27 апреля 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 268
0 +
Shkodnik, 16:10, 9.07

Ай красавчики))))

Ответить
0 +
Минчук ), 16:12, 9.07

Молодцы парни ! По щам усатому !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:12, 9.07

Фурор был бы, если бы они спели Перемен. А это фуфло, а не фурор.

Ответить
-1 +
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, 16:12, 9.07

ССЫЛКА НА ПОЛНУЮ ЗАПИСЬ ОТКРЫТИЯ СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3645849

Ответить
0 +
игорь, 16:13, 9.07

БРАВО!!!!!!

Ответить
0 +
Лявон, 16:14, 9.07

Звезда по имени "Солнце" вообщето, а так - зачет...

Ответить
0 +
Maруся, 16:14, 9.07

А можно где то видио посмотреть? Дайте ссылку пжлст.

Ответить
+1 +
Сергей, 16:15, 9.07

Жыве Беларусь!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Федя, 16:15, 9.07

МОЛОДЦЫ! АППЛОДИРУЮ СТОЯ ВАШЕЙ СМЕЛОСТИ!

Ответить
0 +
старуха, 16:16, 9.07

Обожаю хор Турецкого! Очень обожаю, давно, особенно Мишу!

Ответить
0 +
Cергей, 16:16, 9.07

Жыве Беларусь!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
pam-param, 16:17, 9.07

скиньте ссылку на видео

Ответить
0 +
lamak1, 16:18, 9.07

молодчики!!! =))

Ответить
0 +
Вадим, 16:19, 9.07

их еще не арестовали? :)

Ответить
0 +
Александр Григорьевич, 16:19, 9.07

Браво ребята:)

Ответить
0 +
Надежда, 16:20, 9.07

А я не смотрела открытие! Ужас, как я теперь сожалею!

Ответить
0 +
Сергей, 16:20, 9.07

Жыве Беларусь!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Я такая, 16:20, 9.07

Молодцы! Какие же молодцы! Долой страх!!! Долой режим!!!

Ответить
0 +
Лешек, 16:21, 9.07

как минимум 15 суток каждому впаяют :)

Ответить
0 +
fenriz, 16:21, 9.07

требую видео!

Ответить
0 +
Владимир Горячев, 16:21, 9.07

Видео дайте

Ответить
0 +
викинг, 16:23, 9.07

ХАХАХАХАХААХАХ!!!!!!!!!!!красавы!!!!вот только в Беларуси мы их врядли услышим больше при тнп....МОЛОДЦЫ!!!!!мокнули в каку Луку по самое небалуй)))

Ответить
0 +
Филипп, 16:23, 9.07

ЖЫВЕ!

Ответить
0 +
Анна, 16:24, 9.07

Аааа! Хочу увидеть фотку плешивого шоса, когда ему такое спели!

Ну что, падла, как тебе живется в сознании, что тебя ненавидят миилионы людей и желают тебе поскорее издохнуть? Умри, мразь!

Ответить
+1 +
Alena, 16:25, 9.07

Что касается Витебска и Славянского базара: господа Р.Басс, Л.Богорад и прочие организаторы! Понятно, что вы хотите "зарабатывать" и красиво жить... Но ублажая фюрера, какое будущее вы готовите своим детям? Разве это красивая жизнь? Сара Леандер развлекала Гитлера, пела ему.... Она не была популярна после падения фашизма! Она умерла в нищете.
Спасибо, хору Турецкого и всем тем. кто сегодня подает свой голос за свободу, кто пытается противостоять фашистскому режиму! В то время, когда белорусские тюрьмы полны политических заключенных, когда наши настоящие лидеры находятся за решеткой, когда людей массово избивают на улицах за всякую попытку высказать собственное мнение - какой может быть Славянский Базар? Это ведь пир во время чумы!

Ответить
0 +
Виктор, 16:26, 9.07

браво!!!

Ответить
0 +
ЮАР, 16:27, 9.07

ахаха красавцы)))))))

Ответить
0 +
Моня, 16:27, 9.07

Ну, вот! Оказывается таки можно! Теперь на всю Страну - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Спасибо! ХОР ТУРЕЦКОГО!

Ответить
0 +
Хабл-Дабл, 16:27, 9.07

Скиньте ссылку на видео плиз...

Ответить
0 +
LeVaP, 16:27, 9.07

Слейте видео, плз. Оч хочется посмотреть

Ответить
0 +
Игорь, 16:28, 9.07

Хотелось бы глянуть. Киньте ссылку.

Ответить
0 +
Женя, 16:29, 9.07

Молодцы!!! Интересно по телику покажут?

Ответить
0 +
1, 16:29, 9.07

Саша с Колей не падпевали?

Ответить
0 +
lawvincent, 16:29, 9.07

Только не Город, а Звезда по имени Солнце. Эту песню они исполняли в Витебске и в 2009 году. Но в свете последних событий... Виктор Цой опять "попал во время".

Ответить
0 +
freedom, 16:29, 9.07

Хор Турецкого - настоящее искусство, весь мир, все континенты аплодируют его коллективу. Низкий поклон Вам дорогие, смелые люди! На инаугурации тнп тоже звучал полонез Огинского в исполнении белорусов, очень напоминало Ваше исполнение, хотелось плакать, действительно, мы расставались с иллюзиями, впереди нас ждали испытания...

Ответить
0 +
ааааааа, 16:30, 9.07

Ааааааа, маладцыыы!!! Ой брвушкиии!!!
Жэстачайше запретить этот хор отморозков)))))))))))

Ответить
0 +
Дружище, 16:30, 9.07

*Звезда по имени Солнце

Ответить
0 +
благодарный слушатель, 16:31, 9.07

браво

Ответить
0 +
я, 16:31, 9.07

Аплодисменты!!!!!!

Ответить
0 +
саша, 16:32, 9.07

ай молодца!)

Ответить
0 +
Дмитрий Гуреев, 16:33, 9.07

А ссылку на видео можно?

Ответить
0 +
piranha, 16:33, 9.07

смелые ребята! шос!

Ответить
0 +
Ирина, 16:34, 9.07

Может у кого видео есть этого выступления?

Ответить
0 +
Matt GSE, 16:35, 9.07

Красавцы ребята!!! Вчера у ШОСа выдался нелёгкий день... Если он ещё днём поздравление услышал, то вдвойне :) Жыве Беларусь!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
фывапролджэ, 16:35, 9.07

Больше их не пригласят...

Ответить
0 +
глеб, 16:35, 9.07

не думаю что они сделали это специально.

Ответить
0 +
laster, 16:36, 9.07

Я думал список исполнителей слав. рынка- помогает составить список музотбросов, на которые никогда не потратим ни копейки.
Что ж, "ХТ" вычеркиваем. Спасибо им за смелость и политграмотность.

Ответить
0 +
Додик, 16:37, 9.07

БРАВООООООО!!!!! БРААВВВВОООО!!!

а вот ответ диктатуре от беларусских блюзменов:
http://www.youtube.com/watch?v=NIKXjVQkaQM

Ответить
0 +
master, 16:39, 9.07

Жыве БЕЛАРУСЬ!!!
Если у кого-нибудь есть видео, дайте пожалуйста ссылку!

Ответить
0 +
nik.$, 16:40, 9.07

FOREVER! Мы прорвемся!
RESPECT Турецкому!!!

Ответить
0 +
димон, 16:40, 9.07

дайте видео у кого есть.

Ответить
0 +
qwe, 16:40, 9.07

Начало перемен! Молодцы, ребята.
Вчера ГЭБЬЯ на славянке было тысяча.

