18 мая 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Из туалетища, 10:12, 19.08

Обычное дело для диктатуры. Костюмчики сделали к олимпиаде. А дальше.... Главное фасад, для иностранцев- смотрите как у нас не хуже чем у вас и для народу- поезжайте и смотрите- у нас также- значит власть имеет право и дальше править, а за фасадом- помойка.

Ответить
0 +
dsadas, 10:13, 19.08

В нашей стране спорт всегда был в тяжёлой ситуации.

Ответить
0 +
Пауль, 10:13, 19.08

КАКЕЙ не наш вид спорта! Разогнать все клубы, пусть идут махать лопатами-больше толку!За время лукашизма деньги вбухивали и разворовывали на стройках ледовых коробок,а между тем в стране нет ни одного футбольного стадиона европейского уровня.Позорище под названием стадион "Динамо" -стыдоба даже для провинциального Колхозодрищинска! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!КАКЕЙ НА..УЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
инвалид, 10:39, 19.08

и вопросы хранения продуктов требующих хранения в холоде, будут решены в каждой области, а какеисты пусть развиваются на общих условиях, ну в минске можно один оставить.

Ответить
0 +
nik_K, 15:21, 19.08

aga, v svobodnoe ot raboti vremya...

Ответить
0 +
fff, 10:16, 19.08

на заводы всех...

Ответить
0 +
м-да, 20:15, 19.08

некоторые из них нашли себе применение пртв.народа по средам...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:17, 19.08

Можэ им на полкило ковбасы нимного отрыцательной прибыли БМЗ увкласть? :D

Ответить
0 +
anthon, 12:08, 19.08

О, ЛЫДЖНЕГ, вернулся! Будет отжигать по полной!:)))

Ответить
0 +
Красный Мозырянин, 10:19, 19.08

Верно. Это как зеркало. Можно, конечно, в ледовых дворцах отключить фазу (пусть знающие люди докладут - сколько денежек уходит на электроэнергию для питания охлаждающих установок) и поставить там столы для бильярда и покера с рулеткой. На момент написания поста - Беларусь стараниями ТОЛЬКО ОДНОЙ ГЕРАСИМЕНИ! на универсиаде занимает 36-е место (с неимоверными усилиями обогнав Монголию, Узбекистан и Марокко) и далеко в ж..пе от соседей - Украина - 6, Польша - 10, Литва - 11 места). НАДО МЕНЯТЬ ГОЛОВУ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА - совсем запустил работу!

Ответить
0 +
гг, 10:22, 19.08

и останется только один......хоккеист

Ответить
0 +
Жизнь после ШОСа, 10:24, 19.08

Да, суровая правда...
Ж.па во всем, даже в хоккее. Еще год без ШОСа и скоро беларусы начнут почки продавать.
Остается только петь песенку из м/ф "Летучий корабль":

"Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если б ШОС настал сейчас,
Какая жизнь тогда бы началась!"

Ответить
0 +
Могилальва, 10:30, 19.08

Не, лучше элитных копыт и рогов,а на десерт чалавечаския яйца в сметане!

Ответить
0 +
инвалид, 10:57, 19.08

какей ненавижу я только за то,
что любит его лукашенка.

Ответить
0 +
кабета, 10:57, 19.08

Горькая ситуация...
А Дворцы и Арены всё строят...
А чиновники спорткомитета деньги получают.
А спортсмены работают за пайку, нет инвентаря для тренировки, аммуниции нет нормальной!
Почему вы не сопротивляетесь, спортсмены? Вас не было на акциях молчания. Вы не отстаиваете свои права! Где ваши профсоюзы? Что говорят ваши тренеры? Что говорит покровитель? Вы к нему ближе всех нас смертных!
Растоптала вас власть! А в результате одни спортсмены побежали работать в ОМОН и колотить мирных граждан, а другие просто уехали за пределы страны, где платят больше.

Ответить
0 +
WWW, 11:23, 19.08

бедные спортсмены ай ай ай, ездят на джипаках, а жены не работают и катаются на Q5

Ответить
0 +
BY, 10:58, 19.08

во всем мире спорт - это бизнес. бизнес мега прибыльный....
но там сначала идут вложения в детский спорт, а потом дивиденды от взрослых...
кстати, за молодежь зачастую платят родители, либо клубы, у которых денег завались и работают селекционеры...
так что шосэкономика нам еще долго будет аукаться...

Ответить
0 +
Василий, 11:01, 19.08

Хорошая новость.
Лично я узнал, что в Беларуси есть спорт (смешно, не правда ли).
А не мафиозная организация, аля "клана" с кучей блатноты и посредственных спортсменов (лишь бы папа лизал соответствующий зад).
Времена великих белорусских спортсменов прошли. Без джипа (акуры или инфинити) сейчас не мотивируешь молодёжь. Да и как мотивировать, если страна скатывается в пропасть. А будущее теперь есть только за рубежом.

Ответить
0 +
HH, 11:12, 19.08

В Беларуси профессиональный спорт вообще не нужен.

Ответить
0 +
Евгений, 11:18, 19.08

За провальную ситуацию в спорте должен в первую очередь отвечать Председатель национального комитета.

