18 мая 2024, суббота, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Андрей, 16:40, 15.08

Ага ,а как всегда газпром, наколит на кол РБ с ценами! и еще уменьшиться поток газа когда введут северный поток, или они там живут в своем мире!

Ответить
0 +
vadi, 16:47, 15.08

Только как показывает практика - договариваться нужно не с Медведевым а с Путиным. А то перед самыми выборами Медведев пообещал газ по сниженной цене, а он наоборот подорожал для нас.

Ответить
0 +
Киргиз, 17:03, 15.08

Газпрому необходма труба.даже и с переплатой.Северный поток не обеспечит полный обьем транзита,да и два варианта -лучше одного.В РБ хаос не нужен никому,в противном случае будут не детские игры между Европой и РФ.Белорусы в этих *игрищах* будут только статистами,да их и устраивает это.Главное -колбаса!Кто даст больше колбасы-тот и друг.

Ответить
0 +
Михась, 17:08, 15.08

Москва явно стремится любым путем усилить свои гео-политические позиции в нашем регионе.Только этим можно объяснить такую сговорчивость Газпрома в этом вопросе..Или еще есть лохи,которые наивно верят что Газпром это только бизнес??

Ответить
0 +
Димон, 17:35, 15.08

З5% беларyськалий за 2млр.Счас можно yвезать 50%белтрансгаз и с ценой на газ

Ответить
0 +
Kent, 17:43, 15.08

Подумаешь в одном месте цены убавили , но в другом добавили. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Главное -труба теперь будет Газпрома. А дальше в России выборы и...

Ответить
0 +
Vad, 18:29, 15.08

Мы как всегда попали в струю. И Россия не собиралась идти нам на уступки, но необходимо было Украине показать - и вы могли бы получать газ по таким ценам при вступлении в ТС и придумали "интеграционный коэффициент". Миллер уже намекнул Украине об этом.

Ответить
0 +
Беларуска, 20:10, 15.08

Вопрос на засыпку: если РФ снизит цены на газ, то и мы будем платить меньше (в смысле коммуналку)? Отгадайте с трех раз.

Ответить
0 +
Арр, 20:41, 15.08

Перед началом Великой Отечественной Войны Гитлера многие правители стран тоже поддерживали, Дмитрий Медведев. История повторяется.

Ответить
0 +
николай, 23:58, 15.08

нас..ть им на вашего гитлера, просто осенью намечается газовая заварушка с украиной и газпрому не нужна война на два фронта - вот и вся причина

Ответить
0 +
Olgerd, 23:55, 15.08

Россия была против,не долго девочка ломалась Свалит Лука все награбленное назад вернете,скупщики краденного

Ответить
0 +
николай, 9:16, 16.08

ты сам то в это веришь?

Ответить
0 +
Cергей, 0:22, 16.08

Беларуска, 20:10, 15.08
Вопрос на засыпку: если РФ снизит цены на газ, то и мы будем платить меньше (в смысле коммуналку)? Отгадайте с трех раз.
=============================================
Здесь и угадывать нечего...Снизит Газпром цены или не снизит - а цены все равно вырастут. Вопрос только в том кого Лука на этот раз обвинит в их росте.

Ответить