Ответить
0 +
славянин, 16:40, 9.07

молодцы

Ответить
0 +
Тимур, 16:41, 9.07

Супер.Огромное спасибо!!!!!!

Ответить
0 +
lika, 16:41, 9.07

Ай да молодцы!!!
БРАВО!
Надо, чтобы каждый артист, выходящий на сцену, говорил и делал подобное. А ещё, надо чтобы витебские активисты заполонили город листовками и плакатами о политзаключённых. Пусть всякие Патриссии Каас смотрят. у кого деньги берут...
Или пусть выражают своё мнение на сцене...

Ответить
0 +
Frenk, 16:41, 9.07

Вот этого выпада никто не ожидал:)
А есть видео? Хочу посмотреть, наверное красиво пели.

Ответить
0 +
Decapitalize, 16:41, 9.07

Город по имени солнце? Такой песни нету

Ответить
0 +
Люська, 16:42, 9.07

Мои родственники при этом присутствовали, звонили среди ночи, взахлеб рассказывали. Говорят, что многие в зале аж плакали. Спасибо огромное, дорогой "Хор"! Живэ Беларусь!

Ответить
0 +
ъ, 16:43, 9.07

звезда по имени солнце??

Ответить
+1 +
ывфыфвф, 16:43, 9.07

Эту песню они каждый год поют, ничего особенного в этом нет

Ответить
0 +
МЭД, 16:43, 9.07

их, наверно, запретят в Беларуси теперь! но всё равно молодцы! а усатый занервничАл, на стюльчике заёрзал от злобы небось! приятно-то как! )

Ответить
0 +
Алексей, 16:44, 9.07

Это просто невероятно! Где видео посмотреть можно??

Ответить
0 +
злюка, 16:44, 9.07

Признаться, чего-то такого от удивительного коллектива я и ожидала! Браво, господа Настояшие артисты! Брависсимо!
Боюсь только, что теперь под запретом окажутся и они, как Цой...

Ответить
0 +
patriot, 16:45, 9.07

molodtsi!!!!!! repect i yvazhyha!!!!!!!!! predstavljajy ety nenavistnyjy vsem rozhy!!! ha-ha-ha!!!!!!!! ykakatsa mozhno!!!!!!!!!!!!Zhive Belarus!!!!!! mi s Vami!!!!! Peremen trebyjyt nashi serdtsa!!!!!!!!

Ответить
0 +
Йух, 16:47, 9.07

ЖЫВЕ хор турецкого!

Ответить
0 +
Джохар, 16:48, 9.07

Я буду в среду на всю катушку крутить песню В Цоя ПЕРЕМЕН ( легавые знайте победа на нашей стороне потому что за нами ПРАВДА)

Ответить
0 +
Хор Турецкого, 16:48, 9.07

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
bassist, 16:48, 9.07

Было бы неплохо видео посмотреть

Ответить
0 +
народ, 16:49, 9.07

лучше бы они спели песню Цоя ПЕРЕМЕН
а со сцены прокричали бы : ДО ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ..... ИМПИЧМЕНТ НЕИЗБЕЖЕН

Ответить
0 +
Lex, 16:49, 9.07

В среду,6 июля,на "Славянском базаре в Витебске" порадовал Дидье Маруани, который сказал.,что демократия обязательно победит,и исполнил композицию "libérés" (освобождение).Весь зал (более 6-ти тысяч человек) аплодировал стоя втечении всей песни.

Ответить
0 +
Так!, 16:49, 9.07

Вот это да!

Ответить
0 +
ура, 16:50, 9.07

Урррааааа!!!!!

Ответить
0 +
Николай, 16:50, 9.07

Виват! А зрители? Говорят, хлопки действия не имеют. Еще как имеют. Сила в самой что ни на есть простой человечности. Революционностью стало детское понимание, что такое хорошо. Лукашенко сам встал на сторону мерзавцев. Пусть теперь слушает, революция везде, куда не глянь.

Ответить
0 +
ФАНАТ ЦОЯ, 16:50, 9.07

ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!! ПЛЕШИВЫЙ НАВЕРНО ИЗОШЁЛСЯ НА ГОВНО И ПОЗЕЛЕНЕЛ ОТ ЗЛОБЫ !

Ответить
0 +
Виталюга, 16:51, 9.07

молодцы ребята...тухлый базар - в топку как и его святого луку

Ответить
0 +
Александр, 16:51, 9.07

Ай, да молодцы!!! Боюсь следующий раз их могут не пригласить. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Pavel, 16:51, 9.07

Аудио-запись в студию!! Я хочу это слышать!!!

Ответить
0 +
Денис, 16:52, 9.07

Видео давайте :)

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 16:52, 9.07

Блин, просто здорово...

Ответить
0 +
zeuty, 16:53, 9.07

Мало того что поют прекрасно, так ещё и люди порядочные и независимые.
Браво !

Ответить
0 +
Irina*, 16:53, 9.07

Здорово! Какие молодцы!

Ответить
0 +
zАя Мазая, 16:53, 9.07

Ну точно питерские медвепуты решили испортить праздник копысьскому мозаичному цыганскому быдло-бэньсю ШОСу Александру Григорьевичу =D

Ответить
0 +
Vadzim, 16:54, 9.07

Вот это действительно здорово!
а не всякие там "озабочеености" и "осуждения"

Ответить
0 +
Soulist, 16:55, 9.07

Интересно, а на репетиции они пели "Звезда по имени Солнце"? Если пели - значит все нормально, разрешено!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 16:56, 9.07

Блин, просто здорово...

Ответить
0 +
Вас, 17:00, 9.07

В следующий раз их просто не пригласят в Витебск.
Вот и все в сухом остатке

Ответить
0 +
Александр, 17:00, 9.07

Огромное спасибо Хору Турецкого! В Новой Беларуси они всегда будут желанными гостями.

Ответить
0 +
Gerc, 17:02, 9.07

Видео в студию!

Ответить
0 +
Пляшывы войлак, 17:03, 9.07

Вас, 17:00, 9.07

В следующий раз их просто не пригласят в Витебск.
Вот и все в сухом остатке
+++++++

так Турецкий сразу и застрелился. Знал , что больше емув не петь в витибске

Ответить
0 +
Пляшывы войлак, 17:05, 9.07

Александр, 16:51, 9.07

Ай, да молодцы!!! Боюсь следующий раз их могут не пригласить. Жыве Беларусь!
+++++++

у яки таки следующы раз?

Ответить
0 +
Евгений, 17:05, 9.07

Крёстный папа, спасибо :)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
nik.$, 17:07, 9.07

Джохар, 16:48, 9.07

Я буду в среду на всю катушку крутить песню В Цоя ПЕРЕМЕН ( легавые знайте победа на нашей стороне потому что за нами ПРАВДА)
___________________________________________________________________

а у кого правда тот и сильнее (из к-ф Брат)
Живе БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Коля Луканрмик , 17:07, 9.07

БРАВО!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!! прощелкали е****** псы мозаичного :)

Ответить
0 +
браво!, 17:07, 9.07

БРАВО ТУРЕЦКИЙ! БРАВО ХОР! БРАВО ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
неден, 17:12, 9.07

Вас, 17:00, 9.07

В следующий раз их просто не пригласят в Витебск.
Вот и все в сухом остатке
______________________________________________________________________
Пригласят! Потому-что в следующем году будем жить по закону! При НАСТОЯЩЕМ Президенте! А не под этим НАСРАНО ходить

Ответить
0 +
Angela, 17:13, 9.07

Стране лоботомию сделали? Не думала, что когда-нибудь подвигом станет спеть песню Цоя со сцены и прокричать позитивный лозунг.
Что это с нами сделали?

