4 мая 2024, суббота, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Белфрат., 9:59, 16.08

Лучше перетерпеть сегодня, чтобы заврта и навсегда остаться НЕзгибаемым борцом за свою
Беларусь !!!

Ответить
0 +
911, 11:01, 16.08

бред сивой кабылы!
если предложат и согласишься НИКТО НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ОСУДИТ! Просто потому что не имеет права осуждать. Это реальный шанс попасть домой, выйти из каменного мешка.
Все эти сроки НЕПРАВОМЕРНЫ!

Ответить
0 +
netreader, 11:40, 16.08

ИМХО. Протасеня не кривя душой может написать прошение о помиловании... мы его поймем и не будем упрекать ни в чем...

Ответить
0 +
Я думаю, 12:06, 16.08

Да, их и так без всякого прошения всех выведут скоро за ворота. Такое давление идёт с этими санкциями, что все уроды в истерике. И что за помилование?, если они не признают своей ВИНЫ. Это освобождение после (строгого) собеседования и (конкретных) уговоров.

Ответить
0 +
Оля, 12:30, 16.08

Самое неприятное, что не наказаны хулиганы, разбившие окна! Их не пытались остановить, потом дали спокойно уйти и даже не обнародовали их фамилии, и не судили! За них пострадали невиновные, мирно протестующие граждане.

Ответить
0 +
NETREFDER(у), 13:00, 16.08

В то время как на свободе провокаторы, бившие стёкла, бандиты напавшие на кандидатов, женщин, стариков, детей, избив беззащитных людей не подсудны, а не причастные к этому беспределу, но отсидевшие по ложному обвинению, не нуждаются в помиловании, а тем более какие могут быть упрёки? Они не виновны, должны быть реабилитированы и освобождены.

Ответить
0 +
Полагаю, 12:13, 16.08

Андрей очень рассудительный молодой человек, но и очень честный и прямой. Вряд ли его останавливает лишь боязнь общественного осуждения. Тем более - "а судьи кто?"
Я надеюсь, он скоро будет на свободе.

Ответить
0 +
Мила, 8:26, 17.08

Согласна с позицией большинства: по несправедливым приговорам нет смысла высиживать в колониях. Другое дело - противно всё, что вытворяет власть. То сажает на такие сроки ни за что, то просит помилования писать. Мне постоянно стыдно за свою страну: за действия власти, принимаемые ею решения и многое др.

Ответить