26 апреля 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
минчанин, 10:23, 2.08

Тоже мне - открыли Америку. Для сделок по реальному курсу есть валюта. Был бы курс зайца реальный - шли бы сделки и с зайцем.

Ответить
0 +
Елена, 10:24, 2.08

Это не новость.Постоянно провожу в БПС банке конвертацию.В Беларусь банке с этим были проблемы,

Ответить
0 +
шос григорьевич, 10:26, 2.08

В очередной раз удивляюсь дигродации властей и нашего государства!
Беспредел полнейший!! Козлы!!!! Дайте людям менять валюту!!! Мало того, что зарплаты уменьшились, так они ещё волюту не дают менять, хотя могут!!!!! Они могут всё, но только для себя и никак не для людей! Мрази!!! ШОС!!! шос!!!!! ШОС!!!!!!!!

Ответить
0 +
Каркоша, 10:27, 2.08

Вчера лично сама в Мозыре была в "Аграпромбанке", "Приорбанке". Конвертацию российского рубля на доллар не делают, только доллар на рубль.По телефону ,прада, все выглядело красиво- и курс и "приходите,поменяем".........
"Промстрой" конвертирует, но ажно по 35 рублей с копейками за 1 руб. Кошмар!!!!

Ответить
0 +
Берни Экклстоун, 10:34, 2.08

Удивительно, что Хартия считает это новостью... Доллары без проблем можно преобрести не только за евро, но и за российские рубли. На прошлой неделе я таким образом в БПС-банке взял 5000 долларов.

Ответить
0 +
Vladimir, 10:42, 2.08

Раздуваете из ничего.... Это конверсия, а конверсия всегда доступна
Рос.рубль-евро-доллар - в любом направлении

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:30, 2.08

ВТБ меняет по 12 тыс. евро за раз сколько угодно раз.

Ответить
0 +
Сiрожа, 12:48, 2.08

А во многих банкоматах можно снять валюту. Если карточка валютная. Особенно если она чужого банка. Им же это выгодно. Банки за снятие денег с карточки чужого банка пару процентов себе в карман кладут.

Ответить