Ответить
0 +
Вася, 17:14, 9.07

Твои родственники, которые были в зале, вместо того чтобы плакать, подошли бы к этому ... сказать, что о нем думают.

Ответить
0 +
инвалид, 17:14, 9.07

представляю как ему, по рассудку шарахнуло, сам был на псих комиссии, мне там сказали ,что все действия душевно больных не подлежат контролю их мозга, так мысли из какого место выполняют халуи, редкая возможность для психиатрии изучать действия душевно больного у власти столь длительный период и влияние шизофреников на общество, готовые дисиртации и скачёк развития психиатрии, может в будущем будут приняты меры оберегающие общество от психов во власти, на всех уровнях, психологов нет ни на одном предприятии одни идиологи, которые по моим сведениям переодически лежат инкогнито в психбольнице.

Ответить
0 +
Пивец, 17:15, 9.07

хор Турецкого - наш президэнт!

Ответить
0 +
рассел, 17:16, 9.07

Как то всё больше и больше,, сюрпризов,, преподносится в последнее время для цыгана,как в политике так и в исскустве.

Ответить
0 +
дядя из толпы, 17:19, 9.07

Да они исполняли эту песню, но на фоне запретов и всяких чёрных списков сегодня эта песня очень актуальна .Хотел бы посмотреть на лицо папы Коли во время исполнения этой песни и лозунгов Живе Беларусь.

Ответить
0 +
Я, 17:20, 9.07

Видос! Видос людям!

Ответить
0 +
Arejnikus, 17:23, 9.07

Приятно,что россияне поддерживают нас)).

Ответить
0 +
лена, 17:24, 9.07

Ребята, спасибо! На закрытии надо крикнуть: "СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! "

Ответить
0 +
Venom, 17:25, 9.07

Да как они посмели?! Жэстачайшэ расстреляць!!!

Ответить
0 +
Alena, 17:26, 9.07

Теперь я думаю они " невъездные" в Беларусь

Ответить
0 +
Старый, 17:29, 9.07

Цой не идеал,. и лука не ангел. Но если лука не хочет слушать людскую мудрость, то ему придется услышать щелчок затвора.

Ответить
0 +
В следующий раз, 17:30, 9.07

Вас, 17:00, 9.07

В следующий раз их просто не пригласят в Витебск.
----------------
В следующий раз насрано будет наблюдать за этим празднеством по телевизору в тюремной камере в свободное от допросов время. Ни яго, ни гиниралисимусяся коляньку, ни сучёнышей и холуёв спрашивать никто не будет - прыглашать али не прыглашать.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:33, 9.07

Безумно люблю Хор Турецкого, но сейчас люблю вдвойне! Браво!

Ответить
0 +
Ира, 17:35, 9.07

Все номера заранее проверяются оговариваются организаторами. Песня, которую бы все больше предпочли просто сразу же была бы запрещена. А так получается, что они обманули бдительных проверяющих и дали всем понять, то, что и так ясно. Также как в акциях молчания-- все знают о чем молчание. Спасибо им. Хор Турецкого лучшие!

Ответить
0 +
N, 17:39, 9.07

А мне кажется, что они просто не знали, что слова "Жыве Беларусь!" олицетворяют, оппозицию, поэтому их произнесли...

Ответить
0 +
twin, 17:40, 9.07

ПОКАЖИТЕ его МОРДУ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СЦУКА СЛЕЗЫЫЫЫЫ!Получил под г..но тварь!ФОТО МОРДЫ НА ХАРТЫЮ!!!!!!!

Ответить
0 +
Блюститель порядка, 17:42, 9.07

А-а-а-а!
Вызвать сотрудников штатском! Запретить хлопать, собираться больше трёх, не находиться вместе более одной минуты, зачистить и жэстачайше наказать!

Ответить
0 +
кастусь, 17:44, 9.07

БРАВО!!!!!
А дайте ссылку на видео,это надо посмотреть!!!!!

Ответить
0 +
N, 17:47, 9.07

Я все-таки думаю, что не знали они, что за этот лозунг у нас бьют и сажают. А. если знали - уважаю!

Ответить
0 +
Future, 17:50, 9.07

A na slavainskom bazare applodiriut??? A Хор Турецкого ehe ne zabrali??

Ответить
0 +
Папуля, 17:51, 9.07

Видео появится. Оно уже есть на трекере, но концерт целиком. А сегодня по оригинальному РТР будет показываться церемония открытия и концерт. Так что будет возможность и посмотреть и записать.

Ответить
0 +
кириллка цахаль, 17:52, 9.07

боюсь достанется парням за этот смелый шаг!
а папа Коли был растроян наверное!?
большое спасибо за то что вы с нами!!

Ответить
0 +
masha2907, 17:53, 9.07

Молодцы ребята! Браво!

Ответить
0 +
дааа. это яяяяя, 17:54, 9.07

кстати.. кто нибудь сфоткал это?!
пжста линк...

Ответить
0 +
Костя, 17:57, 9.07

В Витебске начался Славянский ШАБАШ! Ведьмы, чертополохи, упыри и прочая нечесть развлекают сатану - фюрера!

Ответить
0 +
Зритель, 18:08, 9.07

В 22-30 по РТР будет повтор открытия. Посмотрим, дойдут ли цензоры до маразма. "Хор Турецкого" выступал в самом конце концерта. Первой была песня Цоя, затем после 2-х песен солисток-девушек, песня "Мы-чемпионы" группы QUEEN c комментариями Миши Турецкого "Хай, жыве Беларусь !" и ироничное (надеюсь) "Слава Славянскому Базару!".

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:11, 9.07

Понятное воодушевление! Да и хор Турецкого в рекламе не нуждается. Думаю, что рингтон Цоя "Хочу перемен" есть в мобильнике уже у каждого понимающего и сочувствующего. А сам АГЛ вообще может не знать ни кумира нашей юности Цоя, ни этих песен...Там ДРУГОЙ формат...

Ответить
0 +
Виктор Цой, 18:15, 9.07

Да !!Это видимо было последнее выступление Хора Турецкого,хотя оно того стоило.......

Ответить
0 +
Rabbit, 18:23, 9.07

Ещё на эту тему - улёт !

Только пару человек аплодировали Лукашенко на площади Свободы в Витебске

Здесь собралось около сотни зрителей. Когда белорусский лидер закончил приветственное слово, пару человек попытались аплодировать, но, заметив, что их никто не поддерживает, тут же прекратили.
Похлопать хотела и девочка лет восьми, но ей запретили родители: "Нельзя, а то будет как с мальчиком из клипа, который захлопал в лесу!"

http://udf.by/news/society/44073-tolko-paru-chelovek-aplodirovali-lukashenko-na-ploschadi-svobody-v-vitebske.html

Ответить
0 +
shurpa, 18:25, 9.07

Додик, 16:37, 9.07

БРАВООООООО!!!!! БРААВВВВОООО!!!

а вот ответ диктатуре от беларусских блюзменов:
http://www.youtube.com/watch?v=NIKXjVQkaQM
------------------------------------------------------------------

ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алена, 18:26, 9.07

узникам совести посвящается!!! Звезда по имени Солнца!

