в форменной одежде без знаков различия, с надписью "милиция" отпустить беременную женщину..., получили отказ в грубой, пошлой. вульгарной и издевательской форме... ..... вчера, после освобождения, я узнал, что женщина потеряла долгожданного ребенка..... УРОДЫ!!! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУССКИХ ДЕТЕЙ!!!!! ВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ГНЕВ И ПРЕЗРЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! ШОС!!! ШОС!!!ШОС!!!

Ответить
0 +
вноеп, 0:30, 10.07

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ya, 0:33, 10.07

противно жить и благодарить ГЕРОЕВ у компа, но есть но....РЕСПЕКТ ВАМ! ВЫ - НАША И МОЯ НАДЕДА!!!

Ответить
0 +
снайпер, 0:45, 10.07

сАНЯ уходи, желающих помочь становится все больше. А за детей ответишь мразь, извини призядент!!!

Ответить
0 +
Дмитрий Муай-тай, 0:58, 10.07

5ая фота снизу - Мироненко Максим - чемпион СНГ по боям без правил.

Ответить
0 +
Просто Мария, 3:07, 10.07

Олег (Республика Беларусь), 0:04, 10.07....................................УРОДЫ!!! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУССКИХ ДЕТЕЙ!!!!! ВЫ ОБЪЯВИЛИ НАМ ВОЙНУ!!! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ГНЕВ И ПРЕЗРЕНИЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!! ШОС!!! ШОС!!!ШОС!!!
============================
Олег, спасибо Вам, мы с Вами.

Ответить
0 +
333, 7:23, 10.07

Трымайцеся! Вы гярои!

Ответить
0 +
Вася, 7:31, 10.07

Ноу комент

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 8:01, 10.07

А с нашей безправной властью бороться надо только без правил!
Люди держитесь!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
oxidiser, 10:26, 10.07

Олег,а можно узнать фамилию той девушки,которая потеряла ребенка!?
Выходя по средам на улицу,мы и про вас не забываем! Уважение мое ко всем кто не побоялся выйти,и всех кого незаконно приговорили к суткам!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Олег (Республика Беларусь), 12:22, 10.07

oxidiser, 10:26, 10.07
постараюсь её разыскать, есть общие знакомые. к сожалению когда " паковали" визитками не получилось обменяться. но найти её реально, есть мысли. выложу информацию на хартии в размере, что позволит девушка. сами понимаете, эти вопросы нужно с ней согласовать. возможно ей нужна не только психологическая помощь...

Ответить
0 +
oxidiser, 13:32, 10.07

Я все прекрасно понимаю. Олег,согласись,это дело так просто оставить нельзя. Это уголовное дело! Это убийство и это статья!
Будем ждать информации!

Ответить
0 +
Просто Мария, 14:12, 10.07

Законопослушный гражданин, 8:01, 10.07
А с нашей безправной властью бороться надо только без правил!
Люди держитесь!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===============================

Вот и я о том же.

Ответить
0 +
oxidiser, 16:18, 10.07

Олег Николаевич,вы можете подтвердить о том что данный случай имел место быть и то что вся изложенная вами информация является правдой?

Ответить
0 +
Дениска, 18:19, 10.07

Олег!Обязательно выложи!!!!
ТАКОЕ СКОТСТВО пО ОТНОШЕНИЮ К БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ
НЕЗАМЕЧЕНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Олег (Республика Беларусь), 21:00, 10.07

возможно это тот эпизод о котором я писал. точную информацию получу когда освободятся знающие люди с "окрестина".

"Мы прыйшлі на вакзал сустракаць цягнік Масква -- Менск, 19.56. Сядзелі спачатку на лаўцы, што на здымках у інтэрнэце вельмі добра відаць", -- распавядае затрыманая 3 ліпеня жыхарка Менску

Цяжарная жанчына сустракала цягнік разам з мужам. Увесь дзень ішоў дождж і было халаднавата, таму яны вырашылі прайсціся. Побач з вакзалам было шмат людзей, якія прыйшлі на акцыю маўклівага пратэсту. Кацярыну схапілі, бо яна пачала абурацца, калі ўбачыла, як двое мужчынаў у цывільным падбеглі да дзяўчыны і адзін з іх ударыў яе (як высветлілася пазней, гэта былі міліцыянты).

Кацярыну адпусцілі дахаты (цяжарнай жанчыне зрабілі ласку -- перанеслі яе працэс на 11 ліпеня). Аднак мужа, якога затрымалі разам з ёю, так і не ўдалося знайсці: "Калі я пачала тэлефанаваць паўсюль, высвятляць, дзе, што і як, паўсюдна адзін адказ: мы не ведаем, тэлефануйце туды. Я тэлефаную туды -- там ніхто не падымае, сюды -- не падымаюць, яшчэ куды -- там нічога няма".

Ответить
0 +
jekir, 23:04, 10.07

Раховский Олег Николаевич,ВЫ молодец.В среду я на площади.

Ответить
0 +
сергей спб, 6:38, 12.07

Если бы все были как эти ребята вы никогда не жили бы в стране ЛУКАША.

Ответить
0 +
тутэйшы, 23:42, 17.07

что же это происходит......даже по армейским законам и уставам женщин нельзя сажать на гауптвахту (анналогия гражданского ИВС-а).Твари.....Со мной служили 2 парня,они теперь в спецназе-я при встрече им руки не подам....

Ответить
0 +
evgenija , 16:21, 18.07

Спасибо Вам ребята. Стыдно,что струсила и поменяла гражданство.Будущему президенту РБ- эти ребята ваш кадровый резерв.

Ответить