Ответить
0 +
4ster, 11:20, 19.08

не поверите, спорт в "новейшей истории беларуси" был всегда в дерьме. спорт не ограничивается футболом и хоккеем.

Ответить
0 +
Alice, 11:44, 19.08

А я и рада за такое состояние! Хоть теперь эти спарцмены увидят, что такое идти и РАБОТАТЬ на заводах! а глауный лыжнек-хакиист - абасрался и тут!!! На***ра было строить ледовые дворцы, Минск-арену, Чижовка-арену?! Идиот. Типа там даже не в кризис было афигенна много народу. Вот куда привели страну его КАЛХОЗНЫЕ КОМПЛЕКСЫ (неподмытая доярка, на столе - тока молоко и хлеб, нет коньков и одежды, вокруг - люди на лицо более приятные, чем он). 80% избирателей , надеюсь, уже давно обоср..и ляжки от радости за него и себя!!!

Ответить
0 +
slava, 13:16, 19.08

Недалеко вы ушли ,уважаемая, c логикой ВСЕХ НА ЗАВОД от колхозных комплексов.

Ответить
0 +
Читатель, 11:46, 19.08

Зашел на сайт "Строителя". Последние 2 новости: одна датируется концом мая, вторая - конец июля. Может, автору следовало бы чаще новости обновлять - глядишь, и денег больше дали бы, и не выгоняли. Даже фото в новостях - реклама стороннего ресурса.
Не вижу на сайте ничего, за что автору платить даже 50 тысяч. Поэтому правильно сделали, что избавились от такого ньюсмейкера.

Ответить
0 +
milka-kotka, 21:06, 19.08

отвечу про фото - автор многих из них я. и естественно они размещены на сторонних (более удобных для меня по ряду причин) ресурсах. До ркуоводства ХК "Строитель" я так и не смогла донести мысль, что за фотографии для клубного сайта тоже нужно платить, однажды даже отсняла всю команду для заявки куда-то там, и не получила за это ничего. Да и сам сайт лежит больше времени чем действует, потому что заплатить людям занимающимся технической поддержкой денег у клуба тоже нет.

Ответить
0 +
Гомельскі, 11:49, 19.08

У аглобли свая шыкарная каманда и ана ниплоха атгуляець на усех ушывых ихних чэмпианатах, а усех астальных за станок электратокарами, балты тачыць у камбайны!

Ответить
0 +
мила, 12:05, 19.08

Лично мое мнение. В свете последних событий и постепенного краха белоруссой экономики, стит впервую очередь волноваться о сокращении расходов на образование , здравоохранение и прочие бюджетные сферы, от которых напрямую зависит благополучие страны. и спорт в данной ситуации не является приоритетом. тот спорт, о которым Вы говорите, является скорее частью имиджа государства, но несет прямой пользы для его развития. Поэтому, я считаю, что говорить, что "особо тяжелая ситуация в белорусском спорте", в то время как ситауция гораздо тяжелее во многих других значитмых сферах просто неуместно...

Ответить
0 +
ZBRUEV, 19:05, 19.08

Сейчас заголосит весь "балласт", что они в тяжелой ситуации, а ситуацию будут разруливать за счет пособий на детей-инвалидов.

Ответить
0 +
Ириска, 12:18, 19.08

Спорт во всем мире финансируют спонсоры - вот пусть и ищут, кто....... а государство должно инвестировать в хдоровье нации, что не одно и тоже. что спорт..

Ответить
0 +
Алкашенко ВОР!, 15:55, 19.08

ВЫ слышали ,что это чкловское существо заявило на открытии гребного канала под Минском? Мол вы сюда людей пригоняйте,пусть смотрят как Цпортсмены тринируютцца,но не просто так цмотрят,-а за деньги.АКУЕТЬ!САЦЫЯЛИЗМУС ПА-ЧКЛОВСКИ,аля ЦЫГАНОМИКА!

Ответить
0 +
Штюрлиц, 17:43, 19.08

Ведь вчера еще мы брали с ним с тоски по банке
А сегодня он кричит: "Меняй коньки - на санки!"

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 10:13, 20.08

Во ВСЕМ полнейшая стогнация и падение.

Скажите, где РБ хоть в чем-то двинулась вперед?

Кроме выкручивания рук и посадок в зону ни в чем неповинных людей.

Только АКЦИЯ НЕПОВИНОВЕНИЯ людоедской власти, только улицы полные протестующих людей
спасут страну от полной нищеты и растаскивания по чиновничьим карманам.

Беларусы - стыдно за вас.

Вы не хотите нормального будущего для своих детей и внуков ???????????????

Вы хотите жить как скотина в стойле - ждать когда отправят на забой ???????????????

За вас никто не добудет для вас же свободу !!!!!!!!!!!!!!!!

Никто !!!!!!!!!!!!! Кроме ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будте ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!

У животных есть инстинкт защиты своего потомства , своих детей.

У вас его нет, этого инстинкта !!!!!!!!!!!!!!!

У Вас есть С Т Р А Х .

Весь мир не может вас пронять, что происходит????????????

Африка с Азией поднялась против своих диктатур, где далеко не все люди имеют начальное образование.

Но они имеют то, что их отличает от животных в стойле - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО.

Чего и вам желательно иметь.

Ответить