Ответить
0 +
Леша, 18:27, 9.07

Позорный список, как совести то хватате выступать перед этим козлом, когда в тюрмах столько невинных людей сидят. Правда я всегда знал, что люди типа Баскова - продажные и беспринципные. Клеймо негде уже ставить.

Ответить
0 +
twin, 18:27, 9.07

НАДО луке НА ТЕЛЕФОН ЦОЯ ЗАКИНУТЬ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ЗВОНКЕ СУМА СОЙДЕТ ;-)

Ответить
0 +
weschtiy, 18:29, 9.07

небольшой пинок под зад мозаичному,если такое сделает каждый,вот тогда будет ШОС!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
мудрая, 18:32, 9.07

ПО БТ В 19.15 СТОИТ ПЕРЕДАЧА "СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР ХОР ТУРЕЦКОГО" ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПОКАЖУТ?

Ответить
0 +
woolf, 18:32, 9.07

>Фурор был бы, если бы они спели Перемен.

Вот извините, но песня "Перемен" просто ужасна и уж явно не подходит под формат "Базара",
Лично я себе поставил на телефон "Кукушка" того-же Цоя. Да и какая разница, раз Цой весь под негласным запретом..

Хору Турецкого респект, вот уж не ожидал..

Ответить
0 +
дмитрий, 18:41, 9.07

красава. стану фанатом)))))))). жыве беларусь!!!!!!!

Ответить
0 +
Беларус, 18:49, 9.07

Молодцы!!! Спасибо!

Ответить
0 +
Слесарь, 18:52, 9.07

А ублюдку Хлестову пора осваивать новую специальность. Через 4 месяца такие пеуни нужны будут только на стройках.

Ответить
0 +
ДАЛ БЫ ПО ЛЫСИНЕ ЛЕЩА, 18:58, 9.07

НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ БАЗАР НЕ ФИЛЬТРОВАЛИ !!!

Ответить
0 +
Ых, 19:00, 9.07

Талантливые люди не нуждаются в диктаторских субсидиях!
Уважаю!

Ответить
0 +
Олег, 19:05, 9.07

Хором Турецкого было заявлено 3 песни, а исполнили они 4. Какая из них дополнительная? Правильно - Цой! Спасибо ребята!!!

Ответить
0 +
Alex, 19:07, 9.07

a boikotirovat eto lykashenkovskoe meropriyatie bulo slabo? Ili za babki sovest prodali.

Ответить
0 +
Alex, 19:13, 9.07

а бойкотировать это лукашенковсое мероприятие было слабо?

Ответить
0 +
Alex, 19:17, 9.07

Ya slushal chto kakoi-to polyak otkazalsya na etot shabash priehat. Respect emy, esli on v deistvitelnosti tak i sdelal. A ostalnue chego priperlis? Esli bu vse artistu buli bu normalnumi lyudmi i baikotirovali eto, vot eto bul bu ydar po rezhimy.

Ответить
0 +
солидарность, 19:26, 9.07

Спасибо, ребята, за понимание и солидарность. В наше невыносимое время это дорогого стоит, это сродни подвигу. Это лучшее, что вы могли сделать для нас сейчас. Вы разбудили запуганных людей. Вы всегда желанны в Свободной Европейской Беларуси!.

Ответить
0 +
ШОС!, 19:26, 9.07

ШОС! ТОЛЬКО ШОС!

Ответить
0 +
инфо, 19:31, 9.07

А Я СЕЙЧАС СМОТРЮ КОНЦЕРТ по БТ хора туркцкого в Витебске:

Первый
19:15 "Славянский базар в Витебске-2011". Хор Турецкого.
21:00 Панорама.

Ответить
0 +
MARA, 19:33, 9.07

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО АРТИСТЫ МОГЛИ БОЙКОТИРОВАТЬ ЭТОТ "ПИР"!!!

Ответить
0 +
Влад, 19:34, 9.07

МОЛОДЦЫ!ХОРШОБЫ ЕЩЕ ВСЮ ПЕСНЮ ШОСОВСКОЕ Е-ЛО СНИМАТЬ, МИМИКУ ,КРУПНЕЙШИМ ПЛАНОМ ВОТ ПРИКОЛ !НУ ВСЕЖЕ МОЛОДЦЫ! УРА!УРА!УРА!

Ответить
0 +
Люська, 19:36, 9.07

Вася, 17:14, 9.07
Твои родственники, которые были в зале, вместо того чтобы плакать, подошли бы к этому ... сказать, что о нем думают.
..................................................
И кто это у нас такой смелый? А-а-а, Вася... Это который только за компом смел и всех лукашистов уел? Пример покажи, потом кукарекай. Эх, Вася...

Ответить
0 +
MAX, 19:36, 9.07

Красавки!!! ШОС!

Ответить
0 +
Vadim, 19:43, 9.07

Лука, ты быу правы, не трэба было на славянски кiрмаш жидоу запрашать....ты ж па Бабруйску так голосiл што воны его засралi i тут халеры пад нос пернулi

Ответить
0 +
нАГЛый, 19:43, 9.07

Дидье Маруани тоже отжег на эту тему!

Ответить
0 +
Виктор, 19:56, 9.07

http://www.youtube.com/watch?v=asE7QtPiH7Q вот видео

Ответить
0 +
Виталий, 20:00, 9.07

Категорически не согласен с тем,что артисты могли бы бойкотировать праздник,они приехали к людям,а люди в большинстве своем против лукашизма,за что людей то наказывать?

Ответить
0 +
ЛукавЫй, 20:02, 9.07

Молодцы а в придачу нада было ШОС сказать пару раз))))

Ответить
0 +
алекс, 20:02, 9.07

ребята молодцы, слободу слова у нас никто еще не запрещал!

Ответить
0 +
Женя, 20:03, 9.07

По телику не покозали...

Ответить
0 +
Da, 20:04, 9.07

Молодцы!!!! )))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:15, 9.07

ВСЕМ, КТО КРИЧИТ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СПЕЛИ ПЕСНЮ "ПЕРЕМЕН"!!!
Ребята, неужели вы думаете, что им бы дали возможность допеть её конца?! Ну, вы как дети малые!!!
СПАСИБО им за то, что они сделали! Надеюсь, ШОС это увидел собственными глазами и услышал собственными ушами!!!

НИКТО НЕ В КУРСЕ, это было в прямой трансляции???!!!
Может видос где есть. Именно этот кусок?!

Ответить
0 +
oly, 20:15, 9.07

Cупер!!! Мне даже не нужно видеть выражение плешивого! Я себе его представляю во всем многообразии цвета и эмоций! Хор Турецкого, спасибо Вам за поддержку моего народа! За Вашу смелость и честность. Моя Беларусь обязательно выздоровеет от этой чумы.

Ответить
0 +
sashka, 20:24, 9.07

Коля,МАКС не предал, спой Цоя Виктора любую.

Ответить
0 +
zАя Мазая, 20:30, 9.07

Я что - то НЕ понимаю всеобщей радости и ликования!
А может копысьский цыганский быдло - бэнсь Александр Григорьевич ШОС воспринял исполнение этой песни в свою честь?!
Александр Григорьевич ШОС (солнцеподобный) - звИзда по имени солнце.
Можно конечно сократить до "звИзданутая солнцеподобная ИСТОТА", НО суть от этого НЕ меняется.

