18 мая 2024, суббота, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Лукин, 9:58, 11.08

Сукин сын плодит бизнес в стране и не оглядывается. Скоро белоруса не найдем. Везде будут чайна -тауны и бакиевы.

Ответить
0 +
Алекс, 10:09, 11.08

А вот между заводами Красносельскцементо-шифер. и Кричевцемент строится еще два завода нашими Китайскими друзьями говорят уже 1000 человек приехало и домов готовых 105 завезли . А ведь между этими заводами расстояние 50-70 км. Куда еще там два Китайских. За географию не ручаюсь если, что то исправьте.

Ответить
0 +
Валера, 11:37, 11.08

Совсем дурак? От волковыска до кричева расстояние пости во всю ширину Беларуси. а строят в красносельском китайцы новый цех

Ответить
0 +
Елена , 12:54, 11.08

А Волковыск здесь каким боком?

Ответить
0 +
такi, 10:16, 11.08

Лукашенко подписал указ о строительстве..... об увольнении..... о постройке школы..... может такими делами должны чиновники заниматься? Тогда зачем их целая орда сидит у кормушки? Лукашенко указ не пописывает случайно, скажем о .....кормлении крупного рогатого скота или ...... о правилах перебора картошки на полях ???

Ответить
0 +
patriot_2012, 10:24, 11.08

Зачем нам Этот бизнес?
Посмотрите, Александр Григорьевич, лучше на другую сторону праздного существования!

В Минске есть только один хоспис для тяжело больных на 17-20 мест в районе улицы Стахановской. И отправить туда хотя бы на две недельки тяжело больного практически невозможно!
Самое смешное, что там не отказывают. Но очередь не доходит. Люди просто умирают....

Видимо Вас, уважаемый Алесандр Григорьевич лично не касалась еще Такая проблема. Может лучше подумать о Вечном?

Ответить
0 +
Леха, 10:40, 11.08

А зачем хоспис? Рядом с резиденцией строится огромный корпус лечкомиссии. Там будет все. Думаю и морг и крематорий. Для VIP персон.

Ответить
0 +
lucina, 14:03, 11.08

муж моей подруги там находился.Обычный человек.Ерунду не пишите.

Ответить
0 +
zeuty, 19:06, 11.08

Обычный человек из райисполкома.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 10:28, 11.08

Мало опыта европейцев, которые запустили к себе в страны табуны негров-арабов, а теперь не могут от них избавиться даже за деньги! Идиотизм колхозный, этих обдурить не получиться, эти сами кого хочешь "обуют в лапти"!

Ответить
0 +
Матрос ТОФ, 10:33, 11.08

Он думает о личном

Ответить
0 +
..., 10:33, 11.08

это мурло еще надеется на ЧМ по хоккею? болта ему на плешь

Ответить
0 +
потемкин, 10:33, 11.08

Урожай успешно убран в Слуцком, Логойском ,Катарском,Сирийском, Шанхайском и Солигорском районах....
Напоминает анекдот. Василий Иванович (стоя на холме у реки Урал). Смотри, Петька: -Вон там мы построим консерваторию, и вот там построим консерваторию, и на том берегу построим консерваторию!
Петька :- Василий Иванович,а нахрена нам столько консерваториев ?
_ А пусть ,Петя, хоть после войны люди консервами обожрутся !

Ответить
0 +
гость, 10:39, 11.08

Ну нравится папеколи восточный тип правления - Джамахерия Беларусь

Ответить
0 +
Ишак, 10:47, 11.08

за счет собственных и (или) привлеченных средств инвестора??
Про очень бесплатный сыр никто не подумал?

Ответить
0 +
Даша, 10:47, 11.08

Чужие строители у нас - это хорошо? А когда свои на заработки куда-то едут - Сам возмущен: за комуналку грозится в пять раз больше взять. Ах ты скотина! Это называется -и "сам не гам и другому не дам". "Мои людишки- что хочу, то и делаю. Пусть хоть сдохнут, но жить им не дам ни тут, ни там".......
Сатанист, одним словом. Без жертвоприношений не может.

Ответить
0 +
911, 10:54, 11.08

йух тебе, а не ЧМ по хоккею.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:57, 11.08

Надо уметь читать. Там же написано - армия Катара. На свою армию наверно надежды мало, приглашаем армию Катара, а чтобы незаметно было, якобы для строительства. Строительство действительно будет - нового государства со всенародно избранным царём, держащимся на силе Катарской армии.

Ответить
0 +
потемкин, 10:57, 11.08

Вообще то армию имени Катара Верхних Дыхательных правильней бы отправить строится на любимый т.н. Главкомом Дретуньский полигон.

Ответить
0 +
1, 10:59, 11.08

Очередной ледовый дворец на 20000мест..... Да и кто поедет в РБ на чемпионат при таких полит. условиях? Казахи и китайцы? Так они вроде не в курсе что такое хоккей)

Ответить
0 +
Навигатор , 11:15, 11.08

Казахи в курсе только не этнические а русские Казахстана. Китайцы тоже поучаствуют японцы корейцы ни и конечно белорусская сборная- с такими "конкурентами" чемпионство обеспечено.

Ответить
0 +
monroe, 11:18, 11.08

ну очень важные объекты!Хоть бы что нибудь-для народа...Как достал всех этот"спортсмен"!

Ответить
0 +
TORN, 11:46, 11.08

Ну нахрена нам столько дорогих гостиниц - они ведь все равно пустуют...

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:49, 11.08

Идиот! Лучше бы себе и своим лукашистам тюрьму новую построил бы где-нибудь возле Нарочи как подобает. Все равно рано или поздно придется сесть и надолго...

Ответить
0 +
Онорэ, 12:38, 11.08

почему именно "Армия Катара"?! почему не пенсионеры из Мариуполя ну или там фермеры из Испании?!...
неужели в мире больше нет мирных организаций которые хотели бы потратить свои енюшки?
или ему наверное больше нравяться друзья с "изъянами"...

Ответить
0 +
Бадун, 15:12, 11.08

Не пойму. По чему у нас правительство так радуется таким инвесторам. Ведь все они строят только гостиницы и торговые центры. Какой в этом толк ? Наши деньги просто уходят из страны в виде арендной платы за торговые места офисные помещения и прочее. Где инвесторы хоть с какимнибудь производством и новыми технологиями ?

Ответить
0 +
sos, 16:08, 11.08

Потиху сливает нас иностранному капиталу.
Своих душит,а арабам пожалуйста!
Дожили!
Хотя может это и его подставная контора. Типа арабы.
Кто знает...

Ответить
0 +
беларус, 16:23, 11.08

Почему именно арабы и флаг зелено-красный?

Ответить
0 +
target destroyed, 16:24, 11.08

Обычное дело - ЛуКащенко деньги отмывает. Вторая версия - перевод своего капитала примерно туда, куда сам драпать собрался.

Ответить