20 мая 2024, понедельник, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Николаю Статкевичу - 55

85

Сегодня политзаключенному, кандидату на пост президента Николаю Статкевичу исполнилось 55 лет.

Комментарии 85
0 +
Голос, 14:06, 12.08

С днем рождения.!

Ответить
0 +
???, 14:08, 12.08

Мужик - сила, кремень! Уважаю. С Днем Рождения, Николай! Помни старую мудрость: не всегда так будет!!!:)))

Ответить
0 +
георг, 14:09, 12.08

Долгих лет жизни и здоровья! Стойкости духа вам не занимать!

Ответить
0 +
Андрюха, 14:10, 12.08

Николай,поздравляю!!!
От чистого сердца желаю:здоровья,мужества,свободы.

Ответить
0 +
Янка, 14:11, 12.08

С Днём рожденья - Герой ! На таких как вы держатся честь и совесть нации

Ответить
0 +
gregor, 14:11, 12.08

Спадар Мiкола, шчыра вiншую!!!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:18, 12.08

Сложно поздравлять человека с днём рожденья, зная, что он находится в местах не столь отдалённых.
Тем не мене поздравляю его с личным его праздником, желаю ему самого главного-здоровья. Ну а так как он ныне не принадлежит только себе, то желаю ему хороших идей по свержению фашистского режима в Беларуссии.

Ответить
0 +
Янка, 14:18, 12.08

С Днём рождения - Герой! На таких как Вы - держаться совесть и честь нации

Ответить
0 +
konik, 14:20, 12.08

Поздравляю вас! Когда то 10 лет назад я голосовал за вас на каких то выборах в парламент. Мне было 18 лет тогда. Это было мое участие в выборах. Здоровья вам,выдержки и скорейшего возвращения!!!

Ответить
0 +
Ян, 14:20, 12.08

С Днём Рождения Уважаемый Николай! Здоровья вам! Стойкости и мужества не желаю, т. к. вашей стойкости и мужеству может позавидовать любой! Держитесь! Вы наш герой!!!

Ответить
0 +
Ян, 14:21, 12.08

С Днём Рождения Уважаемый Николай! Здоровья вам! Стойкости и мужества не желаю, т. к. вашей стойкости и мужеству может позавидовать любой! Держитесь! Вы наш герой!!!

Ответить
0 +
Елена, 14:22, 12.08

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. КАК ЗДОРОВО ,ЧТО В БЕЛАРУССИИ ЕЩЕ ЕСТЬ НАСТОЯШИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, а не людишки.

Ответить
0 +
Йух, 14:33, 12.08

Поздравления от всего сердца!
Искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, сил душевных, всего самого наилучшего, и конечно же, скорейшего освобождения из незаконного заточения!

Ответить
0 +
masha2907, 14:33, 12.08

Поздравляю! Желаю оптимизма, здоровья, терпения, сил побольше!

Ответить
0 +
Удав, 14:35, 12.08


Поздравляю !!! Желаю скорейшего освобождения, здоровья и долгих лет. Вы настоящий мужчина и выдающийся беларус.

Ответить
0 +
юбиляру, 14:37, 12.08

Николай Викторович, желаю Вам скорейшего освобождения!
Вы молоды (что такое 55 для Мужчины! ) и в отличной форме (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ))) - уверена, все остальные юбилеи и просто Дни Рождения Вы будете праздновать в свободной Беларуси!
спасибо Вам за то что Вы есть!

Ответить
0 +
Елена , 14:38, 12.08

Николай! С днём рождения! Вы настоящий! Гордимся Вами!

Ответить
0 +
art, 14:51, 12.08

С днем рождения.! Здоровья и терпения и всего самого найлучшего!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Владимир Осипенко., 14:53, 12.08

Николай, прими искренние поздравления!!!. Ты - настоящий офицер и Человек!!! Держись.

Ответить
0 +
Евгений, 15:01, 12.08

Поздравляю с днем рождения.Желаю здоровья. Ждем вас на свободе.