Если бы они исполнили "ПЕРЕМЕН" - это была бы НАСТОЯЩАЯ БОМБА! А так можно трактовать двояко, тем более что плешивый гоблин тоже считает себя вяликим спарцменам и тоже хочет "жыве беларусь", чтобы доить нас с вами до гробовой доски. Кто же хочет резать курочку, которая несёт золотые яички для его оффшорных счетов.
Так что НЕ обессудьте. Я НЕ понимаю всеобщего ликования. Может этот хор Турецкого срубил хорошие бабки, а мы памяркоуныя впали в массовый оргазм?!

Ответить
0 +
яя, 20:30, 9.07

Смотрите, скорее, что они вытворяют сейчас на концерте!!

Ответить
0 +
sashkabo, 20:39, 9.07

люди, я из Витебска РЧСС в среду им мало не покажется.

Ответить
0 +
adrian, 20:39, 9.07

Уважаю их за позицию
Всё они прекрасно знали и сделали очень тонко
Просто некоторых из них знаю давно и лично, и кроме того их многое соединяет с Радзiмай. Наверное "перемены" было бы круче, но думаю им бы не дали закончить. Хотя может быть для них это бы было неплохим PR ходом, в хорошем смысле.
Хотя считаю этого мы увидем наверняка скоро. На похоронах...таракана

Ответить
0 +
ja, 20:47, 9.07

Анна, 16:24, 9.07

Ну что, падла, как тебе живется в сознании, что тебя ненавидят миилионы людей и желают тебе поскорее издохнуть? Умри, мразь!

_____________________________________________________________
а я вот т удивляюсь: сотни тысячи и миллионы его проклинают, сдохнуть мрази желают, а ему все нипочем...похоже, никакого эффекта такие проклятия не имеют

Ответить
0 +
Zheka , 20:48, 9.07

Zhive Belarus!!! SHOS!

Ответить
0 +
Ag By, 20:49, 9.07

не люблю их, но за такую солидарность - БРАВО!!!

Ответить
0 +
star 68, 20:53, 9.07

А может они просто думали, что так надо приветствовать? Очень хотелось бы ошибиться,что это не так. В таком случае , это пока единственные адекватные представители российского культурного десанта на этот базар!

Ответить
0 +
sandra, 20:55, 9.07

супер!!!! супер!!!!! сейчас закончился концерт хора турецкого по бт. последняя песня "а я лягу-прылягу". зал пел стоя!!спасибо ребята!!! как они красиво "сделали" плешивого урода!!! всё сказали, ничего не сказав. просто супер!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:56, 9.07

Хоть я и говорю ШОС! но ребята редакторы все таки не надо выдавать то что хотим за действительное! Только что все просмотрел и никто из хора турецкого жыве беларусь НЕ КРИЧАЛ! так что не обманывайте

Ответить
0 +
Ната, 21:06, 9.07

Спасибо!!! Очень приятно, что мои любимые исполнители поддержали нас в это страшное время. Мы победим! ШОС

Ответить
0 +
Sl, 21:18, 9.07

Только что показали по России1 Славянский базар. Хор Турецкого спел Цоя. Сразу после него реклама. Никаких криков со сцены..... ШОСа не показывают... Хлопать на концерте можно!!!

Ответить
0 +
Аскар, 21:23, 9.07

ЧЕМУ ВСЕ ТАК РАДУЮТСЯ,Я НЕ ПОЙМУ.ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО И ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ СПЕЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ.

Ответить
0 +
Al, 21:26, 9.07

Лучше бы они прокричали:- Жыве Беларусь, скоро ШОС!!! Вот было бы круто.

Ответить
0 +
гру, 21:27, 9.07

всегда у них нос по ветру----национальная черта. пусть в россии ...споют.

Ответить
0 +
Нехта, 21:29, 9.07

В сегодняшней трансляции по РТР - песня Цоя была, но без всяких уже возгласов. По РТР всё подредактировано, подрезано, изменён порядок выступления.

Ответить
0 +
Татьяна, 21:29, 9.07

А по России всё это вырезали-очень жаль..... но и Лукаша вообще не показывали как раньше........ видать последний его базар!

Ответить
0 +
Little_Lamp, 21:33, 9.07

Они, вроде, еще и песню на стихи Некляева спели

Ответить
0 +
Юрий, 21:35, 9.07

почитал здесь комментарии и с огромным нетерпением стал ждать трансляции по бт.Посмотрел и даже немного расстроился-просто выступление профессионалов без какого-либо намека на антилукашэнщину. Ну,спели песню Цоя,которая просто стала частью "нарезочки " из песен советского и постсовецкого периода.раздули из мухи слона.

Ответить
0 +
Евгений Гомель, 21:41, 9.07

только что впердолил в багажник 2 колонки с романтики старой,...,..ууух как звучит)))) а и плакат "какой президент -такая и машина" побольше сделал, завтра поеду отжтгать,народ ржет на светофорах,)))

Ответить
0 +
Яхонт, 21:45, 9.07

В одном провинциальном городе (недалеко от Минска) пару месяцев назад состоялся концерт Ярмоленко его внука (DJ Анатоль) и его дочери Алеси. Для того чтобы собрать людей в зрительный зал и тем самым собрать достойную кассу господину Ярмоленко и его родным, организаторы пригрозили местным работникам культуры разбирательствами со стороны министерства "культуры", если те не приведут своих знакомых и самих себя в том числе на концерт, стоимость билета составляла 25 тыр.

У меня вопрос к господину Ярмоленко: Как вы смеете после таких ваших турне носить звание заслуженного артиста РБ. Откуда у вас хватает совести вот таким образом давать концерты? Не боитесь ли вы, что когда настанут лучшие времена, а они несомненно настанут, в вас начнут бросать помидоры и лишат вас всех ваших регалий? А ведь многие вас уже ненавидят и только за то, что их заставляют идти на ваши концерты. Удачи вам, уважаемый Ярмоленко, и вашей семье. Наслаждайтесь временем, когда для вашего таланта выбивают деньги из простых смернтных. Ибо время это скоро закончится...

Ответить
0 +
Павел, 21:46, 9.07

Ой блиииин, как круто!!!! Я бы на это посмотрел) В Александрии некому было кричать, а жаль)

Ответить
0 +
Blinder, 21:46, 9.07

Да,это считай что граната в заднице без чеки! Впрочем разборки ещё впереди и Рыгайлович как всегда постарается эту чеку найти и со страху начнёт вставлять её всем подряд.Не исключаю,что Цой тоже будет проходить по этому делу со всеми вытекающими.

Ответить
0 +
БТ, 21:47, 9.07

Юрий, 21:35, 9.07

почитал здесь комментарии и с огромным нетерпением стал ждать трансляции по бт.Посмотрел и даже немного расстроился-просто выступление профессионалов без какого-либо намека на антилукашэнщину. Ну,спели песню Цоя,которая просто стала частью "нарезочки " из песен советского и постсовецкого периода.раздули из мухи слона.

Стал ждать трансляции по БТ.......... ржу не могу по БТ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Freedom is not free., 22:03, 9.07

БТ, 21:47, 9.07

Юрий, 21:35, 9.07

почитал здесь комментарии и с огромным нетерпением стал ждать трансляции по бт.Посмотрел и даже немного расстроился-просто выступление профессионалов без какого-либо намека на антилукашэнщину. Ну,спели песню Цоя,которая просто стала частью "нарезочки " из песен советского и постсовецкого периода.раздули из мухи слона.
------------------
Ты б ишо на сайт насрана сходил. Там абавязкова усю правду раскажуць. И павтораць. 7 разов. И усё станець на сваи месца. Чэраз няделю. Али чэраз две.

