3 мая 2024, пятница, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Франсабанк» отрицает свою причастность к поставкам оружия террористам

15

В ОАО "Франсабанк" заявили, что публикация в Интернете о том, что якобы банк занимается финансовым сопровождением сделок по поставкам Беларусью оружия пакистанским террористическим группировкам, является дезинформацией.

Комментарии 15
0 +
222, 13:18, 10.08

Конечно законным методам ..... а банку то что, ему оплатила офиц. организация или лицо, за которым стоят другие люди и все ..... это ж не талибы напрямую платили ......

Ответить
0 +
Kepler, 13:35, 10.08

У нас ещё Трастбанк любитель пушками поторговать...

Ответить
0 +
Док, 13:44, 10.08

Если начали оправдываться - сразу все понятно, что рыльце в пушку...

Ответить
0 +
joss, 13:52, 10.08

можно подумать, что они бы написали ... "да, это правда"

Ответить
0 +
алекс, 13:59, 10.08

Эти колохозники настолько глупы в своих высказываниях.....
Т.е. за очень короткий срок от мамента публикации информации, они успели провести:
1. проверку непричастности банков и должностных лиц и утвердить что это ФАЛЬШЫУКА
2. провести экспертизу документов и установить что это тоже ФАЛЬШЫУКА сделаная в фотошопе

оперативно работают))))

Ответить
0 +
888, 14:31, 10.08

ФАЛЬШЫУКА сделаная в фотошопе
_________________________________
которы установлен на кампутары у Польшчы!!!

Ответить
0 +
methanol, 19:59, 10.08

...апиратарам кампутара быу член 5 колонны с 1933 г. , настоящий спорстмен и семьянин.

Ответить
0 +
Влад, 14:38, 10.08

Ещё бы - отрицают! Было бы удивительно, если б подтвердили.

Ответить
0 +
здесь и сейчас, 14:43, 10.08

ага, аператыуна... як i тэракт за суткi раскрылi не выходзячы з кабiнетау

Ответить
0 +
Анна, 16:09, 10.08

Усё аператыуна ............зроблена. Вот только за годы не могут *аператыуна* отыскать Гончара, Завадского и других.Аператыуна людей сажают в тюрьмы,аператыуна оружием торгуют.Многое-аператыуна .

Ответить
0 +
дудука, 14:33, 10.08

Кстати, ливанские банки это наивероятнийшие ресурсы, где Лукашенко скрывает свои капиталы или их значительную часть. Вспомним о взаимных визитах и визитах сынка его по проверке и работе со счетами.

Ответить
0 +
rfhe, 15:23, 10.08

классический ответ в арабском стиле, брехня мол, врать неверным не грех.

Ответить
0 +
тикава, 16:09, 10.08

Каким тогда ветром задуло сюда банк из Ливана?

Ответить
0 +
Колян, 16:27, 10.08

Заработала так называемая "дымовая завеса" полное отрицание всего. как это и принято везде. Разведчик?-не... не наш! Подлодка? - да что вы! никогда...! Молодцы! засуетились, понимают всю сложность своего положения. Счас главное отбрехиваться до талого.

Ответить
0 +
Минский, 17:42, 10.08

Отрицает? Пусть отрицает дальше.
Или и там начнут "мягкую зачистку", как в свое время в "Инфобанке", по самые никуда запачканном в сделках с оружием?

Ответить