Ответить
0 +
Belarus from Canada, 15:09, 12.08

Happy birthday Nikolai! I wish you the best. I admire you. Moreover, if you need any help, let me know I am ready to support you personally. I hope soon you are going to be released from prison. Andrei

Ответить
0 +
vova, 15:13, 12.08

С днем рождения Николай! Здоровья, веры, силы духа!
ВЫ НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ "нашего" времени.
Да благословит Вас Господь.

Ответить
0 +
Ваня И., 15:14, 12.08

С днём рождения, Николай Викторович!

Самое главное - будьте здоровы! Я искренне надеюсь, что это последний ваш день рождения в статусе узника. Я желаю Вам Свободы! Вы наш национальный герой!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
007, 15:16, 12.08

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Ответить
0 +
BY, 15:16, 12.08

Мае вiншаваннi Мiкола!
Вы сапраудны герой нашай краiны!!!
Гэта гонар жыць з Вамi у адзiны час!

Жадаю адгаго, каб мага хутчэй Вы на увесь свет сказалi два слова: Мы перамаглi!

Ответить
0 +
pravda, 15:21, 12.08

Николай Викторович с Днем рождения! Многие люди проходят подобный рубеж по возрасту, но по сути еще юноши. Желаю Вам такого же ощущения и храни Вас Господь!

Ответить
0 +
Человек, 15:22, 12.08

С днем Рождения, Здоровья - ты должен быть сильным , мы ждем Перемен !!!

Ответить
0 +
Garry, 15:27, 12.08

Віншую цябе, мужны чалавек! Здароўя, багацьця і хутчэйшага вызваленьня

Ответить
0 +
Dementor, 15:43, 12.08

Николай, Вы - настояший человек чести и настоящий герой современной истории!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, духа, терпения и дожить до счастливого будущего.

Ответить
0 +
пинчанка, 15:56, 12.08

з днем нараджэння.вы-сапраудны чалавек,вами ганарацца беларусы..дай вам бог здароуя.мужнасци и хутчэй на волю.мы вас чакаем.

Ответить
0 +
111, 15:58, 12.08

Вiншуем са святам!!! За кратамi знаходзiца ня доуга прыйдзеца.

Ответить
0 +
NVI, 16:00, 12.08

С днем Рождения скорейшего освобождения, здоровья и долгих лет.

Ответить
0 +
Азиат, 16:05, 12.08

Уважаемый Николай!!!!! Наша семья поздравляет Вас с Днем Рождения.Здоровья Вам,терпения.Вы Человек, мы гордимся Вами.Храни Вас Бог!!!!!

Ответить
0 +
VAL., 16:17, 12.08

С Днем Рождения, Уважаемый Николай Викторович!
Желаю здоровья и терпения! Вы - гордость беларусов!

Ответить
0 +
старик, 16:19, 12.08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ! НАСТОЯЩЕМУ ОФИЦЕРУ СТРАНЫ СЛАВА! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ.

Ответить
0 +
Марина Статкевич, 16:21, 12.08

Николай Викторович! С днем рождения! Мужественный Человек! Да хранит Вас Господь!

Ответить
0 +
Маня, 16:22, 12.08

С днем рождения, уважаемый Николай Викторович!
Горжусь, что голосовала за вас и верю в ваше политическое будущее.

Ответить
0 +
ss, 16:24, 12.08

С праздником!

Ответить
0 +
N, 16:32, 12.08

С днем рождения!!!

Ответить
0 +
Юр., 16:42, 12.08

Хотелось бы лично пожать руку Николаю и поздравить с Днём Рождения! Умный и смелый человек, уважаю!

Ответить
0 +
shurpa, 16:51, 12.08

Николаю Статкевичу,настоящему офицеру и человеку самые добрые пожелания!

Ответить
0 +
ИМБ, 17:02, 12.08

Уважаемый Николай!!!! Желаю вам здоровья, терпения и скорейшего освобождения! Чтобы поскорее вас встретил народ как героя! Вы настоящий смелый мужчина!!!!! Ваш характер напоминает мне характер моего отца- такой же правдолюбивый и прямолинейный!

Ответить
0 +
Chviedar, 17:04, 12.08


З днём народзін дарагі Мікола !

Вы гонар нашай нацыі, які і нам дае сілы, каб змагацца з антыбеларускім рэжымам.
Моцнага здароўя і сямейнага шчасьця, а мужнасьці Вам не займаць. Да сустрэчы на волі.
Жыве Беларусь !