Ответить
0 +
Васіль, 22:08, 9.07

Слышим Цоя "Звезду" - подразумеваем "Перемен", слышим Queen "We are the champions" - подразумеваем два притопа и хлопок: "We will rock you"! Именно эту параллель и проводил хор Турецкого! Мы вас прекрасно поняли, ребята! Спасибо вам за поддержку!

Ответить
0 +
rus, 22:12, 9.07

"боюсь достанется...", "боюсь больше не пригласят...", "боюсь, боюсь, боюсь..."
******************************

БЕЛОРУСЫ!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!
Вы кроме как бояться, еще что-то умеете делать?!!!!

Ответить
0 +
Пашка Якубовыч, холуй., 22:17, 9.07

Sl, 21:18, 9.07

Только что показали по России1 Славянский базар. Хор Турецкого спел Цоя. Сразу после него реклама. Никаких криков со сцены..... ШОСа не показывают... Хлопать на концерте можно!!!
------------------------
Жыць стала лучша! Жыць стала вясялей! Хлопаць разрышыли. Ишо чуць чуць и шардарахнуць разрашаць у публичных мясцах.

(Энциклопедия: шардарахнуць - громко пукнуть. Введено прэзэдентом всея Белоруси у 2011 годзе. Широко подхвачено народными массами у том же годе)

Ответить
0 +
белорусочка, 22:21, 9.07

кириллка цахаль, 17:52, 9.07

боюсь достанется парням за этот смелый шаг!
а папа Коли был растроян наверное!?
большое спасибо за то что вы с нами!!
=========================
Растроян як бальшое пиванина. ))) До чего же я злая, всех любить надо, а я так радуюсь. Респект хору Турецкого. Жыве Беларусь!!! А покажите как оно реагирует.

Ответить
0 +
anna, 22:25, 9.07

1. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко
2. Игорь Лученок, Белорусский государственный ансамбль "Песняры", Государственный ансамбль танца Республики Беларусь
3. Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо"
4. Послание Президента Украины
5. Таисия Повалий
6. Валерий Леонтьев
7. Хореографические ансамбли "Карнавал", "Лявониха", "Зорька", "Славянский венок"
8. Анатолий Ярмоленко, Алеся и ансамбль "Сябры"
9. Йорданка Христова
10. Николай Скориков и группа "Аллюр"
11. Моника Абсолонова
12. Марина Девятова и Пётр Дранга
13. Даниил Козлов
14. Лиза Дрозд и Саша Лазин
15. Анастасия Винникова
16. Ell & Nikki
17. Дима Билан
18. Александр и Юлия Волковы
19. Виктория Алешко
20. Стас Пьеха
21. Юлия Савичева
22. Потап и Настя Каменских
23. Ирина Дорофеева и Дмитрий Максимович
24. Николай Басков
25. Николай Басков и Александра Пахмутова
26. Александра Пахмутова, Глеб Жабко, Виталий Гордей, Евгений Слуцкий, Павел Козич, Илья Ваниславчик, Дмитрий Пенкрат, вокальная группа "Чистый голос"
27. Патрисия Каас
28. Арт-группа "Хор Турецкого"
29. Группа "Сопрано 10"
30. Арт-группа "Хор Турецкого"
31. Дидье Маруани и группа "SPACE"
32. Конец....
....................................
по РТР все перекроили........... РУСАКИ ШОС

Ответить
0 +
Алексс, 22:29, 9.07

В прямом эфире все было и Живе Беларусь ! а сегодня все пошло под нож (

Ответить
0 +
Летун, 22:29, 9.07

Ничего подобного не слышал.....кто-то дезу вкинул!А почему-бы им не спеть "ПЕРЕМЕН",да и вообще почему они приняли участие в данном форуме?Даже Медведь его не признаёт!!!

Ответить
0 +
vitaliy, 22:34, 9.07

Ну так что, ни у кого нет видео???
Странно как-то....
Или ничего такого не было, а просто сочинили красивую сказку???

Очень хочу посмотреть выступление "Хора Турецкого" если оно действительно такое, как преподнесено в статье - с выкриками "Жыве Беларусь!"

Ответить
0 +
Работает, 22:39, 9.07

белорусочка, 22:21, 9.07

кириллка цахаль, 17:52, 9.07

боюсь достанется парням за этот смелый шаг!
а папа Коли был растроян наверное!?
большое спасибо за то что вы с нами!!
=========================
Растроян як бальшое пиванина. ))) До чего же я злая, всех любить надо, а я так радуюсь. Респект хору Турецкого. Жыве Беларусь!!! А покажите как оно реагирует.
------------------------------
Только что сообщили: оно не реагирует. Оно ничего не поняло. Холуи боятся доложить. Оно пропустило стаканчик самогонки, сыграло с генералисимусяся коленькой две партии в подкидного. Сейчас в спальне. Работает наверное.

Ответить
0 +
Пивец, 22:45, 9.07

30 ..............................
31. Дидье Маруани и группа "SPACE"
32. Конец....
...................

Чей Канец-то?

Ответить
0 +
Інгварр, 22:45, 9.07

Arejnikus, 17:23, 9.07

Приятно,что россияне поддерживают нас)).
______________________________________
И готовы поглотить...

Ответить
0 +
лида, 22:47, 9.07

Расстроилась((( неужто все банально, как всегда. Витебляне, ау, где правда?

Ответить
0 +
Semen, 22:48, 9.07

<Сейчас в спальне. Работает наверное.>
--------------------------------------
А как это он работает в спальне если он савсэм один?

Ответить
0 +
Елена, 22:56, 9.07

Яхонт, 21:45, 9.07

На заре своей карьеры, когда Ярмоленко разъезжал с концертами по городам и весям на одном из концертов их забросали помидорами. Знаю эту историю от своего родственника, который тогда работал в этом коллективе. Так, что ему ли не знать что это такое.

Ответить
0 +
Летун, 22:57, 9.07

Я думаю это очередной пиарход М Турецкого....В 1989 М. Б. Турецкий начал набор солистов «Мужского камерного еврейского хора» Московской хоральной синагоги. Среди набранных участников были выпускники высших учебных заведений, студенты и учащиеся. На первом этапе хор финансировала благотворительная американская организация «Джойнт». Хор преобразовался в профессиональный коллектив, побывал на гастролях за рубежом.
С годами потребности хора росли, изменился состав коллектива, расширилась география выступлений, тогда хор стал поддерживать «Логоваз», в частности, Б.Березовский. В 1996 году для коллектива настали нелегкие времена, в течение нескольких месяцев хор никто не финансировал. Тогда коллектив поддержал Иосиф Кобзон. С ним хор объездил многие страны бывшего Союза, был в Чечне, Израиле.[
В 1998 году хор Турецкого получил статус государственного коллектива. Затем его начал поддерживать «МОСТ-банк» и президент Российского еврейского конгресса Владимир Гусинский,

Не будет Турецкий пилить сук на котором сидит....смотри поддержку Березовского......

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 22:57, 9.07

В этом концертном номере каждый увидел то ,что хотел увидеть.Кстати признаю только оригинальное исполнение.

Ответить
0 +
TV, 23:05, 9.07

Вот, чем отличается прямой эфир и отредактированная телеверсия. Всё гладенько, чистенько и сокращено.

Ответить
0 +
iliy170903, 23:06, 9.07

Спасибо, хору Турецкого

Ответить
0 +
Андрей, 23:08, 9.07

6-го, на славянском группа Спейс пела песню Delivorance (Свобода). Люди стоя аплодировали и пели, и все всё четко понимали. А сам дидье (автор), пожелал беларусам добиться быстрее демократии. Вот такой он, юбилейный фестиваль.

Ответить
0 +
women, 23:09, 9.07

Semen, 22:48, 9.07

<Сейчас в спальне. Работает наверное.>
--------------------------------------
А как это он работает в спальне если он савсэм один

один и работает...

Ответить
0 +
НАВУКОВЕЦ, 23:18, 9.07

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ АБВЯЗКОВА ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
0 +
андрей, 23:21, 9.07

Они супер! И молодцы не побоялись!

Ответить
0 +
Свидетель, 23:27, 9.07

Да не переживайте люди. В прямом эфире всё было и песня Цоя и слова Михаила Турецкого со сцены "Хай,жыве Беларусь !". Может всё это он делал и неосознанно, но в нашей ситуации его выступление было, как глоток свежего воздуха. Кто ж виноват, что до такого состояния доведена страна, что исполнение песен Цоя со сцены или из машин уже становится геройством.

Ответить
0 +
To "Пивец, 22:45, 9.07", 23:37, 9.07

Пивец, 22:45, 9.07

30 ..............................
31. Дидье Маруани и группа "SPACE"
32. Конец....
...................

Чей Канец-то?
------------------------
Как чей??!!! Насрана конец. Или можa колянки пипеточка? Не, у генералисимусяся не можа быть пипеточки ... У няго тоже конец.

Ответить
0 +
Semen, 23:41, 9.07

women, 23:09, 9.07
<<один и работает...>>
-----------------------
Ух ты и знойная кобета, women! А мужуки-то и не знали! Ты намекаешь, что это чмо "ручным промыслом" занимается и на ручнике в Дроздах веселится?! Так надо ему признак гендерный оторвать напрочь.
Руки-то ему пригодятся, когда волоса на жёппи рвать надо будет.

Ответить
0 +
Виктор , 23:46, 9.07

Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
михась, 23:52, 9.07

Толь мы сами можем себе помочь! ШОС! Люди, а может тут появилась гнида засланная с дезой? Сидят там ржут над нами. Я сегодня распечатал кучу статей, в ящики побрасал. Пусть читают вместо СБ.

Ответить
0 +
про, 0:25, 10.07

ууууууууууууааааааааааааааааааааа

Ответить
0 +
Михаил , 0:27, 10.07

НЕТ НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В СЕТИ. ЧТО ЗА ГОНЕВО?

Ответить
0 +
Турын, 0:53, 10.07

Хор Турэцкага - сапраўдныя МУЖЫКІ!!!
Куплю маме ўсе дыскі з гэтым хорам!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Hellen, 0:55, 10.07

МОЛОДЦЫ!!!!
Были у нас в Германии ребятки эти с концертом, такой отличный концерт был!!!
Замечательно поют. Ещё и мнение своё не боятся высказать!
Уважение и почёт!

Ответить
0 +
Адрей, 0:56, 10.07

Ничего такого не было! Ониспели и сказали потом "Хай Живе Беларусь". а то, что они несколько раз прокричали со сцены Живе Беларусь ничего подобного не видел

Ответить
0 +
mila, 0:58, 10.07

Они крикнули "Жыве Беларусь!" когда пели Queen, а не Кино, это показывали, факт!

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:05, 10.07

Люди,опомнитесь!!! Зачем восхищаться стадом в пиджаках,поющим чужие песни за деньги. Подросток с гитарой в подъезде лучше поет песни В. Цоя. Все это - Славянский позор! На этом шоу не может быть порядочных людей. Неужели это не понятно??

Ответить
0 +
Duche, 1:06, 10.07

Все действительно так и было! Браво хор,это был прямой сарказм! А вы не прислушались какие были переделанные русские слова в We are the Champions?

Ответить
0 +
Дима, 1:11, 10.07

anna, 22:25, 9.07

33 !!!! НАРОД ! НАРОД громко поет "ПЕРЕМЕН" и дружно хлопает в таткт !!! соберитесь люди !!! это шанс ! под закрытие громко спеть всм дружно ШОСу и показать всему миру !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Егор, 1:15, 10.07

МОЛОДЦЫ !!!!!
Спасибо!

Ответить
0 +
son, 1:17, 10.07

красавцы

Ответить
0 +
Ciрожа, 1:38, 10.07

Ну привязались же к "Жыве Беларусь". И чем это высказывание лукашистов раздражает? Этот термин даже в Советское время свободно использовался. В Могилёве рядом с ж/д вокзалом долгие годы висела надпись огромными буквами: "Няхай жыве савецкая Беларусь!" Каждый день её видел.

А "Перемен" не спели, просто потому что им лень её репетировать было, IMHO. Была бы песня отрепетирована, могли бы и исполнить. Им то чего боятся? Того что их концерты в Беларуси отменят? Невелика потеря.

Ответить
0 +
Иван Никитин, 1:50, 10.07

Если этому хавится в Беларуси, пусть едут отсюда. Мы без них обойдемся. А там пусть кричат, поют, хлопают, что хотят!

Ответить
0 +
Кастусь, 2:13, 10.07

Господа!!!
Вылажите пожалуйста видео со словами: Живе Беларусь!!!
Все обсмотрел, но только песня хора и Живе Беларусь нет.
Заранее благодарен. Спасибо.

Ответить
0 +
vad, 2:33, 10.07

респект и уважуха вам ребята....Жыве беларусь!!!!!ШОС

Ответить
0 +
lours76, 2:45, 10.07

Народ не будте такими наивными. То что они будут петь организаторам фестиваля а вместе с ними и гав***ам из КГБ было известно заранее. На таких мероприятиях не выбирают репертуар в последний момент перед выходом на сцену. И если бы кого-то что-то не устроило то я не думаю, что это было бы спето. А по поводу Жыве Беларусь я сильно сомневаюсь, что они знали о значениии этих слов для нас. Просто крикнули как приветствие.

Ответить
0 +
лок, 3:28, 10.07

Просмотрел пару видео с открытия, ну не кричали они там такого, или же видео урезаны...

Ответить
0 +
Константин, 6:32, 10.07

вОр,убийца и ублюдочный развратник устроил себе развлекаловку. Халахупу этакую! По правую руку посадил незаконнорожденного, по левую - наложницу.
В Беларуси даже не султанат, а каменный век!
Горилла у костра с отпрыском от брошенной самки и с молодой самкой, приволоченной за загривок.
Поражает, что эту стаю развлекают некоторые вроде бы приличные люди. На вид. Настоящие приличные люди воров и обезьян не развлекают.
Не старайтесь искать тайных смыслов в выступлении хора Турецкого. Тем более геройства. Само присутствие и выступление перед алчной и кровожадной гориллой, вызывает омерзение.
Гораздо больше других артистов, презирающих эту власть обезьянней стаи.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 7:18, 10.07

Тут надо ещё огромное спасибо сказать руководству фестиваля и управлению культуры, благодаря которым это стало возможно ! А сознательно они так поступили или нет - это уже не так важно ! Такое ощущение , что за кулисами стоял специальный человек и подсказывал артистам, что надо исполнять и какие реплики нужно говорить ! Супер !!!

Ответить
0 +
Ты прау, 7:22, 10.07

Летун, 22:57, 9.07

-------------------------
Ты прау летун. Звонил в ГБ сичас. Там слово у слово падтвердили. Аж до запятых. Ляти родны дальша.