Хведар Нюнька

Ответить
0 +
Константин, 17:28, 12.08

Николай, с днем рождения!

Ответить
0 +
agreatandrew, 17:48, 12.08

С юбилеем. Здоровья и президентского поста.
Всего Вам хорошего и Вашей семье.

Ответить
0 +
Циник, 17:57, 12.08

Спадар Мiкола, шчыра вiншую!!!

Ответить
0 +
grmaster, 18:08, 12.08

Сила духа приносит настоящую свободу даже в тюрьме. Я горжусь, что среди белорусов есть такие люди, как Николай Статкевич.

Ответить
0 +
Vlad, 18:12, 12.08

S dniom rozdenija zamechatelnogo cheloveka,jarkuju lichnost,patriota,nastojashego grazdanina,budushego PREZIDENTA novoj BELARUSI NIKOLAJA STATKEVICHA!Zdorovja i Svobody,SVOBODY--ODNOJ NA VSEH,MY ZA CENOJ NE POSTOIM!

Ответить
0 +
Aly, 18:17, 12.08

Happy Birthday, Nikolai!!!!
The best of luck!
I wish to see you as a new President of Belarus!

Ответить
0 +
inna, 18:29, 12.08

Уважаю!
На ВЫБОРАХ буду голосовать за ВАС !
Мужества ВАМ и Уссу!

Ответить
0 +
Эхо, 18:50, 12.08

Свое "ПОЗДРАВЛЯЮ!" отправила по почте ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
http://pashtouka.org./

Ответить
0 +
Vic, 19:29, 12.08

С днем рождения!

Ответить
0 +
минчанка, 19:48, 12.08

С днем рождения, здоровья вам, терпенья, вы мужественный человек.

Ответить
0 +
vasilisych, 20:30, 12.08

Happy birthday, Nick!

Ответить
0 +
в продолжение темы, 20:52, 12.08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ! ВЫ НАШ ГЕРОЙ ! ДЕРЖИТЕСЬ !

Ответить
0 +
sk, 20:58, 12.08

П О З Д Р О В Л Я Ю !

Ответить
0 +
santur, 21:27, 12.08

присоединяюсь ко всем поздравлениям и и был бы рад вновь проголосовать за вас но на новых /честных/ выборах .

Ответить
0 +
Лех, 21:32, 12.08

Поздравляю!!!
Здоровья, мужества, терпения. Крепись дорогой, будет и на нашей улице праздник.

Ответить
0 +
Владислав, 21:33, 12.08

С Днём Рождения! Стойкости духа Вам не занимать!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:40, 12.08

Поздравляю с двумя пятёрками Николай Викторович!
У меня в жизни был непростой период, но мне говорили: будет праздник и на нашей улице... - и он наступил! Не сомневаюсь, что и у Вас такой праздник наступит. Добро всегда побеждает зло. У вас колоссальная поддержка! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ГОЛОС БЕЛАРУСИ, 21:42, 12.08

С Днём рождения, Николай! Вы эталон чести и мужества! Вы тот, кого можно назвать мужчиной.

Ответить
0 +
Надо выходить!, 22:32, 12.08

Спасибо Вам за то что Вы делаете, здоровья и благополучия! Храни Вас Бог!

Ответить
0 +
elena, 22:45, 12.08

Николай Викторович,С юбилеем!Дай Бог сил и здоровья!Все остальное будет !И очень
скоро!Горжусь Вами!

Ответить
0 +
UGO, 22:49, 12.08

Спадар прэзидент - Ганаровая варта з нагоды вашага дня нараджэння пастроена!!! Виншуем!

Ответить
0 +
777, 23:00, 12.08

С днем рождения Николай Викторович! Ваше мужество вселяет надежду в наших сердцах Вы нам нужны в борьбе за перемены. Сил и здоровья!

Ответить
0 +
11111111111, 23:20, 12.08

с днем рождения уважаемый крепись ))

Ответить
0 +
1111, 23:35, 12.08

С днем рождения! Уважаю! Только с таким характером можно выдвигать свою кандидатуру в президенты. Достоин! Жму Вашу руку!