Ответить
0 +
Ігар, 9:17, 10.07

Паважанае спадарства! Доколе же вы будете такими наивными? Да никакие там не герои в этом хоре, да на ситуацию в Беларуси им вааще по..., ну наплевать. Просто их неправильно проинструктировал их директор (или кто-то) еще насчет "Жыве Беларусь". А песня сама по себе не протестная, это вам не "Перемен", которую им и в России не дадут спеть. Знаем мы этих ребят по выступлениям тут за океаном, как они оглядываются вокруг, не дай Бог кто-то в зале из посольства, потом доложат.
Так что еще раз - не герои , а просто ошибка с лозунгом.

Ответить
0 +
xyz, 9:20, 10.07

блин чуваки что такое ШОС? тпн или тнп? :)

Ответить
0 +
Ант, 9:34, 10.07

жэтачайша увесь хор у аутазак и на 15 сутак, хай развлякаюць нашу "доблястную" милицыю.
З.Ы.ШОС

Ответить
0 +
Dardan, 11:35, 10.07

Вось яшчэ апагей вальнадумства... Цоя прасьпявалі. Калі б яны грымнулі Воюшаўскі зонг "Фронт! Фронт! Фронт!" -- ну, тады я разумею... Дарэчы, продкі згаданага Турэцкага, відаць, зь Беларусі паходзяць, а менавіта зь вёскі (у мінулым мястэчка) Турэц сёньняшняга Карэліцкага раёну. Цікава б было спытаць маэстра на гэты конт.

Ответить
0 +
drg, 11:41, 10.07

xyz, 9:20, 10.07

блин чуваки что такое ШОС? тпн или тнп? :)
----------------------------------------------------
ШОС - шоб он сдох
тнп - так называемый президент

Ответить
0 +
Нила, 12:22, 10.07

КОНСТАНТИН, 6:32, Вы правы! На все 150%! Эта развлекаловка - ПОЗОР!

Ответить
0 +
Mike, 12:38, 10.07

ВСЕ ЭТО ТЕАТР ПУТА МЕДВЕД ПОДДЕРЖАЛ ЕГО НА ВЫБОРАХ

Ответить
0 +
Татьяна, 12:39, 10.07

Горжусь Вами! Вы - НАСТОЯЩИЕ!!!

Ответить
0 +
Влад, 12:45, 10.07

РЕБЯТА А СЛЕДУЮЩИЙ БАЗАР БУДЕТ УЖЕ СКОРЕЙ ВСЕГО БЕЗ НЕГО!!! И ГОСПОДА !!! ХВАТИТ НЫТЬ ШОС В ФИНАЛЕ ЗЛОДЕЯНИЙ ОН ЗЛО НЕУЖЕЛИ ВЫ МАЛО ЗНАЕТЕ И ВИДЕТЕ ...ШОС.ШОС.ШОС.

Ответить
0 +
Влад, 12:56, 10.07

Молодцы!!! Всегда уважал их, за творчество, а сейчас и подавно, Мужыки с большой буквы! Браво!!! Жыве Беларусь без Лукавого!!!

Ответить
0 +
Dimon, 12:59, 10.07

Если честно то Звезда по имени солнце у них в репертуаре и скорее всего оговаривалось исполнение данной композиции, а конкретно Жыве Беларусь я не услышал, хотя прослушал всё выступление от начала до конца, один раз в начале выступления We Are The Champions сказали Хай Жыве Беларусь, что с Жыве Беларусь немного по-разному воспринимается, по-крайней мере для меня по-другому воспринялось, качаю с рутрэкера полную запись, обрежу выложу ссылку на YouTube.

Ответить
0 +
vitaliy, 12:59, 10.07

Константин, 6:32, 10.07
Не старайтесь искать тайных смыслов в выступлении хора Турецкого. Тем более геройства. Само присутствие и выступление перед алчной и кровожадной гориллой, вызывает омерзение.
---------------
На этой показухе под названием "Славянский колхоз в Витебске" такие гонорары участникам, что откажется только дурак.
Артисты - тоже люди, им тоже нужно жить.
А за одну лишь гордо поднятую голову (отказ от участия) денег ещё никому не давали.

Ответить
0 +
MAUS, 14:00, 10.07

МЕДВЕДЕВ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО НЕ ПОЗДРАВИЛ! ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ЕГО НИ В ЧЁМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ И НЕ ПЗДРАВЛЯЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗА ЧТО И НЕ КОГО! МОЛОДЕЦ!

Ответить
0 +
Марина, 14:19, 10.07

Не обольщайтесь. Не думаю, что ХТ есть дело до того, что происходит в Беларуси. Просто так совпало: песня и "Жыве Беларусь!". А то такое впечатление, что все т.н. звезды только и думают о судьбе Беларуси. Будем реалистами.

Ответить
0 +
Голос из провинции, 14:52, 10.07

Откуда валюта на гонорары.неужели последний месяц валюту в обменники не давали,чтобы с подпевалами расплатиться.
А когда концерт Хора турецкого транслировали 9.07, то слов "живеБеларусь" не было.Вероятно уже вырезали, или на рекламу наложили.
А на Хор гнать не стоит.Отменный вкус в выборе материала, уникальные голоса, провессиональное и очень достойное поведение на сцене. Это коллектив мирового уровня.
А то, что его в беларусь не пустят...Ха-Ха-Ха. Ну прям без беларуси им и выступать негде.не путайте с "певицами-недоучками", "девушками на берегу".

Ответить
0 +
nat, 15:02, 10.07

Nichego osobennogo, splcnoi conformizm-i dengi zarabotali i zadel na bydyshee.Belarysi-naivnie dobrie ludi,Ybrat takogo yroda symashedchii tryd splochennoi nazii, a oni artistam ymiliautsa, a samoe strachnoe chto drygie na conzert prichli i sidiat vrode nichego dovolni .

Ответить
0 +
Андроид, 15:04, 10.07

vitaliy, 12:59, 10.07
На этой показухе под названием "Славянский колхоз в Витебске" такие гонорары участникам, что откажется только дурак.
Артисты - тоже люди, им тоже нужно жить.
А за одну лишь гордо поднятую голову (отказ от участия) денег ещё никому не давали.
+++++++++++++++++++++++++++++++++

правильно им нужно жить...деньги не пахнут....бла-бла-бла...
Пусть и дальше развлекают Лукашеску и его хунту ....на деньги нашего народа....
пир во время чумы........бал сатаны и шабаш ведьм - вот что этот славянский базар....

каждый делает свой выбор.

Ответить
0 +
Дымша, 15:08, 10.07

Зашмат увагі, спадарства, надаеце гэтаму фэсту. Свойчас кемлівыя віцебляне, з дапамогаю сваіх маскоўскіх спакрэвічаў, зрабілі музычны гешэфт, назваўшы яго "Славянскім базарам". Ніякага дачыненьня да нацыянальнай культуры й культуры наагул ён ня мае, і з гэтых пазыцыяў яго й трэба ўспрымаць. Хаця, вядома, ладзіць падобныя мерапрыемствы ў жабрачай краіне -- гэта поўны нонсэнс, а магчыма і злачынства.
Адцемлю, што й узровень фэсту ў параўнаньні з папярэднімі "сэзонамі" значна зьнізіўся. Учора глянуў адным вокам: сп-я Павалій (у сваім макіяжы нагадвае гогалеўскую Панначку) гнала штосьці "пад фанэру", а потым выбег старына Лявонцьеў у сваім фэміністычным уборы... Давялося гідліва скрывеліцца і пераключыць на іншы канал.

Ответить
0 +
pravdalena, 16:09, 10.07

Умные люди в отличие от Баскова!

Ответить