Ответить
0 +
Аноним, 23:42, 12.08

С днём рождения! Успехов в борьбе с Лукашенко!!

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 23:54, 12.08

Всех благ и здоровья - ЧЕЛОВЕК, ОФИЦЕР...

Ответить
0 +
Jason, 0:14, 13.08

Поздравляю, Николай. Дай Вам бог здоровья

Ответить
0 +
aFa, 0:19, 13.08

голосовал за ВАС, трымайцесь..

Ответить
0 +
юра, 2:35, 13.08

ПОЗДРАВЛЯЮ!ЗДОРОВЬЯ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
zliuka, 3:13, 13.08

С праздником, Николай. Всех благ тебе от Господа Бога нашего. Видно тебе необходимо через это пройти. Мужайся. Народ с тобой, хоть АГЛы и называет его кучкой отщепенцев, но он ещё не знает истинного положения вещей. Подготовь ему своё место в камере. Убираться не нужно. Сам пригребёт "спортсмен".

Ответить
0 +
izy, 4:37, 13.08

С днём рождения, Николай Викторович!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 8:44, 13.08

С Днем рождения , Николай Викторович!
Вы мужественный и смелый человек, настоящий офицер, который для многих должен быть примером.
Долгих лет жизни и активного участия в строителстве новой Беларуси.

Ответить
0 +
женщина, 10:07, 13.08

С днем рождения! Крепкого здоровья Вам, и опеки Маточки Божей!

Ответить
0 +
дед, 13:01, 13.08

С днём рождения, Николай Викторович! Крепкого здоровья Вам и выдержки! Есть еще люди чести в нашей многострадальной стране!

Ответить
0 +
КТуркВО, 21:02, 13.08

С днем рождения! Крепкого здоровья Вам и терпения! Все время плохо быть не может!!!!

Ответить
0 +
freedom2011victory, 23:10, 13.08

С Днем Рождения! Уважаю, ценю, восхищаюсь... Здоровья вам и реализации всех планов и надежд.

Ответить
0 +
кирк анастасий, 23:37, 13.08

уважаемый николай викторович!!!проздравляю вас с днем рождения!!!желаю здоровья (да побольше) радостей в жизни ,и стольже не сгибаемого духа как и прежде!!!
с уважени уважением СЕРГЕЙ СТРЕЛЬЧИК.

Ответить
0 +
милана, 23:46, 13.08

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья Вам и Вашим близким, терпения,мужества,скорейшего освобождения.С уважением Милана.

Ответить
0 +
юрий, 23:50, 13.08

Уважаемый Николай Викторович, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю здоровья и всего хорошего. Терпения Вам и Вашим близким. Скорейшего освобождения и служения на благо Вашей красивой страны. Вы служите примером для очень многих людей не только в Беларуси, но и в других странах. С огромным уважением.

Ответить
0 +
Ярусь, 23:51, 13.08

С Днём Рожднния!!!

Ответить
0 +
Сергей Ш., 8:20, 14.08

От всей души поздровляем,желаем всего самого наилучшего,скорейшего освобождения.Во время выборов мы голосовали за В.Римашевского,но и за вас болели.Даже среди своих прозвали САМУРАЕМ.Держись Самурай!!!

Ответить
0 +
Лев, 10:19, 14.08

Уважаемый Николай Викторович, с удовольствием присоединяюсь к поздравительным пожеланиям в Ваш адрес. Вы, в своих действиях, олицетворяете биологического мужчину, стержнем которого должна быть психология. Конечно Вы являетесь продолжением своих родителей и, самое главное - отца. Здоровья ему, так же как и Вам. Ваш мужской альтруизм прекрасно контрастирует на фоне феминизированных представителей некоторого нашего "мужского" населения - романчуков, лукашенки и т.д. кого-то из них выращивали матери одиночки, прививая психологию женского эгоизма, кто-то находится под влиянием западной цивилизации - цивилизации "золотого тельца", подиумов, шоу и пр. Тем не менее будущее должно формироваться усилиями таких мужественных личностей как Вы. Успехов Вам на благо нашей Родины - Беларуси!

Ответить